Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-03, 18:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 12:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг IFFHS: Динамо поднимается на 35 позиций

Согласно новой версии ежемесячного рейтинга Международной федерации футбольной истории и статистики IFFHS, киевское Динамо поднялось на 35 позиций и теперь занимает в рейтинге 85 место.

Донецкий Шахтер наоборот потерял три позиции, опустившись с 30-й строчки на 33-ю. 172-е место делят между собой львовские Карпаты, поднявшиеся с 447-й строчки, и донецкий Металлург, потерявший сразу 85 позиций.

Возглавляют его по-прежнему испанская Барселона и итальянский Интер, набравшие по 297 баллов. Третью строчку занимает немецкая Бавария.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
На матч с "Гентом" Газзаев везёт 22 игрока. Среди них Гусев и Попов

Лазарет киевского "Динамо" перед ответным поединком с бельгийским "Гентом", в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, существенно опустел. Вместе с командой в Бельгию отправилась целая группа восстановившихся от повреждений футболистов.

В первую очередь стоит отметить возвращение в строй Олега Гусева и новичка команды Горана Попова, который за "Динамо" из-за травм ещё не играли. Бадр Эль Каддури и Артём Кравец также только восстановились после повреждений, но уже успели сыграть несколько минут в поединке чемпионата с "Севастополем".

Вернулись в состав и Артём Милевский с Романом Еременко, пропускавшие поединок чемпионата с крымчанами.

В лазарете команды всё ещё остаются Александр Шовковский, Станислав Богуш, Милош Нинкович, Тибериу Гиоане, Евгений Хачериди и повредившийся на тренировке Факундо Бертольо.

Всего же наставник киевлян Валерий Газзаев на матч с "Гентом" взял 22 игрока.

Вратари: Бойко, Коваль;
Защитники: Михалик, Бетао, Силва, Алмейда, Маграо, Несмачный, Эль Каддури, Попов;
Полузащитники: Вукоевич, Еременко, Гусев, Гармаш, Юссуф, Темиле, Калитвинцев;
Нападающие: Шевченко, Милевский, Зозуля, Ярмоленко, Кравец.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 15:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское «Динамо» обыграло бельгийский «Гент»

Киевское «Динамо» во втором матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов со счетом 3:1 обыграло бельгийский «Гент».

Матч прошел в среду вечером в Генте. Гент - Динамо 1:3 (Кулибали 85 - Гармаш 32, Милевский 55, Гусев 90). Первый матч - 0:3

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 13:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
СМИ: Милевский едет в "Локо" за €9 млн

Нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" Артем Милевский уже на выходных станет игроком московского "Локомотива". 25-летний футболист со дня на день прибудет в Москву для подписания контракта с "железнодорожниками". Сумма трансфера составит примерно 9 миллионов евро.

Решение о продаже одного из своих ключевых форвардов киевляне приняли вместе с главным тренером команды Валерием Газзаевым. Желание Артема покинуть клуб и переехать в Россию и несговорчивость владельца бело-голубых Игоря Суркиса, который хотел как можно дороже продать своего подопечного, привели к проблемам с мотивацией.

Реакция Валерия Георгиевича на сложившуюся ситуацию была моментальной. Было принято решение продать Артема, а не держать его на скамейке запасных, нанося тем самым вред и команде, и самому футболисту. Поговаривали даже о депрессии, нахлынувшей на Артема в свете этих событий.

Теперь руководству украинского клуба приходится идти на уступки "Локомотиву", ведь красно-зеленые - единственный клуб, реально претендующий на Милевского. В противном случае уже зимой Артем сможет подписать контракт с "железнодорожниками" совершенно бесплатно. Контракт Мили с "Динамо" рассчитан до лета 2011 года, а зимой, за полгода до окончания соглашения, футболист сможет самостоятельно вести переговоры с клубами, даже не ставя в известность руководство нынешней команды.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В. Газзаев: сейчас киевское "Динамо" играет на результат

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев подвёл итоги матча 5-го тура чемпионата Украины против донецкого "Металлурга", выигранного со счётом 1:0.

"Непростой матч, очень тяжёлая игра. Неплохо выглядел и "Металлург" – в первом тайме, когда мы пропустили контратаку, гости лишь чудом не забили. А так в целом доволен результатом. У нас через каждые два дня на третий матчи, поэтому сейчас команда играет на результат.

Конечно, у нас были возможности, чтобы забить больше, но тем не менее я доволен игрой, особенно во втором тайме. Команда в целом выглядела неплохо функционально, несмотря на то что пятую игру проводит за последние дни", - приводит слова Газзаева официальный сайт "Динамо".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Газзаев попросил не приглашать в сборную трех игроков "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев попросил наставника украинцев Мирона Маркевича не приглашать в сборную на товарищескую игру с Голландией трех игроков столичного клуба. Об этом сообщает "Чемпион".

Встреча М.Маркевича и В.Газзаева произошла в Доме футбола в понедельник перед началом пресс-конференции тренера сине-желтых. В.Газзаев попросил не заигрывать в сборной в игре с голландцами Андрея Шевченко, Артема Милевского и Тараса Михалика.

Ответ тренера сборной на такую просьбу был лаконичным: "Стоило бы заранее предупреждать о таких желаниях...".

Позже на пресс-конференции М.Маркевич отметил: "Я понимаю Валерия Газзаева, который не хотел бы отпускать своих основных игроков в сборную, потому что у него впереди матч в Полтаве, а потом "Аякс". Он переживает за состояние футболистов, мы постараемся учитывать пожелания. Но впереди матч национальных сборных, нам важно показать хорошую игру".

Напомним, матч Украина-Голландия состоится 11 августа на "Донбасс-Арене".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 11:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Дело Родриго" может принести "Динамо" 4 миллиона евро

"Гремио" решил расторгнуть контракт с Родриго в связи с недисциплинированным поведением игрока, но не исключено, что бразильский клуб откажется от этой затеи. А может быть и нет. Ситуация крайне запутанная.

В пятницу агент футболиста Джузеппе Диогуарди сообщил, что контракт не может быть расторгнут по правилам ФИФА. Согласно Диогуарди, который встретился с руководителями "Гремио" в четверг в Порту-Алегри, с руководством "Гремио" беседовал адвокат спортсмена Даниэль Камарго. Если бразильский клуб не откажется от своего решения, ему придется заплатить киевскому "Динамо" штраф в размере 4 миллиона евро.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 00:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Ворскла" - "Динамо" 3:1 (0:0)

Голы: Сачко, 48 (1:0); Леандро Алмейда, 52 (1:1); Красноперов, 84 (2:1); Безус, 90 (пенальти) (3:1)

"Ворскла": Долганский; Даллку; Ярмаш (Есин Д., 67); Чеснаков; Селин; Медведев; Маркоски (Оникэ, 90); Красноперов; Громов; Кулаков; Сачко (Безус, 77)

"Динамо": Бойко; Данило Силва; Леандро Алмейда; Попов; Бетао; Эль-Каддури; Вукоевич (Еременко, 86); Гармаш (Зозуля, 46); Бертольо; Гусев О.; Милевский (Михалик, 86)

Предупреждения: Чеснаков, 51; Красноперов, 59; Долганский, 90 - Вукоевич, 14; Милевский, 39

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Динамо — Аякс 1:1

Киевляне в первом матче плей-офф квалификации Лиги Чемпионов не сумели переиграть Аякс.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Валерий Газзаев: "Учитывая, как складывался матч, результат надо считать позитивным"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев поделился своими впечатлениями от первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с "Аяксом" (1:1), назвав удаление полузащитника киевлян Гармаша, повлиявшее на итог поединка, "не совсем правильным".

"Мы очень готовились к этому матчу. Учитывая, как он складывался, в том числе не совсем правильное, на мой взгляд, удаление Гармаша, результат надо считать позитивным. Мы хорошо провели первыйтайм, но все поломало удаление. Пришлось искать шанс в контратаке. Не было уже тотального прессинга, активности во втором тайме, потому что играли в меньшинстве".

"Думаю, в Амстердаме будет играть намного легче - там будет немного другой футбол. И с точки зрения тактики, и с точки зрения действий команды "Аякс".

"Хочу искренне поздравить нашего вратаря Коваля, который здорово отыграл в своем дебютном матче. Он зарекомендовал себя с лучшей стороны! Хочу поздравить и пожелать ему, чтобы он и дальше прогрессировал", - рассказал Газзаев.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Суркис: доверял, доверяю и буду доверять Газзаеву

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис остался неудовлетворён ничьей в матче четвёртого отборочного раунда Лиги чемпионов с "Аяксом".

"Результатом я не совсем доволен. Что можно говорить по поводу игры, если мы почти весь второй тайм играли вдесятером? Слава богу, что в такой ситуации сравняли счёт. Ответный матч в Амстердаме нужно будет сыграть на пределе возможностей. Впрочем, даже если бы мы выиграли 1:0, нужно было бы забивать на выезде, ведь "Аякс" - команда, которая может отличиться "из ничего". Противостояние продолжается, будем ждать второго поединка через неделю.

Продолжаю ли я доверять Газзаеву? Я доверял, доверяю и буду ему доверять", - сказал Суркис официальному сайту киеского "Динамо".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 15:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Суркис опроверг слухи об интересе "Ливерпуля" к Милевскому

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, какова ситуация с возможным уходом из команды нападающего Артёма Милевского, сообщает championat.ru со ссылкой на «Динамоманию».

Суркис заявил:

«Готовится парень. К чему? Играть, мячи забивать. Да, за «Динамо».

По слухам, им «Ливерпуль» интересуется? Да что вы говорите!

Ну, идёмте, посмотрим, есть ли у меня в кабинете факс».

Бывший футболист киевского «Динамо» Сергей Ребров высказал своё мнение о том, какую роль играет Милевский в команде Валерия Газзаева, передаёт championat.ru, ссылаясь на «Динамоманию»:

«Милевский – это человек с динамовской душой. Возможно, у него не всегда получается всё на поле, но он бьётся за команду в любой ситуации, с капитанской повязкой или без.

Другой вопрос: нужен ли он нынешнему тренеру команды, это уже ему решать».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Новая форма киевского "Динамо"

Киевское "Динамо" представило публике свою новую домашнюю форму от Adidas, в которой игроки команды будут выступать в сезоне 2010/11.

Именно так будет выглядеть новая форма киевлян. На фотографии не хватает только логотипа спонсора "Динамо" - "Приватбанка".

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 02:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Киевскому "Динамо" грозят санкции со стороны УЕФА

УЕФА проведет расследование инцидента, произошедшего на матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Аяксом" и киевским "Динамо".

В ходе матча из одного с центральных секторов полетела бутылка, которая лишь чудом не попала в голову игроку голландского клуба. Этот эпизод не остался незамеченным и главным арбитром игры Массимо Бузаккой, который сам лично и вынес бутылку за пределы поля. Этот инцидент был отражен и в его рапорте по окончании встречи. Теперь "Динамо" ждет предупреждение со стороны УЕФА и денежный штраф в несколько десятков тысяч швейцарских франков сообщает L'Equipe.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 01:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Президент киевского "Динамо" увеличил призовые за выход в групповой этап Лиги чемпионов

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис, оставшийся довольным действиями своей команды в матче 7-го тура украинской премьер-лиги против "Днепра" (0:0), решил увеличить призовые за выход в групповой этап Лиги чемпионов с 1.5 миллиона долларов до 2.5 миллионов.

Напомним, что за попадание в групповой этап "Динамо" играет с голландским "Аяксом". После первого матча счет в противостоянии - 1:1.

"Считаю, что с такой игрой наша команда способна победить "Аякс" и выйти в групповой этап Лиги чемпионов", - цитирует Суркиса Sport.ua.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB