Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-03, 23:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Павлюченко: об интересе "Реала" узнал из интернета

24 января интернет-издание Footylatest.com опубликовало информацию о том, что мадридский "Реал" держит в уме вариант с подписанием нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко.

Сам форвард сборной России заявил, что он ничего не знает об этом, кроме той информации, что прочитал в интернете.

"Об интересе ко мне "Реала" узнал вечером, прочитав информацию в интернете. Больше об этом, честно говоря, ничего не знаю", — приводит слова Павлюченко "Спорт-экспресс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
18-летний россиянин подписал контракт с "Депортиво"

Российский полузащитник Аркадий Гальперин подписал контракт с испанским "Депортиво". Соглашение с 18-летним футболистом рассчитано на полгода с возможностью продления ещё на два года.

Гальперин ранее играл в России в "Химках", работал с "Москвой" и "Краснодаром". Некоторое время назад хавбек стажировался в "Марселе".

"К сожалению, в России молодые игроки не настолько востребованы, всем нужен готовый футболист, поэтому для роста мастерства мы выбрали вариант с "Депортиво". Аркадий будет повышать мастерство в стране чемпионов мира и Европы. А потом, возможно, и в Россию вернётся", — приводит слова агента Гальперина Андрея Громова Sovsport.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Аршавин опроверг сообщения о конфликте с Арсеном Венгером.

Российский форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин опроверг слухи о том, что у него возникла конфликтная ситуация с наставником команды Арсеном Венгером.

"Это неправда, – цитирует Аршавина Daily Mirror. – У нас прекрасные отношения с Венгером".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Павлюченко намерен продлить контракт с «Тоттенхэмом»

Агент российского нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко Олег Артемов сообщил, что футболист намерен остаться в лондонском клубе.

«Недели через две в Лондоне я намерен обсудить с руководством клуба вопрос продления контракта Романа», — сказал Артемов «Советскому спорту».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Тоттенхэм" выставил на трансфер 14 футболистов, включая Павлюченко.

Руководство лондонского "Тоттенхэма" намерено летом серьезно обновить состав и уже определилось с теми игроками, которые будут проданы, сообщает Goal.com.

В трансферный лист клуба попали Роман Павлюченко, Эурелио Гомес, Джермейн Дефо, Бен Олнвик, Алан Хаттон, Кайл Ноутон, Себастьян Бассонг, Дэвид Бентли, Джермейн Дженас, Нико Кранчар, Джейми О`Хара, Робби Кин, Джованни дос Сантос, Уилсон Паласиос.

Для каждого из этих футболистов есть своя причина, по которой клуб намерен с ним расстаться. Кто-то, по мнению тренера Харри Реднаппа, не соответствует высокому уровню команды, кого-то беспокоят травмы. В то же время "шпоры" намерены серьезно усилиться новичками.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин будет тренироваться с "Зенитом"

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин в четверг прилетит в Санкт-Петербург.

Капитан сборной России будет готовиться к матчу отборочного турнира чемпионата Европы-2012 со сборной Армении, который состоится 4 июня, в составе "Зенита". Напомним, встреча с армянами пройдет в Санкт-Петербурге.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 22:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Арсен Венгер: "Аршавин вновь набирает хорошие кондиции".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал победу над "Суонси" (1:0). Напомним, что единственный гол забил россиянин Андрей Аршавин.

"Аршавин вновь набирает хорошие кондиции, это можно заметить по его уверенности в себе, по тому, как он работает с мячом", - сказал Венгер. В матче со "Суонси" дебютировал испанский хавбек Микель Артета. "Это классный игрок, - заявил о бывшем лидере "Эвертона" Венгер. - Он был очень хорош в первом тайме, как и вся команда, да и в целом он был убедителен. У него есть все качества, чтобы стать идеальным игроком "Арсенала".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB