Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 20-04, 19:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Что вам нравится в Криштиану?
Опрос закончился 18-03, 13:44
1. Характер 0%  0%  [ 0 ]
2. Внешность 67%  67%  [ 4 ]
3. Жизненное кредо 33%  33%  [ 2 ]
4. Любовь к семье 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Криштиану и его внутренний мир:)
СообщениеДобавлено: 27-02, 13:44 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:27
Сообщения: 317
Откуда: Украина, Ялта
Все знают что Криш красивый,молодой,знаменитый,талантливый футболист,но мало кто догадывается,что твориться у него в голове.В этой темке будем обсуждать характер Ронни,его умственные способности и психологическое состояние.Все свои предположения желательно подтверждать фактами и аргументами:-)

_________________
Верить нельзя никому... Вы уж мне поверьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 17:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
DOLPHIN7

Спасибо за новую темку! Будем обсуждать!

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:36 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Украина, Днепропетровск
DOLPHIN7

Прикольная тема! Спс!!!)))

Итак, начнёмс! Я не думаю, что Криш великого ума! Он точно не гений, нормальное развитие среднестатистического человека, не больше, чем нужно футболисту! Не, я не хочу его этим обидеть( НИКОГДА!!!), я не говорю, что он тупой! Он очень целеустремлённый и это большой плюс!
Насчёт душевного состояния! Он всем направо-налево кричит, что он "вэри хэппи" и я ему верю!!! Его мечты сбылись, у него есть всё, чего он хотел:слава, талант, признание, любящя семья, отличная команда, ооочень хорошая зарплата, много друзей, девушек и, что немало вожно, охрененныуе внешние данные! Что ещё надо 23-х летнему парню??? Жена, дети? Он пока этого не хочет, а как захочет, так сразу и появятся!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:41 
Жена, дети? Он пока этого не хочет, а как захочет, так сразу и появятся![/quote]


Последний раз редактировалось Гость 27-02, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:42 
я полностью с этим согласна!!!!!!!!!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:19 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:27
Сообщения: 317
Откуда: Украина, Ялта
[quote="Irma"]DOLPHIN7

Спс тебе что зарегила меня :-))

_________________
Верить нельзя никому... Вы уж мне поверьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:30 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:27
Сообщения: 317
Откуда: Украина, Ялта
ну наверно Tatevik прва на счет среднего ума:-)действительно,зачем ему мозг гения,всем хорошо известно что гениальные люди(почти все)в общении были невыносимы!а Крис(по утверждению его окружения,семьи и моих личных наблюдениях)очень дружелюбный,веселый и прикольный парень.Это главное!я например тоже не 178 IQ,но тем не мение людям со мной комфортно и весело(так говорит моя мама:-)))а ещё,его первая училка,говорила что в школе он был очень трудолюбивым активным и старательным мальчиком.такой паинька:-)))так что думаю с необходимым запасов интелекта у него всё очень даже лады.
характер думаю у него скорее всего спокойный,и даже застенчевый.яЯ прошу фанаток не обращать внимания на все эти утверждения типа"Вот он,любитель сьемок(на фотокамеру:-))),типа весь такой показушный....бла бла бла"не слушайте.во первых, процентов на 70 его фотки на поле,во время игры,в неофицыальной обстановке,дома,с друзьями,на вечеринках.часто Крис даже не замечает обьектива.следовательно количество фотографий с его участием причина его популярности,а не любовь к показухе или выкаблучиванию.во втрорых,на фото где он действительно на профессионалной фотосьемке(признайтесь) Крис выглядит сковано,немного неуверено.........просто это издержки его популярности.его агенты обязывают участвовать в таких процессах,ибл и им и самому Кришу приносит не малые деньги,плюс удачная фотка прибавляет популярности.так.....продолжение следует

_________________
Верить нельзя никому... Вы уж мне поверьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:52 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:27
Сообщения: 317
Откуда: Украина, Ялта
так,про что это я.....а вот.ещё хочеться раскрыть тему того,что мол Криш превращаеться в метросексуала(ну законченого модника).Моё мнение-это всё преувеличино.Да,криш любит носить модные вещи,но их количество в его гардеробе не превышае разумных мер!Ювелирные украшения он носит со вкусом(!) и они ему реально идут,блин!Прически меняет часто-ну и что?Ищет свой стил.не менял бы он прически,был бы этот форум?были б армии поклониц и поклонников-геев?а?так что это тоже плюс ему(главное что експерименты не заходили слишком далеко) но скорее всего эту чуш про метросексуализм визвала неприятная тенденцыя ээээ людей сравнимать его с Девидом Бэкхемом.блин,девид там гомосятину разводил,а Криш страдает.ппц:-(так.......что ещё.ну ещё я могла бы поспорить на счет целеустремлености:Tatevik,понимаеш,то что он достиг много в футболе,ещё не значит что он такой целеустремлённый.Просто футбол-это его жизнь,его любовь,его всё!И не стремиться к этому,это верная пгибель.так что его целеустремленость футболе вызвана скорее жизненной необходимостью,чем чертой характера.Я не говорю что он слабак,просто такое упорство распостраняеться (я так думаю!)только на футбол:-) хмммм так семья,дети........если чесно,мне кажеться,что Криш спит с бабами тока потому,что боиться прослыть педиком.Просто это уникальный человек,всё что его интересует это футбол,и никакой другой люблви ему не нужно.Плюс давление со стороны семьи и агентов.Я думаю все заметили,что Криш не очень внимательно относиться к подбору пассий( я уже молчу про ту праститутку за 400 евро)Просто ему это тупо не интересно:-)и семью он заведет,не так из за любви у жене или желанию заиметь дитей......просто так надо.Даже для любимой мамочки,что б орадовать.Хотя тут два варианта:либо он заимеет свою семью для мамы,для пиара,для фанов.либо только ради детей!У него был замечательный отец.И у него были с ним прекрасные отношения.следовательно,на подсознательном уровне,Ронии захочит их повторить,только уже в роли отца.И если будет вариант 2,то он будет прекрасным заботливым отцом.а жена его будет нещасна,ибо Крисс будет относиться к ней просто,как к женщине подарившей ему сына(или дочь).так,фух .у меня болят пальца и глаза,так что я буду закругляться.но у меня ещё пара предположений ,так что ждите...:-)

_________________
Верить нельзя никому... Вы уж мне поверьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:54 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:27
Сообщения: 317
Откуда: Украина, Ялта
а ещё спс девченки что поддержали меня на счет темы,а то я боялась что вы её удалите)

_________________
Верить нельзя никому... Вы уж мне поверьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:57 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Украина, Днепропетровск
DOLPHIN7

Согласна по поводу скромности! Он и вправду перед камерой скованный, особенно во время интервью, а когда на инглише говорит, воще теряется! Он сам говорил, что по-началу ужасно стеснялся своего англ! Хотя и во время португальских интервью он не такой раскованный! И за это он мне ещё больше нравится!!!! Он такой миииилый!
По-поводу показухи тоже согласна! На многих фотках он не видит камеры, но он такой жизнерадостный, улыбчивый и весёлый, значит таковым он и является в жизни!
Криш просто офигенный: весёлый, жизнерадостный, скромный дружелюбный и я уверенна, даже романтик! Ну просто идеал!
Кстати, забыла, обажаю его за любовь к семье! Ведь они все держаться на нём! Рон всячески их поддерживает и помогает! Всего только один поступок доказывает всё это: его мать рассказывала:"Как только Криштиану подписал контракт с МЮ, он позвонил мне и сказал:"Увольняйся!""А мать работала поваром в какой-то, вроде, дыре! Ну не прелесть, а?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 00:01 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:27
Сообщения: 317
Откуда: Украина, Ялта
ха,согласна.а как он брата тянул из наркоминии,а отца из алкоголизма.К сожалению отца неуспел,но брата спас.А это ещё при его (бывшей)зарплате 168 евро за игру.И сестра его певицей стала не буз его помощи,так что он рулит по любому!

_________________
Верить нельзя никому... Вы уж мне поверьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 00:10 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Украина, Днепропетровск
DOLPHIN7

А второй сестре бутик открыл и модельером сделал! Мамуле домик прикупил! Двоюродный брат вместе с ним живёт! Повезло семейке, особенно брату!!!
Молодчинка, других слов просто нет!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 00:15 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:27
Сообщения: 317
Откуда: Украина, Ялта
Татевик,тебе руль!умные вещи говориш однако)))

_________________
Верить нельзя никому... Вы уж мне поверьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 00:40 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Украина, Днепропетровск
DOLPHIN7

Спасибо! Покручу, потом верну! :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 14:19 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:27
Сообщения: 317
Откуда: Украина, Ялта
ты главное далеко не зарули,а то потом как мы тебя искать будем:-))

_________________
Верить нельзя никому... Вы уж мне поверьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB