Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-03, 05:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 11:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная России теряет очки в Ереване

Состоялись матчи очередного тура отборочного цикла Евро-2012 в некоторых отборочных группах.

Предлагаем вашему вниманию результаты встреч, а также турнирное положение команд.

Евро-2012

Отборочные матчи

Армения - Россия - 0:0

Ирландия - Македония - 2:1

Голы: Макгиди 2, Кин 22, Тришковски 45

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин: нравится, что Адвокат оградил сборную от прессы

Капитан сборной России Андрей Аршавин высказался относительно мнения о том, что обстановка в национальной команде при Дике Адвокате изменилась по сравнению с периодом работы прежнего наставника Гуса Хиддинка.

"В принципе, каждый может иметь по этому вопросу собственное мнение. То, что обстановка в команде изменилась, — безусловно. Но она и не могла не измениться, поскольку у каждого тренера свои подходы к делу. Какие-то вещи мне нравятся больше — например то, что Дик оградил команду от постоянного присутствия прессы. Какие-то — меньше. А на пользу ли пошли изменения — покажут только окончательные результаты. Но если рассуждать о Хиддинке не в сравнительном, а в абсолютном контексте, то я еще перед его прощанием с Россией говорил, что нужно всячески беречь то, что мы имели на тот момент. И что на самом-то деле мы до конца не понимаем, что сделал с командой Гус и насколько качественными и весомыми были его преобразования", — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лучано Спаллетти: "Сборная России сильнее своих соперников".

Сборная России по футболу "потенциально сильнее (двух ближайших) соперников" в отборочном цикле чемпионата Европы-2012, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер ФК "Зенит" Лучано Спаллетти.

"Потенциально, Россия сильнее обоих соперников, но в европейском футболе уже давно недостаточно быть сильнее заранее на бумаге. Свое превосходство надо доказывать с максимальной мотивацией в каждом конкретном матче, а вот с этим у российских футболистов бывают проблемы, будь то клубы или сборная", - заявил Спаллетти.

"Впрочем, в данном случае на кону стоит участие в таком престижном турнире, как чемпионат Европы, так что проблем с мотивацией у российских футболистов быть не должно. Думаю, что игроки "Зенита", прибывшие в расположение сборной России, находятся в хорошей форме, ну а Дик Адвокат лучше меня знает, как их использовать в игре национальной команды. Буду ли я смотреть матчи сборной России против Македонии и Ирландии? Постараюсь! Но в любом случае живьем увидеть эти матчи вряд ли получится, только если по телевизору", - добавил итальянский наставник "Зенита".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Россия обыграла Македонию в отборе Евро-2012

В группе B сборная России в Лужниках обыграла македонцев 1:0. Единственный гол на счету Игоря Семшова. На 38-й минуте Аршавин со своей половины поля протащил мяч к штрафной соперника, отдал пас вперед на Кержакова, а тот вернул его набегавшему Семшову, который и пробил оборону македонцев.

В этой же группе Армения на выезде разгромила Андорру 3:0, матч Ирландия – Словакия начнется в 21:45.

У россиян после 7 игр 16 очков, у словаков и ирландцев пока по 13, у Армении 11 очков.

К этому времени Финляндия в группе E обыграла Молдову 4:1, в группе F Израиль проиграл Греции 0:1, Литва и Лихтенштейн в группе I сыграли в нулевую ничью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игрокам сборной России предоставлен выходной

Тренерский штаб сборной России предоставил игрокам выходной после победы над Македонией (1:0) в матче отборочного раунда Евро-2012.

Следующая тренировка российской сборной пройдет в воскресенье в 14.30 по московскому времени, сообщает официальный сайт РФС.

Напомним, во вторник, 6 сентября, сборная России сыграет с Ирландией. Матч начнется в 19.00 по московскому времени.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Адвокаат: "Сейчас сборную России крайне сложно победить"

Главный тренер сборной России Дик Адвокаат выделил игру Юрия Жиркова и Андрея Аршавина в отборочном матче Евро-2012 против Македонии.

– Поддержка болельщиков явно ободрила Жиркова, потому что Юра выдал одну из лучших своих игр за сборную, по крайней мере с точки зрения действий в атаке. Я очень счастлив, что он вернулся в Россию, потому что видно невооруженным глазом, как он с каждым днем набирает кондиции.

– Можно ли ожидать от Жиркова еще большего?
– Начнем с того, что я не решил, буду ли продолжать использовать его на той же позиции. Остаток отборочного цикла он отыграет на позиции левого защитника, а потом будем принимать решение. Посмотрим, как он проявит себя в "Анжи". В матче с македонцами мне очень понравился левый фланг, Аршавин и Жирков здорово взаимодействовали. Такого хорошего Аршавина в сборной при мне еще не было! Андрей был превосходен не только в атаке, он и в защите отпахал по полной программе. Идеально выступил! Но на этом Андрею не стоит останавливаться. Во вторник жду от него такой же игры. Не умаляю достоинств других игроков, но Аршавин с Жирковым могут решить исход поединка в одиночку. Вообще, сейчас сборную России крайне сложно победить. Вспомните, когда мы последний раз проигрывали? Против Ирана, когда пропустили на последней минуте. Когда мы в хорошей форме, мы можем одолеть любого. С другой стороны, любой соперник может одолеть нас, когда мы не в кондициях...

– Вы хотите сказать, что эта сборная хоть завтра способна оставить не у дел команду Испании?
– Конечно! А почему нет? Испанцы вон 0:2 "горели" в недавнем товарищеском матче с Чили. У них более талантливые игроки, спору нет. Но если у тебя больше таланта, не значит, что ты обязательно победишь.

– В чем причина преображения Аршавина: может, взыграло самолюбие после позорных 2:8 от "МЮ" на прошлой неделе?
– Я смотрел ту игру, и Андрей был одним из лучших в составе "Арсенала". Лондонцы допустили летальную ошибку, предоставив сверхскоростным игрокам "МЮ" столько свободных зон. Я считаю, что то поражение вообще никак не сказалось на психологическом состоянии Аршавина. К тому же в национальной команде у него больше свободы на поле, чем в "Арсенале", а это дополнительный стимул.

– Перед матчем вы утверждали, что у вас нет никаких сюрпризов, но в итоге команда вышла на матч в необычной расстановке 4–4–1–1…
– Нет-нет, – перебивает Дик. – В начале встречи действовали стандартной 4–3–3. Андрей играл левого инсайда, Кержаков действовал на острие, а Зырянов выполнял роль этакого свободного художника. Планировалось, что по правому флангу к атакам будет подключаться Анюков.

– После перерыва схема и вовсе превратилась в суператакующие 4–2–4. Или я снова что-то путаю?
– Порой так и было, тут вы правы. Но это опять же всего лишь очередная разновидность 4–3–3, используемая при атаке. Нельзя было допустить, чтобы матч закончился вничью, при том что я не сторонник играть по счету. Если бы мы продолжили действовать в том же ключе, что и в первом тайме, у Македонии обязательно появился бы шанс отыграться. Тот состав, что был на поле после перерыва, мы наигрывали во время одной из предматчевых двухсторонок.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB