Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 24-04, 00:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1049 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 12:32 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 18:24
Сообщения: 60
Откуда: Франция, Париж
@ngel
Сказали,что не сможет играть 6 недель,где-то до начала сентября,но мне кажется,что Супер Кубок он не пропустит :roll: .

_________________
Et si tu n'existais pas
Dis-moi comment j'existerais
Je pourrais faire semblant d'être moi
Mais je ne serais pas vrai
Et si tu n'existais pas

~ Cristiano Ronaldo ~ é a estrela do futebol moderno.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 12:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Belle
Цитата:
что не сможет играть 6 недель

Знаю.я самая кидала эту статью! :wink:

Цитата:
но мне кажется,что Супер Кубок он не пропустит

Тут,не от его желаний всё зависит! :sad:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 12:36 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 18:24
Сообщения: 60
Откуда: Франция, Париж
:cry:

_________________
Et si tu n'existais pas
Dis-moi comment j'existerais
Je pourrais faire semblant d'être moi
Mais je ne serais pas vrai
Et si tu n'existais pas

~ Cristiano Ronaldo ~ é a estrela do futebol moderno.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 16:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Криштиану Роналду пропустит начало сезона
Английский "Манчестер Юнайтед" подтвердил, что в полузащитник Криштиану Роналду успешно перенёс операцию на правом голеностопе, которая прошла в Амстердаме. После вылета сборной Португалии в четвертьфинале Евро-2008 23-летний футболист признался, что несколько месяцев играл с травмой голеностопа. Теперь очевидно, что Роналду после хирургического вмешательства пропустит начало нового сезона. "Первые показатели говорят в пользу того, что процедура прошла успешно. Криштиану начнёт восстановление под руководством врачей клуба, а точные сроки его возвращения в строй специалисты назовут через месяц", - говорится в заявлении клуба. Напомним, что действующий победитель Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" 29 августа в Монако встретится с победителем Кубка УЕФА "Зенитом" в рамках Суперкубка УЕФА.

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 11:17 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 15:23
Сообщения: 285
Откуда: Россия, Москва
"МЮ" ответил на призыв Блаттера отпустить Криштиану Роналду в "Реал"
"Манчестер Юнайтед" отреагировал на слова Йозефа Блаттера, призвавшего манкунианцев не держать против воли Криштиану Роналду в Англии и отпустить его в "Реал". Такое мнение президент ФИФА выразил в интервью Sky Sports News, рассуждая о "современном рабстве" в футболе. Мадридцы не скрывают своего желания приобрести вингера, а сам Криштиану Роналду подтвердил готовность перебраться в Испанию. Однако "МЮ" не желает расставаться со своей звездой.
В ответ на заявление Блаттера пресс-служба манкунианцев распространила сообщение, в котором, в частности, говорится: "Все наши игроки, как и в других клубах, исполняют свои контракты, подписанные ими после свободных переговоров. Большинству из них помогают агенты, имеющие лицензии ФИФА. Многие наши футболисты с удовольствием остаются на "Олд Траффорд" надолго".
Комментируя стремление "Манчестер Юнайтед" удержать от перехода в "Реал" португальца Криштиану Роналду, Блаттер заявил, что манкунианцам следует отпустить полузащитника. "Если игрок хочет выступать где-то еще, компромисс должен быть найден. Это отрицательно скажется и на действиях игрока и всей команды, если футболист останется там, где ему не комфортно", - сказал глава ФИФА.

_________________
Если человек плюет тебе в спину, это значит, что ты впереди...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 12:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Pon-k
У каждого своё мнение,на счёт перехода Роника! :roll:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 12:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Роналду: "Я с "Реалом" контракта не подписывал"
Криштиану Роналду успокоил болельщиков "МЮ", рассказав, что никакого соглашения с мадридским "Реалом" не подписывал.

"Я с "Реалом" контракта не подписывал и сейчас даже не думаю этого делать. Я только перенёс операцию и все мысли о том, чтобы поскорее вернутся в строй", - заявил Роналду, который по прогнозам медиков около 12 недель не сможет играть на высоком уровне.

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 13:15 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 15:23
Сообщения: 285
Откуда: Россия, Москва
Че-то как-то он сам не знает чего хочет!!!! :roll: А из-за этого такая шумиха поднялась!!! :lol:

_________________
Если человек плюет тебе в спину, это значит, что ты впереди...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 13:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Pon-k
Цитата:
Че-то как-то он сам не знает чего хочет!!!

Мне кажется,что он знает чего хочет,просто раздувает шумху! :roll: :neutral:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 13:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Роналду согласен с мнением президента ФИФА
Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что он согласен с мнением президента ФИФА Зеппа Блаттера, назвавшего его "современным рабом". Блаттер считает, что футболист стал рабом "Манчестер Юнайтед", препятствующего переходу Роналду в мадридский "Реал", пишет английское издание Daily Mail.

Португальский игрок, комментируя высказывания Блаттера, подчеркнул, что он согласен со всеми словами, сказанными президентом ФИФА. Криштиану Роналду в очередной раз подтвердил, что хотел бы продолжить карьеру в "Реале", отметив, что в настоящее время у него нет никаких договоренностей с испанским клубом. По словам футболиста, он пока не знает, в какой команде начнет сезон-2008/09.

Заявление Блаттера также прокомментировал официальный представитель "Манчестер Юнайтед". По словам пресс-атташе английского клуба, футболистов нельзя называть рабами, поскольку они подписывают долгосрочные контракты добровольно.

В настоящее время Криштиану Роналду находится в Лиссабоне и восстанавливается после операции на голеностопе, которую он перенес в начале этой недели. Полузащитник рассказал, что он сможет выйти на поле через 10-12 недель. Ранее предполагалось, что Роналду вернется в строй через полтора месяца.

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 15:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Бекхэм: Роналду оказался перед нелёгким выбором
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм прокомментировал нелёгкий выбор хавбека "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду. В своё время хавбек сборной Англии оказался в схожей ситуации — в 2003 году он покинул стан манкунианцев и отправился в столицу Испании.

"На мой взгляд, два самых великих клуба в мире — это, как ни странно, "Реал" и "Манчестер". Поэтому покидать одну команду ради другой — это просто невообразимое ощущение. Я прекрасно понимаю, что сейчас испытывает Криштиану, ведь я сам сталкивался с подобной проблемой. Но я всё же сделал выбор в пользу Испании. Однако для него будут возможны оба варианта, так как он ещё совсем молод и при этом показывает отличную игру в премьер-лиге", — сказал Бекхэм в интервью Sky Sports News.

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 15:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Роналду: вернусь через два месяца
Полузащитник сборной Португалии и "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду рассказал о своём восстановлении после операции на голеностопе, а также прокомменитровал вероятное назначение главным тренером национальной команды помощника наставника манкунианцев Карлуша Кейруша.

"Моя реабилитация завершится через 10-12 дней, могу сказать практически точно. Сейчас всё хорошо: после операции самочувствие отменное, я уже настроен на упражнения. Однако выйти на поле и провести на нём 90 минут я смогу, скорее всего, не так скоро — для этого потребуется около двух месяцев кропотливой работы над собой.

Будучи в Голландии на операции до меня дошла прекрасная новость, что Карлуш Кейруш покидает пост помощника "Манчестера" ради работы главным тренером нашей национальной команды! Я очень рад за него — он отличный человек и выдающийся тренер", — сказал Роналду в эфире TVI.

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 15:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Это не совсем по этой теме,но это видь имеет не большое отношение к Роналдо

Кейруш ушел из «МЮ»
Карлуш Кейруш официально покинул «Манчестер Юнайтед», чтобы возглавить сборную Португалии, сообщает Guardian.

При этом «Юнайтед» получит около 1 миллиона фунтов в виде компенсации.

Соглашение между исполнительным директором «Манчестера» Дэвидом Гиллом и президентом португальской федерации футбола Жилберту Мадаилом было подписано вчера, после того как Кейруш решил не отказываться от шанса поработать в сборной, несмотря на то, что манкунианцы предлагали ему повысить зарплату с тем, чтобы он остался на «Олд Траффорд».

Португальский специалист, который согласовал четырехлетний контракт со сборной, находится в Лиссабоне для согласования последних деталей и, как ожидается, прилетит сегодня в Манчестер, чтобы завершить все формальности и попрощаться с персоналом и игроками «МЮ».

Напомним, что Кейруш являлся помощником Алекса Фергюсона в течение последних четырех сезонов, а до этого работал с лиссабонским «Спортингом» и мадридским «Реалом».

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 14:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
The Guardian: Блаттер не собирается извиняться перед МЮ
Президент ФИФА Йозеф Блаттер не собирается приносить извинения МЮ за то, что назвал рабством игру футболиста Криштиану Роналду.
«Не сейчас. На данный момент мы не комментируем его высказывание. Сам Блаттер не собирается в дальнейшем давать какие-то комментарии по этому поводу», – приводит слова представителя ФИФА The Guardian.

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 14:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Криштиану Роналду: «Очень устал от всей этой шумихи вокруг меня»
Вингер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заявил, что устал от постоянных заявлений о его возможном уходе из английского клуба.

«Больше не хочу говорить на эту тему. Очень устал от этой всей ситуации.

Сейчас я восстанавливаюсь после операции. Такой тяжелой травмы у меня никогда не было. Ни о чем больше думать пока не могу», – приводит слова португальца Setanta Sports.

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1049 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB