Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 25-04, 11:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Кто из сбороной Испании наиболее яркий игрок?
Фернандо Торрес 10%  10%  [ 2 ]
Давид Вилья 29%  29%  [ 6 ]
Икер Касильяс 48%  48%  [ 10 ]
Сеск Фабрегас 0%  0%  [ 0 ]
Серхио Рамос 14%  14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 10:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ф. Торрес: не сомневаюсь в том, что вновь буду забивать

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес заявил в интервью газете AS, что не обеспокоен своей голевой засухой. Футболист лондонского "Челси" уверен, что в скором времени вновь будет много забивать.

"Как в "Челси", так и в национальной сборной я выкладываюсь полностью и борюсь за победу. Для меня победа Испании важнее моих голов. Конечно, мне хотелось бы забивать как можно чаще, но я лишь недавно перешёл в стан лондонцев и должен адаптироваться к их игре. Относительно национальной команды скажу, что все наши соперники закрываются в штрафной площадке, в результате чего нам трудно находить свободные зоны. Но главное в том, чтобы создавать моменты для взятия ворот. В этом случае будут и голы", — сказал Торрес.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 11:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Блаттер: Иньеста спас чемпионат мира в ЮАР

Президент ФИФА Зепп Блаттер признался, что очень не хотел, чтобы финальный матч чемпионата мира в ЮАР завершился серией одиннадцатиметровых, сообщает Marca.

Напомним, что в финале сошлись национальные команды Испании и Нидерландов. Подопечным Висенте дель Боске удалось победить за счёт единственного гола полузащитника Андреса Иньесты в дополнительное время.

"Я очень рад, что судьба финального матча мундиаля не решилась в серии послематчевых пенальти. Поэтому считаю, что Иньеста спас турнир. Ведь футбол – это командный вид спорта, а в послематчевых пенальти на первый план выходит фактор индивидуального", — заявил Блаттер.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 11:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дель Боске: в матче с Литвой останемся верны нашей философии

Наставник сборной Испании Висенте дель Боске заявил перед выездным матчем отборочного турнира Евро-2012 с национальной командой Литвы, что его подопечные будут верны своей игровой философии, передаёт Marca.

Дель Боске сказал об этом, отвечая на вопрос о поле стадиона в Каунасе, где состоится игра. Испанцы в один голос утверждают, что поле для игры не годится, а представитель УЕФА примет решение о проведении или переносе матча сегодня.

"Несмотря на состояние поля, в матче со сборной Литвы мы будем играть так, как это делаем всегда. Правда, если всё-таки окажется невозможным прибегать к коротким передачам, то мы сыграем по-другому. Дай бог, чтобы в этом матче нам удалось заработать очередные три очка; это был бы большой шаг вперёд на пути к выходу в финальную стадию турнира. Что же касается того, что в матче с литовцами у нас могут быть изменения в основном составе, то это не означает, что на поле выйдут запасные игроки. У нас 22 футболиста основного состава", — заявил дель Боске.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дель Боске: игроки сборной Испании хотят сыграть хорошо

Наставник сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что в национальной команде царит отличный микроклимат, сообщает Marca.

Напомним, что чемпионам мира предстоит провести два товарищеских матча с национальными командами США и Венесуэлы.

"В нашей команде господствует отличная атмосфера, а футболисты не имеют проблем между собой. Они работают с удовольствием и очень хотят сыграть хорошо в этих двух матчах. Так что мы, как всегда, постараемся показать красивую и зрелищную игру", — заявил дель Боске.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дель Боске: "В сборной Испании всегда были хорошие отношения".

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске сказал журналистам, что не заметил ничего странного в поведении игроков "Реала" и "Барселоны", которые приехали в расположение национальной команды.

"Ничего необычного. В нашей команде всегда были хорошие отношения. Все выступают в разных клубах, но нужно понимать, что в сборной все по-другому, другой уклад", - цитирует Дель Боске Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 15:08 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Все выступают в разных клубах, но нужно понимать, что в сборной все по-другому, другой уклад

А чего же они там ужины примирения устраивали, если клубный футбол никак не влияет на сборную? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 16:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
SNOW_QUEEN

а были такие ужины??? :shock:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:07 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
а были такие ужины???

Говорили, что Касильяс на правах капитана организовывал, типа посидеть и помириться после всех разборок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Висенте дель Боске: "Первый тайм матча вообще не понравился".

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал итог матча со сборной Чили (3:2).

"Первый тайм матча вообще не понравился. Он был худшим. Во второй половине игру удалось радикально изменить, мы отодвинули ее на половину поля соперника и забрали себе мяч. Стоит отдать должное чилийцам. Они провели отличный матч, играли быстро и прессинговали хорошо", - цитирует тренера Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сеск Фабрегас: "Перелом в игру внес Иньеста".

Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас прокомментировал итог матча со сборной Чили (3:2), в котором он отметился дублем.

"Перелом в игру внес Иньеста. Ему удался отличный гол, потом он мне отдал изумительную голевую передачу. Сейчас в моей жизни наступил счастливый момент. Давно не было так здорово. Я пытаюсь пользоваться этим подъемом и в играх за сборную", - цитирует Фабрегаса Goal.com..

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игроки сборных Испании и Чили устроили потасовку в конце товарищеского матча


Игроки сборных Испании и Чили устроили потасовку в конце товарищеского матча, который вчера прошел в Швейцарии.

На последней минуте добавленного арбитром времени полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста выразил недовольство жесткой игрой Артуро Видаля, после чего защитник Альваро Арбелоа ударил соперника по лицу.

В результате между игроками команд произошел конфликт, который удалось урегулировать спустя минуту. Напомним, игра закончилась со счетом 3:2 в пользу испанской сборной.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 10:07 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Короче как всегда. Без драки матч закончить не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дель Боске: "Лихтенштейн может создать нам проблемы"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске не считает, что отборочный матч Евро-2012 против Лихтенштейна станет для его команды простой прогулкой.

"У Лихтенштейна хорошо организованная команда, и в ничейном матче против Литвы они сумели очень хорошо проявить себя. Поэтому я думаю, что у нас могут быть в течение матча определенные проблемы. Нам нужно быть терпеливыми в этой игре, и искать хорошие моменты, чтобы поразить ворота соперника", - сказал Дель Боске.

Напомним, что на данный момент испанцы уверенно возглавляют свою группу, имея пять побед после пяти игр. Лихтенштейн идет на последнем месте с четырьмя очками.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 00:15 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Дель Боске: "Лихтенштейн может создать нам проблемы"

Епта! Висенте, не смеши народ! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB