Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-03, 19:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реал (Мадрид) новости ч.2
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Все свеженькие новости команды теперь сюда :idea:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 12:52 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Официально: "Реал" подписал Карвалью

Рикарду Карвалью - новый игрок мадридского "Реала". "Королевский клуб" приобрёл защитника у "Челси" за 8 миллионов евро. Футболист сборной Португалии заключил контракт с мадридским клубом сроком на два года. Карвалью стал пятым летним подписанием "Реала" - ранее на "Сантьяго Бернабеу" перебрались Ди Мария, Каналес, Педро Леон и Хедира...

Моуринью наконец заполучил защитника, который был ему так необходим. Португальский специалист уже тренировал игрока в "Порту" и "Челси". И, следовательно, хорошо знаком с 32-летним защитником.

"Реал" и "Интер" не смогли сойтись в цене за Майкона, поэтому "сливочные" вынуждены были искать альтернативу. Среди возможных кандидатов числились имена Тиаго Силвы, Давида Луиса и Карвалью, на которого и пал выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 12:53 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
"Реал" начал подготовку к матчу против "Баварии"

Во вторник "Реал Мадрид" начал подготовку к товарищескому матчу против "Баварии", который состоится в пятницу на стадионе "Аллианц Арена". Серхио Каналес впервые обучался на тренировочной базе в Вальдебебас, так же, как и Сами Хедира, который тренировался отдельно от всех. Пепе и Кака не приняли участие в тренировке из-за травм, в то время как одиннадцать игроков отправились в расположение своих сборных...

К десяти игрокам первой команды (Дудек, Адан, Ван дер Ваарт, Гранеро, Дренте, Гарай, Роналду, Педро Леон, Серхио Каналес и Альбиоль) присоединились четыре игрока "Кастильи" (Мората, Алекс Фернандес, Луис Эрнандес и Хуанфран).

Первые 15-ть минут тренировки были посвящены разминке под присмотром Руя Фарии, после чего команда приступила к бегу с препятствиями. После этого команда из двенадцати человек сформировала большой круг для игры. Четыре игрока стали в центр, и их задача заключалась в том, чтобы отобрать мяч у игроков, стоящих не в круге. Моуринью потребовал больше интенсивности, таким образом, по истечении 20-ти минут ещё два игрока стали в центр.

Дудек и Адан завершили тренировки под присмотром тренера вратарей Сильвино Лоуро и присоединились к команде. Моуринью разделил команду на две группы для того, чтобы опробовать несколько вариантов тренировочных матчей. Первый прошёл "4 на 4" с 4-мя игроками на замене, второй - пять "5 на 5" с 2-мя игроками на замене, третий - "6 на 6".

Хедира тренировался отдельно от всех. Сначала он работал в спортзале, после чего приступил к бегу трусцой и выполнению упражнений с мячом. Пепе и Кака отсутствовали из-за травм, в то время как одиннадцать игроков отправились в расположение своих сборных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 15:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бронцетти: Карвалью в "Реале", так как Майкон остаётся в "Интере"

Агент ФИФА и консультант "Реала" Эрнесто Бронцетти прокомментировал приобретение мадридским "Реалом" экс-футболиста лондонского "Челси" Рикарду Карвалью, сообщает Marca.

Бронцетти заявил, что наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью решил приобрести его потому, что вопрос приобретения защитника миланского "Интера" Дугласа Майкона уже снят с повестки дня.

"Реал" приобретает Карвалью из-за того, что вопрос Майкона уже закрыт. Моуринью приобретает его, несмотря на то что ему уже 32 года", - сказал Бронцетти.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 21:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хорхе Вальдано: "Нам было нужно подписать Карвалью".

Мадридский "Реал" продолжает активную работу на трансферном рынке. Напомним, что "Королевский клуб" уже подписал Леона Педро, Анхеля Ди Марию и Рикарду Карвалью. Генеральный директор "галактикос" Хорхе Вальдано в интервью AS рассказал о планах "сливочных".

"Мы чувствуем себя комфортно в данной ситуации, у нас отличный состав. Но я не собираюсь исключать, что кто-нибудь может прийти в наш клуб, а кто-нибудь его покинуть. Что касается Карвалью, то нам было нужно подписать его. Причиной этому стало большое количество молодых игроков, которые не могут стабильно играть на высшем уровне".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 21:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рикарду Карвалью: "Давно хотел играть в "Реале".

Как сообщает официальный сайт мадридского "Реала", новичок команды португальский защитник Рикарду Карвалью после подписания контракта со "сливочными" заявил, что давно уже хотел переехать в Мадрид: "Я уже давно хотел играть в "Реале". Я хочу помочь команде достичь поставленных перед ней целей. Здесь футбол более изобретательный по сравнению с английским. Мне будет нетрудно адаптироваться. Моуринью хороший тренер, победитель, и он пришел в клуб-победитель. Наша цель — это достижение успеха".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 22:19 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Рикарду Карвалью: "Давно хотел играть в "Реале".

Ну начинается..... :razz: Ща и он начнет рассказывать, как еще в утробе матери всегда мечтал играть за Реал Мадрид. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака: "Я хочу показать всем, кто такой Кака"

Полузащитник «Реала» Кака, восстанавливающийся после операции на колене, рассказал, как проходит его курс восстановления.

«Все в порядке. Процесс восстановления протекает успешно. Хочу как можно скорее вернуться в строй, чтобы начать приносить команде пользу и радовать болельщиков. Я хочу показать всем, кто такой Кака», – приводит слова игрока Marca.

Напомним, что на восстановление бразильцу понадобиться 3-4 месяца.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:40 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Кака: "Я хочу показать всем, кто такой Кака"

Да, вообще-то давно уже пора! :grin: А то все только обещает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ван дер Варт: Каналес очень силён, но я также буду играть

Полузащитник мадридского "Реала" Рафаэль ван дер Варт в очередной раз заявил о том, что не боится конкуренции, сообщает Marca.

Футболист сборной Голландии уверен, что в следующем сезоне у него будет игровая практика, несмотря на наличие в команде молодого Серхио Каналеса.

"Сезон очень длинный, и я уверен, что приму участие во многих матчах. Я не боюсь никого. Что же касается Каналеса, то его игра мне очень нравится; он очень молод и, вне всяких сомнений, будет играть много. Но я также часто буду выходить на поле", - сказал ван дер Варт.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Румменигге: надеемся увидеть в Мюнхене лучший "Реал"

Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге выразил надежду, что в товарищеском матче между его командой и мадридским "Реалом" в честь почётного президента "Баварии" Франца Беккенбауэра все увидят лучший "Реал", сообщает AS.

"Мы надеемся, что "Реал" покажет свою лучшую игру. Идея проведения этого матча сформировалась у нас в прошлом ноябре, и мы не сомневались в том, что нашим соперником должен быть "Реал", - сказал Румменигге.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Карвалью: Моуринью – настоящий победитель

Новый футболист мадридского "Реала" Рикарду Карвалью заявил в интервью испанскому изданию Marca, что надеется выиграть множество титулов в составе "Королевского клуба". Кроме того, он поделился мнением и о наставнике команды Жозе Моуринью.

"Моуринью побеждает во всех командах, где работает. Он великий тренер, как уже неоднократно доказывал это. Игроки полностью доверяют ему, так как в течение своей карьеры он выиграл много титулов. Это очень важно для него, его футболистов и клуба", - сказал Карвалью.

Футболист сборной Португалии добавил также, что очень хорошо знаком со всеми игроками "сливочных", добавив, что команду уважают везде.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ван дер Варт: прекрасно, что мы работаем с мячом

Полузащитник мадридского "Реала" Рафаэль ван дер Варт заявил, что очень рад приходу в "Королевский клуб" наставника команды Жозе Моуринью, сообщает Marca.

Голландскому футболисту по душе, что команда на тренировках почти все упражнения проводит с мячом.

"Прекрасно, что мы все упражнения проводим с мячом. А Моуринью – это тренер, который любит интенсивные занятия, и я думаю, что это очень полезно. Команда сумеет вжиться в необходимый для матчей ритм", - сказал ван дер Варт.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лаудруп: в чемпионате доминировать будут "Реал" и "Барселона"

Главный тренер "Мальорки" Микаэль Лаудруп считает, что в новом сезоне испанские клубы не должны строить иллюзий относительно исхода чемпионской гонки.

"Если вы спросите в "Атлетико", "Вильярреале", "Севилье" или "Валенсии" о целях на сезон, вам ответят, что ставится задача попасть в Лигу чемпионов. При оценке составов команд становится очевидно, насколько велика разница между двумя лидерами — "Реалом" и "Барселоной" — и остальными командами. Кто-то третий может выиграть чемпионский титул только в случае, если два фаворита проведут катастрофический сезон", — цитирует Лаудрупа FourFourTwo.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:33 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Румменигге: надеемся увидеть в Мюнхене лучший "Реал"

Смешно и неудобно! Опять половину команды поменяли и они собираются увидеть лучший Реал. В лучшем случае - через год!

Encore писал(а):
Лаудруп: в чемпионате доминировать будут "Реал" и "Барселона"

А пока что больше, собственно, и некому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB