Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 26-04, 23:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Кто из сбороной Испании наиболее яркий игрок?
Фернандо Торрес 10%  10%  [ 2 ]
Давид Вилья 29%  29%  [ 6 ]
Икер Касильяс 48%  48%  [ 10 ]
Сеск Фабрегас 0%  0%  [ 0 ]
Серхио Рамос 14%  14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бруно Сориано, Борха Валеро, Пабло и Адурис вызваны в сборную Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске внес изменения в состав национальной команды, которой предстоят матчи квалификации Евро-2012 против Литвы и Шотландии.
Вместо травмированных форвардов Фернандо Торреса («Ливерпуль») и Педро Родригеса («Барселона»), а также полузащитника Хесуса Наваса («Севилья») вызваны хавбеки Бруно Сориано («Вильярреал»), Борха Валеро («Вильярреал») и Пабло Эрнандес («Валенсия»), а также форвард Ариц Адурис (Валенсия»), сообщает Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Испанские футболисты за победу на ЧМ-2010 получили 1734 литра пива

Футболисты сборной Испании получили 1734 литра пива за победу на чемпионате мира-2010 в ЮАР. Пенный напиток игроки получили от "пивного" спонсора команды.

Объем напитка соответствует общему весу испанских футболистов, принимавших участие в мундиале. При этом каждый из игроков получил столько пива, сколько он весит.

Взвешивание проходило прямо на церемонии награждения. Больше всего пива досталось нападающему Фернандо Льоренте, вес которого более 94 килограммов. Меньше всех получил полузащитник Хесус Навас, под которым весы показали всего 60 килограммов.

Льоренте заявил, что не сможет выпить все положенное ему пиво в одиночку, и пообещал подарить часть приза.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс: победим в этих играх – почти обеспечим путёвку на Евро

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс заявил, что в случае победы в ближайших матчах с Литвой и Шотландией испанцы практически гарантируют себе путёвку на чемпионат Европы.

"В составе нашей команды много потерь, однако ядро состава не повреждено. Матчи с Литвой и Шотландией будут очень трудны. Это понятно, все команды по-особенному настраиваются на игры против чемпионов мира и Европы. Однако если мы одержим две победы, то практически гарантируем себе выход на чемпионат Европы", - приводит слова Касильяса официальный сайт "Реала".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дель Боске доволен тем, что Испания примет Литву в Саламанке

Висенте дель Боске доволен тем, что сборная Испании примет литовцев в его родной Саламанке в рамках отборочного турнира Евро-2012.

"Я не хочу сказать, что Саламанка всегда оставалась в стороне от футбола. Хотя, находясь поблизости от Мадрида, трудно попасть в число городов, принимающих игры сборной.

Матч с Литвой 8 октября покажет Саламанку с наилучшей стороны и поможет всем оценить город по достоинству. Президент национальной федерации понял это, потому встреча и пройдёт там. Мы очень этому рады и хотим продолжить наш путь к финальной стадии турнира в Польше и Украине", - цитирует дель Боске официальный сайт УЕФА.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хаби Алонсо пополнил лазарет сборной Испании

Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо может пропустить сегодняшний отборочный матч Евро-2012 против сборной Литвы из-за гриппа. По данным AS, один из ключевых футболистов команды Висенте дель Боске не смог принять участие в утренней тренировке.

Напомним, из-за травм в сборную не вызваны Хави, Сеск Фабрегас, Педро Родригес и Хесус Навас, их место заняли менее опытные представители "Вильярреала" Борха Валеро и Бруно Сориано, а также вингер "Валенсии" Пабло Эрнандес.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 17:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Висенте Дель Боске: "Соперник плотно закрывал Давида Вилью".

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал итог матча с командой Литвы (3:1).

"Старт матча нам удался на славу, не хватало только реализации. Затем удалось и с этим справиться, добиться победы. Нужно отметить, что соперник плотно закрывал Давида Вилью, который все же имел свои шансы. Сыграли неплохо, в общем", - сказал наставник AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:40 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Хаби Алонсо пополнил лазарет сборной Испании

Гомон! Весь Реал скоро в лазарет ляжет! :evil:

Encore писал(а):
Висенте Дель Боске: "Соперник плотно закрывал Давида Вилью".

Ага я видела, как он с сантиметрового расстояния в пустые ворота не попал, все, конечно, бывает, но это говорит о том, как его соперник накрывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хаби Алонсо приступил к тренировкам в общей группе

Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо поправился после ангины и приступил к занятиям вместе с командой.

На сегодняшней тренировке футболист тренировался вместе с теми игроками, которые остались в запасе в матче квалификации Евро-2012 с Литвой (3:1).

В то же время Серхио Рамос, получивший повреждение лодыжки в прошедшей встрече, в целях предосторожности занимался в тренажерном зале. Ожидается, что он будет готов к следующей игре с Шотландией, сообщает Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Икер Касильяс: "Воспоминания до сих пор очень яркие".

Вратарь сборной Испании Икер Касильяс в преддверии матча отборочного турнира чемпионата Европы против сборной Шотландии признался, что стадион "Хэмпден Парк" в Глазго, на котором состоится встреча, связан для него с одними из самых приятных воспоминаний в профессиональной карьере. Восемь лет назад 21-летнему запасному голкиперу "Королевского клуба" из-за травмы основного вратаря Сесара Санчеса выпала возможность выйти на поле на 68-й минуте финала Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера" (2:1), а затем поднять над головой самый престижный клубный трофей Европы.

"Мне был 21 год, и, к счастью, все прошло успешно, - приводит AS слова Касильяса. - Воспоминания до сих пор очень яркие. Тот день, когда восемь лет назад я поднял над головой кубок Лиги чемпионов, особенный для меня. Прекрасно, что выпала возможность вернуться в Глазго, но сейчас необходимо сконцентрироваться на сборной. Постараемся выиграть у Шотландии и набрать 9 очков после трех встреч. После того, как стали чемпионами мира, все противники настраиваются на нас по-особенному, хотят показать свой лучший футбол и выиграть у национальной команды Испании". sport-express.ru

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Висенте Дель Боске: "Моя команда готова".

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске в интервью Associated Press отметил, что его подопечные готовы к тому, что соперник будет играть в оборонительный футбол. Напомним, что игра испанцев в ходе отборочного турнира Евро-2012 предстоит с Шотландией. По словам экс-тренера "Реала", у него достаточный выбор футболистов атакующего плана, которые способны взломать защиту команды Крэйга Левейна.

"Моя команда готова к любым тактическим действиям противника. На клубном уровне наши сборники сталкиваются с подобными действиями практически в каждом матче. Считаю, что у нас большой выбор различных атакующих действий для борьбы со сборными, которые играют в оборонительный футбол", - заявил Дель Боске.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Серхио Рамос усугубил травму.

По сообщению мадридской газеты AS, основной защитник "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос в матче отборочного турнира Евро-2012 против сборной Шотландии (3:2) усугубил травму лодыжки, которую получил в игре против литовцев. Рамос проявил силу воли и уже в воскресенье тренировался в общей группе, но матч заканчивал с четко выраженной болью в ноге. Никаких сведений о том, что футболисту понадобится лечение на какой-то определенный срок, не поступало.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Серхио Рамос: "Можно сказать, что Испании повезло".

Защитник "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал итог матча с командой Шотландии (3:2).

"В последних матчах мы совершаем одну и ту же ошибку, упуская нити игры из своих рук. Шотландия хорошо нас прессинговала и создала много проблем. Можно сказать, что Испании повезло. Но нужно учиться на этих ошибках, потому что рано или поздно везение уйдет", - сказал Рамос Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Евро-2012. Отборочный турнир. Шотландия - Испания

Чемпионат Европы. Квалификационный раунд.

Группа I.

12 октября. Глазго. Стадион "Хэмпден Парк".
Судья - Массимо Бузакка (Швейцария).

ШОТЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ - 2:3 (0:1).

Голы: Вилья, 44 (0:1) - с пенальти, Иниеста, 55 (0:2), Нэйсмит, 58 (1:2), Пике, 67 (2:2) - автогол, Льоренте, 79 (2:3).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Висенте Дель Боске: «Шотландцы боролись до конца»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после матча квалификации Евро-2012 с Шотландией (3:2) выразил удовлетворение игрой своей команды, а также отметил характер соперника.

«В целом команда играла здорово, мы контролировали мяч и создавали большое количество голевых моментов, действуя на флангах и в центре. Мы довольны, если не считать тех двух ошибок, что привели к пропущенным мячам. Впрочем, в этих голах больше заслуги соперника, чем наших оплошностей. В остальном мы играли довольно здорово.

Шотландцы боролись до конца с присущей им силой. Они использовали два своих шанса. Мы усложнили себе задачу, но во время матча не думали о поражении. Соперник отлично играл на контратаках.

Победа позволяет нам успокоиться до марта, когда турнир возобновится. После того, как чехи победили Лихтенштейн, они стали нашими главными конкурентами. Но вообще мы должны быть очень довольны своими результатами», – цитирует тренера AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вилья стал лучшим бомбардиром сборной Испании за всю историю

Нападающий сборной Испании Давид Вилья, забивший гол в матче отборочного цикла Евро-2012 против Шотландии (3:2), стал лучшим бомбардиром своей национальной команды за всю историю, сообщает твиттер InfostradaLive.

На счету 28-летнего футболиста 45 мячей в 69 матчах. На втором месте в списке бомбардиров идет Рауль. В активе 33-летнего форварда 44 гола в 102 матчах за сборную.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB