Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 25-04, 12:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Арбелоа: я футболист не грубый, а агрессивный

Защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа проанализировал игру команды в прошлом сезоне, сообщает AS.

По словам футболиста сборной Испании, выступления "Реала" нужно оценивать позитивно.

"В целом "Реал" сыграл достаточно неплохо и завоевал Кубок Испании. Необходимо принять во внимание, что команда у нас достаточно молодая и в её составе играло много новых футболистов. Меня самого критиковали за чересчур жёсткую игру, однако я не являюсь грубым футболистом. Я просто агрессивен и как защитник должен играть в этом ключе", — заявил Арбелоа.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Разбитый игроком "Реала" Кубок Испании попал в музей

Кубок Испании, разбитый защитником мадридского "Реала" Серхио Рамосом во время празднований "галактикос" после победы в финальном матче турнира над каталонской "Барселоной", поместили в музей федерации футбола Испании.

Долгожданный для мадридского суперклуба трофей был повреждён после того, как Рамос уронил кубок под колёса автобуса во время победного путешествия команды на автобусе по улицам испанской столицы.

Напомним, в финале Кубка Короля мадридский "Реал" минимально одолел каталонскую "Барселону" в Валенсии со счётом 1:0 благодаря единственному голу, забитому Криштиану Роналду в дополнительное время.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ди Стефано: ди Мария – футболист феноменальный

Почётный президент мадридского "Реала" Альфредо ди Стефано в интервью газете Marca адресовал слова похвалы полузащитнику команды Анхелю ди Марии. Один из сильнейших игроков мирового футбола считает, что его соотечественник ещё не раскрыл весь свой потенциал.

"Ди Мария – это феноменальный футболист. У него отличные игровые качества, которые он должен развивать. Анхель может играть намного лучше. Конечно, ему было нелегко адаптироваться к игре "Реала", ведь он играл в другой команде. Но сама команда также должна найти свою игру, для чего необходимы годы", — заявил ди Стефано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гаспар: "Реал" действовал грязно, но надо дать ему шанс

Экс-президент испанской "Барселоны" Жоан Гаспар прокомментировал события, связанные с четырьмя "класико" предыдущего сезона между сине-гранатовыми и мадридским "Реалом", сообщает Marca.

Напомним, что эти матчи изобиловали разными событиями, а оба клуба обвиняли друг друга во всех смертных грехах.

"Я знаю, как работает "Реал", и могу сказать, что они действовали очень грязно. Я согласен с Херардом Пике в том, что "Барселона" всего лишь играла в футбол. Нужно сделать предупреждение "Реалу" о том, что такого мы больше не стерпим. "Королевскому клубу" нужно дать шанс, но я бы не огорчился, если бы этого не произошло", — заявил Гаспар.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: с Вальдано у меня не было личных проблем

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал отставку экс-генерального директора клуба Хорхе Вальдано, сообщает Marca.

По словам португальского специалиста, он не радуется уходу чемпиона мира 1986 года из "Королевского клуба".

"Отставка Вальдано не означает, что я получаю большую власть в клубе. Я был и остаюсь тренером. С Вальдано у меня не было личных проблем, и я желаю ему всего наилучшего. Я не радуюсь его уходу, но доволен реорганизацией в администрации клуба", — заявил Моуринью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ди Стефано: Моуринью работает очень хорошо

Почётный президент мадридского "Реала" Альфредо ди Стефано заявил в интервью газете Marca, что наставник команды Жозе Моуринью проделал качественную работу у руля команды. Что же касается экс-генерального директора клуба Хорхе Вальдано, то ди Стефано предпочитает не выказываться на эту тему.

"Я считаю, что Моуринью делает очень хорошую работу в команде. Что же касается Вальдано, то предпочитаю не говорить о политике. Я говорю о футболе, а матчи выигрывают именно футболисты", — заявил ди Стефано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью: "Мои лучшие результаты всегда приходят во втором сезоне".

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выразил уверенность, что в следующем сезоне его команда добьется успеха. По словам португальского специалиста, у него хорошая команда.

– В "Реале" хорошее руководство, а мы отличная команда. Мои лучшие результаты всегда приходят во втором сезоне.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игуаин: я счастлив выступать за "Реал"

Нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин заявил, что не собирается покидать команду Жозе Моуриньюнесмотря на то, что аргентинца активно сватают в туринский "Ювентус".

"Я счастлив в Мадриде. Я читал, что Жозе говорил, будто Игуаин не продаётся. Я очень хочу продолжать работать в Мадриде с Моуринью. Я хочу выигрывать титулы с "Реалом" и к тому же я чувствую поддержку мадридских фанатов", — заявил форвард в эфире программы Football for All.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: чеpез несколько лет "Реал" сможет задавать тон в Европе

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, комментируя итоги прошедшего сезона, заявил, что через несколько лет мадридский клуб сможет стать сильнейшим в Европе.

"Это был напряжённый сезон, но я действительно наслаждался футболом. Я не чувствую усталости, а значит, мне работалось очень легко.

У нас молодая команда. Через три-четыре года "Реал" сможет задавать тон в Европе", — цитирует португальца Associated Press.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 19:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кройф: в следующем сезоне "Барсе" придётся сложнее с "Реалом"

Экс-наставник испанской "Барселоны" Йохан Кройф проанализировал следующий сезон в Ла лиге, сообщает Marca.

По мнению Кройфа, борьба между сине-гранатовыми и мадридским "Реалом" развернётся нешуточная.

"Реалу" осталось совсем немного, что стать настоящей командой. Правда, вне поля поведение клуба оставляло желать лучшего, однако на поле команда росла и прогрессировала на глазах. В прошлом сезоне за чемпионский титул боролись лишь "Барса" и "Реал", однако в следующем футбольном году их гегемония обозначится ещё больше", — заявил Кройф.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 20:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Перес: в следующем сезоне рассчитываем на болельщиков "Реала"

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес выразил удовлетворение результатами команды в минувшем сезоне, сообщает Marca.

По словам Переса, уже заложена хорошая основа для успехов в следующем футбольном году.

"Реал" характеризуют в первую очередь победы и титулы. В прошлом сезоне была заложена основа для будущих успехов. У нас работают лучший тренер мира и соответствующие специалисты. Кубок Испании, выигранный командой, является лишь началом. В следующем сезоне мы будем претендовать на большее, но для этого нам понадобится поддержка наших болельщиков", — заявил Перес.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 14:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Серхио Рамос: принимаю критику и похвалу

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос заявил в интервью газете Marca, что за последний год стал более зрелым человеком и футболистом. По словам игрока сборной Испании, он относится к критике и похвале достаточно непредвзято.

"За последний год я стал более зрелым и опытным человеком. Уважаю весь мир, принимая как критику, так и похвалу в мой адрес. Что же касается зрелости и опыта, то они приобретаются вместе с матчами и выигранными титулами. Думаю, что меняется и моё мировосприятие", — заявил Рамос.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 18:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Casillas: "I've only ever supported Real Madrid and that is where I'd like to die"

Iker Casillas talked to ESPN during his stay in Mexico. The Real Madrid captain highlighted his team's ambition and praised Cristiano Ronaldo.

"We have to wait for such a young team to mature, but its first tooth already came out when it won the Copa del Rey. It was a title I had never won before and that proved elusive for Real Madrid. We hadn't won it in 18 years and it meant a lot to us to do so against Barcelona, but we can't settle for just that."

"Real Madrid must always do more. We hope to win much more next year because we are ambitious. Our objectives must be greater next season. I want to win every possible title. I've won two European Cups and I would like a third. I've also got four league titles and would like a fifth. Every new year must be a new challenge."

"Mourinho has come up with a competitive and more aggressive side. He has turned us into a more mature team."

"Real Madrid is a universal feeling that transcends our borders and reaches out to every corner of the planet. I've only ever supported Real Madrid and that is where I'd like to die."

"It's a pity I never had a chance to play with Hugo Sanchez. I didn't see him play that much because I was very young, but I know a lot about him from my dad. I'd nevertheless stick to what I'm experiencing now, which is Cristiano Ronaldo. One doesn't net 40 strikes in one season in the league by chance. He's done this more than once, so he must be very good."

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" выступил в защиту Марсело

Руководство мадридского "Реала" выступило в защиту футболиста команды Марсело Жуниора, передаёт Marca.

Напомним, что наставник сборной Бразилии Ману Менезес не включил защитника "сливочных" в список игроков, которые будут участвовать в розыгрыше Кубка Америки в составе пентакампеонов. Своё решение Менезес мотивирует тем, что был, по его словам, обманут Марсело в конце марта. Бразильская сборная проводила товарищескую игру с национальной командой Шотландии, а Марсело отказался участвовать в ней, сославшись на травму. Однако Менезес уверяет, что получил письмо от игрока, направленное ему по ошибке, ибо предназначалось оно другому адресату. Из содержания письма Менезес понял, что у футболиста никакой травмы не было.

"Согласно информации СМИ, напоминающих слова тренера сборной Бразилии, Марсело сослался на травму, так как не хотел играть в составе бразильцев против шотландской сборной. Однако руководство "Реала" хочет заявить, что футболист действительно не мог играть в этом матче, так как был травмирован. Об этом свидетельствуют медицинские обследования, которые в то время прошёл Марсело. "Реал" выражает сожаление по поводу сказанного, ставящего под сомнение несомненное желание игрока выступать в составе сборной Бразилии", — говорится в официальном заявлении "Реала".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 10:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Санчис: для "Реала" Бензема, Игуаин и Агуэро – это уже перебор

Бывший защитник мадридского "Реала" Маноло Санчис не считает целесообразным возможное приобретение клубом форварда "Атлетико" Серхио Агуэро, передаёт Marca.

По мнению Санчиса, в случае подобного развития событий слишком много футболистов будут претендовать на одно и то же место.

"Мне нравится Агуэро, это очень сильный футболист. Он был бы полезен любой команде своим стилем игры. Но дело в том, что если он перейдёт в "Реал", то возникнут трудности с выбором игрока на одну и ту же позицию. Ведь в "Реале" играют футболисты такого класса, как Гонсало Игуаин и Карим Бензема. Мне очень нравятся Агуэро и Бензема, но думаю, что Игуаин больше интегрирован в команду", — заявил Санчис.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB