Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 27-07, 07:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1072 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:20 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Julia писал(а):
Роналду выиграл все, что мог, в составе «Манчестер Юнайтед». Пришло время нового вызова с новой командой

а не факт что в новой команде он наберёт такое же количество наград так что лучше бы ничего не загадывали :football:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:30 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
да рон по-любасу миллионер уже, он ничего не потеряет...мож у него еще больше наград появится в другой команде!!!! и вообще нечего засиживаться в этой англии,где бродяги оплевывают твою машину,а зрители засвистывают,если ты даже просто бежишь по полю... :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:43 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
Революция в рейтинге FTBL: Джеррард сверг с трона Роналду

В рейтинге FTBL наступил настоящий переворот — на несколько часов его возглавил полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард, свергнувший с первой строчки Криштиану Роналду. Позиции португальца представлялись незыблемыми — слишком уж уверенно и стабильно Роналду набирал рейтинговые баллы в каждом матче, с легкостью удерживая первую строчку в мировом Топ-23. Однако в последнем туре английского первенства Джеррард совершил фантастический взлет сразу на 42,02 пункта.

Теперь у Джеррарда 203,90 балла. Капитан «Ливерпуля» оформил хет-трик в ворота «Астон Виллы». Дважды Джеррард отличился с пенальти, и один раз виртуозно исполнил штрафной удар.

Но до того как Стивен трижды подряд отличился, «мерсисайдцы» забили еще два гола. Сначала Дирк Куйт открыл счет, оказавшись первым на добивании после удара Хаби Алонсо в перекладину. Затем Альберт Риера удвоил счет — мяч после его удара также от перекладины залетел в ворота. «Ливерпуль» победил 5:0, и сократил отставание от "МЮ" до одного очка.

Криштиану Роналду потерял по итогам субботнего поражения от «Фулхэма» со счетом 0:2 почти 25 баллов. Теперь у Роналду 190,31 балла, и он не входит даже в первую тройку рейтинга FTBL.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:44 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
Часы Роналду дороже чем "Феррари"

Португальская звезда «Манчестера» Криштиану Роналду увлекся покупкой часов.

Футболист предпочитает покупать часы, которые стоят дороже, чем «Феррари». Роналду уже купил часы за 70 тысяч евро от Франка Мюллера и теперь готовится приобрести другие дорогие часы таких марок как Ролекс, Картье и Брайтлинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 03:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Я бы не стала покупать такие дорогие часы, ну зачем?! Бред! :mad:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:44 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
если честно,я бы купила...часы-моя страсть....а у мужчин эта безделушка на первом месте! кстати,я,как имиджмейкер, могу сказать,что достаток мужчины при первом взгляде на него определяется по часам и обуви :football: ...у рона все есть,почему бы ему себе часы дорогие не позволить себе купить....меня вообще дорогие часы на мужчине возбуждают :grin: :grin: :grin: ...вобщем,я тоже на часах помешена...но,к сожалению, у меня нет 70.000 евро на часы :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Julia

Если бы у меня были такие деньги, я бы купила точно другое! :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду, Роналдо и Роналдиньо организуют музыкальную группу?

Криштиану Роналду ознакомился с этой идеей и счел ее неплохой.

«Кто-то говорил мне пару лет назад, что создать группу с бразильцами Роналдо и Роналдиньо было бы отличной идеей. Мы бы назвались The Three Rs. Мне нравится эта мысль, это было бы забавно. Я задумаюсь над этим, когда уйду из футбола. Может быть, мы станем первыми и тут».
В этой группе звезда «МЮ» также хочет быть в главной роли.

«Я не знаю, что хотели бы делать двое других, но было бы прекрасно, если бы я был главным вокалистом. Вообще, хочется чем-то заняться и после футбола…».

Веселый английский сайт Spoiler рекомендует Криштиану взять пару уроков у Андрея Аршавина, как матерого специалиста по вокалу (в Англии с успехом прошел ролик из передачи «Хорошие шутки», в котором Андрей пел песню крокодила Гены). Чтобы так сказать, сразу все пошло хорошо.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Англичане определили главную жертву футбольной грубости

Английская газета The Daily Mail подсчитала, против кого из футболистов премьер-лиги чаще всего нарушаются правила. Оказалось, что наиболее часто от грубой игры соперников страдает полузащитник "Болтона" Кевин Дэвис. Против него во время матчей чемпионата Англии сезона-2008/09 правила нарушались 73 раза.

Второе место в этом списке занял футболист сборной Швейцарии Валон Бехрами, выступающий за "Вест Хэм". Против него соперники сфолили 70 раз.

Третье-пятое место (по 64 нарушения) поделили египетский форвард "Уигана" Амр Заки, португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду и аргентинский полузащитник "Ньюкасла" Хонас Гутьеррес.

Кроме того, в первую десятку попали Денилсон из "Арсенала" (63 фола), Шон Райт-Филлипс из "Манчестер Сити" (57), Эшли Янг из "Астон Виллы" (54), Стивен Пиенаар из "Эвертона" (50) и Жеованни из "Халл Сити" (41).

На официальном сайте английской премьер-лиги данные о том, против кого из игроков чаще всего нарушают правила, не приводятся. Футболистом, который чаще всего сам допускает нарушения, является бельгиец Маруан Феллаини из "Эвертона" (86 фолов). Отметим, что Кевин Дэвис в этом списке занимает второе место (82 нарушения правил).

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 18:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Месси – новый лидер мирового рейтинга
24.03.2009

Счастье Стивена Джеррарда, в воскресенье свергнувшего Криштиану Роналду с первого места мирового рейтинга, было недолгим. По итогам 28-го тура испанского чемпионата англичанина обошли сразу трое. На первое место в рейтинге FTBL вышел Лионель Месси – у него на данный момент 225,94 балла, далее следует его одноклубник Тьерри Анри (217,96) и форвард "Реала" Клас Ян Хунтелаар (204,90).

"Барса" буквально в клочья разорвала "Малагу" – счет 6:0 говорит сам за себя. Месси и Анри, забившие в этом матче по голу, набрали по 29,00 баллов.

Начало разгрому положил на 19-й минуте Хави, умело использовав выход один на один. В дальнейшем Хави показал прекрасную игру и отдал подряд целых три голевых передачи. Его рейтинг после этой игры вырос сразу на 29,79 балла, и теперь у Хави 187,37.

В первом тайме "Барса" сняла все вопросы относительно победителя – забитые мячи на счету Месси, Анри и Это`O. После перерыва каталонцы забили еще два мяча – это сделали Дани Алвеш и снова Самуэль Это`O. В этой игре камерунец набрал 35,00 баллов и вошел в мировой Топ-23 со 187,13 балла. Среди всех африканских игроков Это`O уступает только малийцу Фредерику Кануте (188,45 балла).

"Реал" тоже добился крупной победы над "Альмерией", но забил в два раза меньше – матч завершился со счетом 3:0. Дубль на счету Хунтелаара, еще один гол забил Марселло.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:16 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
Irma

ну когда у тебя все есть,можно и часами поувлекаться :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 02:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Julia

У меня другая страсть - так что, я бы другим увлекалась! :smile:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 02:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Реал": Не Роналду, так Гуркуфф
24.03.2009 18:05 | Евро-Футбол.Ру

Согласно L`Equipe, мадридский "Реал", после длительных переговоров с Криштиану Роналду, решил главной целью поставить приобретение 22-летнего полузащитника "Милана" Йоанна Гуркуффа, который сейчас находится в аренду у "Бордо". Как сообщается в испанской прессе, это намерение "Бланкос" связано со стоимостью французского игрока, которая гораздо меньше цены Криштиано Роналду. Как не странно, но даже "Королевский клуб" не может себе позволить громкие трансферы во время финансового кризиса, информирует TMW.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 12:17 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
Irma

Конечно,каждый бы увлекался только тем,что ему самому лично интересно! :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 01:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду будет продвигать португальский туризм

Португалия начала новую рекламную кампанию, чтобы представить перед иностранными туристами современную, многонациональную, деловую и успешную страну, которая, как и прежде, гостеприимна. Основной темой рекламной стратегии стали выдающиеся люди страны, имеющие мировую известность, которые рассказывают о Португалии на страницах нового интернет-портала – www.visitportugal.com.

Visitportugal – это официальный рекламный сайт Португалии, созданный государственной организацией Turismo de Portugal для пропаганды туристических возможностей страны. Управление порталом осуществляется Институтом по Туризму Португалии.

Один из участников новой кампании Криштиану Роналду так представляет на сайте представил свою родину: «Моя страна – лучшее в мире место для гольфа. С мягким климатом и зелеными пейзажами, обрамленными морем, Португалия, будь то Мадейра или другое место, является для меня в отпускное время настоящим оазисом. Я хорошо знаю травяной покров футбольных полей, но я знаю и то, что Португалия знаменита полями для гольфа высочайшего качества – их более 70. Например, регион Алгарве признан лучшим в мире местом для игры в гольф. Аналогичную репутацию в Европе имеет и регион Лиссабона, располагающий более 20 полями для гольфа на побережье Эшторила и Кашкаиша».

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1072 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB