Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 25-04, 09:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Милевский заявил, что не подписывал новый контракт с "Динамо".

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский опроверг информацию о том, что он подписал контракт со своим нынешним клубом.


«Это не правда. Новый контракт с „Динамо“ я не подписывал», — сказал Милевский после окончания ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с амстердамским «Аяксом» (1:2), который состоялся вчера в столице Нидерландов.

Напомним, что срок нынешнего соглашения Милевского с «Динамо» истекает будущим летом. В случае, если до конца этого года футболист не подпишет с «бело-голубыми» новый контракт, он сможет самостоятельно вести переговоры с другими клубами, не согласовывая это с «Динамо», сообщает dynamo.kiev.ua.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лига чемпионов. "Аякс" - "Динамо"

Лига чемпионов. 4-й квалификационный раунд, ответный матч.

25 августа. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена".
Судья - Альберто Ундиано Мальенко (Испания).

Аякс (Голландия) - Динамо (Киев, Украина) - 2:1 (1:0).

Голы: Суарес, 43 (1:0). Эль-Хамдауи, 75 (2:0). Шевченко, 84-с пенальти (2:1).

Результат первого матча - 1:1. В групповой этап вышел "Аякс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 18:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Защитник киевского "Динамо" может перейти в ПСЖ.

Сенегальский защитник киевского «Динамо» Папе Диакате близок к переходу в «ПСЖ». 26-летний футболист будет взять в аренду с возможностью последующего выкупа прав французами, сообщает Eurosport.

Его услугами также интересуются «Лион» и «Севилья».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" определилось с заявкой на Лигу Европы.

Киевское "Динамо" составило окончательную заявку на групповой этап Лиги Европы, в котором соперниками киевлян станут "Шериф", АЗ и БАТЭ.

Вратари: Александр Шовковский, Станислав Богуш, Максим Коваль, Денис Бойко.

Защитники: Данило Силва, Бетао, Горан Попов, Тарас Михалик, Андрей Несмачный, Бадр Эль Каддури, Евгений Хачериди, Леандро Алмейда.

Полузащитники: Тибериу Гиоане, Огнен Вукоевич, Франк Темиле, Факундо Бертольо, Роман Ерёменко, Олег Гусев, Жерсон Маграо, Айила Юссуф, Милош Нинкович.

Нападающие: Андрей Шевченко, Артём Милевский, Андре, Гильерме.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" презентовало новую форму

Киевское "Динамо" представило новую экипировку на нынешний сезон. На встречу с болельщиками пришли вратари Максим Коваль и Денис Бойко, защитники Тарас Михалик, Жерсон Маграо, Леандро Алмейда, полузащитники Денис Гармаш, Олег Гусев, Владислав Калитвинцев, Факундо Бертольо, а также нападающие Артём Милевский, Артём Кравец, Андрей Ярмоленко. Своих партнёров на поле вывел капитан Андрей Шевченко, сообщает официальный сайт "Динамо".

В новом сезоне на груди игроков будет красоваться широкая синяя полоса. Как элемент формы она впервые появилась в 1936 году, когда "Динамо" дебютировало в чемпионате СССР, в котором команда стала серебряным призёром.

В сезоне-2010/2011 на полосе будут расположены логотип Аdidas и эмблема клуба – слева и справа соответственно. Дизайнеры также дополнили форму такими элементами, как, например, синий воротник-застёжка, синяя окантовка футболки, а также клубная буква "Д" на гетрах.

Изображение

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Ливерпуль" в январе может приобрести Артема Милевского.

По информации британских СМИ, "Ливерпуль" в январе может приобрести нападающего киевского "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского. 25-летний футболист недавно продлил контракт с клубом, но в соглашении прописана сумма отступных - 12 миллионов евро.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Валерий Газзаев: "Доволен, что удалось взять три очка".

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев прокомментировал победу над запорожским "Металлургом" (2:0). "Доволен, что сегодня удалось взять три очка. Большая группа игроков у нас отсутствовала, 17 футболистов выступали в различных сборных, из-за чего десять дней провели вне команды. Футболисты принимали участие в ответственных матчах, на уровне как национальных, так и молодежных сборных, поэтому были не в лучшем физическом и функциональном состоянии. Два прошедших дня мы фактически не тренировались, проводя восстановительные занятия. Очень доволен, что команда сыграла хорошо. Могли реализовать ряд хороших моментов, но из-за отсутствия свежести не было и необходимой реализации", - приводит слова российского тренера официальный сайт "Динамо".

- Какая ситуация с травмированными футболистами?
- К сожалению, у нас выбыла большая группа игроков. Шевченко вышел из строя минимум на неделю, получив травму колена в игре за национальную сборную, и в тот же день он был госпитализирован. Надеюсь, через неделю все будет нормально. Бертольо получил травму в товарищеском матче с «Еднистю» и выбыл на две недели. Эль Каддури подцепил вирус, наверное, в Марокко. Еременко простыл в расположении сборной, а у Зозули воспаление легких, подхваченное в молодежной сборной.

- А что касается Попова и Данило, которые были заменены в первом тайме?
- Данило сломали нос, а у Попова надрыв мышцы.

- Насколько сложно будет стартовать в Лиге Европы без капитана?
- Всегда сложно без ведущих игроков, это всегда проблема. Впрочем, будет возможность у наших молодых игроков проявить себя. Но на длинной турнирной дистанции бывают и предупреждения, и травмы, и удаления, поэтому для команд, борющихся за чемпионство, считаю, подобных скидок не должно быть.

- Как вы сказали, у команды хромала реализация из-за того, что не хватало свежести. Сейчас «Динамо» предстоит играть дважды в неделю. Есть ли какие-то предпосылки к тому, что реализация существенно повысится?
- Не утрируйте, пожалуйста, мои слова. Я говорил о конкретном матче, а не в целом. Перед предстоящей игрой с БАТЭ дадим игрокам хорошо отдохнуть, особенно после поединков за сборные, которые выжали из них максимум как функционально, так и эмоционально.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Максим Коваль: "Я не робот, могу ошибиться"

Еще недавно Максим Коваль защищал цвета запорожского "Металлурга". Вчера же он сыграл против своей бывшей команды уже в ранге вратаря столичного "Динамо".

- Скажу честно, немного нервничал, но уже во время игры стало легче. Футболисты "Металлурга" очень хорошо играли, неплохой получился матч.

- Вы до матча с ребятами из Запорожья разговаривали?
- Разговаривал, но не об игре.

- Сегодня динамовцам довольно долго не удавалось забить мяч…
- Но мы контролировали игру. Забить гол было делом времени.

- Вы пару раз весьма неудачно выходил из ворот, но спасали динамовские защитники. К чему так рисковать?
- Как к чему? (улыбается) Я же вам не робот, могу ошибиться. Для этого и есть защитники - они меня выручают, а я их.

- Вы дебютировал в Лиге чемпионов, теперь предстоит сыграть в Лиге Европы. Какие предчувствия?
- Самые лучшие. Перед нами поставлены максимальные задачи - выигрывать все матчи. Будем стараться добиться этого результата.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 21:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Валерий Газзаев: "Суркис привел аргументы, с которыми я должен был считаться".

Причиной прошения главного тренера киевского "Динамо" Валерия Газзаева об отставке стал исключительно результат матча с "БАТЭ". Об этом наставник киевского клуба заявил в комментарии корреспонденту РБК-Украина. Он подчеркнул, что по игре "Динамо" не заслужило ничейный результат с белорусской командой.

"Для меня стал большим разочарованием результат матча с "БАТЭ", хотя по игре мы его не заслуживали. Но те грубейшие ошибки, которые мы допустили в оборонительных порядках, конечно, сказались на общем настроении команды и в первую очередь на моем. Считаю, "БАТЭ" это не та команда, с которой можно играть вничью. При всех наших трудностях мы обязаны были выигрывать, учитывая качество игры и множество нереализованных моментов во втором, и особенно в первом тайме", - заявил Газзаев.

Газзаев также сообщил, что взаимоотношения с президентом "Динамо", а также приведенные Игорем Суркисом аргументы, заставили тренера киевлян изменить свое решение и остаться в клубе. "Помимо моих контрактных обязательств, Игорь Михайлович (Суркис) привел аргументы, с которыми я должен был считаться, учитывая также наши личные взаимоотношения. Я больше ценю слова, и мои слова больше стоят, чем какие-либо контракты или даже денежные знаки", - подчеркнул Газзаев.

Он также сообщил, что после разговора с Суркисом задачи на сезон не поменялись и остаются прежними.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 21:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игрокам киевского "Динамо" обещаны двойные премиальные за победу в дерби.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис встретился с игроками команды, сообщает "СС".

На встрече не было, ни тренерского состава команды, ни его персонала. Диалог состоялся лишь между Игорем Суркисом и футболистами команды. Президент "бело-голубых" пообещал своим игрокам двойные премиальные в случае победы команды в киевском дерби против "Арсенала". Видимо, этот матч 11-го тура чемпионата Украины несет для "динамовцев" сверхважное значение. sovsport.ru

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" потеряло Коваля

Вратарь киевского "Динамо" Максим Коваль опроверг информацию некоторых украинских СМИ о том, что он сломал ногу на тренировке.

"Я действительно получил повреждение, которое не позволило мне принять участие в матче Кубка Украины с "Крымтеплицей", - сказал Коваль. - Но травма не столь серьезная, как пишут некоторые ваши коллеги, я всего лишь подвернул голеностоп и сейчас восстанавливаюсь".

"Коваль повредил связки голеностопного сустава, - сообщил официальному сайту "Динамо" врач Владимир Малюта. - К счастью, операция не потребовалась. Футболисту была сделана иммобилизация поврежденного сустава, после снятия которой придется его (сустав) разрабатывать".

"Слава Богу, перелома или разрыва нет. Есть растяжение связок, в нескольких местах. На ровном месте подвернул голеностоп. Надеюсь, Бойко проявит себя во всей красе, - сказал Суркис. - А Ковалю нужно какое-то время, чтобы не усугубить повреждение, выждать. Надеюсь, через неделю - десять дней он будет в строю. Но кто его знает".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 18:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское «Динамо» с трудом переиграло «Арсенал»

«Динамо» в напряженном поединке победило «Арсенал» со счетом 3:2.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Динамо в Донецке без Андре и Хачериди

Олег Лужный взял на архиважный матч против Шахтера 18 футболистов.

Динамовцы отправились сегодня утром в Донецк в таком составе:

вратари: Бойко, Кичак;

защитники: Бетао, Михалик, Несмачный, Эль Каддури, Алмейда, Юссуф;

полузащитники: Вукоевич, Гармаш, Гусев, Еременко, Нинкович;

нападающие: Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Зозуля, Гильерме.

Евгения Хачериди и Андре исполняющий обязанности главного тренера оставил в Киеве. Продолжает восстанавливаться после травмы носа Данило Силва. Максим Коваль, по информации официального сайта Динамо, вскоре должен вернуться в общую группу.

Центральный матч 12-го тура, а то и первого круга чемпионата Украины начнется сегодня в 19:00.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игорь Суркис: "Исполнять обязанности главного тренера "Динамо" до декабря будет Лужный"

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал, что до декабря исполняющим обязанности тренера точно будет Лужный, потому что "уважающий себя специалист в это время в команду не придёт".

"Все ждут, что я назначу Буряка или Блохина. Я не назначу сейчас ни Блохина, ни Буряка, ни любого другого тренера, потому что любой уважающий себя специалист в команду в это время не придёт. Исполнять обязанности главного тренера будет Лужный. Дай Бог, чтобы у него получалось, и мне до конца года не надо было ничего предпринимать. А я сконцентрируюсь на возможности спокойно определиться. И в декабре объявлю о новом главном тренере. У Лужного может быть все прекрасно, а я захочу еще улучшить игру команды. Естественно, тогда я усилю и тренерский состав. А может, у него получится так, что мне ни о ком другом и думать не придётся".

На вопрос, реальные ли кандидаты Блохин и Буряк, Суркис ответил: "Они рассматриваются, как и все остальные кандидаты на то, чтобы возглавить команду с декабря".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Футболисты киевского "Динамо" возвращаются к тренировкам после короткого отдыха.

Четыре выходных после игры с "Шахтером" получили игроки "Динамо", не задействованные в национальных и молодежных сборных разных стран мира. Таковых в команде немного, преимущественно это представители Южной Америки.

Маграо посвятил свободные дни восстановлению после травмы, а Данило Силва, прооперированный месяц назад из-за перелома носа, уже занимается по индивидуальной программе. В Германии Данило была заказана специальная защитная маска, совсем скоро он начнет тренироваться без ограничений. Также залечивают травмы Шовковский, Коваль, Попов и Бертольо, передает сайт клуба.

Возможностью расширить кругозор и увидеть один из красивейших городов мира воспользовалось дружное трио Бетао, Алмейда и Гильермо. Вместе с семьями бразильцы посетили Париж.

Сегодня вечером динамовцы, а это около десяти игроков, под руководством Олега Лужного проведут первую после короткого отдыха тренировку. А во вторник, 12-го октября, в планах контрольный матч. Соперником выступит один из клубов второй лиги.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB