Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 06-05, 02:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1090 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 00:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
О, про свой возраст я молчу, а то может уже и с детьми приеду прям из Испании :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Ха,все возможно! :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 00:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Но не буду загадывать! :lol:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 13:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Это правильно,что будет,то и будет! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
UEFA и DFB утвердили гимны Евро-2008
21.04.2008 19:50 | Немецкая волна

Регги-звезда Shaggy едет в Германию, чтобы представить официальный гимн Чемпионата Европы по футболу, а Немецкий футбольный союз (DFB) уже выбрал песню, которую рекомендуется распевать болельщикам, поддерживая сборную Германии. Не дремлют и конкуренты: один только Европейский союз футбольных ассоциаций (UEFA) уже назначил четыре "официальных гимна" грядущего чемпионата.

За гимном гимн

Песни Shaggy "Like A Superstar" и "Feel The Rush", объявленные гимнами спортивного торжества, аранжированы в стиле "пляжного диско". Немцы Revolverheld мечтают завоевать сердца фанатов типичным роковым боевиком. 21 апреля 2008 года в австрийском посольстве столицы Германии Shaggy представит видеоклип к песне Feel The Rush. Revolverheld с нетерпением ожидают 23 мая 2008 года, когда в продажу выйдет их сингл Helden 2008 ("Герои 2008"). Однако предсказать, какая песня будет главным хитом футбольного сезона, практически невозможно. Лето 2006-го показало - фанаты авторитетов не признают.

Подпевать должен и пьяный

На чемпионате мира по футболу 2006 немцы практически не заметили футбольных гимнов знаменитого Херберта Грёнемайера (Herbert Grnemeyer) и группы Il Divo, зато с упоением распевали песню "'54, '74, '90, 2006" от Sportfreunde Stiller. Боевик, в котором под мощный гитарный аккомпанемент перечислялись года, в которые Германии удалось завоевать титул чемпионов мира, стал в том году всенародным шлягером. По этому же рецепту сделали свое творение Revolverheld. "Мелодия должна привязываться с первого прослушивания, - говорит певец Йоханнес Штрате (Johannes Strate). - Каждый, кто находится на стадионе, будь он даже в доску пьян, должен петь вместе с нами".

Поющие сборные

Когда-то футболистам сборной Германии не требовалась поддержка ни местных рокеров, ни регги-певцов с Ямайки - гимны чемпионатов они сочиняли, пели и записывали совершенно самостоятельно. Еще в 6 0-х сам футбольный "кайзер" Франц Беккенбауэр (Franz Beckenbauer) положил начало модному течению, записав песню "Хороших друзей не разлучить никогда". Затем немецких футболистов было уже не только не разлучить, но и не остановить: "Футбол - наша жизнь", пела сборная в 1974-м, "Буэнос Диас Аргентина" - в 1978-м, "Мы уже горим" - в 1990-м. С 1994 года футболисты немецкой сборной молчат, один лишь Жеральд Асамоа (Gerald Asamoah) не стесняется своего музыкального таланта - говорят, он неплохой диджей.

Ключ к душе фаната

Мне кажется, фирмы звукозаписи просто не в состоянии понять душу фаната", делится впечатлениями от прослушанных "гимнов" чемпионата Европы 2008 Филипп Кёстер (Philipp Kster), главный редактор футбольного журнала "11 Freunde". Песням не хватает самоиронии, двойного скрытого смысла и ключа к сердцам фанатов. Сможет ли песня Revolverheld с рефреном: "В этом году футбольное чудо продолжится/Мы уже здесь/И мы станем чемпионами Европы" повторить успех "'54, '74, '90, 2006" выяснится на футбольных стадионах и в барах Европы. Пока же можно сказать, что "Героям 2008" придется нелегко: цифры все же честнее слов, пусть даже и очень пафосных.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Спасибо! :grin:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Все скоро будем петь! :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 13:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Да! :mrgreen: Надо уже начинать голос тренеровать! :lol:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Сборная России начнет в мае заключительный этап подготовки к Евро-2008
23.04.2008 19:25 | www.rian.ru

Национальная сборная России по футболу 18 мая в Москве приступит к последней фазе подготовки к чемпионату Европы, который в июне пройдет в Австрии и Швейцарии, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

В первый день московского сбора россияне разместятся в гостинице "Хилтон". После цикла тренировок 23 мая сборная России в контрольном матче встретится с командой Казахстана. Место проведения встречи будет определено позднее.

25 мая подопечные голландского специалиста Гуса Хиддинка вылетят в Мюнхен, откуда проследуют на тренировочную базу команды, расположенную в городе Ротах Эгерн. Во время немецкого сбора российская команда сыграет два товарищеских матча на стадионе "Бурхаусен", расположенном в 130 километрах от места базирования команды. 28 мая соперником сборной России будет Сербия, а 4 июня - Литва.

После игры с Литвой россияне вылетят в австрийский город Леоганг, где и будет размещаться команда на протяжении группового этапа первенства континента.

10 июня в первом своем матче на Евро-2008 сборная России в Инсбруке встретится с Испанией, 14 июня в Зальцбурге сыграет с Грецией и завершит групповой этап турнира 18 июня в Инсбруке матчем со сборной Швеции.

Чемпионат Европы по футболу пройдет в Австрии и Швейцарии с 7 по 29 июня.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Слушайте,как вы думаете как далеко пройдет Россия на Евро-2008?

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 20:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Я верю, что мы можем хорошо играть, и надеюсь все будет ок! :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 20:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Ну,я могу пожилать России удачи,но я буду болеть за Испанию и Португалию! :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 12:24 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 20:04
Сообщения: 788
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Я думаю что есть шанс выйти из группы...небольшой.....а дальше нет. Буду болеть за Португалию и Германию! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 12:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
А кто еше,за кого будет болеть? :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 01:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Я вот на распутье. У меня "ребенка" утвердили ехать на Евро в составе Испании, он конечно мало наверно играть будет, но я прям теряюсь, и не знаю, Испания или Португалия :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1090 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB