Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 20-04, 13:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Кто из сбороной Испании наиболее яркий игрок?
Фернандо Торрес 10%  10%  [ 2 ]
Давид Вилья 29%  29%  [ 6 ]
Икер Касильяс 48%  48%  [ 10 ]
Сеск Фабрегас 0%  0%  [ 0 ]
Серхио Рамос 14%  14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 11:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Испании получила премию Принца Астурийского

Чемпион мира по футболу-2010 сборная Испании получила престижную премию Принца Астурийского в области спорта.

Главный тренер команды Висенте дель Боске подчеркнул, что игроки выиграли самый престижный футбольный трофей благодаря упорству, самоотверженности, таланту, дисциплине, командному духе и сдержанности.

На награждении присутствовали 10 из 23 игроков, включая капитана Икера Касильяса. Это Хави Эрнандес, Серхио Рамос, Пепе Рейна, Хесус Навас, Хуан Мата, Фернандо Льоренте, Хавьер Мартинес, Карлос Марчена и Жоан Капдевила, сообщает АР.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дель Боске: скромность стала главным оружием сборной Испании

Во время награждения сборной Испании премией принца Астурийского в испанском городе Овьедо главный тренер команды Висенте дель Боске выступил с речью, сообщает Marca.

Дель Боске, в частности, сказал: "Мы обладаем статусом, привилегией и ответственностью, которые нельзя игнорировать. Мы воплотили в жизнь явление, имеющее мировое значение. Оно побуждает нас совершенствоваться с каждым днем. Премия принца Астурийского, которую получила команда, имеет своей предпосылкой определенные ценности, которые выходят за пределы отдельных успехов. Эти ценности являются непреходящими и играющими определяющую роль. Сборная Испании является законным наследником традиции, которая делает ей честь. Успех команды был достигнут и в результате того, что футболисты верили в то, что делают. Сборная чувствует себя полностью удовлетворенной тем, что достигнуто, и гордится тем, что сумела оправдать надежды миллионов испанцев. Незабываемая победа сборной Испании в ЮАР является достоянием истории. Она была достигнута благодаря скромности футболистов, превративших эту добродетель в свое главное оружие, сыгравшее такую же роль, как и сама блестящая игра в их исполнении".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 11:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Don Balon: Хави может покинуть сборную Испании

Полузащитник испанской "Барселоны" Хави Эрнандес может в ближайшее время объявить о том, что покидает сборную Испании, сообщает журнал Don Balon.

Как сообщает источник, Хави может принять такое решение ввиду участившихся в последнее время травм. В любом случае определяющим в решении футболиста будет мнение представителей медицинской службы сине-гранатовых.

Отметим, что талантливый футболист провел уже 97 матчей за национальную команду и, возможно, объявит о своём решении после того, как сыграет сотый матч.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Торрес, Мата и Рамос не сыграют за испанцев с Португалией.

Полузащитник "Валенсии" Хуан Мата не сможет помочь сборной Испании в товарищеском матче против Португалии, который пройдет в среду 17 ноября.

22-летний хавбек испытывает проблемы с коленом и поэтому точно не примет участия в этой встрече, так же как Фернандо Торрес и Серхио Рамос.

Стоит добавить, что и нападающий "Ливерпуля" и защитник "Реала" отправятся вместе с "красной фурией" в Португалию, чтобы поддержать своих партнеров по национальной команде

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
У Педро обнаружен гастроэнтерит.

У нападающего "Барселоны" и сборной Испании Педро обнаружен гастроэнтерит, сообщает AS. Диагноз был поставлен после медобследования в одной из больниц Лиссабона, на которое футболист отправился после того, как утром почувствовал боли во время перелета. Педро останется в команде, однако, по всей вероятности, не сможет принять участия в завтрашнем товарищеском матче с Португалией. Сегодня игрок не тренировался.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Газета AS премировала сборную Испании

Наставник сборной Испании Висенте дель Боске и eё капитан Икер Касильяс получили от имени национальной команды премию, которую учредила газета AS по случаю победы национальной команды на чемпионате мира в ЮАР, сообщает издание.

"Благодарю газету за эту премию. Для нас было большой радостью каждый день получать газету во время пребывания в ЮАР. Посредством AS мы могли сопереживать вместе со всеми испанцами то, что происходило в эти дни в нашей стране. Газета была для нас дополнительной мотивацией. Мы все очень благодарны AS", — сказал дель Боске.

Касильяс, в свою очередь, сказал: "Хочу от имени всех моих партнеров по команде выразить благодарность газете AS. Как говорит наш тренер, похвала и успехи расслабляют. Но мы должны сохранить концентрацию и завоевать путёвку в финальную часть Евро-2012".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс: сборная Испании заслужила звание чемпиона мира

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс выразил уверенность в том, что сборная Испании заслуженно выиграла чемпионат мира в ЮАР, сообщает Marca.

Страж ворот испанской сборной сказал, что кубок мира выиграла самая сильная команда.

"Очевидно, что сильные команды всегда побеждают. Я был одним из тех, кто больше всех верил в победу команды. Однако испытывал я и изрядную долю страха. Должен сказать, что наша победа была справедливой наградой для здоровой и конкурентоспособной команды. Думаю, что мы все будем скучать по 2010 году", — сказал Касильяс.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс: Фабрегас – фантастический футболист и хороший человек

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс в интервью газете Marca прокомментировал появляющиеся время от времени в испанских СМИ слухи о заинтересованности "Королевского клуба" в услугах полузащитника лондонского "Арсенала" Сеска Фабрегаса. По словам Касильяса, игрок сборной Испании является очень сильным футболистом.

"Сеск очень силен. Он фантастический футболист и очень хороший человек. Несомненно, он усилил бы нашу команду. Однако этот вопрос в компетенции тренерского штаба команды и руководства клуба", — сказал Касильяс.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дель Боске и Вильяр получили награду MARCA Leyenda

Наставник сборной Испании Висенте дель Боске и президент федерации футбола Испании (RFEF) Анхель Мария Вильяр посетили офис испанской газеты Marca, где получили награду MARCA Leyenda (эта награда вручается газетой лучшим профессионала спорта с 1997 года), передаёт издание.

Дель Боске был очень тронут этим признанием.

"Это очень большая честь, являющаяся свидетельством того, что работа RFEF нашла признание. Я и Вильяр объединились, чтобы потрудиться для развития и славы испанского футбола. Мы переживаем очень сильные эмоции, так как смогли представить миру испанский футбол должным образом. Футболисты сборной Испании являются достойными представителями нашего общества", — сказал дель Боске.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 20:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вице-премьер Испании: благодарю дель Боске за успех в ЮАР

Первый вице-премьер испанского правительства и министр внутренних дел страны Альфредо Перес Рубалькаба заявил, что является большим поклонником наставника сборной Испании Висенте дель Боске, передает AS.

"Вот уже много лет, как я являюсь поклонником дель Боске. Кроме того, я болельщик мадридского "Реала". Я знаю дель Боске еще с тех пор, когда он был футболистом. Затем стал следить за его тренерскими успехами и вот, наконец, мы получили хорошие новости из ЮАР. Поэтому мне хочется поблагодарить Висенте за ту огромную радость, которую мы испытали после того, как наша национальная команда стала чемпионом мира”, — сказал Рубалькаба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Испании и Зидан получили награды от Laureus

Сегодня, 7 февраля, в Абу-Даби состоялась церемония награждения Laureus World Sports Awards. Laureus World Sports Awards ежегодно награждают спортсменов за достижения в предыдущем году.

В номинации "Команда года" победила сборная Испании, которая в прошлом году выиграла чемпионат мира в ЮАР.

Прославленный французский футболист Зинедин Зидан получил награду за выдающиеся спортивные достижения и вклад в развитие спорта.

Лучшим спортсменом признан теннисист Рафаэль Надаль. Стоит отметить, что на эту награду также претендовали футболисты "Барселоны" Андрес Иньеста и Лионель Месси.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сб. Испания - Сб. Колумбия 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 - Давид Сильва (86)

В матче, проходившем на "Сантьяго Бернабеу", в составе "Красной фурии" 3 футболиста "Мадрида" провели на поле весь матч: Касильяс, Альбиоль, Серхио Рамос. Хаби Алонсо был заменён на 76-й минуте, а Альваро Арбелоа появился на поле на 56-й минуте.

Испания: Касильяс; Серхио Рамос, Альбиоль, Пике, Капдевила (Арбелоа, 56); Бускетс, Хаби Алонсо (Давид Сильва, 56); Иньеста (Навас, 68), Вилья (Ф. Торрес, 56), Педро (Льоренте, 81)

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 11:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дель Боске: слабые пункты в игре сборной Испании объяснимы

Наставник сборной Испании Висенте дель Боске высказался об игре команды в матчах, последовавших после чемпионата мира в ЮАР, передаёт Marca.

Напомним, что чемпионы мира сыграли три официальных и четыре товарищеских матча.

"Мы сыграли семь матчей, из которых три игры состоялись в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. В этих матчах мы были на должной высоте, набрав максимальное количество очков. Что же касается остальных товарищеских игр, то в них выявились некоторые слабые пункты в нашей игре. Однако они все объяснимы", — заявил дель Боске.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 11:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Капелло: дель Боске – мой друг и прекрасный тренер

Наставник сборной Англии Фабио Капелло в интервью газете Marca рассыпался в похвалах в адрес главного тренера сборной Испании Висенте дель Боске. Напомним, что когда-то оба специалиста встретились в мадридском "Реале".

"Висенте – мой хороший друг. Нам пришлось вместе поработать в "Реале", и я очень радуюсь всем его успехам. Он добился немалых успехов у руля "сливочных", а затем стал чемпионом мира во главе сборной Испании. По духу он является истинным победителем", — сказал Капелло.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 10:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Арбелоа: главное в том, чтобы не получить травмы на таком поле

Защитник сборной Испании Альваро Арбелоа вслед за своим партнёром Андресом Иньестой раскритиковал поле стадиона в литовском городе Каунасе, передаёт Marca.

Напомним, что 29 марта испанцы проведут отборочный матч Евро-2012 с национальной командой Литвы.

"Конечно, поле стадиона в Каунасе оставляет желать лучшего, но надо надеяться, что в к началу матча его приведут в рабочее состояние. Самое главное в том, чтобы не получить травм на таком поле. Это в данный момент является для нас самым опасным", — сказал Арбелоа.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB