Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 27-07, 12:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1072 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 01:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Хенрик Ларссон: "Предупрежу главного судьи, что Роналду симулирует"

Нападающий сборной Швеции Хенрик Ларссон в преддверии отборочного матча чемпионата мира против команды Португалии прямо заявил, что считает полузащитника команды соперников Криштиану Роналду симулянтом.

Капитан скандинавов не хочет мириться с этим фактом и непосредственно перед началом встречи планирует поговорить о "ныряльщике" с главным судьей.

- Я обязательно предупрежу главного судьи о том, что Роналду симулирует, - приводит слова Ларссона The Daily Mail. – Конечно, мы должны быть сами осторожны, но арбитр пусть следит за ним в оба.

За время выступлений в Англии Криштиану Роналду приобрел печальную славу отъявленного симулянта. В то же время главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон постоянно обращает внимание на то, что техничного футболиста в каждом матче нещадно бьют по ногам.

Матч Португалия – Швеция состоится в субботу, 28 марта. Команды пока расположились соответственно на четвертом и пятом местах в турнирной таблице первой отборочной группы, набрав по пять очков. При этом "европейские бразильцы" провели на одну игру больше, сообщает Sportbox.ru.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 01:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналдо травмировал икроножную мышцу

Сэр Алекс Фергюсон будет рассержен, когда увидит фотографии, на которых к икроножной мышце португальца привязан лед, поскольку молиться на то, чтобы все игроки «Манчестер Юнайтед» к игре с «Астон Виллой» вернулись на «Олд Траффорд» из своих национальных сборных, избежав серьезных травм, пишет Daily Mail.

Правда, в сборной Португалии заверили болельщиков, что травма полученная лучшим игроком мира по версии ФИФА прошлого сезона при подготовке к субботнему отборочному матчу чемпионата мира против команды Швеции, несерьезна.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 17:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду: "Для сборной Португалии наступил поворотный момент"

Роналду считает, что выигрыш у сборной Финляндии в феврале должен был означать поворотный момент в игре "европейских бразильцев".

"Финляндия стала поворотным моментом для нас. До этой победы мы представляли собой нестабильную команду, не добивались нужного нам результата, но сейчас ситуация изменилась", — приводит слова обладателя "Золотого Мяча" FOX Sport.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 02:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду: «Мы попадем на мундиаль!»

Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду выразил уверенность в том, что его национальная команда завоюет путевку на чемпионат мира 2010 года.

«Для нас нынешняя отборочная кампания складывается крайне непросто. Но я уверен, что мы попадем на чемпионат мира. Я даже и в мыслях не держу, что мы можем не выйти из группы, - заявил Роналду. - Португалия имеет хорошие шансы завоевать путевку в ЮАР. Каждая игра должна восприниматься нами как решающая, и тогда все будет в порядке. Футболисты сборной сделают все возможное в оставшихся встречах, поскольку для всех, в том числе и для тренера Карлуша Кейруша, это отличный шанс проявить себя».

Пока дела у португальцев в отборочном цикле складываются не самым радужным образом. После 4-х матчей «европейские бразильцы» набрали всего 5 очков, и предстоящий поединок со шведами станет во многом решающим. К слову, «Тре Крунур» также не могут похвастаться своими результатами. В активе скандинавов 5 очков после 3-х сыгранных встреч.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Цитата:
Ларссон: "Предупрежу главного судьи, что Роналду симулирует"


Ну,чувак даёт жару!! :grin: А то судьи не знают,что Роня может симулировать(ну конечно в крайних случаях) :grin:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 02:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду собирается открыть магазин в Мадриде

Испанская пресса сразу же подхватила услышанную новость, и вновь возобновились спекуляции по поводу отъезда Роналду из Англии.

Первый филиал сети магазинов «СR7» был открыт на родине Роналду в Португалии в городе Мадейра. Со временем еще один магазин появился и в Порту.

По мнению испанское прессы, в случае если Роналду все-таки перейдет в мадридский «Реал», то возможно название магазина будет другим, а именно «CR9», поскольку седьмой номер в «королевском клубе» принадлежит Раулю.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 02:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду: «Я не «ныряльщик»!»

Португалец Криштиану Роналду прокомментировал высказывания форварда сборной Швеции Хенрика Ларссона, в которых тот называл звезду «МЮ» «ныряльщиком» и обещал предостеречь по данному поводу судью матча между этими командами в рамках отборочной кампании на ЧМ-2010.

«Мне абсолютно безразлично, что там говорит Ларссон, - цитирует обладателя «Золотого» и «Бриллиантового» мячей издание tribalfootball.com – Я знаю, что я не «ныряльщик», а остальное меня не волнует».

«То, что я, бывает, не могу удержаться на ногах – это факт. Однако единственной причиной тому являются те удары, которые я получаю от оппонентов на протяжении каждого матча. Иногда кажется, что чуть ли не все соперники взяли за правило открывать на меня охоту. Что ж, остается лишь принять это как данность», - сказал 24-летний футболист.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Цитата:
Испанская пресса сразу же подхватила услышанную новость, и вновь возобновились спекуляции по поводу отъезда Роналду из Англии.

Ну,испанская пресса в своем репертуаре!!!Слышат звон,не знают,где он! :smile:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 22:32 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Цитата:
Ну,испанская пресса в своем репертуаре!!!Слышат звон,не знают,где он!



ага точно, хоть бы уточняли :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 22:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
vloren
Ну да,а особенно любительница сплетень-Marca! :smile:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:08 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
@ngel
да да :wink: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 01:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
31 марта состоится товарищеский матч между хозяевами предстоящего мундиаля ЮАР и одной из лучших сборных Европы Португалией. Этот матч начнется в 21-45 и состоится на стадионе Драгао. Последние матчи для команд сложились по разному. Португальцы в рамках отборочного цикла к Чемпионату Мира 2010 года не смогли переиграть Шведов, 0-0. А вот южноафриканцы в очередном товарищеском матче обыграли норвежцев, со счетом 2-1. Голы у ЮАР забили Паркер и Тшабалала. В конце добавлю, что в матче не сможет принять участие защитник португальцев Босингва. Который получил травму в матче со шведами.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 01:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Ставки на Роналду растут

Мадридисты преодолели рубеж в 100 миллионов евро, предложив за Криштиану Роналду еще большую сумму.
В конце сезона мадридский "Реал" активизируется в погоне за своей мечтой – полузащитнике "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду. Как сообщает News of the World, испанцы хотят любой ценой заполучить лучшего футболиста по версии ФИФА. И цена эта не мала – 108 миллионов евро или 100 миллионов фунтов.

Кандидат в президенты "Реала" Флорентино Перес пытался за эту сумму заполучить бразильца Кака из "Милана", но в последнее время слухи об этом заметно стихли, а "Реал" переключился на Майкона из "Интера".

Еще один кандидат на предстоящих выборах – Мартинес Браво. Он решил сделать из шага Переса себе преимущество, убеждая общественность в том, что не стоит тратить такие огромные деньги на одно игрока. Браво считает, что он сможет распорядиться подобными суммами более рационально.

В настоящий момент доходы самого Роналду составляют около 18.2 миллионов евро, что делает его лишь четвертым по этому показателю в мире после Дэвида Бекхэма (32.4 миллиона евро), Лионеля Месси (28.6) и Роналдиньо (19.6).

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 01:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду: «Ждите 5 трофеев»

Португальский вингер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду считает, что его команде по силам завоевать 5 трофеев по итогам нынешнего сезона.

«Год назад нам удалось стать лучшими в Премьер-лиге и Лиге чемпионов, а по итогам нынешнего сезона команде по силам выиграть сразу 5 турниров. В каждом соревновании, в котором «Манчестер» принимает участие, мы можем добиться победы, - заявил Роналду. - Правда, для достижения вышеназванной цели все ребята должны хорошенько потрудиться. Ни в коем случае нельзя расслабляться, и тогда успех придет к нам. К счастью, я выступаю за команду, которая заранее является фаворитом».

24-летний португалец также отметил, что слова недоброжелателей вовсе не мешают ему демонстрировать на поле все свои умения.

«Я не испытываю ненависти к людям, которые свистят с трибун или кричат различные нелицеприятные вещи. Это вполне нормальное поведение болельщиков. Мне же нужно попросту сконцентрироваться на самой игре и не обращать внимание на все остальное, - приводит слова Роналду издание goal.com. - Конечно, сложно не замечать подобных жестов со стороны болельщиков, но я не верю, что люди в тот момент отдают себе отчет в своих высказываниях».

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 10:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Цитата:
Ставки на Роналду растут

По-мойму Реалу уже не так важно купить Роню,как повыпендриваться!! :grin:

Цитата:
«Ждите 5 трофеев»

Почему-то мне с трудом верится!

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1072 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB