Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 20-04, 16:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 01:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Павлюченко стал дороже
22.03.2010 21:15 | Sportbox.Ru

Лондонский "Тоттенхэм" поднял трансферную цену за нападающего сборной России Романа Павлюченко до 20 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Sport.co.uk.

Зимой "шпоры" называли сумму в 14 миллионов — столько англичане потратили на приобретение российского футболиста у московского "Спартака". Однако удачная игра форварда в последних матчах позволила руководству клуба поднять цену до 20 миллионов, чтобы отпугнуть возможных покупателей. Так, в январе лондонцы отвергли предложение о продаже россиянина от московского "Локомотива". Сам Павлюченко не раз открыто заявлял, что хочет покинуть "Тоттенхем" из-за недостатка игровой практики.

В последнее время ситуация изменилась. Главный тренер лондонского клуба Гарри Реднапп доволен игрой россиянина в последних матчах. Не хотят расставаться с футболистом и фанаты "Тоттенхема".

Ранее сообщалось, что московский "Спартак" предложил за российского форварда 9,5 миллионов фунтов и, по словам спортивного директора красно-белых Дмитрия Попова, Павлюченко предпочел бы вернуться в Россию.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 00:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Аршавин попал в одну сборную с Давидсом, Месси и Марадоной
12.04.2010 23:50 | Евро-Футбол.Ру

Журналисты футбольного ресурса Spoiler составили "дрим-тим" из лучших игроков невысокого роста всех времен. Вот как она выглядит:

Вратарь: Рене Игита.

Защитники: Пол Паркер, Роберто Айяла, Фабио Каннаваро, Роберто Карлос.

Полузащитники: Эдгар Давидс, Клод Макелеле, Андрей Аршавин, Лионель Месси.

Нападающие: Кенни Длаглиш, Диего Марадона.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 09:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Аршавин: «На английском знаю только одно грубое слово»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал об общении с Романом Павлюченко, досуге в Лондоне и признался, что он против мата в любом проявлении.

Об общении с Романом Павлюченко: «Мы регулярно общаемся с Ромой, у нас с ним хороший контакт. Я часто бываю у него дома. Другое дело, что наши графики не совпадают. Скажем, последние три раза я гостил у Павлюченко, когда его самого не было дома. А Жирков, к сожалению, живет слишком далеко от меня.

О свободном времени: «Как можно больше времени уделяю семье. Например, я с женой и детьми много гуляю в парках. Их в Лондоне всего три-четыре, зато какие огромные! Один английский парк размером с 20 российских. Кроме того, регулярно ходим в зоопарк».

О мате на стадионах: «Лично я против мата в любом проявлении. И на поле, и на трибунах, и в обычной жизни. С нецензурной лексикой нужно обязательно бороться. Иногда ругаюсь… Но стараюсь как можно меньше. А про алкоголь… не хочу говорить на эту тему. Честно говоря, на английском я знаю только одно грубое слово. Так что местного мата я толком не понимаю», – приводит слова Аршавина «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 10:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин: "Сезон в "Барселоне" стал бы венцом моей карьеры"

Нападающий сборной России и "Арсенала" Андрей Аршавин ответил на вопросы корреспондента "СЭ" Игоря Рабинера.

- Число "30", до которого вам осталось чуть больше года, не страшит?
- Уже страшно, если честно. Боюсь момента, когда буду по-прежнему хотеть играть, но понимать, что больше не могу этого делать так, как раньше.

- Вы готовы выступать в Англии только на топ-уровне? Скажем, если в какой-то момент после 30 лет у вас будет выбор между средним английским клубом и ведущим российским - что предпочтете?
- Скорее всего, вернусь. Может, какие-то причины и будут заставлять остаться здесь. Но в сугубо футбольном плане я в такой ситуации предпочел бы выступать в России.

- Были ли у вас какие-то реальные возможности уехать до того, как вы это с колоссальным трудом сделали?
- Трудно сказать. Может, если бы я пораньше проявил себя на чемпионате мира или Европы, это произошло бы. Но точно знать такие вещи невозможно. Кто знает - а вдруг все вышло бы наоборот и я уже закончил бы карьеру?

- Осталась ли у вас мечта или хотя бы надежда оказаться в "Барселоне"?
- (После паузы.) Если бы я хоть год отыграл в "Барселоне", это стало бы венцом моей карьеры.

- Когда смотрите на игру команды Гвардиолы и ловите от этой игры кайф - видите себя в ней?
- После того как "Арсенал" сыграл против "Барселоны" в Лиге чемпионов, чувство кайфа переросло в чувство неудовлетворения. Потому что "Барса", мне кажется, сейчас намного оторвалась от любого другого клуба.

- А как же "Интер"?
- Это волшебство Моуринью. Когда тренер гениален, он может обыграть другую команду, даже если та сильнее.

- Поэтому вы и сказали в одном из интервью, что идеальным тренером сборной России видите Моуринью?
- Считаю, есть три таких тренера - Капелло, Моуринью и Хиддинк. Венгер - тоже хороший тренер, но для сборной России, думаю, лучше всего подходят именно эти трое.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Он все еще мечтает о Барсе?! - не будет такого!! :lol:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Аршавин снялся в рекламе.

Атакующий хавбек лондонского "Арсенала" россиянин Андрей Аршавин снялся в рекламе скаутского лагеря, который пройдет 14 мая на стадионе "Эмирейтс". В нем будут участвовать около 200 детей в возрасте до 12 лет.

"Я не тот, кому нравится петь возле костра. Это больше подходит для Никласа Бендтнера. Я уверен, что на этом мероприятии будет очень весело", – приводит слова Аршавина Mirror Football.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роман Павлюченко: «Семья и близкие переубеждали уезжать из Англии»

Форвард сборной России Роман Павлюченко рассказал, почему в зимний трансферный период решил не менять клуб и остаться в Англии.

«Семья, близкие переубеждали уезжать, твердили: пробуй, доказывай, не сдавайся. Говорили: если я перейду в зимнее трансферное окно со всего одним голом за полсезона, то покину Англию с опущенной головой. А это неправильно.

Скажем, жена говорила: «Рома, для тебя будет хорошо, если ты выиграешь что-то, забьешь много мячей – и только потом уедешь». Лучше так, правильно?

Период, когда я забил много мячей и помог команде добыть очень важные очки, получился сжатым по времени, мячи влетали один за другим. И это после такого долгого голевого «голодания». Все сложилось удачно.

Наверное, судьба распорядилась, что мне надо было остаться в «Тоттенхэме». Провести эти выигранные матчи и забить эти мячи.

Могу ли летом перейти в «Локомотив»? Пока ничего не могу сказать», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 00:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин рассказал, о чем мечтает

Форвард лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин признался, что главной целью для него сейчас является победа в Лиге чемпионов.

«Хочу выиграть Лигу чемпионов. В России для болельщиков это значит гораздо больше, чем победа в английской премьер-лиге.

В Англии еще не видели Аршавина в его лучшей форме. В такой, например, как в 2005 году. В текущем сезоне я показал процентов семьдесят своего потенциала. Чтобы показать все, мне нужно быть здоровым на протяжении всего сезона. Тогда я смогу играть быстрее и сконцентрированнее», - приводит слова Аршавина Sportbox.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 02:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Аршавин: «Летом я перейду в "Барселону"»

Один из лидеров лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин поведал, что грядущим летом он надеется стать игроком «Барселоны».

«Летом я перейду в «Барселону». Это моя давняя мечта - поехать в Испанию и выступать за лучшую команду мира, - признался Аршавин. - В каталонском клубе сомневались в моем истинном уровне, когда я играл в России, но теперь я показал, что меня действительно стоит приобрести, и знаю, в «Барсе» готовы начать переговоры со мной».

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 23:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ах, эти розовые мечты :lol:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 00:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Да ужас! Когда же он уже поймет, что он там никому не нужен :!: :!: :lol:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин заявил, что не давал интервью таблоиду The People

Официальный сайт Андрея Аршавина опубликовал заявление, в котором говорится о том, что нападающий «Арсенала» не давал интервью газете The People.

«К сожалению вошло в норму, что многие непорядочные журналисты зарабатывают на имени Андрея Аршавина, выдавая в печать ложную, провокационную информацию. За годы своей спортивной карьеры Андрей ни разу не оправдывался и не реагировал на подобные высказывания. Вероятно, такая безнаказанность дает им право продолжать оговаривать, компрометировать капитана сборной России и игрока лондонского «Арсенала».

В данном случае стоит отметить, что для Тhe Реорle Андрей Аршавин не давал никаких интервью, не общался с представителями этого таблоида. Данная статья вызвала бурю негодования и возмущения со стороны болельщиков. Андрей – игрок лондонского «Арсенала». Поэтому он отвечает за честь и достоинство клуба не только в игре, но и в жизни.

Что касается высказываний господина Лахтера, также активно обсуждаемых в прессе, приводим слова Андрея: «Денис Лахтер уже год не представляет моих интересов, не является моим агентом. Он не обладает никакой информацией о моих перспективах и планах в карьере, поэтому не следует уделять внимание и принимать за факт его высказывания о моей дальнейшей деятельности», – говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте Аршавина.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 11:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин:" На днях улетаю в Майами"

Форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал победу над «Фулхэмом» (4:0) в последнем туре чемпионата Англии.

«Мы завершали сезон. В этом матче нам необходимо было «застолбить» за собой третье место. В первом тайме игра давалась нам легко, мы получали удовольствие от последнего свидания с «Эмирейтс»в этом сезоне. «Фулхем»? Возможно, они берегли себя перед финалом Лиги Европы.

Чемпионат был интересным. За победу в нем и за право играть в Лиге Чемпионов боролось много клубов. Кому-то повезло, кому-то нет. В концовке лучше выглядели «Челси» и «МЮ». Именно эти клубы оторвались от преследователей и разыграли между собой первое место... Я первый раз в своей жизни участвовал в четвертьфинале Лиги Чемпионов. И понял, что такое Лига Чемпионов по-настоящему.

Куда полетим отдыхать? Если этот вновь заявивший о себе исландский вулкан не испортит нам наши планы, то в Майами», - приводит слова Аршавина его официальный сайт.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 01:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Варга: переход Аршавина в "Барселону" совершенно нереален

Агент Шандор Варга считает, что у полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина нет шансов оказаться в "Барселоне".

"Это совершенно нереально! Данный вариант отвергнет любой любитель футбола, который следит за "Барселоной": с такой средней линией в этой команде Аршавину сыграть не удастся. К тому же "Барса" ждёт пополнения в лице другого полузащитника – одноклубника Аршавина Фабрегаса. В четверг я общался с Венгером, который эту информацию подтвердил", – приводит слова Варги Rusfootball.info.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 01:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Все знают это, один Аршавин наивный!! :evil:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB