Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 24-04, 09:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Ахах))1-е место заслуженное!! :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Быстрословие
27.08.2009 15:53 | Sports.ru

Реагируя на возвращение Владимира Быстрова в Петербург, Sports.ru составил цитатник 25-летнего полузащитника и вспомнил его самые памятные высказывания – о «Спартаке» до ухода из «Зенита», о «Зените» после переезда в Москву и о возвращении в родной клуб.

Декабрь 2003-го. Быстров о «Спартаке»

Папа перед играми порой меня специально «заводит», но в принципе это ни к чему. Разве что победа над «Спартаком» приносит больше радостных эмоций, чем остальные. Потому что там играют давние приятели по сборной – Павленко, Данишевский. Победить их вдвойне приятно.

Июнь 2005-го. О деньгах

Деньги для меня не имеют никакого значения, тем более, что в начале этого года руководство клуба увеличело мне зарплату. В этой ситуации для меня главное играть, а если главный тренер меня не видит в команде и говорит, что я не игрок, мне ни чего не оставалось делать, как уйти в другую команду.

Июнь 2005-го. О детских пристрастиях

«Спартак» ставит перед собой большие задачи, а я хочу расти как футболист. Кроме «Спартака» я в детстве не знал ни какой другой команды. В моем дворе все болели за «Спартак».

Июль 2005-го. Об уходе из «Зенита»

Петржела давал понять, что футболист Быстров ему не нужен. В такой ситуации я не видел смысла оставаться в команде. Хотя, не скрою, мне больно покидать клуб, который стал мне родным. Вообще в последние годы Петржела проводит целенаправленную политику выживания из клуба российских футболистов. Лобов, Астафьев, Недорезов, Николаев, Макаров могли прогрессировать в «Зените», вырасти в игроков высокого класса. Но их выгнали из клуба.

Октябрь 2005-го. О Петржеле

Петржела сказал, что Быстров не футболист. А я еще играю.

Ноябрь 2005-го. О питерском ажиотаже

В Питере игрок «Зенита» находится под приличным прессом. Куда бы ты ни зашел – в кафе ли, магазин, – отовсюду моментально доносится шепоток: «О, гляди-гляди – Быстров». Плюс журналисты местные всегда готовы все с ног на голову перевернуть и потом об этом написать, порождая немыслимые слухи.

Апрель 2006-го. О чувстве юмора

Однажды, правда, не первого апреля, а в другой день, я подшутил как раз над Боровичкой. С утра на базе положил на его парковочное место огромный булыжник. Он его, конечно, не заметил и наехал! Весело было!

Декабрь 2006-го. О переходе

Особенно оценил поддержку спартаковцев, когда по ходу матчей с «Зенитом» питерские фанаты начинали меня оскорблять. Но когда переходил в «Спартак», о том, как ко мне отнесутся, по правде говоря, вообще не задумывался: слишком непростым получился сам переход.

Апрель 2007-го. После матча с «Зенитом» (3:1)

Слышал, как с трибун кричали: «Быстров – предатель!» и «Быстров – свинья!» Было неприятно. Мартин Штранцль, когда услышал это, спросил: «Ты здесь что, играл?» Потом добавил: «Одну неделю?» Когда же узнал о том, что я в Питере начинал футбольный путь и отыграл три года, то очень удивился, сказав, что в Европе такого нет.

Июль 2007-го. Перед матчем с «Зенитом»

Я не Паша Погребняк, чтобы говорить о том, кто работает с судьями. Мне это неизвестно. «Зенит» играет честно. Надеюсь. А если даже он играет нечестно, то нет смысла об этом говорить сейчас перед вами.

Июль 2007-го. После матча с «Зенитом» (3:1) о диалоге с Риксеном

О чем говорили с Риксеном? Я по-английски не понимаю. Но в ответ показал голландцу на табло – там все было написано.

Август 2007-го. О матче Кубка России «Зенит» – «Динамо» (9:3)

Я – игрок «Спартака», но победа «Зенита» не оставила равнодушным. Вспомнил те злосчастные 1:7 и что-то да почувствовал. «Зенит» отмщен».

Ноябрь 2007-го. О былом

В наше время у «Зенита» был очень веселый коллектив. Делали что хотели. Празднуя забитые голы, надевали маски, милицейские фуражки. Когда команды приезжали в Питер, они мечтали об одном: не пропустить в первые 20 минут два-три мяча. Потому что мы любого готовы были разорвать.

Ноябрь 2007-го. О будущем

Сам хочу вернуться в Питер. Когда закончу с футболом. Там все родное. Дача, рыбалка. Хотя зарекаться не буду – может, и тут присмотрю себе участок. Если цены упадут.

Ноябрь 2007-го. О «крысах»

Однажды на базе «Зенита» у меня украли барсетку с деньгами и документами. Оставил ее в раздевалке. Возвращаюсь после игры с «Локомотивом» в Удельную – барсетки нет. Ясно, что стащил кто-то из своих. На базе в тот вечер были только вахтер да сторож. А директор базы заявил, что я забыл барсетку дома и наговариваю на порядочных людей.

Март 2008-го. О баннере во время матча с «Зенитом»

Мне он очень понравился. Вот если бы болельщики мне его еще и подарили, было бы вообще замечательно. А то с поля я его в подробностях так и не разглядел.

Изображение

Сентябрь 2008-го. Снова о переходе

Причина моего ухода из «Зенита» была только одна: за меня предложили большие деньги. Без согласия тренера такие вещи не делаются. Уже после того, как я расстался с «Зенитом», мы с Петржелой виделись в Чехии, и он сказал мне, что это, мол, было не его решение. Что я мог на это ответить? Бог ему судья... Мы попрощались и разошлись.

Ноябрь 2008-го. О слухах об уходе из «Спартака»

Говоря откровенно, мне самому неизвестно, кто их распускает. Наверное, все это происки желтой прессы. Некоторые журналисты не знают, о чем писать, вот и придумывают всякую ерунду. Я же на данном этапе карьеры свое будущее связываю, безусловно, только со «Спартаком». Так что все эти «новости» – просто полный бред.

Февраль 2009-го. О самом важном голе в карьере

В позапрошлом сезоне «Зениту» в чемпионате страны при счете 0:0, почти одновременно с финальным свистком. Удар Павлюченко вратарь парирует, а я добиваю его в сетку.

Август 2009-го. О недобросовестных журналистах

У меня действующий контракт с клубом, в котором меня абсолютно все устраивает и в составе которого я очень хочу стать чемпионом России. Призываю всех болельщиков не верить слухам, распространяемым желтыми изданиями, а журналистов добросовестно заниматься своей профессией, а не гнаться за дешевыми сенсациями, бездумно ретранслируя появляющиеся слухи.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 22:52 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
ахахаха, здорово :smile: :grin: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 01:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Да! :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 00:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Бог, а сразу после него я"
11.10.2009 16:35 | Евро-Футбол.Ру

Одна из самых неординарных фигур европейского тренерского цеха... Человек, выигравший все континентальные трофеи всего за два года... Евро-футбол.ру вспоминает 10 самых "колких" высказываний Жозе Моуринью.

"Вы можете сколько угодно меня считать надменным, но я чемпион Европы по прозвищу Особенный".

"Молодые игроки как дыни. Их нужно вначале попробовать, чтобы убедиться, что они действительно вкусные. Бывают привлекательные на вид, но гнилые внутри, а попадаются внешне страшные, зато фантастические на вкус".

"У нас лучшие игроки, и, простите за высокомерие, самый лучший тренер".

"Если бы я желал простой карьеры, то остался бы в Португалии: синие, красивые трибуны "Драгау", трофей Лиги чемпионов, Бог и сразу после него я".

"Если бы Абрамович мне помогал на тренировках, то команда горела бы синим пламенем, точно так же я был бы неудачлив, работая в его сфере".

"Я видел, как игроки "Манчестера" отправились в бар после домашнего поражения от нас. В Португалии их бы давно закидали бутылками".

"Давление? Какое давление? Давление это когда бедные люди соглашаются на любую работу, ради пищи для семьи. В футболе не бывает давления".

"Новые правила футбола немыслимы. Судьи не ставят пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед" в наших очных матчах, а в других встречах арбитры не назначают одиннадцатиметровый, если один уже был. Это чистая правда. Я всегда говорю истину, в противном случае я нуждаюсь в консультации окулиста".

"Венгеру нравится наблюдать за другими. Он говорит, говорит и говорит только о "Челси". Арсен из тех людей, которые подсматривают в телескоп за соседями".

"Мы находимся на первом месте не из-за клубного бюджета. Лидерство это свидетельство моей отменной работы".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Марадона и его язык
10.11.2009 19:00 | Евро-Футбол.Ру

Чуть больше года прошло с того момента, как на пост главного тренера сборной Аргентины взобрался Диего Марадона. Свою главную задачу Великий и Ужасный решил – "серебряные" пробились на чемпионат мира, пусть и с большой натяжкой. За последние 365 дней Марадона нередко распускал язык, говорил гадости журналистам, прыгал от счастья в лужи прямо на свой пополневший живот, отбивался от итальянских карабинеров. "Евро-Футбол.Ру" приводит отрывок материала издания "Четыре-Четыре-Два", посвящённого самым ярким фразам Марадоны.

Джордж Буш – старший мечтал заткнуть его: активная поддержка кубинской революции раздражала всех американцев. Итальянское правительство мечтало заставить замолчать его: критика Папы Римского была очень гневно встречена в Ватикане. Теперь ФИФА хочет дисквалифицировать Диего Марадону на пять игр в надежде на то, что, отбыв наказание, аргентинский наставник "укоротит" свой острый язык.
С момента дебюта Диего Марадоны в сборной Аргентине прошёл ровно год. За это время он успел отметиться многочисленными запоминающимися фразами. Приводим некоторые из них.

"Вы можете отвергать всех кандидатов на пост тренера Аргентины, но здесь главный босс, он и будет решать, кто ему нужнее"

(Как известно, Диего Марадона в списке кандидатов на вакантную должность наставника "серебряных" числился лишь на четвёртом месте, но это не помешало президенту местной федерации футбола Хулио Грандоне сделать выбор в пользу Диего Армандо).

"Первая значит первая. Аргентина не играет по-товарищески. Она играет международные матчи"

(Перед объявлением состава на первую игру под руководством Марадоны – товарищеской встречи против Шотландии. Фраза была встречена бурей аплодисментов).

"Я не боюсь, что моя корона упадёт"

(Отвечая на вопрос, не боится ли он испортить впечатление о себе тренерской работой после впечатляющей карьеры футболиста).

"Масчерано плюс десять игроков"

(О своём выборе футболистов. К тому моменту, Марадона только – только приступил к обязанностям тренера).

"Маскерано, Месси плюс девять игроков"

(О своём выборе футболистов после нескольких месяцев упорной работы в сборной).

"Барак Обама сам набирал людей в свой президентский состав, почему же я не могу довериться только своим людям?"

(Реакция на недовольство прессы относительно отказа в приглашении Оскара Руджери).

"Складывается такое ощущение, что он обладает лучшей в мире лицензией. Чего он добивается от меня? Чтобы я прилюдно поцеловал его в губы? Каждый раз, когда играет национальная сборная, я открываю газету "Оле" и вижу там высказывания Чеччо"

(Эти слова были сказаны Марадоной в адрес тренера молодёжной сборной Серхио "Чеччо" Батисты. По мнению многих журналистов, Батиста метит в тренерский состав Аргентины).

"Если Рикельме не смог побить того мужчину, следовательно, он не слишком хорош для меня"

(Через несколько дней после ограбления Хуана Романа Рикельме, в результате которого полузащитник потерял свои вещи, любимые игрушки детства. Напомним, что после этих слов Марадона уже не вызывал Рикельме в сборную).

"Лео Месси – лучший в мире. Он – мой Марадона"

(Про своего звёздного футболиста).

"Чего вы ожидали? Пеле дебютировал в футболе маленьким мальчиком"

(Критика в сторону "Короля Футбола". После неё, Марадона отказался продолжать разговор о Пеле).

"Пропала черепаха"

(Пабло Сабалета в это самое время прибывал на международную игру сборной Аргентины с травмой и не мог быстро добраться до тренера).

"Ситуация, при которой я играл на Вилле Фиорито была лучшей, чем те вещи, которые сейчас происходят в "Ривер Плейте"

(Очередной "укол" в отношении ненавистного им клуба).

"Раздевалки выглядит так, как будто бы там ничего не ремонтировалось с момента чемпионата мира 1978 года"

(Заявление про состояние раздевалок на стадионе "Ривера Плейта").

"Я рад тому, что все аргентинцы со всех уголков нашей страны наслаждаются нашим футболом. Такие вещи, как игры сборной, популизируют спорт в целом"

(Открывая письмо болельщиков)

"Когда Перу сравнял счёт, я был мёртв. Я даже забыл о Святом Палермо"

(После выходок Мартина Палермо в матче с Перу)

"Я не обманывал вас, но сейчас я жив"

(Несколько дней спустя)

"Эта победа – для всех аргентинцев за исключением журналистов, которые относились ко мне, как к мусору. У меня хорошая память, и тем, кто не верил, я хочу сказать, попросив прощения у дам: пусть они с…т и продолжают с….ь."

(Пресс-конференция Марадоны после победы в Уругвае, которая вывела его и футболистов "серебряных" на чемпионат мира 2010 года).

"Я не буду извиняться и не хочу это делать. Те, кто критиковал меня и команду, анти-аргентинцы, они не любят все то, что мы боготворим и всё то, чем мы дорожим. Они явно не хотели, чтобы мы попали на Мундиаль. Я могу простить многое, но кое-что (наподобие этого) я буду вспоминать всегда"

Посмотрим, чего добьётся ФИФА, поймав Диего Армандо Марадону на пресс-конференции после матча с Уругваем в Монтевидео. Его слова шокировали публику. Хамские слова Марадоны в адрес всех журналистов Аргентины вызвали ответную реакцию. Три ведущих издания страны (Clarin, La Nacion, Ole) устроили Диего Армандо обструкцию. "Пусть с…т тот, кто плачет". Журналисты намекнули на реакцию Марадоны и Карлоса Билардо сразу после финального свистка Амарильи в Монтевидео.

Сесар Луис Менотти, бывший главный тренер Аргентины на протяжении восьми лет, имеет своё мнение: "Эта сборная шла к цели, не имея чётких идей, ошибаясь, бросаясь из крайности в крайность, и в итоге достигла её благодаря индивидуальному таланту и усилию. Аргентина приговорена и дальше следовать по такому пути. Если бы Аргентина не вышла Мундиаль, ситуация бы крайне изменилась, но теперь цирк имени Диего Армандо продолжится. Однажды, проезжая бедные районы и размышляя о бедности страны, аргентинский певец, писать, музыкант Атауальпа Йюпанки сказал: "Бог здесь не проходил". Эта фраза как нельзя лучше подходит и для сегодняшней сборной Аргентины". Посмотрим, чем обрадует журналистов Диего Марадона на чемпионате мира в ЮАР.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB