Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 20-04, 14:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 02:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Цитата:
Агент: "Адвокат станет новым тренером сборной России".


Только не Адвокат :???: Уехал раз уже в пусть там и сидит!!

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Луческу предложили возглавить сборную России

Луческу может стать тренером сборной России
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу попал в список потенциальных кандидатов на пост главного тренера сборной России, сообщает румынский портал Sport.


По данным издания, Луческу готов принять предложение и приступить к работе в России сразу после окончания Чемпионата Украины.

В России зарплата Луческу составит три миллиона евро.

"Мой контракт с Шахтером истекает через полтора года. Но посмотрим, что может произойти летом", - сказал по поводу этой информации Луческу.

Напомним, что ранее Луческу отказался стать главным тренером сборной Украины.

Ранее Гус Хиддинк сообщил о том, что покинет пост главного тренера сборной России по истечении нынешнего контракта 30 июня. После этого голландский специалист возглавит сборную Турции.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Луческу не собирается работать со сборной России

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу опроверг слухи о том, что может встать у руля сборной России.

«Не знаю, кому это нужно – но точно не мне, – когда журналисты распускают провокационные «новости», которые не имеют ничего общего с реальностью. Подобное уже случалось неоднократно, только тогда с моим именем безосновательно связывали, например, будущее сборных Турции и Румынии.

Реальность же заключается в том, что у меня контракт с «Шахтером», и я намерен честно исполнять свои обязательства перед донецким клубом. Все прочее – досужие выдумки, на которые не обращаю внимания», – приводит слова Луческу «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 15:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лёв: для меня загадка, почему Россия не попала на ЧМ-2010

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв выразил недоумение по поводу непопадания сборной России на чемпионат мира — 2010. Напомним, что две команды оказались в одной группе, первое место в которой заняли немцы, а россияне должны были пробиваться на главный турнир четырёхлетия через стыковые матчи, где уступили команде Словении.

"Для меня это стало большой неожиданностью. Россия по двум играм против нас была классной командой — одного уровня с нами. И у вас невероятно много хороших игроков. Поэтому я был уверен, что вы поедете на мировой чемпионат. Тем более после удачного выступления на европейском. В последние три-четыре года Россия с Хиддинком постоянно двигалась вперёд, футбол в вашей стране хорошо развивался. Поэтому и не мог представить, что Россия свои шансы упустит. И до сегодняшнего дня спрашиваю себя: почему?", — заявил Лёв в интервью "Спорт-экспрессу".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хиддинк: мне есть что обсудить с Фурсенко

В среду в Москву прибыл главный тренер сборной России Гус Хиддинк, под руководством которого национальная команда 1 марта начнёт сбор перед товарищеским матчем с Венгрией. По словам голландца, который 1 августа официально возглавит сборную Турции, за время пребывания в российской столице он планирует встретиться с президентом РФС Сергеем Фурсенко.

"С президентом РФС я обязательно встречусь в ближайшие дни. Но никаких заявлений относительно чемпионата мира я делать не собираюсь – то, что было написано в прессе относительно моих шансов возглавить одну из сборных на турнире в ЮАР, слегка преувеличено. Но, так или иначе, мой контракт с РФС истекает в середине июля, так что у нас с мистером Фурсенко есть что обсудить. Не хочу вдаваться в подробности", — цитирует Хиддинка "Советский спорт".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная России соберется в Москве 1 марта

В преддверии товарищеского матча против Венгрии, который состоится 3 марта в Дьоре, сборная России соберется в полном составе в Москве 1 марта, сообщает официальный сайт РФС. 2 марта в 11.00 команда отправится в Будапешт из аэропорта "Внуково-3". В этот же день с 18.00 до 19.00 футболисты проведут тренировку в пригороде венгерской столицы.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 16:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фурсенко: есть 8 кандидатов на пост главного тренера сборной

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко на проходящем заседании исполкома РФС рассказал о том, сколько человек могут претендовать на пост главного тренера сборной России.

"Круг кандидатов на пост тренера сборной состоит из восьми человек. Каждого из них я попросил написать на бумажке своё видение футбола в России через сборную. Двое уже написали", - передаёт слова Фурсенко корреспондент "Чемпионат.ру" Антон Третяк.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная России проведет одну тренировку перед матчем с Венгрией

Сборная России проведет одну тренировку накануне товарищеского матча с Венгрией, который намечен на 3 марта.

Команда соберется вечером 1 марта в Москве, на следующий день игроки и тренеры отправятся чартерным рейсом в Будапешт. Там сборная проведет одну тренировку на базе Федерации футбола Венгрии, сообщает официальный сайт РФС.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Сборная России не будет играть товарищеские матчи в мае-июне
01.03.2010 08:05 | Sports.ru

Сборная Росси, скорее всего, не примет участия в товарищеских играх в мае-июне 2010 года, сообщает Bobsoccer.ru.

Сообщается, что главной причиной возможного отказа является то, что в календаре ФИФА нет официальных дат проведения товарищеских матчей. Таким образом, российские клубы имеют право не отпускать своих футболистов.

Напомним, что со сборной России 5 июня в Белграде хочет сыграть Сербия. Добавим, что в матче с россиянами также заинтересованы белорусы.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 11:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хиддинк: у сборной России впереди новый этап

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк накануне товарищеской встречи с командой Венгрии, которая состоится 3 марта в городе Дьо, заверил, что его уход из сборной не связан со сменой главы РФС.

"Поражение в Словении на какое-то время отправило меня в нокаут. Я не могу назвать сказать, когда окончательно принял решение не продлевать контракт с РФС. Мне потребовалось определенное время, чтобы всё обдумать и взвесить.

Ни встреча с новым руководством РФС, ни наша поездка в Польшу на жеребьёвку отборочного турнира Euro-2012 в этом смысле не имела большого значения. На самом деле у нас с президентом РФС очень хорошие отношения.

У сборной России впереди новый этап. В федерацию пришли новые люди, у них новая философия, новая стратегия развития. Президент РФС озвучил задачу выиграть чемпионат мира-2018. Это заслуживает уважения. Я считаю, это здорово, что он так сказал. Цели должны быть самыми серьёзными. Иначе попросту неинтересно работать", - приводит слова Хиддинка bobsoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 11:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хиддинк: у сборной России впереди новый этап

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк накануне товарищеской встречи с командой Венгрии, которая состоится 3 марта в городе Дьо, заверил, что его уход из сборной не связан со сменой главы РФС.

"Поражение в Словении на какое-то время отправило меня в нокаут. Я не могу назвать сказать, когда окончательно принял решение не продлевать контракт с РФС. Мне потребовалось определенное время, чтобы всё обдумать и взвесить.

Ни встреча с новым руководством РФС, ни наша поездка в Польшу на жеребьёвку отборочного турнира Euro-2012 в этом смысле не имела большого значения. На самом деле у нас с президентом РФС очень хорошие отношения.

У сборной России впереди новый этап. В федерацию пришли новые люди, у них новая философия, новая стратегия развития. Президент РФС озвучил задачу выиграть чемпионат мира-2018. Это заслуживает уважения. Я считаю, это здорово, что он так сказал. Цели должны быть самыми серьёзными. Иначе попросту неинтересно работать", - приводит слова Хиддинка bobsoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 12:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин сам решит, будет ли он играть с Венгрией

Нападающий сборной России Андрей Аршавин, который получил травму ноги в матче с «Ливерпулем», сам будет принимать решение относительно своего участия в завтрашней товарищеской встрече против Венгрии.

Медицинский штаб национальной команды связывался по этому поводу с коллегами из «Арсенала», однако окончательного решения, выйдет ли капитан на поле в Венгрии, пока нет.

Кроме того, проблемы со спиной испытывает хавбек «Зенита» Владимир Быстров, который пропустил несколько тренировок своей команды, но в то же время принял участие в последней двусторонней игре, сообщает «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная России улетела в Венгрию

Сборная России в 10 утра по московскому времени, покинула отель "Мариотт Гранд".

Национальная команда отправилась в аэропорт "Внуково-3", откуда и вылетит в Будапешт на матч со сборной Венгрии. Гус Хиддинк на просьбу напоследок попозировать с российским флагом заявил: "Я не прощаюсь!"

Напомним, что эта игра, скорее всего, станет последней для голландского тренера в сборной России.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гус Хиддинк: «После Словении было сложно, ведь на губах оставался сладкий привкус Евро-2008»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о своих переживаниях после проигрыша сборной Словении, а также поделился планами на будущее.

«После Словении было сложно, ведь на губах оставался сладкий привкус Евро-2008. Но когда случился провал — это было большое потрясение, мне нужно было время чтобы отойти от него. Я привык участвовать в крупных футбольных форумах, поэтому неудача была очень огорчительна.

Большинство российских футболистов в том возрасте, который позволяет играть на самом высоком уровне еще несколько лет. Да и молодежь на подходе. Российский футбол способен воспитывать отличных игроков.

У меня была куча предложений от клубов, но я подумал, что уже слишком возрастной для этой работы. Мне хочется проводить время и за футбольным полем, а в клубе это невозможно», – приводит слова Хиддинка Sportbox.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фурсенко встретился в Лондоне с Капелло

27 февраля президент РФС Сергей Фурсенко посетил Лондон, где перед матчем 28-го тура премьер-лиги между "Челси" и "Манчестер Сити" (2:4) пообщался с главным тренером сборной Англии Фабио Капелло.

В ходе короткой беседы Фурсенко высоко оценил работу итальянца и выказал надежду на возможное сотрудничество в будущем. Вести прямые переговоры Капелло отказался, переадресовав российскую сторону своему агенту, который ведёт все его дела, сообщает "Советский спорт".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB