Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 25-04, 12:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 21:12 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Я от Ramstein как раз наверно лет 5 как отошёл.Подсел на Dark moor, Tiamat,In Flames,Amorpfhis,Project Pitchforc и ещё много всякой подобной ерунды,ну и тоже Paradise Lost, Theater of tragedy с удовольствием слушаю.А вот Тherion и Evanescence всегда нравились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:40 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
А я от New Age тащусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 23:21 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Ну если кто-то ещё кроме тебя сможет слушать,и дослушать что-либо подобное до конца,не потеряться в астрале и легко выйти потом из комы,то вполне может считать себя героем.

http://youtu.be/s-pQIuFrYyo

Кстати,dok braun,а ты знаешь,психологи утверждают,что по пристрастиям человека можно узнать о нём достаточно много,его характер например,или какой образ жизни ведёт...: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 12:09 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
психологи утверждают,что по пристрастиям человека можно узнать о нём достаточно много,его характер например,или какой образ жизни ведёт...:

Я в плане музыки достаточно всеядня. Больше всего люблю рок, но могу слушать все: от попсы до классики. О чем это говорит? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 15:54 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Психологи как раз и говорят о том,что именно человека больше всего привлекает.,и своё мнение о нём составляют на основании многих аспектов.Просто я знаю не только ужасные Максовские музыкальные пристрастия,ему всё такое нравится:замороченные фильмы, книги с психологической тематикой,он часто уходит в себя и достать его оттуда не возможно,только когда сам решит что пора к народу возвращаться.Вот я ему и намекаю,что может пора уже имидж сменить.А то к годам 40 всё это ещё больше усугубиться и тогда придёться обращаться за помощью к специалистам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:55 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
замороченные фильмы, книги с психологической тематикой,он часто уходит в себя и достать его оттуда не возможно,только когда сам решит что пора к народу возвращаться

Я обожаю замороченные фильмы и книги с психологической тематикой, но при этом, я не стремлюсь уходить в себя, а наоборот плохое настроение привыкла прогонять в хорошей компании :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 19:09 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Мне тоже нравятся такие фильмы как Остров Проклятых,Реквием по мечте,Необратимость,Игры разума,Догвилль и тд.Но я не зацикливаюсь на какой-то одной тематике.Я так же с удовольствием смотрел фильмы Поворот не туда,Побег из Тюрьмы,и даже сериал Каменская все сезоны посмотрел.Но когда человек кроме "груза" ничего не слушает и не смотрит, и у которого фильмы типа Час убийств и Мандерлэй-лучший жанр мирового кинематографа,то есть он никак не расслабляет свой мозг-это может в итоге закончиться плачевно для него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 11:54 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
то есть он никак не расслабляет свой мозг-это может в итоге закончиться плачевно для него

Ну да, попав однажды в астрал, можно из него не вернуться.

Эй, dok braun, почитай Ремарка - это вещь!
:grin: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 14:45 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger писал(а):
dok braun,а ты знаешь,психологи утверждают,что по пристрастиям человека можно узнать о нём достаточно много,его характер например,или какой образ жизни ведёт


Ну Руслан,это конечно перебор с "Love Is Colder Than Death". Музыку этой группы мало кто может воспринимать,да ,мне она нравится,но кроме них в этом жанре есть много всякой более приемлемой музыки, например та же "Enigma" или "Shiller",которая мне тоже нравится.

http://youtu.be/_eE82K7gC-4

Rodger писал(а):
Просто я знаю не только ужасные Максовские музыкальные пристрастия,ему всё такое нравится:


Прямо таки и ужасные.

Rodger писал(а):
он часто уходит в себя и достать его оттуда не возможно,только когда сам решит что пора к народу возвращаться.Вот я ему и намекаю,что может пора уже имидж сменить.А то к годам 40 всё это ещё больше усугубиться и тогда придёться обращаться за помощью к специалистам.


SNOW_QUEEN писал(а):
я не стремлюсь уходить в себя, а наоборот плохое настроение привыкла прогонять в хорошей компании


Опять же Рус,не утрируй,просто когда у меня плохое настроение,мне не хочется портить его окружающим,вот я в таких случаях и стараюсь всех избегать.А моя подверженность депрессиям,это уж что,есть,то есть.Борюсь с ними как могу,при помощи "Love Is Colder Than Death". и фильмов Ларса фон Триера. :grin: Кстати,тебе ведь тоже понравился его фильм "Догвилль" :crazy: Между прочим тебе самому не мешало бы мозги вправить,а то живешь жизнью камикадзе...Сколько раз у тебя уже права забирали? У меня например ни разу...

Rodger писал(а):
Но когда человек кроме "груза" ничего не слушает и не смотрит, и у которого фильмы типа Час убийств и Мандерлэй-лучший жанр мирового кинематографа,


Фильмы типа "Мандерлей" и "Час убийств" -это то же что и с группой "Love Is Colder Than Death",скорей исключения которые согласен,что много кому не понравятся.Вообще все фильмы ,фон Триера в каком то смысле "замороченные",кино на любителя,так сказать.Он сам как-то высказался о свом же фильме "Мандерлей",что-то вроде этого."Я жду,что мой фильм объединит ку-клукс-клан и цветных, потому что и те, и другие захотят после этого меня убить". Собственно мне нравится не только фон Триер, фильмы того же Кинга с удовольствием смотрю.Финчера и Линча уважаю.А "Молчание ягнят","Cемь","Зеленая миля" вообще классика. А то выставил меня каким-то больным монстром. :roll:

SNOW_QUEEN писал(а):
dok braun, почитай Ремарка - это вещь!


Мне ближе Моэм.Хотя у Ремарка мне понравился роман "Жизнь взаймы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 16:07 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
например та же "Enigma"

У Энигмы очень люблю "TNT for the brain" и "Silence must be heard"

dok braun писал(а):
Хотя у Ремарка мне понравился роман "Жизнь взаймы".

Мне у Ремарка все нравится, я собираю коллекцию его книг. Осталось пару штук всего :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 23:14 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun писал(а):
например та же "Enigma" или "Shiller",которая мне тоже нравится.


Ну одна ж фигня,спать под них хорошо и медитировать.

dok braun писал(а):
А моя подверженность депрессиям,это уж что,есть,то есть.Борюсь с ними как могу,при помощи "Love Is Colder Than Death". и фильмов Ларса фон Триера.


С помощью фон Триера только с депрессиями и бороться.

dok braun писал(а):
тебе ведь тоже понравился его фильм "Догвилль"


Как говориться с кем поведёшься...На самом деле его фильмы достаточно интересны,но не для слабонервных.Если уж с чего начинать,то ни как не с Догвилля."Рассекая волны" норм такой фильмец,тяжёлый,но хоть с декорациями.

http://youtu.be/njIEVZcctL0

dok braun писал(а):
.Сколько раз у тебя уже права забирали?


Много,но давно.Пробки бесят.


SNOW_QUEEN писал(а):
dok braun, почитай Ремарка - это вещь!


У Ремарка в произведениях много диалогов,Максиму такое не подходит.Он сплошной текст лучше воспринимает. :crazy:

dok braun писал(а):
Мне ближе Моэм.Хотя у Ремарка мне понравился роман "Жизнь взаймы".


SNOW_QUEEN писал(а):
Мне у Ремарка все нравится,


А я здесь недавно Эберса прочитал "Уарда" называется про древний Египет.Нормально так .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 12:15 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
А я здесь недавно Эберса прочитал "Уарда" называется про древний Египет.Нормально так .

Надо попробовать, а то с Ремарком пока напряженка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 00:10 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Попрбуй,если конечно положительно относишься к историческому жанру литературы." Уарда"-роман про Древний Египет .Фараоны ,жрецы интриги,обычаи, любовь,ну и всё такое.Можно ещё роман Стампаса почитать "Рыцарь Христа" -о рыцаре Лунелинке фон Зегенгейме, об основании ордена Христа и Храма ,о тамплиерах, об императорах,герцогах,королях,о Первом крестовом походе и о взятии Иерусалима.

То есть всё это ни разу не Ремарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 15:47 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Ну вот про древний Египет, обычаи и любовь почитаю с удовольствием, но про тамплиеров - увольте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 19:32 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger писал(а):
"Рассекая волны" норм такой фильмец,тяжёлый,но хоть с декорациями.


Классный фильм,мне очень понравился.Фильм о том как от сильной любви к мужу,его жена становится шлюхой...Парадокс.

SNOW_QUEEN писал(а):
Ну вот про древний Египет, обычаи и любовь почитаю с удовольствием,


Тогда оптимальный вариант,романы Мориса Дрюона.Думаю,что французская история все-таки легче для восприятия,чем египетская.Особенно после Ремарка.Там все есть и любовь,и интриги,и отравления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB