Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 20-04, 15:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Каранка: Агуэро и Неймар стоят очень больших денег

Аитор Каранка, помощник наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, высказался о форварде "Атлетико"Серхио Агуэро и нападающем бразильского "Сантоса" Неймаре, передаёт Marca.

Напомним, что имена обоих футболистов в последнее время часто упоминаются в связи с их возможным переходом в "Королевский клуб".

"Агуэро и Неймар – очень сильные футболисты. Однако они стоят очень больших денег. И мне не хотелось бы говорить на эту тему", — заявил Каранка.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:43 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
"Интер" хочет Серхио Рамоса в обмен на Майкона

Ага! Шило на мыло - ща!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Президент "Сантоса": мы не намерены продавать Неймара

Президент бразильского "Сантоса" Луис Альвару Рибейру де Оливейра заявил, что форвард команды Неймар не выставляется на трансфер, сообщает Marca.

Напомним, что в последние дни испанские и южноамериканские СМИ активно обсуждают вероятность перехода футболиста в мадридский "Реал", а агент Эрнесто Бронцетти считает этот вопрос уже решённым.

"Предложения от "Реала" не существует. Просто дело в том, что такие слухи всегда имеют место перед решающими матчами. Если не Гансо, то Неймар. Мы уже ведём переговоры с новыми спонсорами клуба и хотим сделать Неймару такое предложение, чтобы он остался в "Сантосе", — заявил Оливейра.

Напомним, что "Сантосу" предстоит финальный матч Кубка Либертадорес с уругвайским "Пеньяролем".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Неймар: с "Реалом" меня ничего не связывает

Нападающий бразильского "Сантоса" Неймар опроверг информацию о том, что контактирует с мадридским "Реалом" на предмет своего перехода в "Королевский клуб", передаёт Marca.

Напомним, что итальянский агент Эрнесто Бронцетти заявил, что переход футболиста в стан "сливочных" вопрос практически решённый.

"Все эти слухи не соответствуют истине. В данный момент я в "Сантосе" и никуда переходить не собираюсь", — заявил Неймар.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 10:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Переходу Варана в "Реал" может помешать мать футболиста

Мадридский "Реал" может в ближайшие дни заключить контракт с защитником французского "Ланса" Рафаэлем Вараном, передаёт AS.

Тренерскому штабу "Королевского клуба" импонирует игра 18-летнего футболиста, и руководство "Реала" готово раскошелиться за него на € 8-10 млн.

Правда, переходу Варана в стан "сливочных" может помешать мать игрока. Она хочет, чтобы её сын перешёл во французский "ПСЖ", который также заинтересован в его услугах.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналдо: "Надеюсь, Неймар перейдет в "Реал"

Легенда бразильского футбола Роналдо считает, что его соотечественник Неймар, на которого претендуют "Реал" и "Барселона", должен остановить свой выбор на мадридском клубе.

"Оба варианта замечательны. Но я все-таки надеюсь, что он перейдет в "Реал", где я провел пять лет. Думаю, этот клуб ему больше подойдет", - сказал Роналдо.

"Бразилия уже стала слишком маленькой для Неймара. Это его время, и у него должны быть амбиции, чтобы покорить игрой весь мир, а не просто быть лучшим в Бразилии", - добавил легендарный форвард.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 00:20 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Я не разделяю всеобщей радости от перехода Неймара, как бы не стал Рабыня № 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Л. Диарра: остался в "Реале" до окончания контракта

Полузащитник мадридского "Реала" Лассана Диарра в интервью газете AS рассказал о своём будущем. Напомним, в межсезонье было много разговоров о том, что он перейдёт в английский "Тоттехнэм" или итальянскую "Рому".

"У меня есть контракт с "Реалом" до 2013 года, и мне хотелось бы выполнить все его условия. В данный момент меня интересует лишь моя нынешняя команда и её успехи. Моя цель в том, чтобы завоевать место в основном составе, и я борюсь за это. А когда закончится моё соглашение, тогда и рассмотрю предложения других клубов. Я хорошо знаю свои возможности и то, что могу быть полезен команде", — заявил Диарра.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Агент: предпочитаю видеть Неймара в "Реале"

Вагнер Рибейру, агент нападающего бразильского "Сантоса" Неймара, выразил желание видеть в будущем своего клиента в мадридском "Реале", передаёт AS.

Одновременно Рибейру сообщил, что они в данный момент ни с кем переговоров не ведут.

"Я не скрываю моих предпочтений. Хочу, чтобы "Неймар" играл за "Реал". Президент "Сантоса" в этом вопросе личных целей не преследует; он просто как болельщик хочет задержать Неймара в "Сантосе". Отмечу также, что до июля 2012 года мы ни с кем переговоров вести не будем", — заявил Рибейру.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Неймар: у меня нет никакого соглашения с "Реалом"

Нападающий "Сантоса" Неймар опроверг информацию испанских и бразильских СМИ о том, что он прошёл медицинское обследование, чтобы подписать контракт с мадридским "Реалом", передаёт AS.

Напомним, сообщалось, что форвард сборной Бразилии перейдёт в "Королевский клуб" летом 2012 года.

"Меня уже раз 30 продавали, но эта информация не соответствует действительности. Я являюсь футболистом "Сантоса" и собираюсь продолжить мои выступления за этот клуб. У меня нет никакого соглашения с "Реалом". Я действительно был в больнице, чтобы проконсультироваться по личным вопросам ", — заявил Неймар.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мадридский "Реал" интересуется Джампаоло Паццини.

Мадридский "Реал" интересуется нападающим "Интера" и сборной Италии Джампаоло Паццини. Как сообщает Fcinternews.it, представители "Реала" просматривали Паццини в поединках против "Болоньи" и ЦСКА. Трансфер нападающего оценивается в 12,5 миллионов евро.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB