Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-03, 06:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная России поднялась на 12-е место в рейтинге ФИФА

Сборная России поднялась на 12-е место в рейтинге ФИФА. Первое место за собой сохраняет сборная Испании, сообщает официальный сайт организации. Напомним, что в январском рейтинге наша национальная команда занимала 13-ю строчку.

1 (1). Испания – 1642 очков

2 (2). Бразилия – 1594

3 (3). Голландия – 1324

4 (4). Италия – 1226

5 (6). Германия – 1208

6 (5). Португалия – 1201

7 (7). Франция – 1171

8 (9). Англия – 1109

9 (8). Аргентина – 1087

10 (12). Греция – 1074…

12 (13). Россия – 1041…

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гус Хиддинк: «Не рассержусь на Кумана, если Венгрия обыграет Россию»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк накануне товарищеского матча с Венгрией рассказал о своих хороших отношениях с тренером соперника Эрвином Куманом.

«Нет, я не рассержусь на Кумана, если его сборная обыграет моих подопечных. Мы с ним отлично дружим, а в нашем дело такое бывает редко. Не могу себе представить, что разозлюсь не него. В ПСВ мы отлично поработали вместе. Несмотря на то, что формально Эрвин был моим помощником, на нем многое держалось», – цитирует Хиддинка Nemzeti Sport.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 02:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Россияне ушли от поражения

В товарищеском матче в Дьоре сборная России и команда Венгрии сыграли вничью – 1:1.

На гол Ванцака в первом тайме россияне ответили точным ударом Билялетдинова на 59-й минуте. В концовке встречи сборная России осталась вдесятером после удаления Игоря Денисова.

Отметим, что этот матч стал последним для Гуса Хиддинка в качестве рулевого российской сборной.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Не самый лучший уход для Хиддинка :idea:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хиддинк: "Хочу сказать всей России: до свидания!"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после товарищеского матча с Венгрией (1:1) поблагодарил болельщиков и всех причастных к национальной команде за поддержку в течение этих четырех лет, сообщает "Советский спорт".

"Эта игра была важна для меня по нескольким причинам. Мы сразились с Эрвином Куманом, моим приятелем и бывшим коллегой. Во-вторых, эта игра была полезна для сборной России. Венгрия – команда, которая умеет играть в комбинационный футбол, в ее составе достаточно креативных футболистов. Считаю, венгры превосходили нас в первом тайме. Особенно опасными выглядели стандарты. Но с проведенными заменами и у нас стала получаться игра. В целом ничья – справедливый исход".

"Сначала хочу сказать о собрании с игроками перед матчем. Я испытал такие эмоции! Мы говорили не только об игре, но и вспоминали все четыре года, проведенных вместе. У нас были взлеты и падения, как, например, непопадание на чемпионат мира. По-прежнему считаю, что нам просто не хватило одного гола. Хочу поблагодарить всех людей, с которыми довелось работать: игроков, персонал… И всех болельщиков. Много людей писали мне письма со всей России, и в этих посланиях было много доброты. Хочу сказать всей России: до свидания! Мне было интересно познавать эту страну и ее жителей. "До свидания" не значит прощай. То есть мы еще встретимся".

"Что касается будущего… Я остаюсь тренером сборной России. У меня контракт до лета. С 1 августа начну работать со сборной Турции".

"Кто из футболистов улучшил игру при моем руководстве? Не вижу смысла выделять кого-то. Наша работа отразилась на рейтинге сборной России в реестре ФИФА. Если не ошибаюсь, мы с 37-го места шагнули в десятку".

"Все разъезжаются – кто куда. Поэтому я вынужден разочаровать вас: вечеринки не будет! Я понимаю, вы бы хотели заснять, как мы танцуем. Да к чему это, вы все эти вечеринки уже раньше видели".

"Сборная России может прогрессировать. Есть группа молодых и перспективных игроков. И даже те, кому сейчас по 27–28 лет, сумели сделать прогресс в зрелом возрасте", - сказал Хиддинк.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Аршавин: «Никаких особых эмоций, если честно, матч c Венгрией не вызвал»


Нападающий сборной России и «Арсенала» Андрей Аршавин после товарищеского матча с Венгрией (1:1) признался, что он жалеет об уходе Гуса Хиддинка из национальной команды, а также поделился впечатлениями от игры российских футболистов.

«В принципе, характер игры определял ее содержание – товарищеская, где каждой команде удалось отличиться: одни забили в первом тайме, а другие – во втором.

Особенность одна: этот матч был последним для нынешнего главного тренера сборной России, в остальном – все как всегда. Чувствовалась грусть, в принципе, она остается и до сих пор. А к самой встрече готовились, как к обычной игре. Никаких особых эмоций, если честно, матч не вызвал.

Венгры были опасны при стандартах. Один отскок им и удалось реализовать», – рассказал Аршавин «Спорт-Уикэнду».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Михаил Гершкович: "Тренером национальной сборной должен быть российский специалист".

Председатель правления Объединения отечественных тренеров по футболу (ООТФ) Михаил Гершкович уверен, что сменить Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной должен российский специалист, передает "РИА Новости".

"Чтобы играть в сборной, надо опираться на патриотизм. А патриотизм может воспитать только национальный тренер. От имени нашей организации мы будем ходатайствовать, чтобы пост тренера сборной занял российский специалист", - сказал Гершкович.

"Конечно, уровень Хиддинка очень высокий. Но, я уверен, что уровень образования наших тренеров не хуже. А может даже и лучше", - добавил он.

По мнению Гершковича, возглавить сборную по силам Валерию Газзаеву, Юрию Семину, Гаджи Гаджиеву. Экс-наставник российской молодежной команды также отметил перспективных специалистов: Леонида Слуцкого, Валерия Карпина, Сергея Овчинникова, Станислава Черчесова, Андрея Гордеева.

"Возможен симбиоз, когда работает опытный тренер, а ему помогает молодой специалист", - сказал глава ООТФ.

Гершкович дал понять, что он не приемлет вариант с кандидатурой Дика Адвоката, завоевавшего с питерским "Зенитом" Кубок УЕФА, поскольку голландец "вряд ли будет думать" о ЧМ-2018, на проведение которого претендует Россия, "о преемственности, о патриотизме".

"Тренер сборной - это немного другая специфика. Она отличается от работы в клубе, где много иностранцев. Как он будет общаться с русским ребятами в сборной? Хиддинк, например, не смог достучаться до ребят в матче со Словенией. Он был не готов к решающему поединку", - сказал Гершкович.

По мнению Гершковича, наставник первой футбольной сборной страны обязан "отвечать за институт всех сборных команд, а не только за главную команду", как это было в случае с Хиддинком.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 16:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
А я думаю, что русского слушать никто не будет, нужен иностранец!! :football:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сергей Фурсенко: "В дело Хиддинка вступили юристы"

Голландец Гус Хиддинк, числящийся главным тренером сборной России, начал процесс расторжения контракта с Российским футбольным союзом, передает LiveSport.

Как сообщил агентству AFP президент РФС Сергей Фурсенко, юристы его ведомства начали изучение документов, присланных голландским специалистом, касающихся расторжения соглашения.

"Действительно, в дело уже вступили юристы. Они изучают все детали, но пока соглашения с Хиддинком мы не достигли. Он по-прежнему остается главным тренером сборной России и обязан выполнять все договоренности по контракту", - подчеркнул Фурсенко.

Тем временем агент Хиддинка, Кис ван Ньювенхейзен, подтвердил, что голландский тренер подписал двухмесячный контракт с Федерацией футбола Кот-д'Ивуара. Это соглашение должно вступить в силу 15 мая 2010 года.

Отметим, что в настоящий момент у Хиддинка три одновременно подписанных контракта – с РФС, с Федерацией футбола Турции и Федерацией футбола Кот-д'Ивуара.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 11:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сегодня у сборной России появится календарь на два года

Сегодня состоится совещание по утверждению календаря в отборочной группе В чемпионата Европы-2012, сообщает "Спорт-экспресс". В Москве соберутся представители федераций России, Словакии, Ирландии, Македонии, Армении и Андорры.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 10:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фурсенко: компромисс ударил бы по интересам сборной

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко рассказал об итогах встречи представителей шести сборных, включённых в отборочную группу В Евро-2012, на которой не был достигнут компромисс относительно календаря матчей.

"Результат совещания не стал для нас неожиданностью, – цитирует Фурсенко "Советский спорт". – Ведь у всех сборных разные интересы. Наша делегация стояла на страже предпочтений нашей сборной. И серьёзный компромисс с другими участниками совещания означал бы нанесение ущерба нашим интересам".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 01:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Евро сборной России начнется в Андорре

Отборочный турнир чемпионата Европы-2012 сборная России откроет гостевым матчем с командой Андорры, который пройдет 3 сентября.

По итогам прошедшей в Тель-Авиве жеребьевки утвержден календарь соревнований в группе В, где выступят команды России, Словакии, Ирландии, Македонии, Армении и Андорры.

Напомним, представители сборных на прошлой неделе на специальном совещании в Москве не смогли согласовать расписание матчей. Тогда в результате переговоров участниками был подписан протокол по организации матчей, однако прийти к единому мнению по структуре календаря им не удалось. В результате чего он был определен методом слепой жеребьевки.

Расписание матчей сборной России в отборочном турнире Евро-2012:

3 сентября 2010 года - с Андоррой (в гостях),

7 сентября 2010 года - со Словакией (дома),

8 октября 2010 года - с Ирландией (в гостях),

12 октября 2010 года - с Македонией (в гостях),

26 марта 2011 года - с Арменией (дома),

4 июня 2011 года - с Арменией (в гостях),

2 сентября 2011 года - с Македонией (дома),

6 сентября 2011 года - с Ирландией (дома),

7 октября 2011 года - со Словакией (в гостях),

11 октября 2011 года - с Андоррой (дома).

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 10:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Юрий Жирков: «Хотел бы, чтобы сборную России возглавил Анчелотти»

Полузащитник «Челси» и сборной России Юрий Жирков заявил, что хотел бы видеть в качестве главного тренера национальной команды Карло Анчелотти.

«Кого бы я хотел видеть вместо Хиддинка? Анчелотти. Чем больше работаю с нашим главным тренером, тем больше общих черт нахожу у него с Хиддинком.

Почему же мы с таким классным тренером вылетели из Лиги чемпионов? Ну, мы и с Гусом на чемпионат мира не попали. Футбол – такая игра: предсказать, что ждет тебя в следующем матче, невозможно», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 14:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Сборная России по футболу осталась без тренера
30.03.2010 13:50 | РБК

Ассистент главного тренера сборной Игорь Корнеев и РФС прекратили действие существующего между ними контракта по обоюдному согласию.

"После жеребьевки отборочного турнира к ЧЕ-2012, а также после того, как Гус Хиддинк возглавил сборную Турции, стало очевидно, что до окончания моего контракта с РФС занят на посту ассистента главного тренера сборной России я практически не буду", - рассказал Корнеев "Спорт-Экспрессу".

Напомним, что до недавнего времени Игорь Корнеев совмещал работу в сборной России с постом спортивного директора "Зенита".

"В результате я принял решение сосредоточиться на работе в "Зените" и обратился с соответствующей просьбой в РФС, которая была удовлетворена. В связи с этим хотел бы поблагодарить руководство РФС за понимание и пожелать успешной работы в дальнейшем как самому РФС, так и будущему тренерскому штабу национальной команды", - заявил Корнеев.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 00:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Позиции сборной России в рейтинге ФИФА остались без изменений

Сборная России по футболу сохранила 12-е место в рейтинге национальных команд Международной федерации футбола (ФИФА), сообщает официальный сайт ФИФА.

Как отмечает РИА «Новости», с момента опубликования предыдущей версии рейтинга 3 марта сборная России провела один матч, сыграв в гостях с венграми вничью 1:1. Это был последний поединок россиян под руководством Гуса Хиддинка.

Рейтинг ФИФА по-прежнему возглавляет сборная Испании, бразильцы занимают вторую строчку, голландцы - третью. Португальцы поднялись на два места вверх, тогда как Италия и Германия потеряли по одной позиции.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB