Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-03, 14:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2866 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:52 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
SNOW_QUEEN писал(а):
Любая страсть со временем все равно перерастает в крепкие дружеские отношения, это и называется истинной любовью.


Страсть,дружба и любовь это - три абсолютно разных понятия.Они все взаимосвязаны между собой,и одно без другого и без третьего существовать в том общем определении, которое называется чувствами,не может.Это все вместе должно присутствовать в отношениях.А конкретное название любви еще никто не придумал.Все ее понимают и объясняют по-разному.

SNOW_QUEEN писал(а):
На то они и близкие, чтобы все понимать.


Зашибись,что у тебя есть такие близкие,у меня тоже есть,а вот многие со своими близкими не находят взаимопонимания.И это совсем не редкость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:28 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
А конкретное название любви еще никто не придумал.Все ее понимают и объясняют по-разному.

Это да, но вот нечасто я вижу людей, которые 20 лет прожив в браке не могут отлипнуть друг от друга, как подростки. Так что страсть все же проходит со временем, а те, кому удается ее сохранить - просто гениальные молодцы!

dok braun писал(а):
Зашибись,что у тебя есть такие близкие,у меня тоже есть,а вот многие со своими близкими не находят взаимопонимания

Я со своими близкими тоже по ряду вопросов не нахожу взаимопонимания, в частности с родителями, которые до сих пор не могут привыкнуть к тому, что доча уже выросла, у нее своя семья, своя доча и представления о жизни, планы в конце концов, которые не должны отменяться по капризам мам-пап. Однако при всем при этом, я знаю, что в трудную минуту мы все забудем о своих обидках и придем друг другу на помощь, что бы ни случилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:49 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
SNOW_QUEEN писал(а):
нечасто я вижу людей, которые 20 лет прожив в браке не могут отлипнуть друг от друга, как подростки. Так что страсть все же проходит со временем, а те, кому удается ее сохранить - просто гениальные молодцы!


Понятно,что 70-летние бабки с дедками о какой-либо страсти уже и думать забыли, да и любовь уже вряд ли присутствует.Здесь ясное дело -привычка,прожили вместе столько лет,старость вдвоем все-таки веселее коротать.Я говорю о людях, у которых нормальный физиологический возраст для страсти ,чувств и всего остального.А потом в более зрелом возрасте соответственно и чувства становятся более зрелые.Но они все равно есть, и страсть есть,только проявляется она уже не как в подростковом возрасте.В вагоне метро уже целоваться взрослые люди не станут, до дома подождут.

SNOW_QUEEN писал(а):
Я со своими близкими тоже по ряду вопросов не нахожу взаимопонимания, в частности с родителями, которые до сих пор не могут привыкнуть к тому, что доча уже выросла, у нее своя семья, своя доча и представления о жизни, планы в конце концов, которые не должны отменяться по капризам мам-пап. Однако при всем при этом, я знаю, что в трудную минуту мы все забудем о своих обидках и придем друг другу на помощь, что бы ни случилось.


Все эти бытовые проблемы с родственниками и близкими тебе людьми -нечто другое.Все ссорятся ,потом мирятся и не раз и не два.Я говорю о более глобальных разногласиях.Сплошь и рядом встречаются люди которые вообще не знаются со своими братьями,сестрами,и даже родителями по тем или иным причинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 01:33 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
Сплошь и рядом встречаются люди которые вообще не знаются со своими братьями,сестрами,и даже родителями по тем или иным причинам.

Не знаю у кого сплошь и рядом, но в моем окружении таких нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:23 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Temari Fox писал(а):
Тем более за столько лет эти страдания переросли уже в хронические.Как вот с ними бороться,если все варианты уже перепробовал? Скорей всего здесь помочь сможет только чудо какое.


Так вот только и остаёться надеяться на чудо. Либо стреляться с конкурентом. :wink:

SNOW_QUEEN писал(а):
Любая страсть со временем все равно перерастает в крепкие дружеские отношения, это и называется истинной любовью.


Без страсти нет любви,без любви нет страсти.Всё взаимосвязано.

dok braun писал(а):
Ну а как жить-то с человеком если к нему испытываешь исключительно дружеские чувства?


SNOW_QUEEN писал(а):
нечасто я вижу людей, которые 20 лет прожив в браке не могут отлипнуть друг от друга, как подростки. Так что страсть все же проходит со временем, а те, кому удается ее сохранить - просто гениальные молодцы!


То есть человеку, у которго есть определённые проблемы в отношениях с противоположным полом,что бы от них избавиться надо просто взять и начать строить свою судьбу, по принципу "бери,что есть и наплюй на чувства"? Всё равно через 20 лет всё это пройдёт? Ерунда.Каждому хочется испытать и страсть и любовь,и получать эмоции связанные с этими отношениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:44 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
То есть человеку, у которго есть определённые проблемы в отношениях с противоположным полом,что бы от них избавиться надо просто взять и начать строить свою судьбу, по принципу "бери,что есть и наплюй на чувства"? Всё равно через 20 лет всё это пройдёт?

Ну не говорила я об этом, не додумывай. Я говорила о том, что человеку нужно более реально взглянуть на вещи, что того подросткового "ах!" как при первой любви может и не быть. Не даром первая любовь на то и первая, чтобы все было уси-пуси, ахи-вздохи. Но она редко бывает счастливой, при этом человеку дается опыт, которым он по идее должен воспользоваться и осознать многие вещи, но некоторые так и застревают в периоде детской романтики. Ну ты ведь женатый человек, сам посуди, что жить с кем-то - это не ахи-вздохи под луной, точнее не только они. Букетно-конфетный период когда-нибудь все равно проходит и нужно думать о более насущных вещах, более рационально взглянуть на того, кто с тобой. Более того, ты обнаружишь какие-то привычки, какие-то черты характера, которые будут тебя дико раздражать, вопрос, как ты сможешь с этим смириться во имя любви. Есть куча бытовых вопросов, которые нужно решать и из-за которых происходят ссоры, вопрос насколько вы готовы к компромиссу, ведь один человек всю жизнь уступать не может. В общем мне странно обо всем об этом писать человеку, который не первый год женат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:39 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Ну вот опять мы о разном говорим.Ты говоришь о семейных бытовых проблемах ,без которых ни одна семья не обходится. А я говорю о том,что прежде чем дойти до этих семейных проблем и выполнять всё то ,о чём ты написала,надо с чего-то начать.На мой взгляд надо начинать с чувств.Если их изначально не будет, то построить семью не получится.Попробую на абстрактном примере:Парень знакомится с девушкой,вроде она ему нравится внешне,вроде ему с ней поначалу интересно.Начинают встречаться.Встречаются неделю,другую,всё хорошо,но потом парень понимает, что всё хорошо только на уровне физиологии,более глубоких чувств как не было,так и нет.И дело не в " уси-пуси", и не в прогулках при луне,всё горадо глубже. Дело в голове. Пробует вариант,пожить вместе,авось чувства придут позже.И вот тут начинается уже свистопляска другая совсем.Начинается быт, то есть всё то, о чём ты сказала:
SNOW_QUEEN писал(а):
"ты обнаружишь какие-то привычки, какие-то черты характера, которые будут тебя дико раздражать, вопрос, как ты сможешь с этим смириться во имя любви. Есть куча бытовых вопросов, которые нужно решать и из-за которых происходят ссоры, вопрос насколько вы готовы к компромиссу,
Ключевая фраза здесь " во имя любви", а её нет,и физиология уже надоела,и уступать не хочется,и на то что девушка обижается,плевать.А почему? Потому что парень к ней изначально ничего ,кроме физиологических потребностей не испытывал.А если бы он её любил,то и все эти бытовые проблемы решались бы по-другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:15 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Теперь,как говорится по пунктам:

SNOW_QUEEN писал(а):
Я говорила о том, что человеку нужно более реально взглянуть на вещи, что того подросткового "ах!" как при первой любви может и не быть.


Все это понимают.Процетирую Макса:

dok braun писал(а):
в более зрелом возрасте соответственно и чувства становятся более зрелые.Но они все равно есть, и страсть есть,только проявляется она уже не как в подростковом возрасте.В вагоне метро уже целоваться взрослые люди не станут, до дома подождут.


Дальше:

SNOW_QUEEN писал(а):
Не даром первая любовь на то и первая, чтобы все было уси-пуси, ахи-вздохи. Но она редко бывает счастливой,


По поводу несчастливой первой любви я с тобой наверное соглашусь.Я тоже мало знаю людей,которые начали встречаться например со школы,а потом поженились и живут в любви и согласии по-сей день.

SNOW_QUEEN писал(а):
Ну ты ведь женатый человек, сам посуди, что жить с кем-то - это не ахи-вздохи под луной, точнее не только они. Букетно-конфетный период когда-нибудь все равно проходит и нужно думать о более насущных вещах, более рационально взглянуть на того, кто с тобой.


Что касается меня,то "ахи-вздохи под луной," и " Букетно-конфетный период" в ТВОЁМ понимании,конечно проходят,но( читай цитату Макса).Моя ситуация как раз такая, о которой можно сказать: в кого первый раз влюбился,на той и женился.Первая и серьёзная любовь( не говорю про детский сад и возраст начальной школы) ко мне пришла в 16 лет. В 18,я на ней женился, и живу уже почти 11 лет. Жена,досталась мне слишком тяжело,в праведных боях так сказать.И в связи с этим у меня есть определённый комплекс, из-за которого я страшно боюсь её потерять.Поэтому,я всё делаю для того,что бы быть для неё самым-самым.То есть можно сказать,пытаюсь сделать так,что бы конфетно -букетный период присутствовал всегда в наших с ней отношениях.И это не мешает мне решать всякие,бытовые проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:10 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
.И в связи с этим у меня есть свой комплекс,в котором я страшно боюсь её потерять.Поэтому,я всё делаю для того,что бы быть для неё самым-самым.То есть можно сказать,пытаюсь сделать так,что бы конфетно -букетный период присутствовал всегда в наших с ней отношениях.И это не мешает мне решать всякие,бытовые проблемы.

Ладно, Руслан, по ходу проехали, потому что я тебе про Фому, а ты мне про Ерему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:24 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
А это всё по тому, что мы по-разному понимаем,какими должны быть отношения.Да и мозги у мужчин и у женщин тоже по-разному устроены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:50 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Да и мозги у мужчин и у женщин тоже по-разному устроены.

Скорее всего. Да и дедушку я вчера похоронила, не лезут в голову правильные слова, как-то не находятся что-ли, чтобы выразить свои мысли. В общем делось куда-то ораторское мастерство. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:01 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Вы объясняете cитуацию применительно к себе. Видимо именно так построены отношения у вас с вашими близкими.И они у вас принципиально отличаются.Поэтому и получается,что вы говорите о разных вещах.Ну и конечно же,мужчины и женщины в большинстве случаев мыслят совершенно по-разному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 12:41 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
С этим не поспоришь,каждый строит отношения с близкими как лучше для его семьи.Поэтому каждый прав по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 02:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Все привеееееееееееееет! Смотрю форум еще жив без меня :) я тут в связи с праздниками немного поменяла дизайн, надеюсь вам понравится! :wink:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 10:21 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Привет. Как жизнь молодая? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2866 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB