Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 25-04, 16:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 23:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" объявил о подписании Кальехона

"Реал" официально объявил о подписании полузащитника "Эспаньола" Хосе Кальехона. С 24-летним футболистом заключено соглашение сроком на пять лет.

Кальехон является воспитанником "Королевского клуба" и был приобретён каталонцами, когда выступал за "Кастилию" (вторая команда "Реала"). "Эспаньол" смог приобрести футболиста за € 1 млн.

По информации испанской прессы, в "Реале" Кальехон будет получать годовую зарплату в размере € 2 млн.

В минувшем сезоне чемпионата Испании Кальехон принял участие в 37 матчах "Эспаньола" и забил шесть голов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Трансфер Кальехона обошёлся "Реалу" в € 5 млн

Трансфер полузащитника "Эспаньола" Хосе Кальехона обошёлся "Реалу" в € 5 млн, сообщает официальный сайт УЕФА.

Напомним, в понедельник, 23 мая, с 24-летним футболистом было заключено соглашение сроком на пять лет.

Кальехон является воспитанником "Королевского клуба" и был приобретён каталонцами, когда выступал за "Кастилию" (вторая команда "Реала"). "Эспаньол" смог приобрести футболиста за € 1 млн.

В минувшем сезоне чемпионата Испании Кальехон принял участие в 37 матчах "Эспаньола" и забил шесть голов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью хочет видеть Ибрагимовича в "Реале"

Агент нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича Мино Райола заявил, что наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью хочет видеть его подопечного в своей команде.

– Правда, что Моуринью позвонил Златану?
– Это неважно. Вот если позвонит Флорентино Перес...

– Сколько стоит Златан?
– Если Криштиану Роналду стоит 150 миллионов евро, то и Златан не меньше. По-моему, Ибрагимович – лучший игрок мира.

– Играть за "Реал" против "Барселоны" будет прекрасным вызовом для Златана?
– Да, но вызовом станет и попытка выиграть Лигу чемпионов с "Миланом".

– Вы уже получили какие-то предложения?
– Да, но игрок еще ничего не решил.

– "Милан" не станет его последней командой?
– Я считаю, что нет.

– Как отреагирует "Милан"?
– Вряд ли он захочет отпустить Ибрагимовича, но ничего невозможного нет: у всего есть своя цена, – заявил Райола.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" готов приобрести Коэнтрау

Как утверждает португальская пресса, следующей трансферной целью мадридского "Реала" может стать защитник португальской "Бенфики" Фабиу Коэнтрау.

Игрок, выступающий в своём клубе преимущественно на левом фланге, уже попрощался с болельщиками, а в Португалии его активно сватают в стан "сливочных". Португальское издание "Correio da Manha" утверждает, что договорённость между "Реалом" и "Бенфикой" о переходе футболиста за 25 миллионов евро уже достигнута, хотя от клубов пока не поступало никакого подтверждения.
Стоит отметить, что защитником активно интересуются не только в "королевском клубе", но и в "Интере" и в "Манчестер Сити". Ранее из гонки за талантливым футболистом выпали "Ливерпуль" и "Бавария" из-за высокой трансферной стоимости. Чтобы удешевить трансфер, "Мадрид", по заверениям журналистов, может включить в операцию Эсекьеля Гарая.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Неужели мы наконецто позарились на защитника, а не наполу защитника, коих у нас хоть пруд пруди!!! :shock:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:10 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
– Сколько стоит Златан?

– Если Криштиану Роналду стоит 150 миллионов евро, то и Златан не меньше. По-моему, Ибрагимович – лучший игрок мира.

Анекдот! :grin:

Encore писал(а):
Неужели мы наконецто позарились на защитника, а не наполу защитника, коих у нас хоть пруд пруди!!!

Ну этими уже затарились :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Райола: переход Ибрагимовича в "Реал" невозможен

Агент Мино Райола прокомментировал слухи о заинтересованности "Реала" в его клиенте — нападающем "Милана" Златане Ибрагимовиче.

"Он хочет завершить карьеру в "Милане", но не знает, случится ли такой сценарий. Нельзя исключать, что, например, летом 2012 года какой-нибудь клуб захочет переманить его.

Впрочем, я ничего не знаю об интересе Жозе Моуринью к Златану. Он не звонил ни мне, ни руководству "Милана". На мой взгляд, сейчас переход Ибрагимовича в "Реал" невозможен, в первую очередь по той причине, что он не захочет менять клуб во второй раз за год", — цитирует Райолу интернет-издание Goal.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 13:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Вильярреал" намерен купить у "Реала" Каналеса

"Вильярреал" хочет заполучить полузащитника "Реала" Серхио Каналеса, сообщает интернет-издание Goal.com. По информации источника, стороны близки к достижению соглашения. Сообщается также, что "Вильярреал" готов отдать за 20-летнего футболиста € 10 млн.

Напомним, что Каналес перешёл в "Реал" в 2010 году из "Расинга". По информации испанской прессы, он не входит в планы главного тренера Жозе Моуринью на будущий сезон. В минувшем сезоне чемпионата Испании Каналес принял участие в 10 матчах "Реала", в трёх из них он выходил на поле в основном составе.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 23:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
AS: "Реал" нацелился на Швайнштайгера

Руководство и тренерский штаб мадридского "Реала" думают о приобретении полузащитника мюнхенской "Баварии" Бастиана Швайнштайгера, сообщает AS.

Дело в том, что футболист "сливочных" Лассана Диарра после приобретения "Реалом" турецкого полузащитника Нури Шахина принял твёрдое решение покинуть "Королевский клуб", поскольку не видит для себя будущего в команде. С Диарра беседовали наставник команды Жозе Моуринью и президент клуба Флорентино Перес, однако он остаётся непреклонен в своём решении. В связи с этим португальский специалист вновь вспомнил о Швайнштайгере, продлившем контракт с немецким грандом до 2016 года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 22:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бензема нравится "Ювентус"

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема не против перебраться в Италию.

"Я слышал об интересе ко мне итальянских клубов, и если бы пришлось выбирать - мне больше по душе "Ювентус". Было бы интересно стать частью "бьянконери", но официального предложения мне никто не делал, надо чётко это понимать. В любом случае, все предложения сначала должны поступить в офис "Реала", а там уже путь решают, нужен ли я команде или нет", - рассказал Бензема для AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 19:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Коэнтрао: согласен играть так, как захочет Моуринью

Полузащитник лиссабонской "Бенфики" Фабио Коэнтрао в очередной раз выразил желание перейти в мадридский "Реал", передаёт Marca.

Напомним, что оба клуба ведут переговоры на предмет перехода футболиста в "Королевский клуб", однако не могут прийти к общему знаменателю в том, что касается суммы трансферной компенсации за футболиста.

"Дай бог, чтобы моя мечта осуществилась и я начал играть за "Реал". Просто необходимо, чтобы договорились оба клуба. Очень хочу работать под руководством Жозе Моуринью. Согласен выступать на любой позиции, которую тренер посчитает целесообразной", — заявил футболист.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 19:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Зидан советует Пересу и Моуринью не продавать Каналеса

Новый спортивный директор мадридского "Реала" Зинедин Зидан уже приступил к своим обязанностям, сообщает Marca.

Экс-футболист сборной Франции считает, что в составе "сливочных" есть настоящая жемчужина. Речь идёт о полузащитнике Серхио Каналесе, который, по мнению Зидана, может в будущем значительно усилить игру "сливочных".

В связи с этим Зидан посоветовал президенту клуба Флорентино Пересу и наставнику команды Жозе Моуринью не выставлять игрока на трансфер. Француз советует отдать Каналеса в аренду в следующем сезоне, чтобы он имел игровую практику и поднабрался опыта. Зидан считает, что Каналес вернётся в "Реал" вполне сформировавшимся футболистом.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Ювентус" нацелился на Игуаина

Руководство и тренерский штаб туринского "Ювентуса" продолжают интересоваться нападающим мадридского "Реала" Гонсало Игуаином, сообщает Marca.

Отметим, что изначально "Старая синьора" была заинтересована в услугах форварда "Атлетико" Серхио Агуэро, однако думает и об Игуаине. Дело в том, что бьянконери не уверены, что им удастся приобрести Агуэро, и считают, что его соотечественник также был бы неплохим вариантом.

Напомним, что представители "Реала", в свою очередь, уже заявляли о том, что Игуаин на трансфер не выставляется.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" отказался от приобретения Парехо

Руководство мадридского "Реала" сообщило представителям "Хетафе", что не собирается выкупать трансфер полузащитника Даниэля Парехо, передаёт AS.

Напомним, что Парехо является воспитанником "Королевского клуба". Испанский гранд до 30 июня имеет возможность выкупить его трансфер за 5 млн, однако наставник "сливочных" Жозе Моуринью не рассчитывает на него.

Отметим, что у Парехо действующий контракт с "Хетафе" до 2013 года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Полузащитник «Бенфики» и сборной Португалии Фабиу Коэнтрау в ближайшее время станет игроком «Реала».

Несмотря на то, что переговоры по футболисту возобновились только в последние часы, они уже близки к завершению.
Коэнтрау станет уже четвертым приобретением «Реала» в это межсезонье. Первоначально «Бенфика» требовала за 23-летнего полузащитника 30 миллионов евро, но в итоге игрок перейдет в стан «сливочных» за 22 миллиона, сообщает Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB