Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 26-04, 18:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 02:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрюшенька-дурачек :grin: :grin: :grin:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 02:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
У него др скоро и ему 29, а все в сказки верит :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 17:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
и не говори...

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 15:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Аршавин представил собственный бренд
18.06.2010 13:15 | www.rian.ru

Нападающий сборной России по футболу и английского "Арсенала" Андрей Аршавин представил в пятницу в Петербурге бренд со своим именем, передает корреспондент РИА Новости.

Логотип представляет собой черно-белый портрет Аршавина, прижимающего к губам указательный палец - фирменный жест Андрея, которым он отмечает забитые голы, - и автограф футболиста.

По словам Аршавина, изначально планируется, что бренд будет использован при создании коллекции повседневной одежды. "Надеюсь, что одежда будет удобной и у людей будут только хорошие воспоминания, когда они ее носят", - сказал футболист.

Он сообщил, что для продвижения бренда создана специальная компания, основным учредителем которого является мать спортсмена, и что сам он пока не планирует активно участвовать в этом процессе.

"Продвигать бренд пока буду, в основном, своей хорошей игрой в футбол", - заявил Аршавин.

Директор компании, созданной для продвижения бренда, Дмитрий Михайлов рассказал журналистам, что в ближайшее время планируется подписание договоров с отечественными производителями одежды на создание коллекций под этим брендом.

"Для себя мы выбрали направление одежда стиля "Casual", - заметил Михайлов.

По его словам, изначально планируется создание детской и молодежной коллекции. Также обсуждается возможность создания одежды и для "более взрослых серьезных мужчин".

Также Михайлов пояснил, что компания была создана для защиты имени Аршавина от нелегального использования. По его словам, после отъезда футболиста в Лондон в Петербурге было несколько попыток нелегально использовать его фамилию.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 22:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин: ФИФА пропагандирует глобальное развитие футбола, а в Англии уже всё развито

Нападающий сборной России и "Арсенала" Андрей Аршавин считает, что шансы России получить ЧМ-2018 не меньше, чем у Англии.

"Думаю на оценку государств-кандидатов влияет всё: их спортивные результаты важны, но не менее значимо, чтобы имелись политические и финансовые гарантии, уже данные, насколько понимаю, Россией ФИФА. Кроме того, Международная федерация в последние лет десять активно пропагандирует глобальное развитие футбола. В этом смысле у нашей страны больше шансов, ведь в Англии все уже развито", - приводит слова Аршавина "Спорт-Экспресс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 18:06 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 17:26
Сообщения: 423
Откуда: Россия, Москва
Аршавин в детстве!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Аршавин: «Сейчас работаем над физикой и тактикой»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин поделился мнением о товарищеском матче со «Штурмом» (3:0), а также рассказал о ходе предсезонных сборов.

«Что касается игры, то надо понимать, что это была неофициальная игра. Утром мы провели тренировочное занятие. А вечером вышли на игру, которая легко давалась нам. Те, кто следил за развитием событий, видели, что мы владели преимуществом, сумели забить два красивых гола в первом тайме.

Во втором тайме Арсен дал поиграть и другим ребятам, которые сумели довести дело до логического конца. После 45-й минуты встречи «Арсенал» имел моменты, но лишь однажды сумел поразить ворота австрийцев. Команде требовалось получить игровую практику, поэтому все и провели на поле по тайму.

Те футболисты, которые представляли наш клуб на чемпионате мира, уже тренируются с нами, но по индивидуальной программе. Воссоединение канониров произойдет уже завтра.

Работа сейчас ведется в разных направлениях: физика, тактика. Что касается тех, ребят, которые только приехали в Австрию, они пока втягиваются в тренировочный процесс. В принципе, сбор такой же, как и в прошлом году. Жара только сильная», – приводит слова Аршавина его официальный сайт.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 13:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин не продлевал контракт с «Арсеналом»

Российский форвард «Арсенала» Андрей Аршавин опроверг слух о том, что он подписал новый контракт с лондонским клубом, по которому ему увеличили зарплату в обмен на изъятие из договора пункта об отступных.

«Все это неправда», - цитирует игрока сборной России «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роман Павлюченко нужен Харри Реднаппу.

Олег Артемов, агент нападающего "Тоттенхэма" и сборной России Романа Павлюченко, в интервью The Daily Star рассказал, что клуб не собирается расставаться с его клиентом. Также он заметил, что на Павлюченко летом претендовали лишь два клуба - "Спортинг" и московский "Спартак".

"Глава "Тоттенхэма" Дэниэл Леви не хочет отпускать Романа, поскольку он нужен наставнику Харри Реднаппу. Команде в этом сезоне играть в Лиге чемпионов, и тренер хочет иметь в своем распоряжении как можно больше вариантов. Сам Павлюченко тоже не хочет упускать предоставившейся возможности. Но если он и перейдет куда-то, то только в российский клуб. Что касается претендентов на футболиста, то в их числе в последнее время были "Спортинг" и московский "Спартак". Однако красно-белые были не очень активны в переговорах", - заключил Артемов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 12:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Футболки с фамилией Аршавина попали в число самых продаваемых

Копии игровой футболки лондонского "Арсенала" с фамилией игрока сборной России Андрея Аршавина заняли пятое место по продажам в мире среди футболок всех игроков английской Премьер-лиги по итогам сезона-2009/10. Об этом сообщает Eurosport. Первое место заняли футболки с фамилией форварда "Ливерпуля" и сборной Испании Фернандо Торреса.

На втором месте по популярности оказались футболки "Ливерпуля" с восьмым номером, принадлежащим полузащитнику Стивену Джеррарду. Третье место заняли футболки с фамилией нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

Четвертое место в списке самых продаваемых заняли футболки с фамилией партнера Аршавина по команде испанца Сеска Фабрегаса. Копии футболок других игроков "Арсенала" в десятку самых продаваемых не попали.

В сезоне-2008/09 первое место по продажам также заняли футболки с фамилией Торреса. Копии футболок Аршавина по популярности были седьмыми.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 09:30 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 16-07, 21:40
Сообщения: 13
Откуда: Россия, Волгоград
ненавижу Аршавина - он такой высомерный сноб - прям Звезда, центр вселенной, а как в сборной играть - так меня нету, я в Арсенале играл, устал, не до патриотизма!!!!!! :evil: :evil: :evil:

_________________
Роналду - лучший футболист на планете и никто меня в этом не разубедит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 09:56 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 16-07, 21:40
Сообщения: 13
Откуда: Россия, Волгоград
Павлюченко принёс победу молодёжному составу "Тоттенхэма" в товарищеском матче

Российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко восстановился от травмы бедра, которую он получил чуть более недели назад на разминке перед товарищеским матчем с "Нью-Йорк Ред Буллз", и принял участие в контрольном матче молодежной команды "шпор" против "Ипсвича", отыграв все 90 минут. Молодежка "Тоттенхэма" одержала победу с минимальным счетом — автором единственного гола и стал Павлюченко.

"Испсвич" - "Тоттенхэм" (мол.) - 0:1 (0:0)
Гол: Павлюченко, 61.

_________________
Роналду - лучший футболист на планете и никто меня в этом не разубедит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 13:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавин заработал на рекламе $ 2,1 млн

Журнал Forbes Russia опубликовал рейтинг спортсменов, которые больше всего заработали на рекламе. Третье место в этом списке занял нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин, чьи доходы составили $ 2,1 млн. Из футболистов в рейтинге также присутствуют вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и полузащитник "Зенита" Сергей Семак.

Первое место в рейтинге с огромным отрывом заняла теннисистка Мария Шарапова, чьи рекламные доходы, по оценкам издания, за прошлый сезон составили $ 24 млн.

Полностью первая десятка выглядит следующим образом:

1. Мария Шарапова (теннис) - $ 24 млн.
2. Александр Овечкин (хоккей) - $ 3 млн.
3. Андрей Аршавин (футбол) - $ 2,1 млн
4. Елена Исинбаева (лёгкая атлетика) - $ 2 млн
5. Евгений Плющенко (фигурное катание) - $ 700 000
6-7. Игорь Акинфеев (футбол) - $ 300 000
6-7. Фёдор Емельяненко (силовые единоборства) - $ 300 000
8. Николай Валуев (бокс) - $ 250 000
9. Сергей Семак (футбол) - $ 200 000
10. Андрей Кириленко (баскетбол) - $ 100 000.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 13:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аршавину запрещают вести блог

Боссы лондонского «Арсенала» запрещают российскому нападающему Андрею Аршавину вести личную страничку в Интернете, сообщает «LIFE SPORTS».

Руководство «канониров» боится, что Аршавин может из-за своих высказываний угодить в скандал, который уж точно не пойдет ему на пользу.

Такое решение руководства вызвано чередой неприятных историй, в которые Аршавин попал в Англии из-за некоторых некорректных высказываний. Сначала на него ополчились чуть ли не все феминистки Англии после того, как он заявил, что женщинам следует запретить управлять автомобилем и их место на кухне и с детьми дома. После на него ополчились подданные английской королевы блондинки. Это произошло после того, как в общении с фанатами футболист намекнул на глупость светловолосых дам.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Погребняк забрал мяч, который трижды отправил в сетку ворот "Боруссии"

После разгромной победы в домашнем матче 4-го тура Бундеслиги над менхенгладбахской «Боруссией» автор хет-трика Павел Погребняк выразил полное удовлетворение действиями всей команды.

В интервью официальному сайту «швабов», футболист также признался, что забрал на память мяч, который трижды послал в ворота соперников.

«Очень доволен сегодняшним матчем. Вся команда показала классный футбол, а мне впервые удалось сделать хет-трик в матче Бундеслиги. Очень счастлив, и даже забрал мяч, которым сегодня играли, на память. В будущем буду играть им с сыном в нашем саду», - приводит слова Погребняка официальный сайт «Штутгарта».

Напомним, вчера «Штутгарт» на своем поле разгромил менхенгладбахскую «Боруссию» со счетом 7:0. Три мяча, на 2-ой, 54-ой и 60-ой минутах встречи, записал на свой счет российский форвард Павел Погребняк.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB