Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 24-04, 13:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Педро Леон: Моуринью – один из лучших тренеров в мире

Полузащитник мадридского "Реала" Педро Леон отметил большую разницу между своей нынешней командой и "Хетафе", в котором выступал в прошлом сезоне, сообщает Marca.

Леон подчеркнул также, что команда приняла его очень хорошо, а сам он горит желанием выступить за новый клуб как можно лучше.

"Для меня переход в "Реал" означал огромную разницу. И если со стороны "Реал" кажется великим клубом, то его величие ощущается ещё больше внутри клуба. Моя адаптация проходит безболезненно, так как команда приняла меня очень хорошо", - сказал футболист.

Говоря о наставнике команды Жозе Моуринью, Леон сказал: "Моуринью является одним из лучших тренеров мира, если не самым лучшим. Мы все надеемся, что непростые тренировки, которые мы проводим под его руководством, пойдут нам во благо в течение сезона".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 14:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака предстоит пройти артроскопию

По информации официального сайта "Реала", бразильскому полузащитнику Кака вскоре может потребоваться операция.

Кака уже вылетел в Бельгию, покинув расположение своей команды в США. Бразильцу предстоит пройти артроскопию, которая точно определит характер травмы. Пока же сообщается лишь то, что у игрока "Королевского клуба" есть подозрения на повреждение мениска левого колена.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 15:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью: «У нас быстрая и сплоченная команда»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью после победы над мексиканской «Америкой» (3:2) признался, что доволен работой команды на предсезонном сборе.

«Мы добились победы, чего и хотели. Важно было почувствовать разницу между тренировками и практикой. Я увидел, что у нас быстрая и сплоченная команда.

У меня есть шесть футболистов, включая Касильяса, который сейчас не в состоянии играть. Вчера я объяснил футболистам, что хочу попробовать различные тактические схемы. Сегодня была одна из них. Я выбрал такую схему на основании футболистов, которых выпустил на поле, в частности Каналес, Криштиану и Педро Леон.

Я не ошибся, когда посчитал что Каналес будет полезен команде уже в этом сезоне. Думаю, что он доказал это.

Педро Леон физически не совсем готов, но его игра по-прежнему впечатляет, хотя ему нужно кое-что улучшить. Тем не менее, я доволен тем, как он работает.

Кака очень любят партнеры по команде, мы хотим его видеть в стопроцентной форме. Не вижу беды, если на время его потеряем. На этой позиции у нас есть и другие футболисты. Однако Кака является одним из лучших футболистов мира.

Рауль и Гути сделали так много для «Реала». Я еще не сделал ничего, поэтому питаю к ним огромное уважение. В случае Гути, я знал, что он уже простился с болельщиками, а с Раулем история была иной. Я хотел видеть его в команде, но это его право – выбирать свое будущее.

Будущие «Реала» теперь находится в ногах Бензема, Игуаина и Роналду», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 19:38 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 17:26
Сообщения: 423
Откуда: Россия, Москва
Кака предстоит артроскопия

Полузащитнику сборной Бразилии и мадридского Реала Кака сделана операция на левом колене. Футболист пропустит от трех до четырех месяцев.

В четверг в Бельгии Кака прошел обследование, которое и установило необходимость хирургического вмешательства.

"Все прошло хорошо. Как правило, период восстановления после такой операции - от трех до четырех месяцев", - заявил один из врачей клиники.

Напомним, что этим летом Кака был выставлен на трансфер в мадридском Реале и должен перейти в друго клуб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 19:41 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 17:26
Сообщения: 423
Откуда: Россия, Москва
желаю скорейшего выздоровления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:22 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Юлька писал(а):
Напомним, что этим летом Кака был выставлен на трансфер в мадридском Реале и должен перейти в друго клуб.


Так все же это случится? :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:23 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
lil00
не случится, солнце моё! :grin: Про трансфер были лишь слухи, а вот если ему сделают операцию, то у ВДВ есть отличный шанс закрепиться в основе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 12:20 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 17:26
Сообщения: 423
Откуда: Россия, Москва
Жозе Моуринью: «Ничего страшного, если мы на время потеряем Кака»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью после победы над мексиканской «Америкой» (3:2) признался, что доволен работой команды на предсезонном сборе.

«Мы добились победы, чего и хотели. Важно было почувствовать разницу между тренировками и практикой. Я увидел, что у нас быстрая и сплоченная команда.

У меня есть шесть футболистов, включая Касильяса, который сейчас не в состоянии играть. Вчера я объяснил футболистам, что хочу попробовать различные тактические схемы. Сегодня была одна из них. Я выбрал такую схему на основании футболистов, которых выпустил на поле, в частности Каналес, Криштиану и Педро Леон.

Я не ошибся, когда посчитал что Каналес будет полезен команде уже в этом сезоне. Думаю, что он доказал это.

Педро Леон физически не совсем готов, но его игра по-прежнему впечатляет, хотя ему нужно кое-что улучшить. Тем не менее, я доволен тем, как он работает.

Кака очень любят партнеры по команде, мы хотим его видеть в стопроцентной форме. Ничего страшного, если на время его потеряем. На этой позиции у нас есть и другие футболисты. Однако Кака является одним из лучших футболистов мира.

Рауль и Гути сделали так много для «Реала». Я еще не сделал ничего, поэтому питаю к ним огромное уважение. В случае Гути, я знал, что он уже простился с болельщиками, а с Раулем история была иной. Я хотел видеть его в команде, но это его право – выбирать свое будущее.

Будущие «Реала» теперь находится в ногах Бензема, Игуаина и Роналду», – цитирует тренера официальный сайт клуба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 12:21 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 17:26
Сообщения: 423
Откуда: Россия, Москва
Жозе Моуринью: "Об одном титуле речи не идет. Как минимум - два"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью дал интервью португальскому изданию Record, которое приводит на своем сайте газета AS.

- Вы хорошо знаете Криштиану Роналду. Он смог вас чем-нибудь удивить?

- Мы достаточно говорили о Криштиану с Жорже Мендешем (агентом игрока – Прим. "СЭ"). Кроме того, на свете не так много тренеров, с которыми я дружу, и один из них - Фергюсон. С ним я тоже беседовал. Он сказал мне, что "малыш", как он называл Криштиану, невероятно трудолюбив. После того, что я увидел сам, мне кажется удивительным для игрока его статуса, что он выкладывается на тренировках больше всех. В "Интере" подавали пример футболисты с большим опытом, которые были намного старше. Дзанетти, Кордоба и Матерацци показывали остальным, как надо трудиться. А здесь у меня есть Криштиану. Он работает так, что мне будет очень легко требовать от остальных того, чего я хочу в плане самоотдачи.

- Одна из ваших задач в "Реале" - сделать так, чтобы команда меньше зависела от него?

- Я хочу избавить его от этого давления, но это должно произойти естественным образом. Он может прогрессировать вместе с командой. На этот вопрос надо смотреть именно так. В прошлом сезоне во многом именно Криштиану тащил "Реал" на своих плечах. Если в каком-то матче соперник находил способ его остановить или ему по каким-то причинам не удавался матч, у команды возникали проблемы. Это очень плохо для игрока, как бы хорош он ни был. Команда в нем нуждается, но она не должна от него зависеть.

- Чем Криштиану так отличается от других?

- Его физические данные впечатляют. Ему 25, и у него еще есть время, чтобы прогрессировать. Он не в том возрасте, когда главное – поддерживать свой уровень. У него невероятная техника. Что касается тактики, я уверен, что он понимает игру. Он с невероятной легкостью решает сложные тактические задачи, с которыми трудно справиться даже хорошим футболистам. Я могу описать его только одним словом: он удивительный игрок.

- Вы думаете, Криштиану поможет завоевать титулы?

- Все мы знаем историю "Реала". Это главный клуб мира за прошедшие сто лет. Но уже два года он не выигрывает вообще ничего, 17 или 18 лет не выигрывал Кубок Испании, 10 лет - Лигу чемпионов, 7 или 8 лет не проходил в этом турнире дальше 1/8 финала. Для какого-нибудь другого клуба это нормально. Но для "Реала" это трудная ситуация, почти драматичная.

- Вы прибережете титулы на следующий год или хотите завоевать их уже в этом?

- Обычно я говорю, что команда создается на второй год. В это время "Порту" выиграл Лигу чемпионов, "Челси" легко победил в чемпионате и вышел в полуфинал той же Лиги. Сейчас я отлично сознаю, что в "Реале" хотят выиграть все в первый же сезон. И мне это нравится. Я не из тех, кто оправдывает неудачи тем, что не было условий, или тем, что нужно время на адаптацию. Легко не будет. В чемпионате нас ждет Барселона", которая является лучшей командой на сегодня, а в Лиге чемпионов – представители итальянского, английского, немецкого чемпионата. Та же "Бенфика", которая показала, что хочет вернуться на вершину европейского футбола.

- Допустимо ли, что за год не будет завоевано ни одного титула?

- Об одном титуле речи не идет. Как минимум два. За семь лет, за исключением того года, когда я ушел из "Челси", я всегда выигрывал больше одного трофея. Три с "Порту" в первый год и еще три во второй, два с "Челси" в каждый из четырех сезонов, два с "Интером" в первый год и три в прошлом. Как тренер я еще молод, но эти 17 титулов с командами трех разных чемпионатов превращают меня в ветерана.

- В "Реале" вам предстоит такая же работа, которую вы выполняли раньше, или другая?

- В основе всегда лежит одна и та же цель: привести к общему знаменателю стиль игры и возможности игроков. У каждого специалиста своя философия, но лучший тренер тот, кто адаптируется под футболистов, которые есть в его распоряжении. "Реал" со своими игроками обязательно должен показывать хороший атакующий футбол. Чтобы все получилось, как мы хотим, мы все должны работать сообща. В моих командах так было всегда.

- Вас не волнует, что в "Реале" все, что происходит внутри команды, часто становится достоянием общественности?

- Я понемногу прихожу к мысли, что иногда даже лучше, если о чем-то становится известно. В нашем мире коммуникация достигла очень высокого уровня, и когда не поступает никакой информации, начинаются слухи и спекуляции. Сейчас я думаю, что открытость - лучше. Самое важное - обозначить лидерство, установить правила поведения на поле и вне его, приспособить повседневный уклад к моему способу работы. Все это для меня важнее, чем перекрывать или не перекрывать информацию.

- Почему вы отпустили Родриго в "Бенфику"?

- Родриго – один из самых талантливых воспитанников "Реала". Это игрок с большим потенциалом, и клуб согласился продать его в "Бенфику" по двум причинам. Во-первых, это ускорит его прогресс. Во-вторых, такие контракты "Реала" обычно содержат пункт о праве выкупа обратно, и это свидетельствует, что клуб верит в своего игрока.

- Сколько новичков вы ждете перед началом чемпионата?

- Думаю, что будет куплен защитник. Футболиста хорошего уровня или молодого игрока с большими перспективами трудно найти. Клубы не хотят расставаться с ними.

- Кто еще кроме защитника?

- Кроме защитника хотелось бы нападающего. Если придет еще один игрок атаки, будет отлично. На позицию центрфоварда у меня есть Бензема и Игуаин, хотя там может сыграть и Криштиану. Но я предпочитаю давать ему больше свободы, чтобы он чувствовал себя комфортно. Он слишком талантлив, чтобы его ограничивать. Поэтому я бы хотел, чтобы купили еще одного. Посмотрим, получится ли.

- Что скажете о тех, кто уже пришел в команду (Педро Леон и Ди Мария)?

- Игроков такого типа в "Реале" не было. Не знаю, выбрали такую модель сознательно или от отсутствия вариантов, но "Реал" не играл флангами, не использовал пространство. Игра "Реала" шла через центр. Это два фланговых игрока, которые могут обыграть соперника один в один, скоростные, молодые, с большим потенциалом. С ними команда сможет действовать по-другому.

- А зачем нужен Хедира?

- Хедира – типично немецкий игрок центра поля, и этим сказано все. У нас уже много футболистов атакующего плана. Был нужен тот, кто сделает игру более надежной и компактной. Хедира – очень молодой и дисциплинированный полузащитник с отличной "физикой". Кроме того, он может быть полезным при подключении к атаке. И не будем забывать о Каналесе. Он игрок юношеской сборной и очень талантлив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 12:22 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 17:26
Сообщения: 423
Откуда: Россия, Москва
Жозе Моуринью: «Помимо защитника хочется приобрести нападающего»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью признался, что ему необходимы игроки обороны и атаки, а также рассказал о работе полузащитника Криштиану Роналду на тренировках.

«Думаю, что клуб может купить защитника, однако сложно найти игрока высокого уровня или молодого футболиста с большим потенциалом. Помимо защитника мне бы хотелось приобрести еще одного нападающего.

В центре атаки у нас есть Карим Бензема и Гонсало Игуаин, к тому же там может сыграть Роналду. Однако мне бы хотелось предоставить ему большую свободу – у него слишком большой талант, чтобы ограничивать его этой позицией. Поэтому мне бы хотелось найти кого-то еще.

У меня немного друзей среди тренеров, но Алекс Фергюсон один из них. Он говорил мне, что Роналду невероятно работает на тренировках. После того, как я увидел его в деле, то могу сказать, что никто из игроков с подобным статусом не работает больше Роналду.

Обычно говорю, что моя команда созревает ко второму сезону, однако осознаю, что в Мадриде требуют титула в первый же год. За семь лет работы тренером я в среднем выигрывал больше одного трофея в год. Исключением стал лишь сезон, когда меня уволили из «Челси», – приводит слова Моуринью Record.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 13:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью: "Рауль и Гути сделали очень много для клуба".

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью призвал игроков и персонал клуба не заострять внимание на уходе Рауля и Гути.

"Рауль и Гути сделали очень много для клуба, - приводит официальный сайт клуба слова Моуринью. - А я еще ничего не сделал для "Реала", поэтому я их уважаю. Теперь я связываю будущее команды с Каримом Бензема, Криштиану Роналду и Гонсало Игуаином. Они должны повести за собой других игроков и вырасти в новых лидеров. Я рассчитываю, что они продолжат дело Гути и Рауля".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 14:03 
Не в сети
Тренирующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 15:48
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Новосибирск
Кака играл через боль

Полузащитник "Реала" Кака мог завершить карьеру, если бы промедлил с хирургическим вмешательством. Вчера бразилец перенес операцию на колене. Он сможет вернуться в строй через три-четыре месяца. По словам доктора Марка Мартенса, первое решение Жозе Моуринью на посту наставника "Реала" получилось правильным: именно португалец настоял на том, чтобы Кака отправился в клинику.

"Эта травма могла бы положить конец его карьере, потому что она очень серьезна. К счастью, мы вовремя провели операцию, и сейчас все идет великолепно. Понимаю, какую боль он испытывал, ведь ему пришлось начинать матч с болью, которая становилась нестерпимой к концу поединка", - сказал Мартенс.

По сведениям Marca Кака получил повреждение колена во время второго матча чемпионата мира, но продолжал играть через боль.


Я помню в том матче эти слоны его совсем затоптали, теперь понятна его реакция и красная карточка кажется еще более неспаведливой :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 17:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью: "Многие команды опережают "Реал" по уровню развития".

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью признался, что посчитает предстоящий сезон провальным, если по его итогам "бланкос" останутся без титулов, передает Eurosport.

"Если в следующем году мы не победим в Примере или Лиге чемпионов, это будет фиаско. Говоря по правде, многие команды сейчас опережают нас по уровню развития, но надо сделать все, чтобы отыграть данное отставание. История "Реала" богата на триумфы, и когда "Королевский клуб" надолго остается без них, это всегда проблема", - заявил 47-летний португалец в интервью ESPN.

Вслед за тем Жозе еще раз напомнил, что чемпионскую гонку с "Барселоной" его команда начинает в качестве аутсайдера: "Блауграна" верна своей философии уже не один год, она давно выступает в практически неизменном составе, а ее главный тренер работает на "Камп Ноу" третий сезон. Я же только прибыл на "Сантьяго Бернабеу". Что касается самого опытного футболиста "Реала", то это 29-летний Икер Касильяс. К слову, в Лиге чемпионов расклад сил точно такой же".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 17:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Альваро Арбелоа: "Уход Гути и Рауля - новая эра "Реала".

Защитник "Реала" Альваро Арбелоа рассказал о том, как воспринял уход из клуба легендарных для команды Гути и Рауля и прокомментировал трансферную политику "сливочных".

"Уход Руаля и Гути начал новую эру в команде. Проведя в "Реале" более 15-ти лет, они передали клуб нам всем. Я ощущаю большой груз ответственности за то, что нам придется продолжать их дело.

Молодежи очень тяжело закрепиться в "Реале", так как клуб постоянно приобретает звездных новичков первой величины. Даже самому молодому и перспективному будет непросто. И все же в "Реале" стараются предоставить свой шанс каждому", - цитирует защитника Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 17:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака: "Колено беспокоило меня еще до мундиаля".

Бразильский хавбек мадридского "Реала" Кака, признался, что испытывал боли в колене еще до чемпионата мира в ЮАР. Вчера бразилец покинул клинику в Бельгии, где ему сделали операцию на мениске.

"Колено беспокоило меня еще до мундиаля, я испытывал боли. Однако никто не знал, что это настолько серьезно", - цитирует игрока AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB