Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 16-04, 14:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 21:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Файзулин: "Зениту" по силам победить в Лиге Европы

Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин оценил силу соперников своего клуба по групповому турниру Лиги Европы. Напомним, что в группе G сине-бело-голубые сыграют с "Андерлехтом", АЕКом и "Хайдуком".

"Самый опасный среди трех конкурентов - "Андерлехт". Все-таки известный клуб, чемпион Бельгии. Греки в последнее время тоже громко заявляют о себе. И пусть на виду лишь "Панатинаикос" и "Олимпиакос", думаю, и АЕК является крепким орешком. О "Хайдуке" пока ничего сказать не могу, хотя, безусловно, слышал о такой команде".

Наверное, все наши соперники назовут фаворитом группы "Зенит", у которого действительно хорошие шансы на выход в плей-офф. Считаю, нам по силам и победа в турнире. Если не верить в это, зачем вообще участвовать в Лиге Европы?", - приводит официальный сайт УЕФА слова Файзулина.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 09:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" возобновит тренировки 4-го сентября

Питерский "Зенит", обыгравший вчера со счетом 3:0 московский "Локомотив", возобновит тренировочный процесс в Удельном парке 4-го сентября, сообщает bobsoccer.ru.

Те игроки, которые не вызваны в свои сборные, отправились в краткосрочный отпуск, а итальянец Росина, например, и вовсе уже со вчерашнего дня находится на Апеннинах, в городе Парме у своих родителей.

Кстати, обращает на себя внимание тот факт, что во втором матче подряд Росина и венгр Хусти не попадают в заявку на матч "Зенита".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" лишил абонемента фаната, который хотел выбежать на поле

В четверг решением Отдела по работе с болельщиками поклонник "Зенита", который пытался выбежать на поле в матче Лиги чемпионов с "Унирей", лишён сезонного абонемента на 4-й сектор, информирует официальный сайт клуба. Отдел по работе с болельщиками "Зенита" напомнил, что покупка билетов и сезонных пропусков на матчи на "Петровском" подразумевает согласие соблюдать правила поведения болельщиков, а их нарушение грозит санкциями – как болельщику, так и клубу.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Валерий Газзаев: «Зениту» надо продолжать поступательно двигаться вперед»

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев, прибывший на пару дней во Владикавказ, чтобы навестить маму, прокомментировал невыход «Зенита» в Лигу чемпионов.

«В прошлом году «Реал» затратил 300 миллионовевро, но ни один турнир не выиграл. Затраты «Зенита» по сравнению с испанским грандом – капля в море. Просто дело в том, что так сложился матч с «Осером».

Можно привести массу факторов, которые помешали выиграть. На этом не стоит зацикливаться, наоборот, надо продолжать поступательно двигаться вперед», – цитирует Газзаева «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фанатам "Зенита" посвятили выставку.

В музее городской скульптуры открылась выставка "Ленинградские фанаты "Зенита". Она приурочена к 85-летию клуба. Фотографии, документы и коллекционные атрибуты команды в выставочном зале музея иллюстрируют богатую событиями историю фан-движения "Зенита". Напомним, зенитовские болельщики также отмечают юбилей - ровно 30 лет назад, в сентябре 1980 года, фанаты "Зенита" в первый раз организованно выехали на матч в Москву, передает "Радио "Зенит".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 23:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Умер легендарный футболист «Зенита» 40-х – 50-х годов Фридрих Марютин

Сегодня в возрасте 85 лет ушел из жизни заслуженный мастер спорта СССР легендарный нападающий «Зенита» 40-х – 50-х годов прошлого века Фридрих Марютин, сообщает официальный сайт «Зенита».

На протяжении десяти лет, с 1946-го по 1956 год Марютин, начинавший футбольную карьеру в Московской области и Свердловске, выступал за ленинградский «Зенит», а затем за «Адмиралтеец» (1957). В чемпионатах СССР многолетний капитан «Зенита» провел 216 матчей и забил 47 голов. Марютин шесть раз входил в список «33-х лучших» и был последним живым игроком сборной СССР, которая в 1952 году дебютировала на Олимпийских играх в Хельсинки.

После окончания карьеры футболиста Марютин тренировал различные ленинградские команды, в том числе «Зенит».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бруну Алвеш: «Мы ехали для того, чтобы победить, и играли на победу»

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш признался, что в матче 21-го тура чемпионата России против «Терека» (0:0) команда играла на победу.

«Матч был очень сложным: команда соперника очень много борется, неуступчива. Думаю, что мы контролировали игру и имели несколько неплохих моментов, чтобы забить.

Для «Зенита» всегда важно выигрывать матчи, именно выигрывать. Мы ехали для того, чтобы победить, и играли на победу», – рассказал Алвеш официальному сайту «Зенита».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бруну Алвеш: «Класс футболистов «Зенита» выше, чем у АЕК»

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш, выступавший в составе АЕК в сезоне-2004/05, рассказал о греческом клубе, с которым питерцам предстоит игра в Лиге Европы.

«Я провел в АЕК один сезон и с тех пор слежу за этой командой. Тем более что три последних года там выступал мой родной брат (Жералду Алвеш – прим. Sports.ru), который в нынешнем сезоне перебрался в бухарестскую «Стяуа». Могу сказать, что нам достался серьезный оппонент, один из сильнейших представителей греческого футбола. Прекрасно помню форвардов Бланко и Либеропулоса, с которыми еще вместе выходил на поле, правда, с остальным составом знаком меньше, так как в этом сезоне матчей АЕКа еще не видел. Разбор же видео нам предстоит только на неделе, перед самой игрой, тогда мы и оценим сильные и слабые стороны соперника.

Как матч сложится с тактической точки зрения? Сейчас сложно предугадать, тем более что с «Андерлехтом» получился скоростной атакующий футбол, чего можно было и не ожидать. Греки, как и мы, крупно победили в первом туре. Думаю, в такой ситуации они будут идти по турниру от матча к матчу, не делая особых раскладов. Вряд ли АЕК сыграет с нами слишком закрыто и «глубоко», но и рассчитывать на открытый футбол не стоит. Мы же будем делать ставку на свою игру, моменты для взятия ворот у нас, уверен, будут. Важно их реализовывать.

Могу вспомнить, что греческий клуб часто довольно далеко проходил в еврокубках или по крайней мере стремился это сделать. У команды хорошая европейская история. Много говорилось про сумасшествие греческих фанатов. Они действительно оказывают серьезную поддержку и иногда помогают выигрывать даже в безнадежных матчах. Атмосфера на олимпийском стадионе в Афинах хорошая, но на «Петровском» будет ничуть не хуже, и уже у нас будет так необходимая нам помощь болельщиков.

Нам предстоит очень важная игра, готовимся к ней крайне серьезно и хотим победить. С точки зрения выхода из группы эта встреча может стать решающей. Мы наберем шесть очков в случае победы, которые пусть и не гарантируют выход на сто процентов, но окажутся серьезной заявкой на итоговый успех. Плюс не стоит забывать, что все наши оппоненты только начали сезон и по мере развития осенней стадии Лиги Европы они будут набирать форму и прибавлять. У нас ситуация обратная: сезон близится к завершению, на игроков идет большая нагрузка, значит, важно не упустить свои очки сейчас.

Мы уважаем соперника, но это домашний матч для «Зенита», и в такой ситуации, независимо от того, кто выходит против нас, настраиваемся только на победу. Да и класс футболистов нашей команды выше. Всем понятно, что для «Зенита» не может быть другой задачи, кроме выхода в следующий раунд, значит, в четверг мы обязаны побеждать. Это важно не только с точки зрения положения в таблице, но и с точки зрения уверенности в следующих матчах», – цитирует Алвеша официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" возобновляет тренировки

Питерский "Зенит" возобновляет завтра тренировки в Удельном парке. Разумеется, что речь идет о тех футболистах, которые не задействованы в своих сборных. "Зенит" ушел в краткосрочный отпуск 4-го октября, напоминает bobsoccer.ru.

Впрочем, не все зенитовцы, не вызванные в сборные, оставались в эти дни без тренировок. Приятным исключением стал полузащитник Сергей Семак, который восстанавливается после травмы. А сегодня вместе с ним в Удельной тренировался еще и молодой Алексей Ионов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Зенит» возобновил тренировки в усеченном составе

«Зенит» в субботу возобновил тренировки на базе клуба в Удельном парке. Команда Лучано Спаллетти начала тренироваться в сильно усеченном составе: в Удельной занимались не более десяти человек, причем трое из присутствовавших – голкиперы: Дмитрий Бородин и два вратаря из молодежной команды.

Кроме того, в рядах питерцев вновь отсутствовал венгр Саболч Хусти, сообщает Bobsoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" и "Гамбург" интересуются Лусио

"Гамбург" и "Зенит" проявляют активный интерес к 32-летнему защитнику "Интера" и сборной Бразилии Лусио. Немецкий клуб готов предложить за футболиста 7 млн. евро. Контракт Лусио с "Интером" рассчитан до июня 2012 года, сообщает TMW.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 23:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" спокойно обыграл "Хайдук"

В группе "G" питерский "Зенит" принимал "Хайдук", надеясь оформить достижение, которое значительно бы облегчило жизнь команды в группе: девять очков в трёх первых матчах.

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Хайдук" (Сплит, Хорватия) 2:0 (1:0)

Лига Европы, групповой раунд. Группа "G", третий тур.

Голы: Бухаров, 25 - 1:0; Данни, 68 - 2:0

"ЗЕНИТ": Жевнов - Анюков (капитан), Ломбертс, Крижанац, Лукович - Семак, Денисов, Лазович (Ионов, 71), Файзулин (Зырянов, 65), Данни (Канунников, 77) - Бухаров.

"ХАЙДУК": Субашич - Оремуш, Булят, Малоча, Стринич - Бкрляча (Треботич, 87), Любичич, Булку (Йозинович, 80), Ибричич (капитан), Шарбини (Чоп, 46) - Вукушич.

Предупреждения: Зырянов, 78 - Ибричич, 26

Судья: Либор Коваржик (Чехия).

21-е октября. Санкт-Петербург, Россия. Стадион "Петровский".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 22:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Зенит» подписал контракт с компанией «М.Видео»

«Зенит» заключил соглашение о премиальном партнерстве с компанией «М.Видео». Контракт рассчитан на три года, сообщает пресс-служба питерского клуба.

В рамках сотрудничества, в частности, запланирована акция «Мы вместе». Компания будет вести в своих магазинах промо-поддержку «Зенита» и разыгрывать билеты на матчи клуба среди клиентов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Спартак" нанёс "Зениту" первое поражение в сезоне

В рамках перенесённого матча 16-го тура "Cпартак" обыграл "Зенит" со счётом 1:0. Отметим, что это поражение стало первым для петербургского клуба в этом чемпионате.

Первый удар по воротам нанёс "Зенит" - Дикань отбил удар в сторону мощный удар Кержакова с 35 метров. Первый удар по воротам Жевнова произошёл через несколько минут. Макгиди ушёл от соперника и ударил с 23 метров. Жевнов со второй попытки сумел зафиксировать мяч.

А первый по-настоящему опасный момент создал клуб из Петербурга. Перехватили мяч после вброса мяча из аута гости, мяч был послан в штрафную, откуда опасно в касание пробил Семак. Мяч прошёл рядом со штангой.

Уже в конце первого тайма "Зенит" имел ещё один реальный шанс отличиться. Семак с правого фланга навесил, Быстров в борьбе с соперником до мяча не дотянулся, но тот полетел дальше, где Кержаков остался брошенным. Александр пробил первым касанием из опаснейшей позиции, но промахнулся. И сразу же последовал ещё один момент у ворот "Зенита". Веллитон убежал от оппонента и прострелил в центр штрафной, где Макгиди в борьбе не сумел пробить точно.

На 52-й минуте хороший момент был у "Спартака". Ибсон получил мяч в 30 метрах от ворот и решился на удар. Мяч немного свалился с ноги, поэтому в последний момент завернул в сторону от ворот. На 60-й минуте Веллитон хорошо скинул мяч на Ари, но его удар с линии штрафной снова был заблокирован.

На 62-й минуте произошёл спорный эпизод с участием судьи. Веллитон упал в штрафной, после того как Алвеш ударил его сзади по ногам. Егоров решительно подбежал к бразильцу и выдал жёлтую карточку за симуляцию.

На 80-й минуте "Спартак" упустил реальный шанс отличиться. Сначала Комбаров прекрасно пробил в штрафной, Жевнов в прыжке отбил сложнейший мяч. Но первым на добивании был Шешуков, никто не мешал ему, но не попал футболист в ворота.

Через несколько минут ответил опасным моментом клуб с берегов Невы. Данни издали пробил по воротам, тем более повод был, так как дождь пошёл сильнее, мяч задел ногу игрока "Спартака" и едва не залетел за шиворот голкиперу. Дикань с трудом кончиками пальцев задел мяч, тот, задев перекладину, ушёл на угловой.

Пенальти уверенно реализовал Комбаров. Точным ударом он направил мяч в левый от вратаря угол, а Жевнов улетел в правый.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Футболисты устроили потасовку после матча "Спартак" — "Зенит"

Футболисты "Спартака" и "Зенита" устроили потасовку сразу после завершения перенесённого матча 16-го тура Премьер-лиги. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Николай Петросян, футболисты столкнулись около скамейки запасных. Самыми активными при этом были футболисты "Зенита", а также Андрей Иванов из "Спартака". Однако страсти удалось быстро погасить, и игроки питерского клуба ушли в раздевалку.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB