Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 20-04, 18:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 00:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: лучшим немецким футболистом является Озил

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду в интервью газете Marca высказал мнение о том, кто является лучшим действующим футболистом Германии. Оказалось, что Роналду не знает полузащитника дортмундской "Боруссии" Марио Гётце.

"Мне очень жаль, но я не знаю этого футболиста. Для меня лучшим игроком Германии является полузащитник "Реала"Месут Озил", — заявил португальский футболист.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду: "Надеюсь, этот арбитр судить нас больше не будет"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду после победы над загребским "Динамо" (1:0) в 1-м туре группового раунда Лиги чемпионов раскритиковал судейство в этой встрече. Отметим, что мадридцы заканчивали матч вдесятером после удаления Марселу за две желтые карточки.

"Очень важно начать с победы в групповом этапе Лиги чемпионов, - приводит слова Криштиану Роналду официальный сайт клуба. - Мы счастливы, что нам удалось заработать три очка в непростом поединке, однако я не совсем удовлетворен судейством. Я очень надеюсь на то, что этот рефери больше не будет обслуживать ни один матч с участием нашей команды. Все говорят о фэйр-плей, о защите футболистов, но я на себе ничего подобного не чувствую. Рефери говорят, что будут оберегать талантливых игроков, однако у меня складывается такое впечатление, что некоторые футболисты - неприкосновенны, а со мной можно делать все, что угодно".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
УЕФА не будет применять санкции в отношении Роналду.

УЕФА приняло решение не применять какие-либо санкции в отношении Криштиану Роналду, как сообщает Mundo Deportivo.

КДК УЕФА, которое уже дисквалифицировало Жозе Моуриньо за критику в адрес арбитра, решило не применять санкции по Криштиану.

Это означает, что КР сможет принимать участие в еврокубковых матчах за «Реал».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 02:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду пропустил тренировку "Реала"

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду в пятницу не тренировался в общей группе "сливочных". Дело в том, что португальский футболист получил ушиб в матче группового раунда Лиги чемпионов с загребским "Динамо" и теперь его участие в матче чемпионата Испании с "Леванте" под вопросом.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду включен в заявку на матч с «Леванте»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду примет участие в ближайшем матче чемпионата Испании. Как стало известно агентству Reuters, главный тренер «сливочных» Жозе Моуринью внес португальца в заявку.

«Посмотрим, как Криштиану будет чувствовать себя сегодня после тренировки. Включение его в заявку будет означать, что он готов к игре. Если он еще не до конца восстановился – дадим ему время», – заявил Моуринью сегодня днем, передает официальный сайт «Реала».

Напомним, в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Динамо» (Загреб) – «Реал»полузащитник хорватского клуба Йерко Леко нанес Роналду болезненный удар по ногам, а после игры португальцу наложили несколько швов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 23:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду начал переговоры о пожизненном контракте

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду начал переговоры о новом бессрочном контракте со своим клубом. Об этом рассказал сам Роналду, заявивший, что он уже близок к подписанию такого соглашения. По словам футболиста, он не видит никаких сложностей в том, чтобы остаться в "Реале" до конца карьеры.

Как сообщает интернет-издание TribalFootball.com, Роналду сделал это заявление в эфире радиостанции RTP 1. Португальский форвард добавил, что он может представить себя игроком любой команды, кроме "Барселоны".
26-летний Роналду перешел в "Реал" летом 2009 года. Он является самым дорогим игроком в истории футбола: мадридский клуб заплатил за него "Манчестер Юнайтед" около 94 миллионов евро.

За два первых сезона в "Реале" Криштиану Роналду выиграл один трофей - Кубок Испании сезона-2010/11.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 00:01 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Слабо в это верится. Еще недавно в своих интервью он везде говорил, что ни одна лига не закрыта для него


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 00:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду: «Надеюсь побить свой рекорд по голам в чемпионате Испании»

Нападающий сборной Португалии и «Реала» Криштиану Роналду рассказал, что рассчитывает побить свое прошлогоднее снайперское достижение в примере (40 голов).

«В футболе нет ничего невозможного. Любой рекорд может быть побит. Я надеюсь, что мне с помощью партнеров удастся вновь вписать свое имя в историю.

Но мне нравится и просто помогать своей команде. Не обязательно забивать. Это тоже часть моей работы. Главное сделать все, чтобы команда выиграла», – цитирует Роналду Marca.

Добавим, португалец в прошлом сезоне забил 40 голов и превзошел предыдущие достижения Тельмо Сарра и Уго Санчеса (38 голов). Роналду стал первым футболистом в примере, сумевшим покорить планку в четыре десятка голов за сезон.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду обещал победить "Барселону" в этом сезоне.

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду посетил центр для людей, страдающих олигофренией (умственная отсталость), передаёт AS.

Среди них оказалось много болельщиков "Королевского клуба". Один из них приблизился к португальскому футболисту, обнял его и сказал: "Криштиану, ты сильнее Месси. Но скажи мне, пожалуйста, выиграем ли мы в этом сезоне у "Барсы?" На что Роналду ответил: "Спокойно, друг мой, в этом сезоне мы обязательно выиграем у "Барселоны".

Португальцу вручили подарки, изготовленные руками этих людей.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: не знаю, будет ли превзойдён мой рекорд.

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду, получивший приз лучшего бомбардира чемпионата Испании сезона -2010/11, заявил, что не знает, сможет ли кто-либо превзойти его результат, сообщает Marca.

Португальский футболист отметил также, что его успех был обусловлен и игрой партнёров по команде.

"Посмотрим, что произойдёт в ближайшие годы. Трудно сказать, будет ли превзойдён этот рекорд. А если кто-то сделает это, то, значит, будет достоин такого успеха. Относительно двух моих голевых пасов в матче с "Эспаньолом" скажу, что и я должен помогать своим партнёрам. Если мы будем продолжать в том же духе, то добьёмся значительных успехов", — сказал Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бернд Шустер: «Роналду уяснил, что одному ничего добиться нельзя»

Бывший главный тренер «Реала» Бернд Шустер поделился мнением об игре форварда мадридцев и сборной Португалии Криштиану Роналду.

«Криштиану, вообще-то, весьма эгоистичный игрок, но сейчас он меняется. Видимо, он уяснил, что одному ничего добиться нельзя. Он все больше играет на партнеров. Я очень рад за него, потому что лучше поздно, чем никогда. Он отличный игрок», – рассказал Шустер в эфире Radio Punto.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 00:18 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Шустер? Он еще где-то существует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 08:46 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 19:14
Сообщения: 16
-


Последний раз редактировалось Maru 11-10, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:56 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Жаль, что гнома за ущи в конце сезона вытащили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB