Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 24-04, 12:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 12:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"A Bola": Бруну Алвеш перейдёт в "Зенит" до конца недели

Защитник "Порту" и сборной Португалии Бруну Алвеш перейдет в "Зенит" до конца этой недели, сообщает "A Bola". Питерцы заплатят за трансфер 23 миллиона евро. В сделку может быть включён защитник "Зенита" Фернандо Мейра, который отправится в португальский клуб.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 00:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лучано Спаллетти: «Мы не рассматриваем возможность обмена Мейры на Алвеша»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти опроверг сообщения о том, что его клуб может обменять Фернанду Мейру на защитника «Порту» Бруну Алвеша.

«Мы продолжим укреплять нашу оборону. Хотели бы видеть в своих рядах Бруну Алвеша, в настоящий момент идут переговоры. Этот футболист здорово бы усилил «Зенит».

Мы не рассматриваем возможность обмена Мейры на Алвеша. Фернанду является членом нашей команды, он нужный игрок», – приводит слова итальянца Record.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
“Зенит” победил “Рубин – 2:0 и ушел в отрыв от прошлогоднего чемпиона

Два гола Александра Кержакова в матче против “Рубина” решили исход встречи между действующим чемпионом страны и возможным чемпионом нынешнего. После этого матча и конца первого круга разрыв между двумя этими клубами стал критическим – 10 очков.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Португальский защитник обошелся "Зениту" в 22 миллиона евро

ФК "Зенит" договорился с португальским "Порту" о покупке защитника Бруну Алвеша (Bruno Alves). Как сообщает AFP, 28-летний футболист обойдется российскому клубу в 22 миллиона евро.

Отмечается, что Алвеш еще не подписал контракт, поскольку сначала должен пройти медицинское обследование.

В составе "Порту" Бруну Алвеш четыре раза становился чемпионом Португалии, неоднократно выигрывал другие португальские футбольные соревнования. Кроме того, защитник входит в португальскую сборную, в составе которой играл на ЧМ-2010.

В Португалии Алвеш был назван лучшим футболистом сезона 2008-2009 годов.

Санкт-Петербургский "Зенит" в настоящее время лидирует в чемпионате России по футболу с 39-ю очками.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 15:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лига чемпионов. "Зенит" - "Униря"

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд, ответный матч.

4 августа. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Майк Дин (Англия).

Зенит (С.Петербург, Россия) - Униря (Румыния) - 1:0 (1:0).

Гол: Данни, 33 (1:0).

Первый матч - 0:0. В 4-й квалификационный раунд вышел "Зенит".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 15:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" отказался от идеи приобретения Юрия Жиркова.

Подписав контракт с португальским защитником Бруну Алвешем, "Зенит" принял решение отказаться от приобретения футболиста "Челси" Юрия Жиркова. Об этом сообщает официальный сайт петербургского клуба.

Напомним, что недавно главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти отметил: "Если говорить о ситуации с Жирковым, то мы купим одного защитника. Делайте свои выводы сами, но мы приобретём одного". Таким образом, в итоге "Зенит" остановился на приобретении Алвеша.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" взял выходной

Отмена матча со "Спартаком" внесла коррективы во внутренний распорядок работы "Зенита".

В субботу команда тренировалась в обычном режиме, а в воскресенье был объявлен выходной. Уже сегодня "Зенит" возобновит тренировки, но без сборников.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Семак: "Зенит" - топ-клуб. "Рубин" же пока на пути к этому статусу

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак рассказал о причинах перехода в питерскую команду из "Рубина".

- Когда получили приглашение в "Зенит"?

- Недели две назад позвонил спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев. "Есть желание играть в нашей команде?" - спросил он. "Есть", - ответил я. "Тогда начинаем с "Рубином" переговоры". Дальше от меня уже ничего не зависело. Оставалось лишь дождаться, когда клубы найдут компромисс.

- По словам президента "Рубина" Александра Гусева, вы пришли к руководству и заявили, что хотите закончить карьеру в "Зените".

- Странно это слышать. Такого разговора не было. Я вообще пока не думаю о завершении карьеры. После звонка Корнеева первым делом отправился к Бердыеву и объяснил ситуацию. "Будем решать", - сказал он.

- Отговорить не пытался?

- Нет. Все это время я спокойно тренировался и ждал, чем закончатся переговоры. В подробности не вникал, этим занимался агент. Все прояснилось вечером 5 августа. За час до начала тренировки. Я забрал в клубе трудовую книжку, в раздевалке объявил ребятам, что ухожу. Потренировался и 6-го утром улетел подписывать контракт.

- А если бы Бердыев не отпустил?

- Трагедии из этого делать бы точно не стал. Готов был к любому развитию событий. Рассуждал так: отпустят - хорошо. Нет - буду по-прежнему играть за "Рубин", с которым связан контрактом. Да и к Казани уже привык. Город не чужой, дочка там родилась.

- Правда ли, что ваша зарплата в "Зените" будет такой же, как в "Рубине"?

- Правда. И сроки действия контракта - до 31 декабря 2012 года - не изменились.

- Поразительно. Обычно игрок покидает клуб, если его что-то не устраивает. Либо из-за денег. Но вы не скрываете, что в Казани чувствовали себя прекрасно. Зарплата осталась прежней. Зачем же уходить? В чем главный мотив?

- Мотивов, поверьте, достаточно. И не в зарплате дело. Да, в "Рубине", который сделал для меня много хорошего, все было замечательно. Но "Зенит" - топ-клуб. "Рубин" же пока на пути к этому статусу. Эти клубы несопоставимы - по истории, вниманию, которое к ним приковано, отношению болельщиков. Нельзя сказать, что кто-то хуже или лучше. Они просто разные. Для меня как футболиста переход в "Зенит", уверен, шаг вперед. А больше всех обрадовался старший сын Илья, который живет в Москве. "Теперь, - говорит, - папа, будем чаще видеться". Он прав: все-таки из Петербурга до столицы добираться гораздо быстрее, чем из Казани.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 11:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" подал обновленную заявку на Лигу Чемпионов

"Зенит" подал в УЕФА заявочные листы "А" и "Б" - обновлённую заявку команды на Лигу Чемпионов - 2010/11, информирует "СЭ".

В нее включены, в частности, Александр Бухаров, Сергей Семак и Бруну Алвеш, которые присоединились к питерскому клубу совсем недавно. В то же время тренерский штаб команды принял решение не вносить Ивицу Крыжанаца в лист "А" на игры плей-офф Лиги чемпионов из-за травмы футболиста. Отметим, что игроки из обновлённой заявки имеют право выйти на поле уже в ближайшем матче "Зенита" в еврокубках против "Осера".

Полность список футболистов, которые могут принять участие в Лиге чемпионов-2010/11 выглядит так:

Лист "А": 2. Александр Анюков, 3. Бруну Алвеш, 5. Фернанду Мейра, 6. Николас Ломбертс, 7. Радек Ширл, 8. Данко Лазович, 9. Александр Бухаров, 10. Мигель Данни, 11. Александр Кержаков, 14. Томаш Губочан, 15. Роман Широков, 16. Вячеслав Малафеев, 17. Алессандро Розина, 18. Константин Зырянов, 20. Виктор Файзулин, 22. Дмитрий Бородин, 23. Саболч Хусти, 24. Александр Лукович, 25. Сергей Семак, 27. Игорь Денисов, 30. Юрий Жевнов, 34. Владимир Быстров, 50. Игорь Чеминава, 69. Евгений Башкиров, 99. Максим Канунников.

Лист "Б": 35. Антон Соснин, 36. Станислав Матяш, 47. Басель Абдулфаттах, 57. Алексей Ионов, 75. Илья Сагдатуллин, 91. Андрей Зайцев, 96. Роланд Гиголаев.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 13:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Зенит» немного не дотянул до рекорда ЦСКА

«Зенит» прервал девятиматчевую победную серию, не сумев выиграть впервые с 25 апреля (нулевая ничья с «Тереком» на «Петровском»). Питерский клуб показал третий результат в истории чемпионатов России, всего чуть-чуть не дотянув до абсолютного рекорда ЦСКА. В 1998 году армейцы под руководством Олега Долматова выиграли 12 матчей кряду. Теперь питерский клуб может переключаться на рекорд «Локомотива», с сентября 2004-го по июль 2005 года не уступавшего в премьер-лиге 27 матчей кряду (+18=9). У «Зенита» уже набралось 19 игр без поражений (+14=5). Последний раз питерцы оступились 31 октября прошлого года, проиграв в столице 0:1 «Москве», которая утратила ныне профессиональный статус.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 00:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
''Зенит'' - ''Осер'': питерцы побеждают!
17.08.2010 22:34 | Евро-Футбол.Ру

Домашним матчем против "Осера" питерский "Зенит" начинал свой последний и, как известно, самый трудный бой на пути попадания в ЛЧ.

"Зенит" - "Осер" - 1:0 (1:0)

Гол: Кержаков, 3 – 1:0.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Губочан, Данни, Широков, Семак (Зырянов, 89), Денисов, Лазович (Хусти, 60), Кержаков (Бухаров, 78).

"Осер": Сорен, Ангбар, Кулибали, Миньо, Грихтинг, Бирса (Конту, 70), Педретти, Ндинга, Ольеч (Керсия, 89), Йелен, Ле Таллек.

Предупреждения: Данни, 33 – Миньо, 36, Конту, 87.

Судья: Бьорн Кейперс (Голландия).

17 августа. Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург).

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 12:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дик Адвокат: «У «Зенита» очень хорошие шансы на выход в основной турнир Лиги чемпионов»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что следит за игрой российских клубов в еврокубках, а также отметил, что намерен посетить встречу 18-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Локомотив».

«Считаю, что у «Зенита» очень хорошие шансы на выход в основной турнир. Команда, имеющая в выездном матче гол в запасе, всегда может рассчитывать на итоговый успех.

Выход в групповой этап важен, прежде всего, для клуба! Но, само собой, я обрадуюсь, если российские клубы пройдут дальше.

Я не видел гол Павлюченко в ворота «Янг Бойз», у меня в тот момент не было возможности оказаться у экрана. Но я обязательно посмотрю сегодня обзор матчей Лиги чемпионов по Eurosport. Роман забил очень важный гол для своей команды.

Собираюсь ли пойти на матч ЦСКА – «Анортосис»? Нет, ограничусь просмотром матчей российских команд в Лиге Европы по телевизору, для этого у меня настроены все необходимые каналы. А вот матч «Динамо» и «Локомотива» в воскресенье намерен увидеть вживую», – приводит слова Адвоката «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
19 футболистов "Зенита" отравились в Осер

Делегация "Зенита" отправилась во Францию, где завтра питерский клуб сыграет ответный матч квалификации Лиги чемпионов против "Осера".

Вратари: Малафеев, Бородин, Жевнов;

защитники: Анюков, Лукович, Алвеш, Губочан, Мейра;

полузащитники: Ионов, Быстров, Семак, Данни, Широков, Лазович, Зырянов, Файзулин;

нападающие: Бухаров, Кержаков, Канунников.

Начало матча "Осер" - "Зенит" в 22:45. Напомним, что в первом матче "Зенит" на своем поле победил со счетом 1:0. Победитель этого противостояния попадет в групповой турнир Лиги чемпионов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 12:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Осере ожидается до 1000 болельщиков "Зенита".

На сегодняшний матч "Осер" - "Зенит" в понедельник вечером было продано порядка 15 тысяч билетов при вместимости арены в 24 тысячи, сообщает "СЭ". Что касается болельщиков "Зенита", то их ожидается от 500 до 1000 человек. Многие поклонники питерской команды сейчас находятся в отпусках в Европе, и количество наших фанатов будет зависеть от того, сколько отпускников решит подъехать в Осер. Добавим, что из Петербурга выехал автобус с 30 болельщиками, которые в любом случае будут сегодня на игре. sport-express.ru

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 01:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Зенит" попрощался с Лигой чемпионов
26.08.2010 00:50 | ИА "Спортком"

"Зенит" уступил французскому "Осеру" в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов. На своем поле французы победили со счетом 2-0 и по сумме двух матчей добились права выступить в групповом этапе турнира.

Отметим, что по ходу матча россияне лишились сразу двух футболистов и доигрывали встречу вдевятером. Для Лучано Спаллетти это поражение стало первым за время его работы в России.

"Зенит" продолжит европейскую компанию в Лиге Европы. Осенью Россия будет представлена в групповом турнире двумя командами "Рубином" и "Спартаком".

Лига чемпионов. Квалификация

Раунд плей-офф

"Осер" (Осер, Франция) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - 2:0

Голы: Ангбар, 9 (1:0); Елен, 53 (2:0)

Удаления: Малафеев, 65 (З); Губочан, 81 (З)

Первый матч: 0:1.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB