Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 25-04, 17:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 15:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 17:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду на пути к рекорду!

Криштиану Роналду находится на пути к тому, чтобы побить один из самых неприкасаемых рекордов мадридского "Реала". Отличившись четыре раза в субботу в матче против "Севильи", португалец увеличил свой бомбардирский счёт до 34-х голов, проведя при этом 31 матч; пять голов отделяют Роналду от рекорда легендарного Уго Санчеса, забившего 38 голов в сезоне 1989/90.

Лучший бомбардир "Реала" и Ла Лиги Криштиану Роналду забил 34 гола в 31 матче. Двадцать один сезон назад на счету Уго Санчеса было 35 забитых мячей к 35-му туру Ла Лиги.

В трёх последних матчах сезона 1989/90 Уго Санчесу необходимо было отличиться всего один раз, чтобы превзойти Тельмо Сарра, являвшемся рекордсменом в то время. Мексиканский бомбардир пропустил матч против "Осасуны" и не смог забить мадридскому "Атлетико", но в финальном матче сезона отметился хет-триком в ворота "Овьедо" на "Сантьяго Бернабеу".

До конца сезона осталось три матча. "Реал Мадрид" примет на своём стадионе во вторник "Хетафе", затем отправится в гости к "Вильярреалу", а в следующие выходные закроет сезон матчем с "Альмерией". Эти три встречи "сливочные" проведут с соперниками, в матчах с которыми Криштиану выступал удачно. В ворота "Хетафе" португалец делал два дубля, забил "Альмерии" два гола, а в матче с "Вильярреалом" и вовсе отличился пять раз.

В этом сезоне Роналду сделал три хет-трика ("Атлетик", "Малага" и "Вильярреал") и шесть дублей ("Хетафе", "Эркулес", "Малага", "Депортиво", "Реал Сосьедад" и "Валенсия"). А также португалец, что поразительней всего, дважды отличился покером ("Расинг" и "Севилья"); никогда прежде он не добивался такого успеха.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: для Роналду нет ничего невозможного

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано рассыпался в похвалах в адрес полузащитника команды Криштиану Роналду, сообщает Marca.

Вальдано считает, что португалец обладает очень высоким индивидуальным мастерством.

"Для футболиста с такими игровыми качествами нет ничего невозможного. В матче с "Севильей" он добился результата, который на этой стадии встречается не очень часто. Но всё это является свидетельством очень высокого индивидуального мастерства футболиста", — заявил Вальдано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 09:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду превзошёл рекорд Ференца Пушкаша

Португальский нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, сделав "хет-трик" в матче 36-го тура чемпионата Испании против "Хетафе", забил свой 49-й гол в текущем сезоне.

Таким образом, ему удалось превзойти рекорд легендарного форварда "сливочных" Ференца Пушкаша, который венгр установил в сезоне-1959/1960.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 09:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду: «Я не одержим идеей стать лучшим бомбардиром примеры»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду оценил исход матча 36-го тура примера против «Хетафе» (4:0).

«Мы показываем очень высокий уровень. Наш приоритет – выиграть все оставшиеся матчи чемпионата.

Я борюсь за звание лучшего бомбардира примеры, поэтому важно забивать, но я не одержим этой идеей.

Это правда, что время от времени мои партнеры по команде посматривали на меня. В частности поэтому я и забил больше мячей, но всегда более важны коллективные усилия, чем индивидуальные действия», – приводит слова Роналду официальный сайт «Реала».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 09:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду подарил футболку болельщику, в которого попал мячом по ходу матча с «Хетафе»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду после матча 36-го тура примеры против «Хетафе» (4:0) подарил футболку болельщику, в которого попал мячом в первом тайме.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 10:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: Роналду достоин титула лучшего бомбардира Ла лиги

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано отметил после домашнего матча 36-го тура с "Хетафе", что игра была сложной, сообщает Marca.

Тем не менее "сливочные" разгромили соперника, забив в его ворота четыре гола.

"Это был сложный матч, поскольку трудно играть, не претендуя на титулы. Однако команда была на уровне, и болельщики остались довольны. Конечно, игроки "Реала" помогали Роналду забивать и искали его на поле. Думаю, что Роналду заслуживает титула лучшего бомбардира Ла лиги, так как является настоящей звездой", — заявил Вальдано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 13:49 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Криштиану Роналду: «Я не одержим идеей стать лучшим бомбардиром примеры»

По вчерашнему матчу этого не скажешь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 16:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
SNOW_QUEEN

Хехе, не конечно абсолютно не одержим :twisted:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс: "Криштиану - очень важный игрок для команды"

Икер Касильяс принял участие в публичном мероприятии, где рассказал о достижениях Криштиану Роналду, действиях УЕФА и сборной Испании...

О Криштиану Роналду:
"Он очень важный игрок для команды, чье присутствие на поле часто многое решает. Очень немногие способны на то, чтобы забивать такое количество мячей. Только трем игрокам когда-либо это удавалось, что говорит о том таланте, которым он обладает. В этом году уже не осталось титулов, которые мы могли бы выиграть, но мы можем помочь Криштиану завоевать индивидуальную награду. Мы чувствуем, что выиграть эту награду, которую он так заслуживает, очень важно для него. Криштиану - один из лучших игроков в мире".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: командные награды важнее индивидуальных

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что не может чувствовать себя полностью удовлетворённым завоеванием индивидуальных наград, сообщает AS.

Напомним, что португальский футболист уже повторил рекорд экс-нападающего "сливочных" Уго Санчеса, забив 38 голов в национальном первенстве. Однако Роналду может и превзойти мексиканца, поскольку "Реалу" предстоит ещё одна игра в рамках Ла лиги.

"Для меня большая честь повторить рекорд такого футболиста, как Санчес. Мне было бы приятно превзойти его, однако это не является для меня навязчивой идеей. Я не могу чувствовать себя удовлетворённым на все 100 процентов, поскольку командные достижения важнее", — заявил Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 18:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: в следующем сезоне мы выиграем чемпионат

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду был очень доволен после домашнего матча 38-го тура национального первенства с "Альмерией", сообщает AS.

Португалец забил в этой игре свой 41-й гол в национальном первенстве, превзойдя Сарру и Уго Санчеса.

"Я очень рад, что установил новый рекорд. Для некоторых я забил 40 голов, для других же поразил ворота соперников 41 раз. За это достижение я должен поблагодарить моих партнеров по команде и Жозе Моуринью. Звание лучшего бомбардира принадлежит им и нашим болельщикам. У меня была такая цель, но она не являлась навязчивой идеей. Я не могу чувствовать себя полностью удовлетворённым, так как хотел победить в национальном первенстве и Лиге чемпионов. Уверен, что в с следующем сезоне мы выиграем чемпионат", — заявил Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хорхе Вальдано: "Роналду совершил подвиг".

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано отметил рекорд атакующего хавбека "сливочных" Криштиану Роналду, который забил 40 голов в Примере за сезон, причем 2 последних рекордных гола португалец забил в последнем туре в поединке с "Альмерией" (8:1).

"Криштиану совершил подвиг. Его 40 голов стали весьма ценными для команды. Помогли ему в этом достижении любовь публики и помощь партнеров. Сегодня многие пришли, чтобы увидеть, что он это может", – цитирует Вальдано Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс: мы хотели помочь Роналду

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс в интервью испанской газете Marca признался, что в последних матчах национального первенства футболисты команды хотели помочь Криштиану Роналду стать лучшим бомбардиром Ла лиги.

"Когда мы лишились возможности завоевания титулов, то решили помочь Роналду. Мы очень хотели, чтобы лучший бомбардир национального первенства представлял именно "Реал". Кроме того, мы хотели забить в ворота соперников больше всех. Как видите, нам это удалось", — заявил Касильяс.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Круифф снова ставит Месси выше Роналду

Бывший игрок и тренер Барселоны Йоханн Круифф отметил достижение Криштиану Роналду, забившего 41 гол за сезон, но, в то же время, заявил, что португалец не конкурент Лионелю Месси за различные звания и призы.

"Роналду поднял бомбардирскую планку очень высоко. И не только в Ла Лиге, но и во всей Европе. Забить столько голов в таком сильном чемпионате - огромное достижение. Я не сомневаюсь, что Роналдо, как и его клуб горд подобным достижением", - пишет легендарный голландец в своей еженедельной колонке El Periodico de Catalunya.

Напомним, в завершившемся сезоне примеры 2010/11 португальский форвард мадридского Реала установил абсолютный рекорди Чемпионатов Испании, забив в 34-х матчах 39 мячей.

Однако Круиф считает, что коллективные достижения важнее индивидуальных:

"Не забывайте, что футбол является командным видом спорта. Так что даже если Роналду забьет столько же голов и в следующем сезоне, а его Реал снова станет вторым, то большого счастья это ему не принесет. Месси забил также немало голов, но не так много как Роналду. Зато он забивал в самых важных матчах своей команды, а его Барселона выиграла Ла Лигу и вышла в финал Лиги чемпионов", - считает легендарный голландец.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB