Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 26-04, 10:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 12:21 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
А если бы было наоборот, то расхваливал бы Месси, какой он гениальный даже не смотря на то, что команда сработала плохо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 21:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: Коэнтрао — один из лучших в мире

Футболист "Реала" Криштиану Роналду положительно оценил игру полузащитника "Бенфики" Фабио Коэнтрао, который может перейти в мадридский клуб. Напомним, сам футболист в заявил, что совсем не прочь начать свои выступления в составе "сливочных".

"Всем известно, кто такой Фабио Коэнтрао. Нет необходимости говорить о его качествах. Он очень сильный футболист, один из лучших в мире. Фабио способен играть на нескольких позициях на поле. Такой игрок усилит любую команду", — цитирует Роналду AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 19:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ди Сальво: Роналду будет играть до 38 лет

Тренер сборной Катара по физической подготовке Вальтер ди Сальво заявил, что полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду сможет играть до 38 лет, сообщает Marca.

Ди Сальво знает Роналду очень хорошо, так как работал в английском "Манчестер Юнайтед", когда португальский футболист начал играть за манкунианцев в 17 лет.

"Многие рассуждают о его физической и взрывной силе. Но самое главное в нём – это его голова. Это самый амбициозный футболист, которого я когда-либо встречал. Его менталитет очень отличается от психологии других звёзд. Многие из них проваливаются после удачно проведённого сезона. А Роналду никогда не удовлетворялся достигнутым, так как является фанатом футбола. Он очень внимательно относится к спортивному режиму и своему питанию. Я уверен, что он способен побить свой собственный рекорд (41 гол в Ла лиге), так как будет играть на самом высоком уровне до 38 лет", — заявил ди Сальво.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: у меня нет желания покидать "Реал"

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду решительно опроверг появившуюся информацию о том, что он может покинуть мадридский клуб этим летом.

"Я очень счастлив в "Реале". Хочу выиграть ещё больше титулов для этого клуба. Я комфортно чувствую себя здесь, и у меня нет желания уходить куда-либо. Этот сезон стал особенным для меня. Забить 50 мячей — нелёгкая задача. Я очень рад, что достиг такого результата. Но главное для меня — выигрывать трофеи, а не индивидуальные награды", — цитирует португальца интернет-издание Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: Коэнтран готов играть в "Реале”

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду адресовал слова похвалы футболисту лиссабонской "Бенфики" Фабио Коэнтрану, сообщает Marca.

Напомним, что на Коэнтрана претендует "Королевский клуб" и ведёт переговоры с португальским грандом. Сложность в переговорном процессе заключается в трансферной цене футболиста, которая составляет € 30 млн.

"Коэнтран – это очень сильный футболист, и я был бы счастлив, если бы он перешёл в "Реал". Он уже доказал свой класс", — заявил Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду стал на девятнадцатую строчку в списке бомбардиров "Реала" за всю его историю.

Весь список бомбардиров:
1. Рауль Гонсалес - 323 гола.
2. Альфредо Ди Стефано - 304 гола.
3. Карлос Сантильяна - 288 голов.
4. Ференц Пушкаш - 238 голов.
5. Уго Санчес - 208 голов.
6. Хенто - 178 голов.
7. Пирри - 172 гола.
8. Эмилио Бутрагеньо - 170 голов.
9. Амансио - 154 гола.
10. Мичел - 129 голов.
11. Фернандо Йерро - 127 голов
12. Паиньо - 121 гол.
13. Роналдо - 104 гола.
14. Иван Саморано - 101 гол.
15. Фернандо Морьентес - 100 голов.
16. Молоуни - 100 голов.
17. Баринага - 93 гола.
18. Пруден - 87 голов
19. Криштиану Роналду - 87 голов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 18:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду: «Лучше бы я перестал забивать, а "Реал" выиграл бы больше титулов»

«Я бы предпочел вообще не забивать, если бы это помогало команде выигрывать больше титулов. Для меня коллективные достижения всегда стоят выше индивидуальных.
Болельщики воспринимают меня неоднозначно. Те, кто освистывали меня в матче с Норвегией… Я просто не слушаю их. Я очень рад, что мы добились положительного результата. С приходом Паулу Бенту наша сборная стала более твердой, уверенной в себе и зрелой. Именно поэтому мы идем на первом месте в своей группе», - цитирует Роналду Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: "Я счастлив в "Реале"

Криштиану Роналду заявил, что не покинет "Реал" этим летом. Португальский игрок опроверг информацию, появившуюся в некоторых СМИ, согласно которой он мог бы вернуться в Англию этим летом.

"Я счастлив в "Реале". Я хочу завоевать как можно больше трофеев с клубом. Я в "Реале", и у меня нет намерения куда-либо переходить".

Неплохой для "Реала" сезон был увенчан победой в Кубке Короля, но Криштиану признал, что ему хотелось бы завоевать больше трофеев с командой.

"Что касается забитых мячей, для меня, без сомнения, это был особенный сезон. Я забил пятьдесят мячей и очень рад этому. Но хотелось бы завоевать больше трофеев с командой".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 18:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: "Я бы подписал контракт с "Реалом" ещё на 10 лет"

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду не собирается переходить в "Манчестер Сити", который готов предложить португальцу мегаусловия.

"Я никуда не ухожу, даю слово, - заявил Роналду в эфире Cadena Cope. – Я бы подписал контракт с "Реалом" ещё на 10 лет. Могу ли я изменить мнение в скором будущем? Да. Никто не знает о будущем футболиста. Играть в "Барселоне"? Никогда – это слишком сильное слово".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: Моуринью – лучший в мире специалист

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду адресовал слова похвалы главному тренеру команды Жозе Моуринью, сообщает Marca.

Португальский футболист считает, что среди тренеров равных Моуринью нет.

"Нет сомнений в том, что Моуринью является лучшим специалистом в мире. Жозе доказал это своей работой в других странах. Он знает, что необходимо для побед команды, и я уверен в том, что второй сезон у руля "Реала" будет для него более удачным. Тренер отлично знает, над какими игровыми элементами нам надо поработать, чтобы добиться успехов. Истинного Моуринью знают лишь те, кто работает с ним", — заявил Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 10:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: сбросим "Барселону" с пьедестала

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду в интервью испанской газете AS выразил уверенность в том, что его команда в следующем сезоне лишит "Барселону" её гегемонии. Уверенность португальского футболиста основывается на том, что "сливочные", по его словам, будут играть намного сильнее.

"Для того чтобы обойти "Барсу", необходимо её победить. Нужно начать именно с этого! Только так мы и можем завладеть званием чемпиона Испании. В следующем сезоне мы будем играть намного сильнее, и я уверен, что мы заставим каталонцев капитулировать. Мы сбросим их с пьедестала", — заявил Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 22:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: «Публикация в The Sunday Mirror – ложь»

Сегодня английский таблоид The Sunday Mirror опубликовал интервью с Криштиану Роналду, в котором португалец якобы заявил о том, что перейдёт в «Манчестер Сити» в случае ухода из «Реала» Жозе Моуриньо.

Но, как утверждает сам Роналду в Twitter, эта информация – ложь.

«The Sunday Mirror сегодня опубликовал интервью со мной. Всё содержимое новости – ложь. Я не давал интервью газетам», написал Криштиану.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду: "Реалу" многие завидуют, потому что это лучший клуб в мире".

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду надеется, что в этом сезоне его команда добьется успеха и завоюет трофеи.

"Реалу" многие завидуют, потому что это лучший клуб мира. В прошлом сезоне мы не смогли выйти в финал Лиги чемпионов по причине несправедливого судейства. С этим приходится мириться, но уверен, что этот сезон получится более успешным", - цитирует Роналду AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: "Я счастлив в "Мадриде"

"Для меня, двери в Премьер-Лигу не закрыты. Возможно, я когда-нибудь вернусь в Англию. Я знаком с атмосферой на стадионах, а также со многими игроками".

"Почему бы и не вернуться в Англию? Вполне вероятно, я ещё поиграю в этой стране. Я болею за "МЮ", но я не могу заверить вас, что вернусь в эту команду, потому что я очень, очень счастлив в Мадриде".

"Уже неоднократно говорил, что если "Мадрид" захочет, я проведу в этой команде ещё 10 лет, до конца моей карьеры, но никто не знает, что нас ждёт. Я не могу лгать вам по поводу того, что буду играть за "Мадрид" ещё 10 лет, или дать гарантию того, что не вернусь в "Манчестер Юнайтед". Это было бы неправильно с моей стороны. Я буду смотреть вперёд и ждать, что мне уготовил Бог".

Мечта

"Я говорил, что стать игроком мадридского "Реала" - моя главная мечта, но и выступления за "Манчестер Юнайтед" тоже можно назвать мечтой. Эти команды для меня - лучшие в мире. Возможно, рядом с ними располагаются "Челси", "Милан", "Арсенал" и "Барселона".

"Горд тем, что многого добился в составе "красных дьяволов". Я провёл здесь 6 незабываемых лет. В этой команде у меня много друзей".

"Сэр Алекс Фергюсон мне как второй отец. Он помог мне улучшиться, также как теперь мне помогает Жозе Моуринью. Эти два тренера - опытный люди, которые завоевали множество трофеев. Фергюсон и Моуринью лучшие тренеры, я считаю так".

"У меня сохранились только лучшие воспоминания из Манчестера. Когда я смотрю игры этой команды, иногда, начинаю скучать, потому что я оставил там частичку себя. Я - игрок мадридского "Реала", но я продолжаю сохранять связь с игроками "МЮ". Когда возникает возможность, я общаюсь с сэром Алексом Фергюсоном".

"Я прожил в Англии долгое время, и всегда я получал поддержку от близких мне людей. Никогда не забуду тех, кто помогал мне. Моя история в "Манчестере" была великолепна, я выиграл всё, что мог в составе этой команды".

"Мне нужны новые вызовы. Переход из "Манчестера" в "Мадрид" - дело не нового контракта, а нового вызова. Речь идёт о решении глобальных задач, кроме того, я стал ближе находится к родной стране, к своей семье. К тому же, там другая погода, другой язык. Но, повторюсь, главная причина - новые трудности, я хотел оказаться под серьёзным давлением, поскольку я хотел проверить себя".

"Но я очень скучаю по Премьер-Лиге. Для меня эта лига и Примера - лучшие турниры в мире".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:43 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Возможно, рядом с ними располагаются "Челси", "Милан", "Арсенал" и "Барселона".

Криши, не зли меня :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB