Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-04, 22:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Везет тебе! :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 22:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Да :grin: Только шкафы уже лопаются :lol:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 20:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Аааа,ясно! :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 23:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Изображение

Анонс октябрьского номера Total Football
26.09.2008 15:51 | Total Football

В очередном номере TF уделяет большое внимание отборочным матчам сборной России против Германии и Финляндии, представляет эксклюзивные материалы о других ярких событиях октября, о звездах российского и мирового футбола.

"Один на один": на ваши вопросы отвечает главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов. "Сиди и смотри": откровения вратаря "Рубина" Сергея Рыжикова и защитника "Крыльев Советов" Ивана Таранова. "Тренер": увлекательный рассказ о наставнике сборной России Александре Бородюке. "Звезда": чем знаменит лидер сборной Германии Михаэль Баллак? "Кумир": жизнь и карьера новичка "Зенита" Данни.

Также в журнале - привычные рубрики "Команда мечты" (Олег Долматов), "А что потом?" (чемпионы мира-1978 аргентинцы), "Финт" (новый футбольный фокус от Дмитрия Карпова), "Фирмы" (рассказ о фанатах английского клуба "Блэкпул"), "Puzzle" (защитник "Зенита" Себастьян Пюйгренье).

Боди-арт посвящен национальной команде: девушки раскрашены в цвета сборной СССР. На DVD, продающемся в комплекте с большим форматом журнала, - "100 вопросов о русском футболе".

Читателей ждут конкурсы с великолепными призами!

Не упусти свой шанс создать собственный фотоархив! Пока еще в продаже коллекционный фотовыпуск, посвященный Евро 2008. Total Football собрал лучшие фотографии долгого пути к европейской футбольной бронзе, чтобы память о "русском чуде" на Евро осталась надолго.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:38 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
балак на обложке такой возмущённый :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
vloren

Я вот сейчас как раз читаю этот номер, купила, а времени не было почитать :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:17 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
ну потом раскажешь че там интересного если конечно нетрудно :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
vloren

Да все как обычно, у меня их куча разных, это я их для диплома читаю :wink:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:26 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
да.... а што за диплом? если не секрет :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
vloren

Я тебе в теме "обо всем" напишу завтра :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 15:35 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
окей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:37 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
кстати,девчонки,я тут купила специальный выпуск журнала Totall Football,в котором рассказывается о всех играх нашей сборной на Евро и отборочных!Там фотогалерея.
Если кому интересно-могу попытаться выложить странички!)

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 01:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Криштиана

У меня тоже есть такой :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 23:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
В новом номере журнала "Челси"
12.11.2008 18:50 | Официальный сайт ФК "Челси"

В декабрьском выпуске журнала "Челси" можно найти очень интересную информацию о команде и игроках.

Пробыв на "Стэмфорд Бридж" год, Флоран Малуда прочно обосновался на западе Лондона и со времен своего взросления во Французской Гвиане, за 4000 миль от родной Франции, прошел нелегкий путь становления как профессионала. В интервью Челси" он рассказывает обо всех этапах своего пути.

Для левого вингера, который успел побывать в "Шатору", "Генгаме" и "Лионе", это, несомненно, был крутой вираж.

В результате его бурного развития у него появилось несколько областей, где он имеет определенный вес, включая и футбольное поле.

"Когда я был ребенком, я вообще не смотрел европейский футбол, но очень интересовался южно-американским футболом, потому что я там жил. Поэтому я большой поклонник Ромарио. Для меня он был невероятным игроком - и не только из-за его внефутбольной жизни! На поле он был художником и, когда он играл, он дразнил защитников. Для меня он был хорошим примером того, как надо угрожать воротам противника, потому что он мог быть незаметным, а потом раз - и меняет весь ход игры".

Неудивительно, что 28-летний игрок зарабатывал на жизнь футболом: ему больше нечего было делать, а семья была помешана на спорте.

"Все в моей семье играли в футбол, даже мама, - вспоминает он. - Мой отец играл за сборную Французской Гвианы на позиции нападающего, моя мама тоже играла, потому что она работала в женской лиге. Вполне естественно, что я тоже постоянно играл, но только ради удовольствия с друзьями", - говорит игрок французской сборной.

Но жизнь проходила не только в играх и удовольствии, мама настаивала, что нужно сдать экзамены, прежде чем начинать футбольную карьеру. Он признает, его очень мобилизовал переезд в Европу, он старался держаться, даже когда было трудно.

"Я еще был школьником, потому что моя мама сказала, что я должен сдать экзамены, прежде чем начинать карьеру футболиста. Я учился в обычной школе до 18 лет и тренировался каждый вечер".

И наконец, он добился результата, а потом победил в четырех подряд чемпионатах с "Лионом", прежде чем в качестве авторитетного игрока переехал на SW6.

Привыкать к новому окружению пришлось и Браниславу Ивановичу в 2008 году, а теперь он говорит, что чувствует себя у "синих", как дома.

"Когда я впервые приехал, мне потребовалось некоторое время, чтобы адаптироваться, но да, сейчас мне здесь нравится. Я все еще чувствую себя новичком, должен сказать, но я постепенно привыкаю ко всему и к новой жизни, которая меня тут окружает. У меня квартира недалеко от "Стэмфорд Бридж". Здесь все очень хорошо, поэтому я счастлив. Сейчас у меня много новых друзей в команде, поэтому я рад. Я уже говорил, что вначале очень трудно, но потом все становится гораздо проще. И с каждым днем я чувствую себя все больше, как дома", - говорит он.

Сейчас его карьера в "Челси" бурно развивается после уверенной игры с "Портсмутом" и "Астон Виллой". Бранислава ждет светлое будущее в Англии. А журнал будет следить за развитием его карьеры.

"Все говорят, что английский футбол очень специфичен, я должен с этим согласиться, исходя из того, что я испытал. Во всех матчах, в которых я играл, я знал, какого высокого уровня будет футбол".

"Он быстрее и острее, чем в России. Но я знал и об атмосфере на стадионе. Здесь другие болельщики, они ближе к полю, что делает атмосферу особенной. Но во всех странах футбол разный, и в Англии стиль очень специфичный".

Есть огромное количество вещей, которыми можно заняться перед Рождеством, например, день гольфа с Рэйем Уилкинсом или путешествие по волнам памяти с легендой "синих" Найджелом Спакманом.

День Рэя был устроен, чтобы собрать деньги в Фонд Ветеранов Клуба, а также в Фонд Борьбы с Раковыми Заболеваниями. Дело, милое сердцу помощника первого тренера.

52-летний тренер признал, что его день был 'ужасным' и его команда "почти вылетела из соревнования", но, если этого не считать, все прошло просто потрясающе.

"Мы стараемся содержать фонд, чтоб поддержать людей, которые представляли клуб в прошлом, если у них начнутся тяжелые финансовые времена", - говорит он.

Спакман, углубляясь в воспоминания, высказывает мнение по поводу нашей мандариновой и графитовой выездной формы середины 90-х.

"Эта серо-оранжевая форма была шокирующей, правда! - шутит он. - О чем они думали, облачая нас в это? Это худшая форма, в которой я играл!"

Сейчас Спакман комфортней чувствует себя в качестве эксперта, и мы уверены, ему есть чем поделиться с ведущей Фионой Филипс, представителем GMTV.

Как многие матери, она наблюдает за своими сыновьями, болеющими за "Челси", и не может остаться в стороне, составляя свои передачи.

"Все женщины любят говорить о Жозе! Я болею с тех пор, когда Раньери заключил контракт с Лэмпардом. Моя любимая игра была, когда он забил тот эмоциональный мяч с пенальти в ворота "Ливерпуля" в полуфинале Лиги Чемпионов в прошлом сезоне, и Аврам Грант упал на колени. Это выглядело, как библейская драма!"

Если вам этого недостаточно, мы представим вам Фабио Борини, нашего молодого итальянского форварда, который шикарно играл в резерве, а также расскажем все, что происходит на "Стэмфорд Бридж", включая новости о Джо Коуле и Карло Кудичини на открытии нашего музея. Наконец, мы представляем вашему вниманию 10 лучших побед над "Арсеналом", поскольку в конце ноября нас ждет великая битва.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 01:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Сегодня вот вышел свежий PROСпорт! :smile:

Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB