Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 23-04, 15:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:13 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Temari Fox писал(а):
Карлито нехило обостряет даже на банке,но играя в одной команде с Балотелли, хорошего не наберешься.


dok braun писал(а):
Если к мятежнику Тевесу присоединятся Балотелли и Джеко, то это будет уже заговор


Штраф- лимон и дело в шляпе.Ещё одна выходка -ещё лимон. Такими темпами животное может и поумнеть.

dok braun писал(а):
Fergie, forgive and help him up! Fergie sign him up !!! Carlos, come back to home!

Надеюсь, я все правильно написал по-аглицки.


SNOW_QUEEN писал(а):
Все хорошо, кроме come back home


Carlos, come back home! Без ту.Филологически действительно верно, но идеологически нет.

dok braun писал(а):
Да я не об этом вовсе,не о проблемах.Просто прошлогодний отбор к финалу ЛЧ в отличии от московского был шаровый.Марсель,Шальке, да Анчи с хером в заднице от Абрама, под названием Эл Ниньо.


Сезон длинный,рассудит. Есть ещё такой момент, что с имеюшимися у нас проблемами САФ умудряется выжимать результат: с фартом, сеткой, или ещё какими-то факторами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:32 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Carlos, come back home! Без ту.Филологически действительно верно, но идеологически нет.

По-немецки nach означает направление "на", по-русски то же самое, но конкретнее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:43 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger писал(а):
Штраф- лимон и дело в шляпе.Ещё одна выходка -ещё лимон. Такими темпами животное может и поумнеть.


В Сити надо шоу запускать типа Дом-2, там все будет: и драки, и скандалы, и расследования - рейтинги обеспечены

Rodger писал(а):
Сезон длинный,рассудит. Есть ещё такой момент, что с имеюшимися у нас проблемами САФ умудряется выжимать результат: с фартом, сеткой, или ещё какими-то факторами.


Соглашусь,что барсуки первые однозначно. А вот после них вполне сравнимы и мы и как минимум Реал, вообще если судить по прошлому сезону, то игровые кризисы мучили все гранды, кроме испанских, поэтому приводить сюда Челси, Интер, Баварию прошлого сезона наверное не стоит. Но вполне вероятно что уже в этом новом сезоне все будет иначе. Даже если учесть,что Челси особо не усилился пока, Интер и так на протяжении сезона хорошо затарился, а немчура,так у них как попрет, сдается. Причем со старту, если нет, то они никакие, если поперло, то сильны весь сезон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 23:12 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
dok braun писал(а):
Соглашусь,что барсуки первые однозначно.


Да с Барсой нам тяжело будет,если попадем на нее в ЛЧ.Хорошо бы попасть на более позднем этапе.Желательно в финале,а еще лучше,если бы ее кто-нибудь бы выбил до этого.

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:56 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun писал(а):
Интер и так на протяжении сезона хорошо затарился,


Интер сейчас очень плох, возрастная команда, Маур ещё их тряхнул, им надо многих менять и то что они продали Это,о,почти ничего не меняет. В принципе им спасаться надо, итальянский футбол постепенно улучшается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:30 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Гибсон официально стал игроком "ирисок". Будет под 4-ым номером бегать.The Guardian пишет, что за него клуб получит 500 тыс. фунтов от Эвертона. Не много... Еще ждем продажу Кушчака и Умориссона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:14 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
dok braun писал(а):
Еще ждем продажу Кушчака


А кто, когда последний раз вообще видел Кушчака? Может его уже продали на органы.

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:17 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
Как пишет The Sun, переговоры 18-летнего полузащитника Равеля Моррисона с «Манчестер Юнайтед» по новому контракту потерпели неудачу. Контракт, несомненно, талантливого игрока с «красными дьяволами» истекает в конце сезона, и чемпионы Англии рискуют потерять этого футболиста.

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:37 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Temari Fox писал(а):
А кто, когда последний раз вообще видел Кушчака? Может его уже продали на органы.


Надо было Кущчака раньше на органы разбирать,может его коленки как раз бы в пору Харго пришлись и не было бы головной боли в центре поля.

Temari Fox писал(а):
Как пишет The Sun, переговоры 18-летнего полузащитника Равеля Моррисона с «Манчестер Юнайтед» по новому контракту потерпели неудачу. Контракт, несомненно, талантливого игрока с «красными дьяволами» истекает в конце сезона, и чемпионы Англии рискуют потерять этого футболиста.


Моррисон создал прецедент, может возникнуть бардак. Вот новые тёрки по деньгам, правда газета не из солидных (Daili Mail) :

United want to put Welbeck on a similar wage package to the club’s other young talents. Defenders Phil Jones and Chris Smalling both earn £50,000 per week, while Tom Cleverley is on £40,000 per week.

United feel Welbeck’s £60,000-a-week demands are unrealistic as he has not proved himself on a consistent basis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:23 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
Rodger писал(а):
Моррисон создал прецедент, может возникнуть бардак. Вот новые тёрки по деньгам, правда газета не из солидных (Daili Mail) :

United want to put Welbeck on a similar wage package to the club’s other young talents. Defenders Phil Jones and Chris Smalling both earn £50,000 per week, while Tom Cleverley is on £40,000 per week.

United feel Welbeck’s £60,000-a-week demands are unrealistic as he has not proved himself on a consistent basis


По-моему уже пора просто всех футбольных агентов уничтожить! Зачем они нужны?

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:33 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
Вроде ни кого не берем, а вслед за Скоулзом, Де Лайет из аренды досрочно вызван - вторым игроком уже пополняемся, осталось еще Флетчера подождать.

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:53 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger писал(а):
Моррисон создал прецедент, может возникнуть бардак. Вот новые тёрки по деньгам, правда газета не из солидных (Daili Mail) :

United want to put Welbeck on a similar wage package to the club’s other young talents. Defenders Phil Jones and Chris Smalling both earn £50,000 per week, while Tom Cleverley is on £40,000 per week.

United feel Welbeck’s £60,000-a-week demands are unrealistic as he has not proved himself on a consistent basis


Temari Fox писал(а):
По-моему уже пора просто всех футбольных агентов уничтожить! Зачем они нужны?


Да я думаю этот лапоть даже не знает что там ему предлагали и т.д. Сказал своему агенту ФАС и все. Ну тот и колотит бабки для бандита и для себя.Агенты,это всего лишь катализатор говна заложенного в том или ином игроке.Рыжик вон сам себе агент и не жалуется.

Temari Fox писал(а):
Вроде ни кого не берем, а вслед за Скоулзом, Де Лайет из аренды досрочно вызван - вторым игроком уже пополняемся, осталось еще Флетчера подождать.


Ага, только это не мы Де Лайета вызвали, а Норвич по гарантии вернул поломанного.

Не знаю, хорошие это новости или плохие, но веселый людоед Диуф улетел к фашистам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:57 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
В последний день трансферного окна «Манчестер Юнайтед» подписал контракт с защитником «Манчестер Сити» Фредериком Весели, информирует официальный сайт «красных дьяволов». 19-летний центральный защитник, выступающий за сборную Швейцарии до 20 лет, пока будет играть за команду резервистов Уоррена Джойса. Универсальный защитник, который умеет хорошо держать мяч, пришел на «Истландс» из швейцарской «Лозанны» в 2008 году и в итоге вырос в перспективного игрока центра обороны.
«Я очень рад, и для меня большая честь подписать контракт с «Манчестер Юнайтед»,- сказал Фредерик. – С нетерпением жду возможности начать работу и сделать всё от меня зависящее, чтобы помочь команде. Я очень хочу показать всем, на что я способен на поле. Я очень благодарен сэру Алексу Фергюсону за то, что он привел меня в такой великий клуб. «Манчестер Юнайтед» имеет длинный список юных футболистов, которые прорвались в основной состав, и я надеюсь сделать то же самое»
Весели был капитаном юношеской сборной Швейцарии до 17 лет, которая победила на чемпионате мира 2009 года, и привлекался к матчам основного состава «Манчестер Сити» во время их предсезонного турне по США летом прошлого года.



Через пару лет уйдёт в аренду, так и не попав в основу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 01:28 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
МК Донс арендовали полузащитника Ньюкасла Алана Смита до конца сезона.

Смит всего два раза вышел на замену в премьер-лиге за Ньюкасл в этом сезоне, а недавно выразил свое разочарование в связи с отсутствием игровой практики.
31-летним полузащитником интересовались Куинз Парк Рейнджер при уволенном нынче Ниле Уорноке, и также его связывали с возвращением в бывший клуб Лидс Юнайтед.
Тем не менее, бывший игрок Манчестер Юнайтед сделал выбор в пользу команды из лиги 1, МК Донс на оставшуюся часть сезона.
Главный тренер МК ДОНС: Карл Робинсон рад приезду экс-игрока сборной Англии и поблагодарил Ньюкасл за помощь в согласовании сделки.
"Алан Смит является игроком высокого уровня, и я рад, мы смогли совершить эту сделку", рассказал Робинсон официальному сайту клуба
"Он играл за три великие английские команды: Лидс, Манчестер Юнайтед и Ньюкасл, и выиграл Премьер-лигу, Кубок Англии и Чемпионшип.
"Его талант не вызывает сомнений и опыт, который он принесет в раздевалку не имеет себе равных. Я искренне верю, что его характер, поможет нам достичь наших амбиций”.


Рука не поднялась написать об этом где-то в другом месте. Скажу, что перевод Алана в опорники до сих пор стоит у меня в пятерке самых мягко говоря,спорных менеджерских решений и поступков сэра Алекса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:17 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun писал(а):
МК Донс арендовали полузащитника Ньюкасла Алана Смита до конца сезона.


Туда Смиту и дорога.Парень вообще с выбором проф.деятельности ошибся.Ошибка природы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB