Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 02-05, 01:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:22 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Temari Fox писал(а):
Очередной позор в этом сезоне.Сначала 1-2 на Олде во время годовщины трагедии, теперь 2-3 во время юбилея Саши.Поздравили деда с днюхой,проиграв самой слабой команде на Олд Траффорд.


При всём моём скепсисе к нынешней команде дедушки Ферги,то что произошло на его днюху -это голимое недоразумение,целиком и полностью лежащее на плечах САФа,к тому матчу конкретно команда не готовилась,вышла видимо вдохновлённая предидущими 5-0 откатать на шармака,тактика соперника вообще не рассматривалась,иначе активность Якубу не стала бы такой неожиданностью.Я готов поспорить, что проведи мы ещё 100 матчей с Роверс,то победителями вышли бы в 99-ти как минимум именно мы.

Temari Fox писал(а):
Я очень рада этому, Рыжик прибавит мозгов команде.


dok braun писал(а):
Учитывая, что у нас опять Рыжий в составе, а это как говорят приносит удачу, то чем черт не шутит?



Я конечно понимаю,приди сейчас в команду Бекс все были бы счастливы.А если бы ещё Кино потренировался немножко,то тоже думаю вытянул бы до мая не хуже некоторых наших товарищей.А ведь ещё Эдвин выкурив очередную пятку подвергся приступу ностальгии...Короче,при желании можно б было такой,мощный пати сейшн организовать...Господа! Если положа руку на сердце и отбросив символику, то какой Сколзи к дьяволу?Впрочем,спасибо,что не Лэмпард....Я так понял что Скоулза вообще взяли для того, чтоб наши боялись с поля без голов уходить.

Temari Fox писал(а):
Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин оценил шансы своей команды на выход в 1/8 финала Лиги Европы.
«Думаю, что мы выиграем у «Манчестер Юнайтед», потому что он наверняка будет играть против нас вторым составом. Сейчас они сосредоточатся на премьер-лиге, а не на Лиге Европы.
Что же касается счета, то поставлю на 2:0 в нашу пользу.


Как говорил один киноперсонаж:"Тебе бы не картины, начальник,а книжки писать". С такой-то фантазией... А ну как, САФ основу выставит...


Temari Fox писал(а):
Арсенал - Манчестер Юнайтед, 22 тур АПЛ,The Emirates Stadium 22 января 2012 ( 20-00 МСК)

Наше преимущество в том, что много отдохнувших игроков. Те же Джонс, Смоллинг с новыми силами. Только с Дани непонятно что.


На сегодняшний день оборона пушкарей ещё более убога нежели наша,причем в разы.Крайние дефы отсутствуют,центральная пара постоянно тусуется.Да и от обороны венгеровцы играть генетически не способны.Опять же,Арсенал не та команда которую могут закалить прошедшие неудачи.Безусловно,забить они также способны.Но наша оружейная палаты выглядит по-наряднее как-то. Сразу прошу учесть что никакого шапкозакидательства здесь нет.С теми же шпорами нам дай Бог ничью вымучать.Да и вообще нам ещё не раз утрут сопли в этом сезоне.Но не сегодня.Не то пальто...

Lindegaard, Smalling, Jones, Evans, Evra, Valencia, Carrick, Giggs, Nani, Rooney, Welbeck

bench : De Gea, Rafael, Fabio, Scholes, Park, Berbatov, Hernandez


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:07 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger писал(а):
На сегодняшний день оборона пушкарей ещё более убога нежели наша,причем в разы.Крайние дефы отсутствуют,центральная пара постоянно тусуется.Да и от обороны венгеровцы играть генетически не способны.Опять же,Арсенал не та команда которую могут закалить прошедшие неудачи.Безусловно,забить они также способны.Но наша оружейная палаты выглядит по-наряднее как-то. Сразу прошу учесть что никакого шапкозакидательства здесь нет.С теми же шпорами нам дай Бог ничью вымучать.Да и вообще нам ещё не раз утрут сопли в этом сезоне.Но не сегодня.Не то пальто...


У Арсенала - Анри, Вермален, Артета, Гибс , Санья, Уилшер, Сантос, Диаби- травмированы. Шамах и Жервиньо уехали на Кубок африканских наций...Вот-это жопа я понимаю. У нас по сравнению с ними ситуация с составами просто божественная, так что дрючить надо ананиров во все щели. Хотя в таких принципиальных матчах случиться может, что угодно, но Арс сейчас реально надо брать тепленьким.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:58 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Акробат вымораживает меня. Тупое животное.Сколько раз Нани на левом фланге возился, а Гиггз как пришел, подал и - вынимай! Хорош левый фланг. Даже Евра неплох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:58 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Посмотрела первый тайм, чуть не уснула. Обе команды пешком по полю ходят, практически нет голевых моментов, большинство игры сводится к "отдай пас сопернику, он тебе все равно сейчас мячик вернет" :) Худшие по первому тайму Нани и Уолкот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:10 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun писал(а):
Акробат вымораживает меня. Тупое животное.


Та пзц, дед должен полполя проходить чтоб показать долбоёбу под 17 номером как голевые раздавать?Купил бы кто-нибудь портишу мозгов.
Я вот думаю, может в последнюю 20-минутку Сэр Алекс таки выпустит Эрнандеса под передачи вразрез Гиггза. Или же к тому времени мы уже поведём с достаточным запасом и выйдет работяга Парк. Арсенал в атаке долго думает, Рэмси вообще никакой, Венгер однозначно попытается перестроить игру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:13 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Ой, пожалел ван Перси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:21 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Надо дожимать Арсенал иначе с таким скользким счетом можно и упустить победу хотя по первому тайму все справедливо давили не на шутку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:23 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
Надо дожимать Арсенал

Больше похоже, что они вас дожмут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:24 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Мы в последнее время после перерыва как мешки начинаем играть. Что за фигня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 23:05 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Уелбек все таки интересный игрок, пробей ты в угол и счет 3-1. Нет изобразил какой-то балет.А так вообще - валидольно! И самое главное чего я не понял ,что делал наше все?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:18 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
МЮ молодцы, игра понравилась, даже поругать некого...Падение Смоллинга - несчастный случай.Решения Венгера в топку.
Чемберлен был лучшим на поле у Арсенала и за каким он его поменял мне непонятно.

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 17:24 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
ЛИВЕРПУЛЬ 2 : 1 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Кубок Англии, 4-й раунд «Энфилд Роуд», Ливерпуль. Суббота, 28 Января 2012 г.

Сэр Алекс Фергюсон остался в недоумении, после поражения своей команды в Кубке Англии от «Ливерпуля», после того, как на протяжении практически всего матча гости владели инициативой на «Энфилде». Даниэль Аггер вывел хозяев вперед на 21-й минуте, а затем Парк за шесть минут до перерыва счет сравнял. Всё шло к тому, что соперники вновь встретятся в переигровке на «Олд Траффорд», но за две минуты до конца встречи Дирк Кейт забил победный гол, и вывел хозяев в следующий раунд турнира.«Я не знаю, как мы проиграли этот матч,- сказал Босс в послематчевом интервью для MUTV и ITV1. – В целом мы действовали хорошо. Хотя в Кубке Англии такое возможно - один прорыв к твоим воротам и ты проигрываешь матч. Мы не раз сталкивались с подобной ситуацией «внезапной смерти», за эти годы, и увы, это случается. Гол Кейта плохой в том смысле, что по логике игры мы его не заслужили».«Я доволен своими игроками. Они действовали очень хорошо, владели преимуществом, и показали очень хороший футбол. Они не заслуживали поражения. Мы были лучшей командой и должны были побеждать. Но это английский кубковый футбол, он всегда опасен, и поражение, конечно, стало для нас сильным ударом».«Оба гола вполне можно было бы избежать. Мы действовали не лучшим образом в этих эпизодах – в первом случае, вокруг голкипера было слишком много защитников, а во втором, прорыв «Ливерпуля» не обошелся без доли везения»,- отметил сэр Алекс.«Мы очень хорошо держали мяч и двигались без него, и удар у Парка, когда он сравнял счет, получился отличный. Я полагал, что это позволит нам и дальше контролировать игру. Я стремился к победе во втором тайме, именно поэтому я выпустил на поле Чичарито. Он придает вам скорости и остроты на линии штрафной соперника, с чем всегда очень трудно справиться. Потерпеть такое поражение, поверьте, очень тяжело».

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 17:25 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
КА заколдованный турнир для МЮ.

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:46 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Ну теперь нам ничто не мешает выигрывать чемпионат. Впереди у нас ядреный календарь, но надеюсь вернется Клеверли и все изменится в лучшую сторону. Аминь.Я, кстати, охреневаю с нашей статистики. В 34 матчах пропустили 37 !!! голов. Даже со всякими бартезами и ховардами такой херни не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:20 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Temari Fox писал(а):
КА заколдованный турнир для МЮ.


Что-то не было видно нигде речей типа: "Мы все страшно подавлены, в раздевалке царило молчание и уныние. Мы очень подвели наших болельщиков. Но это футбол. У нас еще есть, что доказать в этом сезоне. Юнайтед всегда отличался непоколебимым духом и способностью вернуться и достойно ответить. Нам надо быть более сконцентрированными. Наступила вторая половина сезона, когда мы всегда прибавляем. Юнайтед - большой клуб и всегда умел найти выход".

dok braun писал(а):
Ну теперь нам ничто не мешает выигрывать чемпионат


Функционально Юнайтед действительно не готов даже на 2 фронта играть в этом сезоне....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB