Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 03-05, 18:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1072 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Криштиано Роналдо: Я не собираюсь уходить из МЮ

Лучший игрок мира 2008 года полузащитник Криштиану Роналду заявил, что в ближайшее время он не собирается покидать "Манчестер Юнайтед".

Как известно, Роналду просто мечтает получить мадридский "Реал", и в спортивных СМИ уже неоднократно появлялись сообщения, что переход игрока уже решенное дело. Причем, сам полузащитник особенно и не скрывал, что был бы не прочь перейти в Королевский клуб. Но... португалец, вдохновленный успешной игрой своего клуба в Лиге Чемпионов, в интервью The Daily Mirror вдруг сделал заявление, что в ближайшее время не намерен менять клуб.

"Сейчас в "Юнайтед" я чувствую себя абсолютно счастливым. Мне нравится тот футбол, который показывает моя команда, и я получаю от игры настоящее удовольствие.

Про мое будуще ходят различные слухи, разного рода спекуляции, но я бы хотел сказать, что я чувствую себя сейчас очень счастливым, и не собираюсь ничего менять или переходить в другой клуб. По крайней мере, в ближайшем будущем.

Верю ли я, что в этом сезоне мы можем победить во всех пяти турнирах, в которых участвуем? Не знаю, но сейчас мы показываем "умный" футбол, наши игроки уже набрались опыта, по-хорошему заматерели, поэтому есть надежда, что мы сможем сделать это".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 15:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду из «Юнайтед» ни ногой

Португальский вингер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в очередной раз засвидетельствовал свою верность клубу, цвета которого защищает вот уже шестой сезон.

«Я счастлив, что выступаю в сильнейшей команде на планете – это огромная честь для любого футболиста. С переходом в «Манчестер» моя жизнь превратилась в настоящий праздник – и мне не хочется куда-то уходить», - отметил в интервью The Daily Mirror 24-летний Роналду, еще прошлым летом вовсю пытавшийся перебраться в мадридский «Реал».

Впрочем, сам лучший игрок планеты убежден, что та история была целиком и полностью инсценирована журналистами: «С моим именем всегда связано огромное количество сплетен, которые охотно пересказываются представителями прессы, но в определенный момент я просто перестал обращать внимание на всевозможные слухи. Главное, что мне хорошо в «МЮ». Сейчас я полностью доволен своей ролью в клубе, мы проводим выдающийся сезон и имеем все шансы завершить его с рекордным количеством трофеев – чего еще можно желать?»

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 20:09 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Цитата:
Роналду из «Юнайтед» ни ногой


вот и хорошо :wink: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 03:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
vloren

Можно просто скопировать часть текста и нажать "цитата" :smile:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:26 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Irma
сори а что то не то сделала :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 01:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
vloren

Да ниче! :smile:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 02:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Криштиану Роналду хочет пересмотреть контракт с "МЮ"
15.03.2009 17:50 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Агент Криштиану Роналду открыл переговоры с "Манчестер Юнайтед" о новом контракте своего клиента, сообщает Daily Star Sunday. Основное требование футболиста - увеличение зарплаты. Португалец хочет получать 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Контракт 24-летнего атакующего полузащитника рассчитан еще на три года, но "МЮ" опасается, что лучшего футболиста года переманит к себе мадридский "Реал".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 00:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Криштиану Роналду не забыл обиду на Моуринью

Футболист английского «Манчестер Юнайтед» португалец Криштиану Роналду не забыл обиду на бывшего тренера «Челси», ныне — «Интера», своего соотечественника Жозе Моуринью.

В свое время Роналду позволил себе не согласиться с доводами Моуринью о том, что судьи помогают «МЮ». В ответ на что португальский тренер обвинил игрока в недостатке образованности и трудном детстве.

Судя по реакции на простой вопрос, Роналду это не забыл. Отвечая на вопрос Sunday Mirror Sport, как он относится к Моуринью, полузащитник выпалил: «Не хочу говорить о Моуринью. Если вы спросите меня об Алексе Фергюсоне, я вам расскажу. Но меня не волнует, что происходит с Моуринью».

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 00:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду: "Я уйду из "Манчестер Юнайтед", если его возглавит Моуринью"

Криштиану Роналду объявил о том, что если Жозе Моуринью сменит на посту главного тренера "МЮ" Алекса Фергюсона, то он покинет команду.

Роналду все еще сердит на Моуринью за то, что тот назвал его два года назад притворщиком и обманщиком. "Если Моуринью однажды возглавит клуб, я уйду. Меня не интересует то, что с ним происходит, и его личность", - заявил Роналду.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 00:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Итоги

Герой

КРИШТИАНУ РОНАЛДО. Все знают, какими победами и голами отметилась португальская звезда в прошлом году. И каким урожаем призов в итоге «аукнулась» Криштиану его блестящая игра – тоже хорошо известно (последняя награда – «Бриллиантовый мяч» ФИФА, полученный неделю назад в Цюрихе). Поэтому, чтобы лишний раз не повторяться, «ССФ» решил вспомнить самые яркие моменты околофутбольной жизни Роналдо-2008. Благо вспомнить есть что…

ЯНВАРЬ

Роналдо представил публике свои новые сверхлегкие бутсы Mercurial Vapor оранжевого цвета. Португалец впервые надел их на матч 22-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла» (6:0) и сразу же отметился хет-триком. Своим первым хет-триком за «Юнайтед»!

ФЕВРАЛЬ

Футболист упросил клубного менеджера оставить ему форму образца 1958 года, в которой «красные дьяволы» провели манчестерское дерби в память о 50-летней годовщине знаменитой мюнхенской авиакатастрофы, унесшей жизни восьми игроков «МЮ». «Я сказал ему, что собираюсь оставить себе этот комплект. И ни с кем меняться не буду. Хочу сохранить его для того, чтобы помнить об этой игре», – заявил Роналдо в интервью Sky Sports.

Английский таблоид The Sun сообщил: «Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон оштрафовал Роналдо на 8 тысяч фунтов за то, что футболист общался по мобильному телефону во время тренировки».

Португалец обвинил издание в клевете и подал в суд. «Считаю, что обязан защищать свою репутацию профессионального футболиста. В отличие от того, что утверждалось в статье, я подхожу к тренировкам очень серьезно и не хочу, чтобы болельщики думали, будто я не выкладываюсь на них полностью», – объяснил свое решение игрок.

В итоге суд Криштиану выиграл. Сумма компенсации, правда, не оглашалась.

В гостевом поединке плей-офф Лиги чемпионов против «Лиона» 20 февраля неизвестный болельщик французского клуба специальной лазерной указкой весь матч слепил Роналдо. «Юнайтед» подал официальную жалобу в УЕФА. Изучив видеоматериалы дела, футбольные чиновники наложили на «Лион» штраф в 5000 швейцарских франков.

МАРТ

Роналдо стал послом «Красного Креста» в рамках кампании Евро-2008. Средства, совместно собранные Международным Комитетом Красного Креста и УЕФА, использовались для помощи жертвам противопехотных мин в Афганистане.

АПРЕЛЬ

Роналдо стал невольным виновником трагического инцидента во время гостевого матча с «Мидлсбро» (2:2) в рамках 33-го тура чемпионата Англии. Мяч, пущенный португальцем, улетел на трибуну, где попал в 68-летнего болельщика «Боро» Фреда Харрисона. Пенсионер, сидевший на третьем ряду стадиона «Риверсайд», поднял руку, чтобы защитить лицо от удара, в результате чего получил перелом запястья. Следующие четыре недели Харрисон носил гипс…

МАЙ

Испанская Marca вышла с фотографией португальца на первой полосе и фразой Криштиану Роналдо: «Да, я согласен». По информации издания в преддверии финала Лиги чемпионов в Москве агент футболиста Жорже Мендеш провел встречу со спортивным директором «Реала» Предрагом Миятовичем, на которой обсуждалось дальнейшее будущее португальца. И после того, как мадридцы предложили лидеру «Манчестер Юнайтед» 47,5 милллиона евро за пятилетний контракт, стороны ударили по рукам. Более того – Marca сообщила, что королевский клуб уже приобрел для португальского вингера одну из последних моделей Audi R8 – официального автомобильного партнера «Реала».

ИЮНЬ

Роналдо – самый красивый игрок чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии. Это стало известно в результате опроса, который провела перед чемпионатом компания LG среди 12 тысяч женщин. Вторую строчку занял французский нападающий Тьерри Анри, а третье место осталось за Фредриком Юнгбергом (Швеция). Известно, что наибольшее количество голосов Роналдо отдали шведки, немки и итальянки.

ИЮЛЬ

Болельщики «МЮ» провели акцию протеста, выразив свое недовольство тем, что Роналдо не хочет положить конец слухам о переходе в «Реал». К тому же португалец заявил, что полностью разделяет точку зрения президента ФИФА Йозефа Блаттера, назвавшего футболистов «рабами своих клубов». Во время товарищеского матча резервистов «МЮ» против «Берскота» болельщики вывесили баннер: «Роналдо – ты раб. Проваливай!».

Сам Криштиану в это время восстанавливался после операции на правой лодыжке.

АВГУСТ

Алекс Фергюсон прокомментировал сообщения английских СМИ о том, что в Америке (Роналдо проводил свой отпуск в Лос-Анджелесе) португалец посещает многочисленные вечеринки и употребляет водку: «Когда я все это прочитал, я спросил себя: «Он пьет водку?!» Я позвонил своему приятелю, который находился в Лос-Анджелесе вместе с Роналдо, и тот сказал, что в этих слухах нет ни доли правды. Криштиану не пьет. Мы знаем об этом. Все эти истории – полная ерунда».

СЕНТЯБРЬ

Все еще восстанавливаясь после операции, Роналдо решил немного побаловать себя и приобрел новую машину. Футболист купил себе «Бентли» (купе) за 340 тысяч фунтов стерлингов. Плюс еще 150 тысяч Криштиану потратил на фирменный номерной знак «CR7». Как заметили репортеры The Sun, у игрока развилось нечто вроде легкого помешательства на почве CR7. «Он хочет, чтобы это «тавро» красовалось на всем, чем он владеет!».

Также таблоид сообщил, что в гараже у Роналдо есть еще «Роллс-Ройс Фантом» стоимостью 340 тысяч фунтов, серебристый «Бентли» (кабриолет) за 140 тысяч фунтов, а также «Порше» стоимостью 200 тысяч фунтов.

Сулейман Аль-Фахим – член совета директоров арабской компании «Abu-Dhabi United Group» (нового владельца «Манчестер Сити») – заявил, что за португальскую звезду «горожане» готовы заплатить «МЮ» баснословную сумму в 135 миллионов фунтов. «Роналдо неоднократно говорил, что хочет играть в лучшем клубе мира. Что ж, скоро мы узнаем, насколько серьезными были его заявления», – сообщил миллиардер The Guardian.

ОКТЯБРЬ

Объявлен мир в отношениях Роналдо и болельщиков «МЮ». Португалец поблагодарил фанатов «Юнайтед» за то, что они выбросили из своей памяти летнюю историю с возможным переходом футболиста в «Реал» и сфокусировались исключительно на его игре. «Слава богу, люди не забыли всех тех хороших вещей, что я сделал для клуба», – рассказал Роналдо The Sun.

НОЯБРЬ

В британских газетах появилась фотография Криштиану, на которой отчетливо были видны пятна пота на его пиджаке в области подмышек. Партнеры Роналдо по «Манчестеру» не преминули воспользоваться случаем и подшутили над португальцем. Накануне тренировки они заполнили его ящик для вещей дезодорантами и кремами после бритья, а также расклеили по всей раздевалке копии пресловутой фотографии.

Экс-нападающий «МЮ» Брайан МакКлер, возглавляющий юношескую академию клуба, прокомментировал произошедшее: «Так как Криштиану никогда не приходит на тренировку раньше всех, шутка удалась. Когда он вошел в раздевалку, то увидел, что все стены обклеены фотографиями, а ящики заполнены парфюмерией. Самое интересное, что он нисколько не удивился!».

Таблоиды затрубили о скандальном романе Криштиану с 25-летней украинкой Аленой Хайнес – женой миллионера Джона Хайнеса. Алена является лицом популярного в Манчестера сайта знакомств, который предлагает «одиноким и подавленным английским мужчинам соединиться с образованными леди из СНГ».

– О чем они могут говорить, она ведь такая интеллектуальная! Я видел все эти сообщения, которые он прислал. У меня было ощущение, что их писал семилетний ребенок. Они были написаны на ужасном английском и с какой-то детской застенчивостью. Я даже подумал, что это какой-то португальский официант. Он разбил крепкую семью. Мы были вместе пять лет, но теперь все кончено, – цитировали газеты обманутого мужа-олигарха.

Надо отметить, что донжуанский список Роналдо давно пестрит знаменитостями: испанская модель Нереида Галлардо, голливудская актриса Джемма Аткинсон, итальянская модель Летиция Филиппи...

ДЕКАБРЬ

На ежегодном конкурсе The Guardian (эта британская газета каждую неделю предлагает своим читателям присылать фотоколлажи на актуальные футбольные темы, а в конце года подводит итоги, выбрав из них лучшие) коллаж с участием Роналдо и Дидье Дрогба, посвященный московскому финалу Лиги чемпионов, занял одно из призовых мест.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 18:53 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Irma писал(а):
Роналду все еще сердит на Моуринью за то, что тот назвал его два года назад притворщиком и обманщиком

а когда такое было :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:33 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-11, 21:28
Сообщения: 256
Откуда: Россия, Воронеж
Бродяга наплевал на Роналду

Быть футболистом команды премьер-лиги в Англии так же почетно, как быть депутатом палаты общин английского парламента. А если речь идет об игроках таких клубов, как «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Ливерпуль» или «Арсенал», то можно еще и поспорить, кто является более популярным. Когда же речь заходит о таких звездах мирового футбола, как Криштиану Роналду, то здесь даже сравнение с представителем палаты лордов не покажется чрезмерным.
Однако есть в такой популярности и свои минусы. Тебя легко узнают на улице, просят автограф, показывают пальцами. Или откровенно пристают с разными глупыми просьбами. И только попробуй их не выполнить – разобиженный поклонник может и сделать что-нибудь нехорошее.

Такой случай произошел на днях с Криштиану Роналду, когда он оказался в центре Манчестера. Какой-то бродяга, едва увидев, как португалец выходит из своего роскошного «Бентли», тут же стал упрашивать игрока «Манчестера» купить ему газету. Криштиану сделал вид, что не замечает попрошайки. Но тот не унимался. А когда Роналду стал усаживаться обратно в свою машину, то так и не получивший своей газеты бродяга начал плевать на лобовое стекло «Бентли» и обзывать футболиста разными нехорошими словами. Как рассказали потом свидетели корреспонденту The Sun, какое-то время Роналду сидел с каменным лицом за рулем, а затем, не выдержав, на высокой скорости покинул центр города. Впрочем, пользоваться услугами телохранителей Криштиану не хочет. Поэтому придется терпеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 03:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Криштиану Роналду – не великий"

В интервью Робиньо подчеркнул, что Криштиану Роналду действительно классный игрок, но не феномен, как говорят многие...

"У него хорошая техника, и он прекрасно чувствует игру, но он не - феномен. Я не понимаю тех, которые считают его каким-то футбольным полубогом. Вот бразильский Роналдо - другое дело, в свое время он действительно был феноменом".

Также, Робиньо обмолвился о том, что долгую эпопею с переходом португальца в "Реал" заварил сам Роналду, чтобы лишний раз подогреть интерес к своей персоне. "Реал" - такая команда которая не любит долгие переговоры. Если им нравится игрок, они делают все, для того чтобы его купить. Если Криштиану остался в Манчестере, значит интерес "Реала" был не слишком велик", - добавил бразилец.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 11:16 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
а вот здесь я против!!! надо было денег дать бродяге...чего-то я в шоке от роналду...так нельзя с нищими поступать :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 14:21 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 17:09
Сообщения: 203
Откуда: Россия, Сальск
Неужели глядя на таких людей он не вспониет о своем детстве??? :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1072 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB