Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 26-04, 03:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная России поднялась в рейтинге ФИФА

Сборная России по футболу поднялась с 12-го на 11-е место в рейтинге ФИФА. Новый рейтинг был опубликован в среду, 28 апреля, на официальном сайте ФИФА, россияне опередили в нем команду Греции, которая опустилась на 12-ю позицию. Главным изменением рейтинга стала смена лидера: сборная Бразилии опередила чемпионов Европы испанцев.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 10:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дик Адвокаат стал главным тренером сборной России

Голландец Дик Адвокаат официально назначен главным тренером сборной России по футболу. О назначении тренера сегодня объявил президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко.

Д.Адвокаат заменит на посту тренера сборной России своего соотечественника Гуса Хиддинка, срок контракта которого истекает только в середине июля. РФС ведет переговоры о прерывании контракта с Г.Хиддинком, который летом переходит на работу в сборную Турции. Российские чиновники недовольны тем, что Г.Хиддинк не смог обеспечить участие их страны в предстоящем чемпионате мира по футболу.

Напомним, что 15 апреля Д.Адвокаат покинул сборную Бельгии до истечения срока контракта. На посту тренера бельгийской сборной он проработал всего 5 месяцев. За преждевременный уход ему грозила неустойка в размере 1 миллиона евро, однако РФС согласился расплатиться на него.

Д.Адвокаат уже работал в России на клубном уровне. В 2007 году он сделал питерский "Зенит" чемпионом России - впервые почти за четверть века, а в 2008 - обладателем Кубка УЕФА. Однако в 2009 году Д.Адвокаат ушел из "Зенита" из-за внутренних конфликтов в этом клубе.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 10:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Газзаев: Сборной должен руководить россиянин

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал назначение Дика Адвоката новым наставником сборной России.

«Поздравляю Дика Адвоката. Хочется всем нам, специалистам и болельщикам, ждать прекрасных результатов, стабильной игры команды. У меня с ним прекрасные отношения. Он провел отличную работу с «Зенитом», выиграл чемпионат России и Кубок УЕФА, хорошо знаком с новым руководителем РФС, так что все логично.

Но я всегда считал и считаю, что тренером национальной сборной должен быть отечественный специалист. Я не на себя намекаю. Помимо меня, связанного контрактом с киевским «Динамо», есть много отличных тренеров, которые могли бы возглавить сборную. У нас есть такие специалисты, готовые работать с национальной сборной.

Что касается ухода Адвоката из сборной Бельгии – это его решение. Я не знаю, какие у него были отношения с Федерацией, ее руководством, поэтому осуждать человека, который прожил в футболе не один десяток лет и добился больших успехов, я не имею права. Это его решение, но я бы такого решения никогда не принял», - сказал Газзаев в прямом эфире телеканала «Россия 2».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 01:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Аршавин останется капитаном

Новый главный тренер сборной России Дик Адвокат выразил надежду, что ему удастся выполнить поставленные задачи, высоко отозвался о работе Гуса Хиддинка и отметил, что у него не должно возникнуть проблем с нападающим Андреем Аршавиным, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

"Прежде всего, я был удивлен, что столько людей участвовало в выборе главного тренера. Уже говорил, что горжусь тем, что РФС выбрал еще одного голландского тренера. Надеюсь, мы сможем добиться успеха, которого ждем: пройти отбор на Евро-2012.

Сожалею, что покинул Бельгию, потому что это молодая, перспективная команда, с хорошими игроками. Но когда есть проблемы с организацией работы, нужно уходить.

Важно помнить, что я впервые увижу команду на товарищеском матче в августе и радикальных изменений делать не буду, потому что это хорошая команда. Мы приступим к отборочному циклу в сентябре, всегда должны быть начеку и не упускать появляющихся молодых талантов.

Что касается разговоров о том, что молодые игроки делают выбор в пользу разных развлечений, а не футбола, то могу сказать что те, кто хотят стать великими игроками, должны знать, что нужно для этого делать и как себя вести. И наша задача объяснить им это. Но и клубы должны этим заниматься. Еще одна проблема – то, что футбол является большим развлечением. Это касается финансовой части, и это ненормально.

Формирование сборной по базовому принципу? Когда Хиддинк начал работать со сборной России, он выбрал систему игры, по которой играл ЦСКА. Это было очень умно, потому что ЦСКА в то время был лучшим клубом России и серьезной силой в Европе. Затем, в Австрии Хиддинк переключился на систему 4-3-3, что принесло успех. Я тоже использовал ее в "Зените". Так что почему бы ее не использовать ее и сейчас в сборной, если она дает результат?

Аршавин – очень хороший капитан. Да, работая в "Зените" я как-то лишил его капитанской повязки, но на то были свои причины. Думаю, проблем в сборной не возникнет.

В первые два года работы со сборной Хиддинк был одним из лучших тренеров мира, и никого не интересовало, сколько раз он появляется в России. Тема его редких приездов возникла только в последние два года его работы, когда он начал проигрывать. Вообще у каждого тренера свои методы работы. Но про себя могу сказать, что буду приезжать в Россию чаще", – сказал Адвокат.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 11:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фурсенко: информация о том, что Адвокат будет получать 11 миллионов евро в год - ерунда

Президент РФС Сергей Фурсенко ответил на вопросы о контракте нового главного тренера сборной России Дика Адвоката.

"Интриги вокруг суммы контракта Дика Адвоката никакой нет. Просто мы не считаем, что сумма контракта является основополагающей. Что это что-то такое сверхъестественное.

Для Дика, наверное, это важная часть контракта. Но мы считаем, что главное - развивать российский футбол, и надо на этом акцентировать внимание. Как его развивать? Сенсационные подробности по поводу того, какие контракты, сколько денег… Я вообще противник, честно сказать, выводить это на первый план.

Поэтому я могу сказать, что контракт подписан на 4 года. Конечно, мы можем продлить его и после. Те тонкости, которые прописаны в контракте, я думаю, не обязательно всем рассказывать. Но этот контракт удовлетворил Дика. Мы смогли подписаться под этим контрактом, поэтому мы готовы двигаться вперед, и тот ответ, который дал Дик на исполкоме, абсолютно устроил всех членов исполкома.

Верна ли информация, что Адвокат будет зарабатывать 11 миллионов евро в год? Ну, это ерунда.

Я три года работал с Диком в клубе "Зенит", я знаю его отношение к работе. Человек, который 24 часа в день думал о футболе, отсматривал все команды высшей лиги, посещал матчи дубля, потом молодежки, как это стало называться, то есть Дик с утра и до вечера думает и работает над той проблемой, которая у него есть. В настоящий момент это работа с национальной сборной России. Я абсолютно уверен, что он справится с поставленной задачей.

В первую очередь его ответственность - эта национальная команда. Тем не менее, те российские специалисты, которых он будет использовать, будут заниматься и выстраивать всю вертикаль сборных России - начиная от самого младшего возраста и заканчивая главной национальной сборной", - сказал Фурсенко в эфире радиостанции "Вести ФМ".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 18:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Известная телеведущая хочет отдаться российским футболистам!

Известная своими передачами о сексе российская телеведущая Анфиса Чехова пообещала отдать свою руку и сердце футболисту сборной России. Правда, только в том случае, если наша команда станет чемпионом мира.

Еще Чехова заявила, что, по её мнению, футболистам перед ответственными соревнованиями нельзя заниматься сексом, ведь он забирает много сил. А как же тогда игра? И тренер не сможет проконтролировать, сколько игрок провел времени, занимаясь сексом, а сколько – спал.

Телеведущая понимает, что в 2014 и даже в 2018 шансы нашей сборной на чемпионство ничтожно малы, и боится так и остаться старой девой из-за этого. Впрочем, к тому времени и сама Чехова станет не столь привлекательной особой, чтоб за неё бились спортсмены.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 10:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дмитрий Радченко: «На ЧМ-1994 сборную России подкосило «письмо четырнадцати»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Радченко рассказал о появлении «письма четырнадцати» перед ЧМ-1994, в котором игроки выразили недоверие тренерскому штабу во главе с Павлом Садыриным.

«Это чьи-то закулисные игры, а инициатива исходила извне. Чтобы ребята сами додумались до такого? Вряд ли. Ну, в самом деле, чем еще объяснить, что за несколько месяцев до начала чемпионата мира у некоторых игроков вдруг пропало доверие к тренеру?

Тем более что закоперщиком стал Игорь Шалимов, которому Садырин вручил капитанскую повязку без каких бы то ни было выборов… Словом, для меня та ситуация стала огромным сюрпризом, поэтому я не стал подписывать то письмо… Де-факто, кстати, этот «документ» практически сразу же превратился в «письмо 13-ти».

Мой друг Олег Саленко, с которым у нас и по-прежнему отличные отношения, очень быстро одумался и отозвал свою подпись. Как, впрочем, позже и большинство из этого списка – ведь многих «бунтарей» Павел Федорович в итоге на чемпионат взял. Поговорили по душам, выяснили все вопросы…

Однако считаю, что именно этот «вотум недоверия» нас тогда и подкосил. Та атмосфера единства, которая была во время отборочного этапа, куда-то улетучилась. С кем только не обсуждали потом эту тему. Даже с тем же Игорем Шалимовым. Он так и продолжал стоять на своем. Мол, никто его не подговаривал», – приводит слова Радченко «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 18:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Аршавин: «Многие удивлены тем, что мы не попали в ЮАР»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин поделился впечатлениями от поездки в ЮАР на презентацию российской заявки на проведение ЧМ-2018/2022.

«Поездка в ЮАР прошла великолепно. В стране ощущается праздник, много болельщиков, очень много людей в разных футболках, футболках стран-участниц Чемпионата мира. Если включаешь телевизор, причем любой канал, попадаешь на передачи, которые связаны с первенством мира. Ажиотаж – везде.

После прилета, вечером мы провели планерку, на которой обсудили предстоящий план мероприятий, каждый получил определенное задание. На следующий день к нашей делегации присоединились Роман Аркадьевич Абрамович и Игорь Иванович Шувалов. Усиленные ими, наша делегация презентовала нашу заявку. Мы ответили на многие вопросы, много и непринужденно общались с разными людьми.

С Абрамовичем и Шуваловым мы беседовали о будущем российской сборной.

Если говорить об общении с футбольными людьми, отметил бы мое знакомство с живой легендой мирового футбола – Гуллитом. Вместе с Лехой Смертиным мы очень весело пообщались с голландской звездой.

Многие были удивлены тем, что мы не попали в ЮАР. Люди говорили, что у России хорошая сборная, много известных футболистов, поэтому нашим собеседникам скорее было непонятно, почему нас нет здесь», – приводит слова Аршавина его официальный сайт.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 16:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Адвокат посетит матч сборных Новой Зеландии и Словакии

Главный тренер сборной России Дик Адвокат в скором времени отправится в Южную Африку, где сейчас проходит чемпионат мира.

Во вторник, 15 июня, Дик Адвокат посетит матч Новая Зеландия – Словакия, сообщает BobSoccer.ru.

Напомним, что словаки являются соперниками российской сборной в отборочном цикле Евро-2012, а первая встреча между этими командами состоится уже 7 сентября.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Москве вручили медали победителям Кубка Европы 1960 года

Сегодня в Москве на малой арене стадиона «Локомотив» чествовали ветеранов советского футбола: 50 лет назад, в 1960 году, сборная СССР выиграла первый в истории Кубок Европы.

Золотые медали в 1960-м получили только 11 футболистов, которые играли в финале: таковы были правила. Игроки, принимавшие участие в отборочных матчах, четвертьфинале, полуфинале остались без наград. В живых осталось только трое участников того финального матча – это Анатолий Крутиков, Валентин Иванов и Виктор Понедельник.

В честь 50-летия победы решено было вручить точные копии медалей и тем, кто был в составе той сборной СССР или принимал участие в отборочных матчах. Это Владимир Маслаченко, Никита Симонян, Виктор Царев, Анатолий Ильин, Анатолий Исаев, Владимир Кесарев, Алекпер Мамедов.

Для изготовления копии золотой медали была взята награда Льва Яшина, которую предоставила его вдова Валентина Тимофеевна, сообщает «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 01:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Сборная России сыграет со Словакией на "Локомотиве"
08.07.2010 19:06 | Советский спорт

Сборная России выбрала стадион, на котором пройдет первый домашний матч команды в отборочном цикле Евро-2012. Встреча, в которой россияне сыграют со Словакией, пройдет 7 сентября на "Локомотиве". Начнется матч в 19.00 мск.

Напомним, что 11 августа Россия проведет товарищескую встречу с Болгарией, также на арене в Черкизово.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 11:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Спаллетти: "Адвокаат сделал правильный выбор, возглавив сборную России"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал о своих отношениях с наставником сборной России Диком Адвокаатом.

"Я могу назвать наши отношения с Адвокаатом хорошими, хотя лично мы не общались. У нас много общих друзей и знакомых. Я очень высоко оцениваю Адвокаата, и, насколько я знаю по общению с объединяющими нас людьми, он тоже оценивает меня высоко. Уверен, что Адвокаат совершенно точно не нуждается в моих советах. Он очень хорошо знает чемпионат России. Считаю, Адвокаат сделал правильный выбор, возглавив российскую сборную. Она действительно сильна, так как в ней собраны игроки с высоким потенциалом", - цитирует итальянца "Спорт день за днем".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 21:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная России соберётся в Москве 9 августа

Сборная России, которой 11 августа предстоит встретиться в товарищеском матче с национальной командой Болгарии, соберётся в Москве за два дня до поединка, информирует "Спорт-экспресс". Жить подопечные Дика Адвоката будут в отеле "Ритц Карлтон" на Тверской улице. Напомним, что игра против болгар станет для голландского специалиста первой в качестве наставника сборной России.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 12:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дик Адвокат: «На эксперименты у нас времени совсем нет»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о том, каких футболистов он планирует вызвать на товарищеский матч с Болгарией.

«В списке будет 20 или 21 футболист. Решающим фактором в этом смысле станет игра «Зенита» с «Унирей» в среду. Мало ли, может, кто-то травму получит?

Вызову ли я пять основных легионеров? Что значит – «основные»? Они такие же футболисты, как остальные. Все, что могу сказать: ни с кем из них я не созванивался.

Контрольные матчи с их участием по телевидению не смотрел. Я почти каждый уик-энд был в России, поэтому не имел такой возможности. Увидел лишь товарищеский матч «Фейеноорда» с участием игрока «Динамо». Это молодой талантливый игрок. Почему бы не последить за его выступлениями?

Что касается сюрпризов, мне и хотелось бы, чтобы они были, но... Чтобы появились сюрпризы, нужны новые футболисты. Мы их пока не видим.

На эксперименты у нас, к сожалению, времени совсем нет. У России первая товарищеская игра за полгода! Естественно, что приходится рассчитывать на проверенных игроков. С другой стороны, нужна и свежая кровь, но увидеть новых качественных игроков я пока не сумел. Появятся – получат вызов», – сказал Адвокат «Спорт-Экспрессу».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 16:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дик Адвокат поддержал решение РФС о переносе матча Россия-Болгария из Москвы в Петербург

Поединок должен был состояться 11 августа на стадионе "Локомотив" в Черкизове, однако из-за неблагоприятных погодных условий в столичном регионе встреча была перенесена на арену питерского "Зенита" - стадион "Петровский". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB