Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-03, 13:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЮ (новости)
СообщениеДобавлено: 03-05, 14:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Выкладываем новости о клубе и его игроках, кроме Криша!

Руни: в любое время готов подписать новый контракт с "МЮ"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что хотел бы до конца своей карьеры выступать за "красных дьяволов".

"Я счастлив здесь и в любое время готов подписать новый контракт. Я хочу играть за "Манчестер Юнайтед" до конца своей карьеры. Подпишу новый контракт с "МЮ" как только команда предложит мне это", — заявил Руни в интервью Sunday Telegraph.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 22:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Тренер "Арсенала" рассказал о тактике на матч с "Манчестер Юнайтед"

Тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер планирует выставить двух нападающих на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА с "Манчестер Юнайтед". Венгер отметил, что окончательно состав и тактическая схема на эту игру будут определены в зависимости от того, кто из игроков будет готов выйти на поле. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Венгер подчеркнул, что в матче с "Портсмутом" в субботу, 2 мая, его команда использовала тактическую схему 4-4-2 и часто угрожала воротам соперника. По мнению тренера "Арсенала", полузащитник Сеск Фабрегас должен играть ближе к середине поля. Венгер отметил, что в первом матче с "Манчестером" (0:1) Фабрегас действовал на позиции "под нападающим", и единственный форвард Эммануэль Адебайор выглядел "немного изолированным".

Тренер "Арсенала" сказал, что в ответной игре с "МЮ" он намерен активно использовать замены. Игроки, вышедшие на замену, по словам Венгера, "сыграют решающую роль".

По информации Goal.com, будет ли "Арсенал" играть с "МЮ" в два нападающих, зависит, главным образом, от того, будет ли готов выйти на поле голландский форвард Робин ван Перси, который пропустил последние несколько матчей из-за травмы паха.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 22:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ван Перси включён в заявку "Арсенала" на матч с "МЮ"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер огласил заявку команды на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", сообщает BBC Sport. В заявку попал голландский нападающий Робин ван Перси, участие которого в матче находилось под вопросом.

Заявка "Арсенала": Алмуниа, Фабиански, Санья, Джуру, Туре, Сильвестр, Гиббз, Сонг, Эбуэ, Насри, Диаби, Фабрегас, Денилсон, Рэмзи, Уолкотт, Бендтнер, ван Перси, Адебайор.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 01:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Encore

Я сделала темку для новостей и твои сюда перенесла, ок? :roll:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 03:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Irma

А я мучалась, куда их впихнуть))) :oops: [/u]

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 00:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В финале Лиги чемпионов будут играть ”Манчестер Юнайтед” и ”Барселона”

На этой неделе состоялись повторные полуфинальные поединки Лиги чемпионов. Оба матча принимал Лондон

5 мая (вторник)

”Арсенал” (Лондон, Англия) — ”Манчестер Юнайтед” (Англия) — 1:3 (первый матч — 0:1)

Голы: Ван Перси (76, из пенальти) — Парк (8), Криштиану Роналду (11, 61)

Наставник хозяев Арсен Венгер, вынужденный отигрываться после первой встречи, выставил атакующий вариант состава: форвардов Адебайора и ван Перси поддерживала тройка полузащитников — Фабрегас, Насри, Волкотт. Однако проблема на левом фланге обороны через травму основного защитника Гаеля Клиши помогла МЮ, отбив стартовое давление, решить судьбу путевки в финалу на первых 10 мин|. 19-летний Гиббс|, который заменил Клиши, не справился с волнением и стал виновником первого гола. МЮ этого было достаточно, чтобы полностью контролировать матч. Прекрасный поединок на месте центрфоварда провел наилучший футболист мира Криштиану Роналду, которого слева поддерживал Руни, а справа — Парк. Руни и Евра, которые были под угрозой дисквалификации, тренер МЮ Фергюсон заблаговременно заменил. Однако в финале через дисциплинарное наказание все равно недосчитается шотландского полузащитника Даррена Флетчера, удаленного на 76-й мин. поединка.
6 мая (среда)

”Челси” (Лондон, Англия) — ”Барселона” (Испания) — 1:1 (0:0)

Голы: Есьен (10), Иньеста (93)

”Барселона” через травму Маркеса и дисквалификацию Пуйоля вынуждена была решать проблемы в центре обороны. Там сыграл ивуариец Туре. Травма форварда Анри заставила гостей играть с двумя номинальными нападающими — Месси и Ето’О. Их активно поддерживал Иньеста. Однако ”Челси” опять провел тактически идеальный матч, блокируя все атакующие ходы ”Барселоны” и не давая ей возможность сыграть в размашистый футбол. Потерялся на поле Ето’О, Месси вспыхнул индивидуально только в первом тайме, следовательно у диспетчера каталонцев Хави не осталось вариантов для развития атаки. Однако ”Челси” при случае бежал в контрвыпады: центрфорвард лондонцев Дрогба выигрывал воздушную борьбу, справа активным был Анелька, полезно действовал Лемпард. ”Челси” сполна пользовался свободным пространством | для контратак и несыгранностью центральных защитников соперника — Пике и Туре. Неоднозначные решения для хозяев принял норвежский арбитр Овребо — он ошибочно удалил барселонца Абидаля, однако потом дважды не назначил пенальти в ворота ”Барселоны”. Один из них, когда Пике сыграл рукой, был однозначным.

”Челси” неоднократно мог забить во второй раз, но ”Барса” даже в меньшинстве сумела на последней минуте организовать выпад и нанести единственный удар в плоскость ворот соперника. Он и принес испанцам путевку в финалу. В нем через дисквалификацию ”Барселоне” не помогут основные крайние защитники — Даниель Алвеш и Ерик Абидаль.

По качеству игры в домашнем полуфинале ”Челси” заслужил на то, чтобы пройти дальше. Но если оценивать весь сезон, решающий матч при участии более стабильных и ярких в нем МЮ и ”Барселоны” — закономерный.

Финальный поединок Лиги чемпионов состоится в среду, 27 мая, на 80-тысячном ”Стадио Олимпико” в Риме.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду и Тевес бросили вызов Фергюсону


Футболисты «Манчестер Юнайтед» португалец Криштиану Роналду и аргентинец Карлос Тевес, забившие по голу в воскресенье в ворота «Манчестер Сити» (2:0) в матче чемпионата страны, бросили открытый вызов наставнику Алексу Фергюсону, сообщает ИТАР-ТАСС.

Роналду был просто возмущен заменой во втором тайме на Пола Скоулза и демонстрировал это как мог. Вспышка гнева португальца — лучшего игрока мира по версии ФИФА — включала уход со стадиона в раздевалку за 15 минут до окончания матча и жест нежелания взять тренировочный костюм из рук помощника тренера.

В свою очередь, Тевес в интервью британской прессе не скрывал, что страшно недоволен нежеланием «МЮ» предложить ему постоянный контракт. Аргентинец решил даже попрощаться с болельщиками, заявив о возможности ухода из клуба в конце сезона.

В ответ на это Фергюсон сказал, что «со всем этим у него проблем нет». «Конечно, Роналду хотел бы остаться на поле, но он отбегал свое еще во вторник, — отметил сэр Алекс. — Нападающий находится в прекрасной форме, но мне приходится иметь дело с более широкой картиной, и другим мастерам, чтобы не засиживаться, тоже надо побегать».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Джеррард: Мы по-прежнему надеемся на осечку «МЮ»


Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, после матча «МЮ» с «Манчестер Сити» (0:2), признался, что он уже практически не верит в то, что манкунианцы упустят чемпионство.

До конца чемпионата осталось три тура. Манкунианцам предстоит еще встретится с лондонским «Арсеналом».

«МЮ» провел отличную игру против горожан. Играли хорошо, соответственно и выиграли. Но мы по-прежнему хотим выиграть премьер-лигу. Теоретически это еще возможно. Будем надеяться и держать пальцы на то, что манкунианцы ошибутся», - приводит слова Джеррарда AP.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Алекс Фергюсон: «Готовность идти на компромисс пошла бы Тевесу на пользу»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон высказался по поводу ситуации с форвардом Карлосом Тевесом, в последнее время неоднократно заявлявшим, что уйдет из клуба этим летом, когда закончится двухлетний срок аренды аргентинца манкунианцами.

«Тевес принес нам много пользы. Он безустанно бьется, способен изменить ход игры, очень техничен и храбр как лев. Но предложение выкупить его трансфер, которое мы получили, нереалистично.

Как и другим клубам, нам нужно помнить о последствиях кредитного кризиса. Сейчас не время беззаботно распоряжаться деньгами. Что касается Карлоса, то каждому пошла бы на пользу готовность идти на компромисс.

Роналду? Судя по тем сигналам из раздевалки, что я получаю, никто не замечал, чтобы он вел себя так, будто бы недоволен. Он знает, что играет за правильный клуб. Конечно, мы ничего не можем поделать с людьми, заваливающими Криштиану предложениями, но ситуацию контролируем мы неплохо. Контракт Роналду с клубом рассчитан до 2012-го», – цитирует Фергюсона The Times.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Тевес предположил, что сыграл в последний раз за "Манчестер Юнайтед"

Форвард английского "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес предположил, что игра 37-го тура премьер-лиги с "Арсеналом", принесшая "красным дьяволам" чемпионство, может стать его последней за клуб.

- Сейчас испытываю много эмоций: я люблю Манчестер и люблю болельщиков, – приводит слова аргентинского нападающего SkySports. – В то же время мне сложно, ведь скорее всего пришло время сказать: "До свидания!"

25-летний аргентинец, у которого возникли сложности с продлением контракта, готов рассмотреть предложения других клубов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Тевес: "Я не буду играть в Манчестере, потому что меня здесь не уважают"

Карлос Тевес обвинил "Манчестер Юнайтед" в неуважении и подтвердил, что не будет выступать за чемпионов Англии в следующем сезоне.

Будущее аргентинского форварда сейчас является горячей темой для обсуждения, и болельщики "Юнайтед" призывают руководство клуба сохранить Тевеса на "Олд Траффорд" после окончания его двухлетней аренды. Но новый договор с Карлосом до сих пор не подписан, и он недоволен тем, что слишком много времени провел в этом сезоне на скамейке запасных.

"Я знаю, что не буду продолжать играть в "Манчестер Юнайтед". Я считаю, что они меня не уважают. Речь не о зарплате более 5-ти или менее 5-ти миллионов, я просто считаю, что здесь ко мне плохо относятся", - заявил Карлос.

"Есть вещи в менеджменте клуба, которые я не понимаю. Я не могу поверить многим вещам, которые здесь происходят. Я играю здесь в течение двух лет, но директора ни разу со мной не разговаривали. Я ни разу с ними не встречался. Так, что для меня будет лучше, если я покину клуб, чтобы не вступать в конфликт с тренером команды сэром Алексом Фергюсоном".

Тевес не смог сдержать слез, когда покидал поле во вчерашнем матче с "Арсеналом", нулевая ничья в котором принесла "Юнайтед" третий чемпионский титул подряд. "Это был очень эмоциональный момент. Мне нравится Манчестер, мне нравятся болельщики. Но может быть, это было прощание с ними. Это очень тяжело",- добавил Карлос.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 02:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"МЮ" сыграет с "Барселоной" в третьем комплекте формы
18.05.2009 19:29 | lenta.ru

Футболисты "Манчестер Юнайтед" проведут финальным матч Лиги чемпионов против "Барселоны" в третьем по счету комплекте своей формы - полностью белого цвета. Это связано с тем, что первый и второй комплекты формы "Манчестер Юнайтед" имеют общие цвета с традиционной формой "Барселоны", сообщает интернет-издание Goal.com.

Финал Лиги чемпионов - 2008/09 пройдет 27 мая в Риме, и номинальным хозяином поля будет "Барселона". В этой связи именно испанский клуб получил право на выбор формы. "Барселона" решила играть в традиционных для себя сине-гранатовых цветах.

"Манчестеру" пришлось отказаться от первого комплекта формы (белые шорты и красные футболки) и от второго комплекта (синие шорты и синие футболки). Отметим, что кроме белой формы, в которой игроки английской команды выйдут на матч с "Барселоной", у "МЮ" есть еще черный комплект.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 03:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Видич признан лучшим игроком МЮ болельщиками и своими партнерами

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич на вручении клубных призов получил сразу две награды – приз сэра Мэтта Басби, вручаемый «Игроку года» по версии болельщиков, и награду «Лучшему игроку сезона» по версии своих партнеров по команде, сообщает официальный сайт клуба.

Джеймс Честер опередил своих товарищей по команде Кори Эванса и Тома Клеверли в борьбе за приз Дензиля Хароуна «Лучшему резервисту года».

Приз за «Лучший гол сезона» достался Криштиану Роналду за мяч, забитый в ответном матче Лиги чемпионов с «Порту».

Обладателем приза Джимми Мэрфи «Лучшему молодому игроку года» назван Кико Македа, опередивший Дэнни Уэлбэка и Мэтью Джеймса.

Лауреаты клубных призов «Манчестер Юнайтед»

Приз сэра Мэтта Басби «Игрок года»: Неманья Видич

Приз «Игрок года» по версии футболистов «МЮ»: Неманья Видич

Приз «Гол Сезона»: Криштиану Роналду

Приз Дэнзиля Хароуна «Резервист года»: Джеймс Честер

Приз Джимми Мэрфи «Молодой игрок года»: Федерико Македа

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 01:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Корона для рыцаря

В субботу "Манчестер Юнайтед", сыграв вничью с "Арсеналом", добыл необходимое очко и в 11-й раз стал чемпионом Англии под началом сэра Алекса Фергюсона. Наставник "красных дьяволов" поспешил заверить болельщиков в том, что даже не думает покидать команду.

18-й титул

Пока на трибунах "Олд Траффорд" болельщики ликовали, праздновали очередной успех своего клуба и мечтали о победе над "Барселоной" в финале Лиги чемпионов УЕФА, Фергюсон уже думал о том, как обойти "Ливерпуль" по количеству титулов чемпиона Англии - у обоих клубов их по 18. "Вот когда обгоним "Ливерпуль", будет здорово, - сказал сэр Алекс. - Мы хотим и можем прогрессировать. У нас молодая команда, и в следующем году мы снова попытаемся стать чемпионами".

Фергюсон не покинет "МЮ"

Завоевав третий кряду чемпионский титул, Фергюсон заверил, что не намерен останавливаться на достигнутом. "Я не собираюсь уходить на пенсию, - добавил 67-летний специалист. - Я останусь и продолжу работать тренером. Только мое здоровье подскажет мне, когда уйти". Еще пару месяцев назад позиции "МЮ" не были столь незыблемы, когда за домашним разгромом от "Ливерпуля" со счетом 1:4 последовало поражение от "Фулхэма". Но затем "красные дьяволы" в добавленное время вырвали три очка в поединке с "Астон Виллой". Тем самым они положили начало победной серии из семи матчей, благодаря которой оставили позади мерсисайдский клуб.

Я никогда не думал, что мы сможем завоевать 11 титулов даже за миллион лет Алекс Фергюсон

Интересный сезон

Форвард Уэйн Руни набрал отличную форму в конце сезона и внес ощутимый вклад в успехи своей команды. "Незабываемое ощущение, - сказал он. - Сезон оказался очень интересным, потому что "Ливерпуль" вел за н". До появления сэра Алекса "МЮ" на 11 чемпионских титулов отставал от "Ливерпуля". Теперь даже сам шотландец удивлен тем, что его команда сумела ликвидировать отставание. "Когда я только прибыл в Манчестер, "Ливерпуль" был самым сильным клубом страны, - вспомнил Фергюсон. - Я никогда не думал, что мы сможем завоевать 11 титулов даже за миллион лет".

Момент истины

Фергюсон признался, что его дружина оказалась надломлена после болезненного поражения в родных стенах от "Ливерпуля". В качестве поворотного момента он указывает волевую победу над "Сток Сити" 26 декабря со счетом 1:0. Она была одержана сразу после того, как "МЮ" вернулся с триумфального чемпионата мира среди клубов. "Победа в таком матче, да еще в самом конце, да еще сразу после возвращения из Японии дорогого стоит, - отметил Фергюсон. - Мы справились с этим испытанием, и это просто прекрасно".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 23:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Футбол: Финал Лиги чемпионов доверен Бузакке


Финал Лиги чемпионов 2009 года между английским "Манчестер Юнайтед" и испанской "Барселоной" будет обслуживать швейцарский арбитр Массимо Бузакка, сообщает официальный сайт УЕФА. Помогать 40-летнему рефери в Риме будут линейные арбитры-соотечественники Маттиас Арне и Франческо Бураджина. Резервным судьей назначен еще один швейцарец, Клаудио Чиркетта.

Международная карьера Бузакки, проживающего в италоговорящем регионе Швейцарии, началась в 1999 году. С тех пор он отсудил 77 матчей в турнирах под эгидой УЕФА. Швейцарец обслужил 32 поединка Лиги чемпионов, включая шесть в нынешнем сезоне. Ему уже довелось работать на матче с участием "МЮ" в этом году, когда англичане встречались с "Порту" в ответном четвертьфинальном матче главного клубного турнира Европы. В послужном списке Бузакки есть и финал Кубка УЕФА-2006/07 в Глазго между "Севильей" и "Эспаньолом".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB