Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 20-04, 15:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Днепр" минимально обыграл киевское "Динамо"

В центральном поединке 22-го тура украинской Премьер-лиги сошлись днепропетровский "Днепр" и киевское "Динамо".

"Днепр" (Днепропетровск) - "Динамо" (Киев) – 1:0 (0:0)

Голы: Стринич, 51 – 1:0.

"Днепр": Лаштувка, Инкум, Кравченко, Мандзюк, Джулиано, Коноплянка (Назаренко, 80), Чеберячко, Стринич (Феррейра, 75), Денисов, Гладкий (Шахов, 90+1), Ротань.

В запасе остались: Шелихов, Бабенко, Бохашвили, Лёпа.

"Динамо": Шовковский, Силва, Вукоевич, Попов, Ерёменко, Нинкович (Алиев, 54), Юссуф, Алмейда, Гусев, Ярмоленко, Шевченко (Кравец, 81).

В запасе остались: Коваль, Бетао, Гармаш, Хачериди, Зозуля.

Предупреждения: Кравченко, 75 - Нинкович, 39, Попов, 75, Силва, 80.

Удаления: нет.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" разгромило "Кривбасс"

"Динамо" и "Кривбасс" закрывали субботнюю программу украинской Премьер-лиги.

"Динамо" (Киев) - "Кривбасс" (Кривой Рог) – 3:0 (2:0)

Голы: Ярмоленко, 18 – 1:0, Ерёменко, 35 – 2:0, Гусев, 83 – 3:0.

"Динамо": Коваль, Попов, Юссуф, Хачериди, Сильва, Вукоевич, Гармаш, Ярмоленко (Эль Каддури, 84), Ерёменко, Гусев (Зозуля, 89), Кравец (Милевский, 66).

"Кривбасс": Штанько, Сердюк, Васильев, Жданов, Федорчук, Валеев (Лисицкий, 38),Максимов, Канкава (Рожок, 70), Костышин, Еслинек (Бабатунде, 47), Иващенко.

Предупреждения: Гармаш, 42 - Валеев, 32, Костышин, 50, Иващенко, 60.

Удаления: нет.

Судья: Виктор Швецов (Одесса).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Милевский: "Если боль пропадет, то думаю, что сыграю с "Брагой"

Форвард "Динамо" Артем Милевский прокомментировал поединок киевлян против "Кривбасса" (3:0).

- У меня было огромное желание достойно сыграть. Да, я не забил, но мне удалось отдать голевую передачу. Изначально, по срокам восстановления, я должен был пропустить гораздо больше времени. Но в команде много травмированных, и, я считаю, что при любой мало-мальской возможности нужно выходить на поле и помогать своей команде.

- Со стороны показалось, что после первого забитого мяча "Динамо" начало думать о предстоящей игре с "Брагой".
- Так всегда говорят. Но ведь и кроме забитого гола мы имели кучу шансов на успех. У одного Олега Гусева было, как минимум, четыре голевых момента. Я считаю, мы хорошо отыграли матч.

- Что говорят врачи, ты сможешь сыграть с "Брагой"?
- Если боль будет постепенно пропадать, то думаю, что да.

- А что говорит Юрий Павлович?
- Изначально он говорил, чтобы я готовился к седьмому числу, но раз я вышел на поле, значит этот вопрос решен.

- Довольны результатом?
- Конечно. Тем более, что "Днепр" проиграл, и нам удалось удержать хороший гандикап перед преследователями.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 22:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Суркис: не должны позволить "Шахтеру" стать чемпионом в Киеве

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис перед матчем Премьер-лиги против донецкого "Шахтера" отметил, что у футболистов киевской команды дополнительной мотивации в матче с донецкой командой не должно быть.

"На первом месте должна стоять честь клуба. Они должны помнить, как 25 лет назад, через несколько дней после страшной беды, обрушившейся на головы украинского народа, великая команда "Динамо" под руководством Валерия Лобановского великолепно обыграла "Атлетико" и завоевала Кубок Кубков. Нынешнее поколение должно знать историю и понимать, что игроки в Лионе бились за честь клуба, при этом понимая о ситуации в родном городе, в котором остались их семьи", - напомнил своим футболистам Суркис.

Игорь Михайлович отметил, что в матче с "Шахтером" столичная команда должна показать свою лучшую игру и не позволить сопернику в Киеве стать чемпионом.

"Мы должны в матче с "Шахтером" показать свою лучшую игру. Именно здесь можно проверить силу команды, ее потенциал. Так сложилось, на сегодняшний день "Шахтер" является лидером украинского футбола. Раньше они тянулись за нами, сейчас произошла обратная ситуация. Мы должны продемонстрировать свои лучшие качество и не дать "Шахтеру" в Киеве стать чемпионом. Это ударит по самолюбию игроков и престижу клуба", - заявил президент "Динамо".

Напомним, матч между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" состоится в воскресенье, 1 мая. Начало в 17:30.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 23:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" ищет усиление в Москве и Румынии

Во вторник киевское "Динамо" приступило к подготовке к поединку 27-го тура чемпионата Украины против "Шахтёра". По словам наставника команды Юрия Сёмина, после матча с "Арсеналом" команда впервые после начала весенней части сезона получила два дня выходных. Сам тренер Пасху отпраздновал в Москве, где посетил матч шестого тура Премьер-Лиги между "Спартаком" и "Спартаком-Нальчик".

Отметим, что, по данным "Чемпионат.ру", наставник "Динамо" в Москве занимался и вопросами усиления состава бело-голубых. Помощник Сёмина Борис Игнатьев посетил матч чемпионата Румынии, где просматривал одного из кандидатов на переход в киевский клуб.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" готово выложить за Оскара Кардосо 18 млн. евро.

Киевское "Динамо" не теряет надежд приобрести ударного форварда "Бенфики" Оскара Кардосо, предлагая португальцам 18 миллионов евро, сообщает "A Bola".

"Бенфика" готова к переговорам о трансфере Кардосо, а сам футболист рад возможности перехода в клуб с более благоприятными для себя финансовыми условиями.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" определилось с заявкой на групповой этап Лиги Европы.

Тренерский штаб киевского «Динамо» определился с заявкой футболистов, которые смогут играть в матчах группового турнира Лиги Европы, сообщает официальный сайт клуба.

В заявке «Динамо» 31 исполнитель. В списке «А» 25 футболистов, еще шестеро проходят по списку «В», как родившиеся позже 1 января 1990 года и которые с момента исполнения 15-летнего возраста выступали за клуб не менее двух лет (отмечены «*»).

Вратари:

1. Александр Шовковский
31. Станислав Богуш
35. Максим Коваль
50. Артур Рудько*
74. Артем Кичак

Защитники:

2. Данило Силва (Бразилия)
3. Бетао (Бразилия)
6. Горан Попов (Македония)
17. Тарас Михалик
24. Темур Парцвания*
34. Евгений Хачериди
44. Леандро Алмейда (Бразилия)
81. Артем Сухоцкий*

Полузащитники:

5. Огнен Вукоевич (Хорватия)
8. Александр Алиев
14. Сергей Рыбалка*
19. Денис Гармаш*
20. Олег Гусев
25. Лукман Аруна (Нигерия)
36. Милош Нинкович (Сербия)
37. Айила Юссуф (Нигерия)
45. Владислав Калитвинцев*
77. Карлос Корреа (Бразилия)
99. Дуду (Бразилия)

Нападающие:

7. Андрей Шевченко
9. Андрей Ярмоленко
10. Артем Милевский
11. Браун Идейе (Нигерия)
22. Артем Кравец
26. Фанендо Ади (Нигерия)
27. Андрес Эскобар (Колумбия)

Напомним, что на этой стадии еврокубкового турнира динамовцам будут противостоять «Сток Сити» (Англия), «Бешикташ» (Турция) и «Маккаби» (Телль-Авив, Израиль).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Головаш: Киевское «Динамо» теряет лицо

Известный футбольный агент Андрей Головаш удивляется, почему киевское «Динамо» продолжает покупать никому не известных латиноамериканцев.

В среду новичками команды Юрия Семина стали 19-летний бразилец Дуду и 20-летний колумбиец Андрес Эскобар. В тот же день «Динамо» рассталось с Романом Еременко, который перешел в казанский «Рубин».

«Я сам киевлянин, поэтому вижу, что у команды был и есть хороший резерв. В этой связи меня удивляет увлечение трансферами латиноамериканцев. Не думаю, что бразилец и колумбиец — лучшие футболисты своей страны.

Часто получается так, что в «Динамо» приходят такие игроки, которых потом не знают, куда деть. Обидно, ведь этот клуб — самый титулованный среди всех бывших советских команд. А из-за подобных приобретений он теряет лицо», - приводит слова Головаша «Спорт день за днем ».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB