Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 25-04, 02:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" сыграет с "Путровкой".

Как сообщает официальный сайт киевского "Динамо", пока национальная и молодежная сборные Украины решают свои задачи, а в Европе кипят страсти в отборочном турнире к континентальному первенству, «Динамо» планомерно готовится к предстоящим поединкам чемпионата и Кубка Украины, а также Лиги Европы.

Начиная с пятницы, когда команда собралась после поединка с «Шахтером», футболисты, имеющиеся в распоряжении исполняющего обязанности главного тренера Олега Лужного, работают в режиме одноразовых тренировок. Всего в распоряжении Олега Романовича 14 игроков – восемь полевых, двое вратарей, а также четверо футболистов, которых привлекли из «Динамо-2». По-прежнему не тренируются с командой Шовковский, Коваль, Маграо, Попов, Бертольо и Калитвинцев. Каждый из перечисленных футболистов восстанавливается после полученных повреждений разной степени тяжести.

Завтра на загородной базе в Конча-Заспе наша команда проведет контрольный матч с одной из лучших команд Киевской области – «Путровкой». На данный момент команда лидирует в высшей лиге Киевской области, а в Кубке Украины среди любительских команд вышла в полуфинал. Начало матча – в 17:00.

Также завтра в расположение команды вернутся наши представители в сборной Украины – Шевченко, Милевский, Хачериди, Михалик и Гусев. Вместе с украинцами приедет и Андре, который сегодня вечером в английском городе Дерби может сыграть в составе сборной Бразилии против наших ребят. Уже со среды команда начнет полноценную подготовку к предстоящему поединку чемпионата Украины с «Карпатами», который состоится в субботу, 16-го октября.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" сменит эмблему.

Руководство киевского «Динамо» приняло решение сменить с нового сезона официальную эмблему. Как сообщает сайт команды, новая эмблема, разработка которой сейчас ведётся, будет учитывать историю «Динамо» и соответствовать традициям команды.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 11:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Шевченко: "В операции нет ни малейшей нужды".

Участие капитана киевского "Динамо" Андрея Шевченко в завтрашнем матче 1/8 финала Кубка Украины с "Севастополем" и воскресной встрече чемпионата с "Ильичевцем" исключено. Проведенное накануне в одной из клиник Мюнхена обследование правого колена, по которому на прошлой неделе в поединке Лиги Европы с АЗ был уже в третий раз за последнее время нанесен удар, показало необходимость прохождения в ближайшие несколько дней специальных лечебных процедур.

"Судя по всему, в Мюнхене мне придется задержаться до конца недели, - сказал Шевченко в интервью "Спорт-Экспресс в Украине". - Врачи не обнаружили глобальных проблем с коленом, но объяснили, что болезненные ощущения возникают в связи с существующим в одном месте сустава воспалительным процессом. По той же причине в колене скапливается жидкость, не позволяющая пока приступить к тренировкам".

- Про оперативное вмешательство речи не было?
- Нет, врачи не видят в этом ни малейшей нужды.

- Верно ли, что процесс восстановления займет еще минимум неделю, что ставит под вопрос ваше участие в ответной игре с АЗ?
- Ответить на этот вопрос я смогу не раньше субботы, когда прилечу в Киев и пройду дополнительное обследование у киевских специалистов. sport-express.ru

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 22:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Динамо» из Киева одержало победу с редким для футбола счетом

В рамках 16-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» добилось разгромной победы над мариупольским «Ильичевцем»— 9:0

Киевляне давили соперника с 12-й по 77-ю минуты. Главный вклад в столь ощутимый успех внес Артем Милевский. На счету форварда четыре гола из девяти.

Чемпионат Украины
Девятый тур

«Динамо» (Киев)— «Ильичевец»— 9:0

Голы: Ярмоленко, 12, Гусев, 25, Милевский, 28, 30, Савин, 41— в свои ворота, Милевский, 45+1, 59, Гильерме, 73, Данило Сильва, 77

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игорь Суркис: "Кто будет тренером - у меня ответа нет".

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в эфире телеканала "2+2" заявил, что еще не определился с кандидатурой нового наставника для команды.

"Если говорить о списке главных тренеров, которых я буду рассматривать, подчеркиваю, в конце сезона, в этом списке есть и Юрий Семин. Но в этом же списке есть, может быть даже и выше по рангу, тот же Олег Блохин и Леонид Буряк. Там есть и Олег Лужный. Но мы же не обсуждаем сегодня с вами - кто будет главным тренером. У меня на этот вопрос сегодня ответа нет", - заявил Суркис.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 23:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игорь Суркис: "Встряску в "Динамо" делать рано".

По окончании матча "Динамо" - "Металлист" (1:1) президент столичного клуба Игорь Суркис прокомментировал ситуацию в клубе.

"Трудно что-то говорить… Делать встряску? Пока рано, нужно дождаться межсезонья, отыграть оставшиеся матчи. Первый отрезок сезона получился для "Динамо" провальным. Теперь нужно сделать соответствующие выводы и смотреть только в будущее," - приводит слова Суркиса "Подробности".

- "Металлист" снова находится на опасном турнирном расстоянии от "Динамо"…
- Если закончилась интрига за первое место, то пусть остается хоть за второе. Пока мы впереди. Зимой перестроимся, определимся, кто будет работать главным тренером, проведем селекцию. Думаю, дело не в том, какое место мы займем, а в качестве игры. Нам еще выступать в Лиге Европы, надеюсь, "Динамо" пройдет дальше. У нас обязательно будет еврокубковая весна, в которой мы должны показать хороший результат. А если хотим выступать в Лиге чемпионов, то нам, естественно, нужно усиливать игру и, прежде всего, состав. Кроме того, в команде огромное количество травмированных футболистов, плюс есть игроки, которые еще не адаптировались. Тот же Андре, Бертольо… Будем ждать, когда они заиграют.

- Сейчас широко обсуждается возможность работы Марчелло Липпи в Украине. Рассматриваете возможность доверить ему "Динамо"?
- Я не в курсе. Не веду с Липпи переговоры, поэтому не могу ничего комментировать. Это не ко мне вопрос.

- Вас бы устроил такой вариант?
- Знаю, Липпи как-то заявил, что он больше не будет возглавлять клубные команды. А есть ли у него шанс возглавить сборную Украины, это вопрос к Федерации футбола. Пусть решают. Я считаю, что Калитвинцеву еще можно дать шанс. Мы не можем судить по двум-трем проведенным играм. Человек строит команду на перспективу. Молодежный чемпионат Европы доказал, что Калитвинцев – состоявшийся тренер, который может добиваться с командой высоких результатов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 15:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Олег Лужный: "Я ухожу из команды".

Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Олег Лужный дал пресс-конференцию после победы над "Севастополем" (2:0). "Самоотдача была на высшем уровне, игрокам по этому компоненту никаких претензий нет. Что касается реализации моментов, то, надеюсь, она может быть лучше. Не забивать с пенальти, создавать такие моменты… У нас сейчас проблема с последним пасом, нет игрока, который может его отдать. По самоотдаче же и старанию нет никаких проблем", - приводит слова Лужного официальный сайт "Динамо".

- После матча вы подошли к трибуне с болельщиками. Прощались или благодарили их?
- Я с ними прощался. Я ухожу из команды.

- То есть, с завтрашнего дня вас в команде не будет уже?
- Нет, завтра еще буду.

- Ваш предшественник на посту тренера "Динамо", Валерий Газзаев, как-то назвал арбитра, который обслуживал матч с "Севастополем", "негодяем". По итогам этой встречи Швецов все-таки "негодяй" или нормальный мужик?
- У меня нет никаких претензий к арбитру. Швецов – порядочный нормальный человек.

- Что случилось с командой при исполнении пенальти? Может, стоить отрабатывать этот компонент на тренировке?
- Поймите, между выполнением удара с 11-метровой отметки на тренировке и ударом с "точки" перед 100-тысячной аудиторией большая разница.

- Так отрабатывается пробитие пенальти на тренировках?
- Да, отрабатывается.

- Олег Романович, чем команда будет заниматься в период с 3-го по 15 декабря, между матчами Лиги Европы?
- Отправимся в Турцию, где под Анталией проведем тренировочный сбор с 5-го по 11-е число.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" отправилось на сбор в Турцию

В субботу, 4 декабря, утром футболисты и тренерский штаб киевского "Динамо" вылетели в Турцию, где будут готовиться к заключительному матчу группового турнира Лиги Европы УЕФА против "Шерифа", который состоится 15 декабря. На подготовительный сбор исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Олег Лужный взял 20 футболистов: это Шовковский, Коваль, Кичак, Алмейда, Бетао, Попов, Несмачный, Хачериди, Вукоевич, Темиле, Еременко, Михалик, Бертольо, Юссуф, Гармаш, Шевченко, Милевский, Ярмоленко, Зозуля, Кравец.

Не готовится к матчу с "Шерифом" Олег Гусев. Полузащитника давно беспокоят боли в паховых кольцах, скорее всего, это станет ясно после консультации у врачей, ему предстоит операция.

В планах команды – спарринг, предварительно запланированный на 10 декабря, информирует официальный сайт украинского клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 00:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис: "До 24 декабря у клуба будет тренер".

Президент "Динамо" рассказал "Третьему тайму" о том, кто может возглавить "Динамо"

"Завтра я, как и обещал, начну переговоры с кандидатами и постараюсь до 24 декабря этот вопрос закрыть. Что касается Юрия Павловича, то я никогда не скрывал, что очень жалел об его уходе из "Динамо". Но этот уход был связан с определенными семейными обстоятельствами. Сегодня эти обстоятельства ему уже не мешают, но я с ним еще не разговаривал. Я не знаю: может, он вообще хочет закончить с футболом. А, может, у него есть огромная мотивация тренировать "Динамо". Если это так, то вполне возможно, что это будет Семин. Вполне возможно, что останется Лужный. У меня есть список кандидатов, а времени есть немного, поэтому я буду работать 24 часа в сутки, чтобы быстрее определиться с наставником и с ним вести полемику по поводу игроков, которых нам надо пригласить и которых нам надо отпустить, тренировочного сбора. Хотя здесь у нас уже все распланировано: 11 января команда собирается, 14-го улетает на сбор в Израиль, и два сбора будет в Испании. Естественно, на эти сборы команду должен повезти новый наставник", - цитирует президента киевлян dynamomania.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевскому "Динамо" придётся серьёзно раскошелиться на Мовсисяна

Технический директор датского "Рандерс" Якоб Нильсен прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего сборной Армении Юры Мовсисяна в киевское "Динамо".

"Я не собираюсь вновь поднимать эту тему. Я уже раньше говорил об этом. Сейчас оставляю за вами интерпретацию любой новости по этому поводу", — приводит его слова Sporten.tv2.dk.

На вопрос, означают ли эти слова, что заинтересованная сторона должна серьёзно раскошелиться для Мовсисяна, Нильсен с улыбкой ответил: "Да, это так".

Отметим, что у Мовсисяна — действующий контракт с "Рандерс" до зимы 2012-го года. Ранее сообщалось об интересе к нему со стороны казанского "Рубина".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" 16 января отправится в Эйлат

11 января футболисты "Динамо" впервые после Нового года соберутся в Киеве, проведя следующие два дня в клинике "Борис". Здесь игрокам предстоит пройти медобследование, по окончании которого на базе в Конча-Заспе пройдёт несколько тренировочных дней. На первый сбор, в Израиль, "Динамо" отправится 16 января. Местом базирования станет самая южная точка страны – Эйлат, сообщает официальный сайт клуба.

В этом месяце в планах "Динамо" — проведение трёх или четырёх контрольных матчей. По предварительной информации, оппонентами киевлян могут стать "Маккаби" из Хайфы и дважды представитель российской первой лиги ФК "Нижний Новгород". Точное расписание контрольных матчей станет известно ближе к выходу команды из отпуска.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 22:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Форвард киевского "Динамо" может перейти в "Таврию".

По информации "Крымской правды", нападающий киевского "Динамо" Дмитрий Коркишко, который в прошлом чемпионате на правах аренды выступал в другом столичном клубе — "Арсенале", может оказаться в симферопольской "Таврии".

В Крыму Дмитрия, вероятно, рассматривают как замену Лаки Идахору, который может продолжить карьеру в "одном из ведущих клубов Объединённых Арабских Эмиратов".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 02:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Суркис: "Динамо" не намерено платить за Алиева 11 млн евро

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что не намерен выкупать права на Александра Алиева за 11 млн. евро.

"Порой складывается ощущение, что госпожа Смородская разговаривает сама с собой. Она заявляет, что находится в переговорном процессе с «Динамо», но такого процесса, следует понимать, не существует в принципе. Мы обсуждали с ней лишь предусмотренные соглашением с «Локо» сроки перевода на наш счет последних траншей трансферной стоимости Алиева - и не более того. Президент московского клуба считает, что игрок стоит теперь уже 11 миллионов? Это ее право, но выкупать права на Алиева за такую сумму, даже за вычетом все еще не заплаченных нам четырех миллионов евро, мы не намерены", - заявил Игорь Суркис.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" упускает победу в матче с "Маккаби"

Киевское "Динамо", проводящее подготовительный сбор в Израиле, во вторник встретилось в контрольном поединке с клубом "Маккаби" из Хайфы. Как сообщает официальный сайт ФК "Динамо", гости в стартовые минуты ошеломили соперника, забив два мяча. В обоих случаях отличился Андрей Ярмоленко. Однако удержать преимущество киевляне не смогли. Еще в первом тайме Двалишвили сократил счет, а за четверть часа до финального свистка Зехави восстановил равновесие - 2:2.
Контрольный матч

"Динамо" (Киев) - "Маккаби" (Хайфа, Израиль) - 2:2 (2:1)

Голы: Ярмоленко, 7 (1:0), Ярмоленко, 8 (2:0), Двалишвили, 31 (2:1), Зехави, 76 (2:2).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Динамо" уступило сборной Израиля

Киевское "Динамо" провело очередной контрольный матч на сборах в Израиле. На этот раз соперником была национальная команда этой страны, а матч прошел на тель-авивском стадионе "Рамат-Ган" и, по согласию сторон, состояла из трех таймов по тридцать минут каждый, сообщает официальный сайт "Динамо".

В первых двух таймах у Юрия Семина играла "основа" и этот отрезок матча закончился вничью - 1:1. На гол Ярмоленко еще в первом тайме под занавес второго после штрафного ответил Бузагло. После того, как тренер "Динамо" провел десять замен Бузагло непосредственно со штрафного заставил капитулировать Коваля. Дальше - больше. Ошибка Бетао стоило киевлянам третьего пропущенного мяча, а уже под занавес третьего тайма Зозуля установил окончательный счет - 2:3.
Товарищеский матч. Израиль.

"Динамо" – сборная Израиля – 2:3

Голы: Ярмоленко, 15, Зозуля, 87 - Бузагло, 58, 64, Хемед, 77.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB