Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 19-04, 06:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная России будет тренироваться на базе "Зенита"

В понедельник сборная России начнёт подготовку к товарищескому матчу с болгарами, который состоится 11 августа в Санкт-Петербурге. Сегодня подопечные Дика Адвоката проведут тренировку на базе "Зенита" в Удельной. Как сообщает официальный сайт РФС, занятие начнётся в 16:30. Открытыми для прессы будут первые 15 минут занятия, а после его окончания журналисты смогут пообщаться с игроками и тренерским штабом в микст-зоне.

Время начала вторничной тренировки сборной станет известно позднее.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин: пока не знаю, смогу ли сыграть с Болгарией

Нападающий сборной России Андрей Аршавин заявил, что его участие в товарищеском матче против сборной Болгарии под вопросом.

"У меня действительно микронадрыв передней поверхности правого бедра — при гладком беге никаких неприятностей не испытываю, а вот с мячом работать больно. Смогу ли сыграть против болгар, решится, думаю, только в день матча", — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".

Напомним, что матч состоится 11 августа в Санкт-Петербурге.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная России будет закрыта для прессы в пределах отеля

В понедельник в 12:00 футболисты сборной России прибудут в питерский отель "Кемпински". Как передаёт официальный сайт РФС, в пределах отеля в течение сбора команда будет закрыта для общения с журналистами.

Напомним, что 11 августа российская команда проведёт товарищеский матч со сборной Болгарии. Встреча состоится на стадионе "Петровский".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 00:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная России: Аршавин назначен капитаном команды

Главный тренер сборной России Дик Адвокат назначил капитаном и вице-капитаном команды команды Андрея Аршавина и Игоря Акинфеева соответственно, сообщает радио "Спорт".

Напомним, Аршавин был капитаном и в конце прошлого года, сменив на этом посту Сергея Семака.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 15:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная России поднялась в рейтинге FIFA

В среду, 11 августа, был опубликован обновленный рейтинг Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA), в котором сборная России поднялась на 16-е место. Подъем на одну строчку национальной сборной объясняется падением команды США, которая в настоящее время занимает 18-ю строчку. В среду подопечные Дика Адвоката сыграют с командой Болгарии.

Первое место в рейтинге занимаются действующие чемпионы мира и Европы (команда Испании), далее следуют финалисты Чемпионата мира-2010 (Нидерланды), а замыкает тройку лидеров сборная Бразилии.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 00:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Адвокат начинает с победы

Россия - Болгария 1:0

Гол: Широков, 6

Россия: Акинфеев, Анюков (Колодин, 46), Игнашевич, В.Березуцкий, Жирков (Билялетдинов, 46), Семшов, Широков, Зырянов, Торбинский (Дзагоев, 69), Погребняк (Павлюченко, 46), Аршавин (Сычев, 81)

Болгария: Михайлов, Манолев, Ангелов (Генчев, 61), Иванов, Стоянов, Попов (Камбуров, 55), Миланов, Янков, С.Петров (Сираков, 89), М.Петров (Мицански, 76), Божинов (Рангелов, 46)

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В РФС создан экспертный совет по тренерам сборных России

В РФС создан экспертный совет по тренерам сборных России. Цель деятельности созданного органа – оценка квалификации тренеров сборных при их назначении и переназначении.

Председателем экспертного совета утвержден первый вице-президент РФС Никита Симонян, его замом – Николай Писарев. Также состав совета войдут еще семь человек, в числе которых Михаил Гершкович, Андрей Лексаков, Гаджи Гаджиев и Берт ван Линген, сообщает «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 00:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Закрытость сборной - повод для сочинения детектива
31.08.2010 23:05 | Чемпионат.ру

Изображение

Сборная России продолжает подготовку к играм с Андоррой и Словакией. Во вторник вечером с командой не было Анюкова и Быстрова, но они всё ещё могут принять участие в предстоящих встречах.

Мероприятие под названием "тренировка сборной России" в последнее время потеряло былую изюминку. Если раньше, когда нашей национальной командой руководил Гус Хиддинк, журналисты могли лицезреть все тренировочные занятия в полном объёме, болельщики имели право приходить на стадион и поддержать своих любимцев, то сейчас от былой открытости остались одни воспоминания. Говорить сейчас – хорошо это или плохо, преждевременно. Всё будет оцениваться исключительно по результату, и никак иначе. Но могу выразить сугубо профессиональное мнение: стало в разы скучнее. Ничего не подсмотришь интересного, никаких впечатлений не получишь. В общем, афиши перед матчем как таковой нет, а саму игру будешь смотреть с чистого листа, основываясь лишь на старых впечатлениях.

Дик Адвокат сократил время просмотра тренировки до 15 минут. Что можно увидеть за это время? Да, по сути, ничего. Приехала сборная, сопровождаемая "мигалочным эскортом", вышли оттуда игроки. Первым, впрочем, шёл "маленький генерал" Адвокат. За ним постепенно начали выгружаться и футболисты, разбитые на компании, что называется, по интересам. Два осетина Дзагоев и Касаев рядом, чуть позже к ним присоединился и Габулов. Небольшая армейская группка, а вот питерского блока не было видно. Не оказалось на вечернем занятии ни Быстрова, ни Анюкова. Да, было известно, что Владимир на утренней тренировке получил травму, садился он в автобус с привязанным к ноге пакетом со льдом. Про Александра ничего такого слышно не было.

Дик Адвокат как-то уклончиво отвечал на вопросы о травмах игроков. Сначала он заявил, что все здоровы, но ему напомнили про питерскую парочку. Тут он сказал, что и Анюков, и Быстров устали, поэтому он освободил их. Но не уточнил, освободил насовсем или только на один вечер. На самом деле, никакого бы спора не возникло, если бы не появившаяся днём информация, что оба игрока отправились в Санкт-Петербург. Мол, Адвокат посчитал, что они не пригодятся команде в ближайших двух играх. Верится в это с трудом, может быть, зенитовские игроки и выглядели не лучшим образом в последнее время, но это не повод отказываться от их услуг. Иначе теряется целиком правый фланг. В любом случае, рано бить в колокола, будем подождать, по крайней мере, до среды. Хотя, вероятнее всего, футболисты уже завтра будут готовиться вместе со всеми.

Адвокат, к слову, остался недоволен формой многих своих подопечных. С утра он оставил практически на полчаса на дополнительные упражнения Дзагоева и Жиркова. Юрий в новом сезоне вообще без игровой практики, да и Алан потерял место в стартовом составе ЦСКА. Хиддинк ничего подобного не практиковал, но будем надеяться, что этот метод принесёт свои плоды. Из вечерней тренировки подсмотреть практически ничего не удалось. Всё было в обычном режиме – беготня, квадраты… Всё самое интересное осталось за кадром. Был замечен на трибунах стадиона имени Эдуарда Стрельцова Анатолий Бышовец – пришёл понаблюдать за сборниками. Тут же пошли шутки, что Анатолий Федорович присматривается к новому месту работы, но сам он эти подозрения и развеял.

После окончания полуторачасового периода подготовки футболисты начали погружаться в автобус. По традиции никто из них не удосужился остановиться, чтобы дать какие-либо комментарии. Только Динияр Билялетдинов оставил несколько автографов для страждущих. Так что перед почти полусотней журналистов держал ответ Дик Адвокат.

– Я доволен тем, как футболисты относятся к делу, мне нравится уровень дисциплины в команде. Все футболисты здоровы, и мы готовы к матчам. Атмосфера в команде хорошая, на мой взгляд.

– Вы уже говорили, что вам важен результат в предстоящих играх, вы готовы пожертвовать красотой футбола?
– Результат всегда превыше всего. Если мы покажем при этом хороший уровень футбола, это здорово. У нас мало времени, это уровень сборных, так что здесь важно побеждать. Но в любом случае, мы будем стремиться показывать атакующий футбол.

– У вас есть идеи по поводу того, кто заменит Жиркова в Андорре?
– Да, думаю, что это будет Билялетдинов.

– Вы намерены его использовать всегда в этой роли, только на позиции левого защитника он может помочь?
– Я считаю, что мы можем использовать его в любой роли на левом фланге. В матче с Андоррой у нас мяч будет постоянно, поэтому я не думаю, что Билялетдинову придётся много обороняться. В этой связи я его и ставлю на эту позицию.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная России прибыла в Андорру

Несколько часов назад футболисты сборной России прибыли в Андорру, где расселились в местной гостинице.

Вчера игроки прилетели в Барселону и сегодня на автобусе добрались до карликового государства.

Как сообщает РИА Новости , полузащитник «Зенита» Быстров шел от автобуса до отеля, где расположилась сборная, заметно прихрамывая на правую ногу.

Итоговая тренировка перед матчем с Андоррой пройдет в четверг вечером на поле стадиона Comunal, на котором в пятницу состоится отборочный поединок. Первые 15 минут занятий будут открытыми для прессы.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Овчинников: «С такими корявыми командами, как Андорра сложно играть»

Сергей Овчинников, в прошлом вратарь национальной команды, а ныне тренер брянского «Динамо» уверен, что сам уровень игры в матче против Андорры не имеет никакого значения. По мнению стража ворот, главное – это добыть три очка.

«Опасаться можно того, что мы не сможем забить, что может произойти лишь по неудачному стечению обстоятельств, например, если у них будет очень хорошо играть вратарь. Здесь возможен только элемент случайности», - рассказал Овчинников РИА Новости .

«Наверное, нам достаточно набрать три очка. С такими корявыми командами уверенно играть обычно не получается ни у кого. Самое главное - не сделать индивидуальную ошибку, которая могла бы повлиять на ход встречи и лишить нас двух очков, - подчеркнул собеседник агентства. - Но мы еще ни разу нигде не осеклись. Будем играть два тайма в одни ворота. Получится забить - хорошо, не получится – плохо», - считает Сергей.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андорра - Россия

Сегодня в 20:30 по московскому времени сборная России по футболу в гостях встречается с национальной командой Андорры в рамках отборочного этапа чемпионата Европы-2012.

Андорра - Россия - 0:1

Гол: Погребняк, 13 (0:1).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 11:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная России выиграла в гостях у команды Андорры

Павел Погребняк забил два мяча в стартовом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.

Сборная России по футболу выиграла первый матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Россияне обыграли на выезде команду Андорры со счетом 2:0. Оба мяча забил нападающий Павел Погребняк. Россияне выступают в группе "B" вместе с командами Андорры, Словакии, Ирландии, Македонии и Армении. В другом матче этой группы Ирландия на выезде победила Армению со счетом 1:0, а сборная Словакии на последних минутах вырвала победу у Македонии со счетом 1:0.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная России тренировалась в полном составе

Сегодня сборная России провела тренировку перед матчем отборочного раунда Евро-2012 со Словакией. Все футболисты российской команды занимались в общей группе, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

Напомним, что матч Россия – Словакия состоится завтра, 7 сентября, в 19.00 по московскому времени.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 09:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Россия проиграла Словакии в отборочном матче

Сборная России по футболу проиграла команде Словакии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Россияне уступили со счетом 0:1, единственный гол в первом тайме забил нападающий словаков Мирослав Стох. Матч проходил в Москве на стадионе "Локомотив".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 23:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Капитан сборной Андорры: «Русские вели себя, как звезды Голливуда»

Капитан сборной Андорры и единственный профессиональный футболист этой команды Ильдефонс Лима выразил недовольство поведением игроков сборной России.

«Обменяться майками с Аршавиным, увы, не удалось. Правда, еще перед игрой он, как нормальный человек, мне объяснил, что обещал одну майку другому нашему футболисту, а другую – чиновнику РФС. Я все понял.

Что касается остальных игроков, то многие из них вели себя не очень пристойно, демонстрируя высокомерие. В какой-то момент казалось, что нам противостоят звезды Голливуда! Никто не удивился, что после финального свистка они отказались поменяться майками с нашими футболистами.

Я подошел к Березуцкому, он мне сразу сказал «No!», а Павлюченко вообще никак не среагировал: продолжая, молча с высокоподнятой головой шагать в раздевалку.

Дик Адвокат, увидев это, сам взял у игроков майки и отдал их мне», – цитирует Лиму «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB