Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 25-04, 18:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 01:17 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
te amo писал(а):
или долой джинсы,даёшь трусы?!

Зачем трусы? Даешь сразу попу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 02:00 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:12
Сообщения: 483
Откуда: Россия, Саратов
SNOW_QUEEN
и правда чего мелочитьсяИзображение

_________________
Your love makes me stronger. Your hate makes me unstoppable

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гвардиола проводит свободное время в театрах

Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола может позволить себе расслабиться после хорошо проведенной работы. В воскресенье наставник сине-гранатовых посетил театр в столице Каталонии, где посмотрел музыкальную пьесу под названием "Geronimo Stilton", сообщает Marca.

В этой пьесе рассказывается о фантастическом мире, в котором переплетаются друг с другом магия, воображение и мечты. Они являются путеводной нитью к разным интересным историям.

Следует отметить, что Гвардиола является известным театралом. В четверг его можно было видеть в национальном театре Каталонии, где он вместе со своей семьей смотрел пьесу под названием "Agost".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 01:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналдо завершил футбольную карьеру

Трехкратный обладатель премии игрок года по версии ФИФА, двукратный чемпион мира бразилец Роналдо решил завершить карьеру.

В понедельник 34-летний футболист "Коринтианса" выступил на специальной пресс-конференции, где сообщил о своём решении.

Футболист, получивший от бразильских болельщиков прозвище "феномен" за свой талант и силу воли, сослался на усталость, плохую физическую форму и накопившиеся травмы. Еще одним фактором стал для Роналдо досрочный вылет его клуба "Коринтианс" из борьбы за кубок "Либертадорес".

После проигрыша 2 февраля колумбийскому "Депортиво Толима" болельщики освистали команду "Коринтианс" по прилете в Бразилию, и Роналдо вместе с другими игроками стал предметом насмешек и оскорблений.

За свою карьеру Роналдо принимал участие в трех чемпионатах мира и остается самым результативным игроком турнира, в общей сложности забив 15 мячей. Он стал главным творцом победы сборной Бразилии на чемпионате мира 2002 года в Японии и Корее, сделав дубль в финальной игре против сборной Германии.

В Европе Роналдо играл в ПСВ, "Барселоне", "Интере", "Реале" и "Милане". За сборную Бразилии он сыграл 97 матчей, забив 62 гола.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 11:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дочь Переса: мама миа, что же сделал мой отец!

Кучи, дочь президента мадридского "Реала" Флорентино Переса, была очень удивлена реакцией своего отца после того, как "сливочные" открыли счёт в выездной игре 1/8 финала Лиги чемпионов с французским "Лионом", передаёт Marca.

Напомним, что Перес, не сумев сдержать ликования, вскочил с места и поднял руки вверх.

"Я ещё никогда не видела, чтобы он на своём нынешнем посту так праздновал голы. Дома и перед тем, как стать президентом, он позволял себе такое. Но когда я увидела эту сцену, то подумала: "Мама миа, что же он сделал!" Однако на самом деле всё настраивало на такое поведение, ведь в Европе руководители клубов часто отмечают голы таким образом. Я ему послала сообщение с поздравлением, на что он ответил: "Твой папа также простой смертный", — рассказала Кучи.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Зидан: в Испании и Италии футбол является религией

Экс-полузащитник мадридского "Реала" Зинедин Зидан заявил в интервью газете Marca, что его футбольному росту очень способствовали выступления в таких странах, как Италия и Испания. По словам чемпиона мира 1998 года, "в этих странах учишься тому, чему невозможно научиться в других местах".

"Я стал более конкурентоспособным благодаря тому, что играл в "Ювентусе" и "Реале". В таких странах, как Испания и Италия, футбол является религией. А во Франции, например, этого нет", — сказал Зидан.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Скончался лучший бомбардир за всю историю "Атлетико"

В Мадриде на 83-м году жизни скончался экс-нападающий мадридского "Атлетико" Адриан Эскудеро, сообщает Marca.

Эскудеро всю свою профессиональную карьеру провёл в столичном клубе. В "Атлетико" он начал играть уже с 1945 года, когда ему было всего 17 лет. А завершил свою карьеру после сезона-1957/58.

В целом Эскудеро за "Атлетико" провёл в национальном первенстве 287 матчей и стал автором 150 голов. А во всех официальных матчах он забил 170 мячей. Эскудеро трижды играл за сборную Испании и дважды становился чемпионом страны в составе "Атлетико". Он является лучшим бомбардиром команды за всю историю клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пуйоль пожертвовал 100 тысяч евро от УЕФА

Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль более 230 тысячами голосов в опросе читателей официального сайта УЕФА был избран капитаном Идеальной команды 2010 года, но решил не получать призовые деньги.

Перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Арсеналом" Пуйоль получил чек на 100.000 евро, однако решил передать эти деньги в Международный комитет Красного Креста, средства которого будут направлены на программу реабилитации жертв мин в Афганистане.

"Я очень горжусь, что я был выбран капитаном идеальной команды читателей UEFA.com. В то же время, я понимаю, что радость не только играть в футбол, но и просто иметь хорошее здоровье и обе ноги. Я надеюсь, что этот подарок поможет сделать проще жизнь, по крайней мере, некоторым людям, которым повезло меньше, чем мне", - заявил 32-летний капитан сборной Испании.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гвардиола выразил соболезнования народу Японии

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола выразил соболезнования пострадавшим в результате землетрясения и цунами в Японии. Напомним, что число жертв трагедии уже достигло 1000 человек.

"Я надеюсь, что Япония сможет выбраться, что всё будет восстановлено. Случилась настоящая трагедия. Фотографии говорят сами за себя, огромные разрушения.

Я хочу выразить свою скорбь народу Японии. Уверен, скоро мы сможем организовать тур по Азии, сможем быть рядом с ними", – приводит слова Гвардиолы AFP.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вилья выиграл судебный процесс против своего экс-агента

Нападающий испанской "Барселоны"
Давид Вилья выиграл судебный процесс против своего бывшего агента Хосе Луиса Тамарго, сообщает AS.


Напомним, что Вилья заключил с ним соглашение в 2003 году и расторг его в апреле 2010-го. Тамарго утверждал, что это было сделано в одностороннем порядке. Кроме того, он требовал от Вильи € 6 млн в контексте его перехода из "Валенсии" в "Барселону". Агент обосновывает свою позицию тем, что переговоры с каталонцами, по его словам, начались уже в 2009 году.

Тем не менее суд первой инстанции города Авилеса вынес решение в пользу футболиста сборной Испании, и Вилье не придётся раскошеливаться на вышеупомянутую сумму.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Операция Абидаля прошла успешно

В четверг защитник испанской "Барселоны" Эрик Абидаль подвергся хирургическому вмешательству в одной из клиник Барселоны, передаёт Marca.

Напомним, что у французского футболиста была диагностирована опухоль в печени.

Операция, которая продлилась три часа, прошла успешно, и Абидаль может быть выписан из больницы в течение недели.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Президенту "Севильи" грозит 30 лет лишения свободы

Президенту "Севильи" Хосе Марии Дель Нидо грозит 30 лет лишения свободы, информирует El Mundo. Именно такого наказания требует управление государственной антикоррупционной прокуратуры. Дель Нидо подозревается в хищениях, мошенничестве, растрате, подделке документов и торговле информацией в деле о торговле недвижимостью в Марбелье.

Сообщается, что обвинительное заключение Дель Нидо состоит из 260 страниц.

Ранее по этому делу был осуждён мэр Марбельи Хулиан Муньос.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:28 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Лионель Месси - самый высокооплачиваемый футболист в мире

Нападающий сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионель Месси является самым высокооплачиваемым футболистом в мире. По подсчетам французских СМИ, этот игрок зарабатывает 31 миллион евро в год.

На втором месте полузащитник испанского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду - 27 миллионов евро. Замкнул тройку самых богатых футболистов форвард английского "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни с годовым доходом в 20,7 миллиона евро.

Самым высокооплачиваемым тренером, по данным французских экспертов, является наставник "Реала" Жозе Моуринью, чья зарплатная ведомость тянет на 13,5 миллионов евро. На втором месте Хосеп Гвардиола из "Барселоны" - 10,5 млн евро. Бывший наставник итальянского "Интера" Рафаэль Бенитес с доходом в 10,2 млн евро занял третье место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 10:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: я читаю библию и молюсь

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что он внимательно следит за развитием политической жизни в Португалии, передаёт Marca.

Кроме того, португальский специалист признался, что религия занимает в его жизни важное место.

"В Португалии создалась нелёгкая ситуация после того, как ушёл в отставку бывший премьер-министр страны Жозе Сократеш. Я обеспокоен всем этим, но дело в том, что в Португалии всегда имелись проблемы, которые, тем не менее, преодолевались", — сказал Моуринью.

Что же касается религиозного элемента в его жизни, то главный тренер "сливочных" сказал: "Я постоянно читаю библию и молюсь. Однако не прошу у бога того, что касается футбола. Думаю, что в жизни есть вещи, которые намного важнее, чем футбол".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 11:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вратарь забил гол, превративший его в легенду

Бразильский вратарь-голеадор Рожерио Сени забил 100-й гол в карьере. Впервые в истории такое удалось вратарю.

В дерби "Сан-Паулу" - "Коринтианс" в рамках чемпионата штата Сан-Паулу Сени, выступающий за "Сан Паулу" забил красивейший мяч со штрафного метров с 25 вратарь команды-соперника был бессилен - мяч залетел прямо в девятку.

Более того, гол Сени оказался победным для "Сан-Паулу". Игра завершилась со счетом 2:1.

По состоянию на сегодняшний день Рожерио Сени провел 960 игр за "Сан-Паулу" и забил во всех официальных турнирах 100 мячей. Сени является чемпион мира 2002 года в составе сборной Бразилии.

Официально признан ФИФА вратарем, забившим больше всех мячей в истории. однако он продолжает играть и радовать болельщиков голами в своем исполнении.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB