Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-04, 22:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 02:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
В киевское "Динамо" перейдет Леандро Алмейда

Как информирует бразильское издание Globo и официальный сайт "Атлетико" Минейро - лидера чемпионата Бразилии, 22-летний защитник команды Леандро Алмейда переходит в киевское "Динамо".

В данный момент известно о приобретении 50 процентов прав на игрока, за которые отдали около двух миллионов евро.

Леандро провел в составе Атлетико 101 игру и забил 14 мячей.

Напомним, ранее главный тренер киевского "Динамо" обмолвился, что клуб намерен приобрести бразильского центрального защитника.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 01:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Киевское "Динамо" опровергло сообщение о том, что у Юссуфа проблемы с сердцем
26.06.2009 14:10 | Sports.ru

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал появившуюся информацию о том, что хавбек киевлян Айила Юссуф не играет за сборную Нигерии из-за проблем с сердцем.

"Не могу сказать, откуда растут ноги у подобных новостей. Весной Юссуф залечил старые травмы и, успешно выдержав конкуренцию, заслужил место в стартовом составе. До этого футболист прошел углубленное медобследование в Италии, которое также никаких отклонений от норм не обнаружило.

Мне не известно, по каким причинам Юссуф не выступал в последних матчах сборной Нигерии, но это точно не из-за проблем со здоровьем. Сейчас футболист отдыхает, а к тренировкам в составе "Динамо" в Австрии присоединится 1 июля", – цитирует Суркиса официальный сайт киевлян.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 01:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Киевское "Динамо" подписало контракт с бразильским защитником
28.06.2009 18:45 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Киевское "Динамо" сегодня подписало контракт с 22-летним защитником "Атлетику Минейру" Леандру Алмейдой. Срок соглашения с бразильцем рассчитан на пять лет. Завтра он присоединится к команде на сборе в Австрии, сообщает официальный сайт чемпионов Украины.

Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 12:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Киевское "Динамо" разгромило австрийский клуб

В товарищеском матче киевское "Динамо" добилось победы над австрийским "Аксамсом" со счeтом 9:0.

Товарищеский матч

"Динамо" - "Аксамс" - 9:0

Голы: Кравченко, 14 (1:0); Кравченко, 16 (2:0); Корреа, 22 (3:0); Корреа, 27 - с пенальти (4:0); Нинкович, 36 (5:0); Гильерме, 48 (6:0); Алиев, 52 (7:0); Алиев, 54 - с пенальти (8:0); Гильерме, 79 (9:0).

"Динамо" в первом тайме: Шовковский, Фашан, Алмейда, Хачериди, Ярмоленко, Гиоане, Гусев, Корреа, Нинкович, Кравченко, Зозуля. во втором тайме: Богуш, Ярмоленко, Алмейда, Хачериди, Бетао, Вукоевич, Ерeменко, Алиев, Гусев (Нинкович, 67), Гильерме, Милевский.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 00:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В "Динамо" может появиться еще один бразилец

По информации Gazeta Esportiva, киевское «Динамо» предложило 4 миллиона евро новому обладателю кубка Бразилии клубу «Коринтианс» за левого крайнего Марсело Оливейра.


Марсело Оливейра (Marcelo Oliveira). 29.03.1987р. 184см/76кг. В текущем чемпионате Бразилии (сыграно 11 туров) провел 3 матча (0 голов). В настоящее время игрок восстанавливается после мышечной травмы, поэтому в финале кубка Бразилии не играл.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 01:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Суркис: Шевченко может возглавить Динамо после ухода Газзаева

Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о том, что форвард Челси Андрей Шевченко в будущем может стать главным тренером украинской команды, но для этого футболист должен уйти из английского клуба.

"Займет ли его место в атаке Динамо Шевченко? Его трансфер выкупать я не готов. А создать ему хорошие условия - снять загородный дом, устроить тут его семью, дать финансовую составляющую, подписать контракт на три года я готов. Плюс даю ему возможность возглавить команду после ухода Газзаева.
Сейчас Андрей отдыхает и полностью отключен от футбола. Вернется в Челси, и, может, ближе к середине месяца что-то прояснится. Может, Анчелотти ему скажет: "Оставайся, ты мне нужен".

Ранее президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о предложении Андрею Шевченко.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 01:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Милевский будет играть под десятым номером

После ухода из Динамо Исмаэля Бангура недолго оставалась свободной футболка с десятым номером.Отныне ее владельцем стал нападающий Артем Милевский. Первый матч с десяткой на спине Артем проведет в субботу, против Локомотива.

"Я всегда мечтал выходить на поле под номером десять. Так было в молодежной сборной Украины, а в Динамо этот номер был постоянно занят. Когда же освободился, я был первым претендентом на него", - рассказал Артем.

К слову, оставленный Милевским 25 номер быстро нашел хозяина. Им стал Айила Юссуф.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 13:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Валерий Газзаев: «Нам нужно усиливаться»

По окончанию встречи с "Локомотивом" наставник "Динамо" Валерий Газзаев поздравил с победой своего коллегу Юрия Семина, а затем прокомментировал игру.

- Матч понравился. Обе команды показали хорошую игру. Во втором тайме мы полностью доминировали, создали несколько опасных моментов, в том числе и пенальти, а в конце встречи "привезли" себе гол. Но и ошибки, конечно, были. Я всего восемь дней работаю с командой, есть над чем работать.

- Насколько оптимальным был сегодняшний состав?
- Он далек от оптимального. Мы пробуем игроков на разных позициях, в разных сочетаниях. В этих контрольных матчах нам необходимо определиться со стартовым составом. Конечно, уже есть определенные наметки, есть игроки рассматриваемые как "стартовые". Однако остаются позиции, которые необходимо усиливать.

- Наследство от Юрия Семина осталось хорошее?
- Сейчас у нас очень много травмированных. Особенно среди центральных защитников. Диакате и Михалик, две ведущих игрока, вернутся только поздней осенью. Травмирован Несмачный, только начал набирать прежнюю форму Гусев. А в целом команда боеспособная, высококлассная. Я удовлетворен отношением игроков к работе. Есть молодые футболисты, сегодня вышли Хачериди и Ярмоленко, действиями которых остался доволен.

- Прокомментируйте игру новичков?
- Против "Локомотива" вышел центральный защитник Алмейда. Еще не знаю степень повреждения его ноги, но в целом его игрой я остался удовлетворен.

- Еще будут новички?
- Конечно, нам нужно усиливаться к Лиге чемпионов.

- Для вас это был обычный контрольный матч, или что-то большее?
- К ведущим командам национальных первенств всегда приковано особое внимание. Была очень хорошая игра, динамичная. Соответствующим был и настрой игроков.

- "Локомотив" понравился?
- "Локомотив" преображается. Особенно в первом тайме команда выглядела очень хорошо.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игорь Суркис заявил, что не готов выкупить трансфер Андрея Шевченко у «Челси»
proUA / 05.07.2009 10:51

Президент футбольного клуба «Динамо» (Киев) Игорь Суркис заявил, что не готов выкупать трансфер нападающего Андрея Шевченко, права на которого принадлежат «Челси», сообщает украинская газета «Сегодня».

Недавно Суркис подтвердил, что Шевченко входит в сферу интересов «Динамо», а в минувшую пятницу заявил, что ожидает ответа от игрока в августе.

«Его трансфер выкупать я не готов. А создать ему хорошие условия - снять загородный дом, устроить тут его семью, дать финансовую составляющую, подписать контракт на три года я готов», - сказал Суркис.

«Плюс даю ему возможность возглавить команду после ухода Газзаева. Сейчас Андрей отдыхает и полностью отключен от футбола. Вернется в «Челси», и, может, ближе к середине месяца что-то прояснится. Может, Анчелотти ему скажет: «Оставайся, ты мне нужен», - добавил президент «Динамо».

Этим летом форварду, выступавшему в минувшем сезоне на правах аренды в итальянском «Милане», предстоит вернуться в «Челси», главным тренером которого недавно стал экс-наставник «Милана» Карло Анчелотти.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 02:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Артем Милевский: «Газзаев советует идти на ближнюю штангу»

В поединке с "Локомотивом" нападающий "Динамо" Артем Милевский был одним из самых активных игроков. Выйдя в футболке под №10, Артем в первом тайме отметился результативным ударом, а после перерыва отдал голевую передачу и заработал пенальти.



- Артем, приятно играть в контрольных матчах против сильного соперника?
- Да, сегодня был серьезный соперник, команда нашего бывшего тренера. Поэтому играть было интересно вдвойне. Жаль, что проиграли. Зато есть достаточно пищи для размышлений. Впереди предстоит разбор игры. До отъезда из Австрии остается время для работы над ошибками.

- Сейчас главное принять новую схему, новую концепцию игры, которую выстраивает Валерий Газзаев?
- Да. Но все же хотелось, по крайней мере, не проиграть. Мы еще далеки от идеала, к которому стремимся. Игровые связи позиции нужно улучшать, наигрывать, синхронизировать.

- Тренер лично вам много советов дает, учитывая, что в свое время Валерий Газзаев тоже был нападающим?
- Среди главных советов - чтоб при передачах с фланга я шел на ближнюю штангу. Потому что очень много голов забивается именно с этой позиции. Играть на опережение, головой…

- Дождливая погода не испортила матч?
- Она такая на протяжении всего периода подготовки. Мне приятно тренироваться, когда дождит и пасмурно. Так легче переносить нагрузки.

- По внутреннему ощущению, что получилось и что нет в игре с "Локомотивом"?
- Мы начали очень хорошо. Контролировали игру, забили гол. Но потом, опять-таки, стандартные положения, игра головой оставляли желать лучшего. Где-то недоработали. Плюс поле было скользкое. А третий гол в наши ворота стал следствием ошибки нашего молодого защитника, который просто поскользнулся. Мы же не использовали несколько классных моментов. В целом, могли выиграть, могли и проиграть. Если бы Саша реализовал "точку"… Это футбол. Будем готовиться дальше.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 02:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гильерме приносит Динамо победу

Сегодня киевляне провели последний поединок на подготовительном сборе в Австрии - соперником был немецкий Айнтрахт.

Равная игра с первых минут сменилась опасными моментами, которыми преимущественно отличались динамовцы. Правда, сперва Коркмазу дали пробить по воротам, но мяч прошел рядом со штангой. Подопечные Газзаева ответили ударом Гиоане после передачи Олега Гусева - Фарманн справился. Киевляне владели мячом и, соответственно, инициативой. Ударом со штрафного мог отличиться Алиев, но его выстрелу не хватило немного точности.

А на 28-й минуте счет был открыт. Алиев дважды выполнял подачу, но в конечном итоге мяч таки оказался в сетке ворот Фарманна. Мнения в данном случае разделяются - то ли таки был автогол, то ли отличился Гильерме. Во всяком случае, о последнем вещает официальный сайт немецкого клуба, его авторитетному мнению и доверимся. Тем более, что сути это не меняет.

Спустя же всего шесть минут уже никто и ничто не могло подвергать сомнениям гол Гильерме. Ярмоленко на фланге оторвался от защитника и прострелил в штрафную на бразильца, тот принял мяч и пробил. Первый удар кипер немцев потянуть сумел, но на добивании Гильерме не сплоховал - 2:0.

Уже в концовке игры в своей штрафной сфолил Бетао и вышедший во втором тайме на замену Крис реализовал пенальти. Шла последняя минута встречи, а потому ничего кардинальным образом данный гол не поменял. 2:1 - Динамо побеждает в последнем матче австрийских сборов.

Динамо - Айнтрахт 2:1
Голы: Гильерме, 28, 34 - Крис, 90 (пен.)

Динамо: Шовковский, Юссуф, Хачериди, Еременко, Вукоевич (Корреа, 46), Каддури, Гиоане (Бетао, 46), Гусев (Зозуля, 46), Алиев (Кравченко, 46), Ярмоленко (Фашан, 60), Гильерме

Айнтрахт: Фарманн, Охс, Русс, Франц (Беллаид, 46), Шпихер (Петкович, 46), Тебер (Крис, 65), Штайнхофер (Махдавикья, 46), Титш-Риверо, Тоски (Тосун, 71), Юмит Коркмаз (Кайо, 46), Либеропулос (Майер, 65)

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 02:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Воронин не перейдет в киевское "Динамо".

Агент украинского нападающего Андрея Воронина Андрей Головаш опроверг сообщения в прессе о том, что его подопечный может покинуть "Ливерпуль" и перебраться в киевское "Динамо".

"Уход из "Ливерпуля" сейчас даже не обсуждается. Могу сказать, что Андрея очень хочет сохранить "Герта", но у нас нет ни малейшего желания туда возвращаться. А с киевским "Динамо" даже разговора не было", - приводит слова Головаша украинское издание "Сегодня".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 00:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В "Динамо" может появиться анголец

Как сообщает портал www.sport.gr, в сферу трансферных интересов киевского «Динамо» входит защитник греческого ФК «Шкода» (Ксанти) Франсишку Зуэла. Команда из Ксанти – середняк чемпионата Греции, в прошлом сезоне заняла 7-е место в чемпионате Греции. Хотя защита является сильной стороной клуба, в сезоне 2008/09 «Шкода» пропустила 21 гол – это четвертый показатель в чемпионате Греции, клуб из Ксанти уступает по пропущенным мячам только грандам (ПАОК, «Олимпиакос», «Панатинаикос»).

По информации греческих журналистов, контракт с защитником может быть подписан в самое ближайшее время. При этом возможно как заключение «полноценного» контракта с «Динамо», так и аренда с правом выкупа.

Зуэла – стоппер, выступает за национальную сборную Анголы. Напомним, что в недавнем интервью Игорь Суркис сказал, что «Динамо» не намерено приобретать в ближайшее время центральных защитников. Хотя после травмы Алмейды ситуация могла измениться кардинально…

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 01:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Газзаев, от Сум не зарекайся!

Впервые Суперкубок Украины «Динамо» разыграет не с «Шахтером»

Первый современный стадион страны, «Юбилейный» в Сумах, дождался своего звездного часа. В субботу на арене, открытой в 2001 году, пройдет матч за Суперкубок Украины, шестой в истории (начало — 20.45). В первых пяти неизменно играли между собой «Динамо» и «Шахтер». В этот раз соперником чемпионов-динамовцев станет полтавская «Ворскла». Команда Николая Павлова, который в свое время выигрывал чемпионат с «Динамо», в финале Кубка Украины-2009 неожиданно обыграла обладателя Кубка УЕФА — «Шахтер». Победу «зеленым» принес удар головой Василия Сачко. Интересно, что голеадор до футбольной карьеры работал в милиции. А теперь ему предстоит бороться за суперкубок с командой, долгое время бывшей под крылом МВД. Еще одна параллель — против своей бывшей команды сможет выйти динамовец Сергей Кравченко.

Но главная, пожалуй, интрига — официальный дебют нового тренера «Динамо» Валерия Газзаева. Знаменитый усач из Москвы в короткое межсезонье изрядно помучил подопечных сверхнагрузками. А еще удивил, например, переводом форварда Ярмоленко на левый фланг защиты. Учитывая многочисленные травмы киевских беков, Андрей может выйти на новой для себя позиции даже в старте.

Кстати, предшественник Газзаева — Юрий Семин — начал в «Динамо» с победы в Кубке Первого канала. А вот свой единственный матч за Суперкубок Украины «Шахтеру» проиграл. Всего «Динамо» трижды выигрывало трофей, дончане — дважды. И только раз за пять поединков дело не дошло до серии пенальти.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 01:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Милевский назначен капитаном киевского "Динамо".

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев, как и обещал, вчера вечером назвал игрокам капитана команды на будущий сезон, передает Football.ua.

Им назначен 24-летний форвард Артем Милевский, который заявил: "Для капитана очень важно найти общий язык со всеми партнерами. Кого-то придется успокоить, кому-то "напихать", кого-то поддержать. И не только на поле".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB