Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 04-05, 05:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:51 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:12
Сообщения: 483
Откуда: Россия, Саратов
Encore

и правда что это я :oops: ну лааадно,подожду чуток :roll:

_________________
Your love makes me stronger. Your hate makes me unstoppable

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 00:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
CRISTIANO RONALDO PLANS TO VISIT DR. VAN DIJK IN HOLLAND

Cristiano Ronaldo will be sidelined for the next 2 or 3 weeks due to ankle injury. The injury occured in the beginning of the match against Mallorca. His ankle got sprayed to reduce the pain. Although he played the full match, but he left the stadium limping noticeably.

Yesterday, the Real Madrid striker checked his injury in Clinic Sanitas-La Moraleja. He arrived before 13:00 and it lasted 50 minutes. He came on driving his own car. And today, he reportedly planning on travelling to Holland to see Dr. Van Dijk.

Dr Carlos Diez who examined his ankle said, “The bruising has nothing to do with the problems of last season. These are completely different. Let’s see how it evolves clinically and from Hence we make decisions.”
“The treatment is based on rest, ice, hydrotherapy, physiotherapy … Cristiano is good, because it seemed that the injury could be much worse, no big deal.”he added.

However, although it is complicated, the Portuguese want to shortened his recovery and planned double sessions of work out. He want to be able to play the match against Ajax at the Bernabeu.

Real Madrid will soon sent the result of the testing to the Portuguese Footbal Federation, so that Cris won’t have to play on the Portuguese qualification.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 17:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Слухи возвращают Роналду на "Олд Траффорд"

Как утверждает автор блога The Stretty Rent на сайте Stretford-End.com, к нему попала достоверная информация о том, что сэр Алекс Фергюсон внимательно следит за развитием событий на "Сантьяго Бернабеу" с конкретным намерением вернуть в Англию бывшего полузащитника "Юнайтед" Криштиану Роналду. Несмотря на то, что португалец уже адаптировался в Испании и получил желанный номер 7 после ухода Рауля, уже не однократно появлялась информация о том, что он не доволен своей жизнью в "Реале".

Источник с "Олд Траффорд" сообщил автору блога следующее: "Алекс очень хочет вернуть Роналду обратно, это абсолютно точно. Он регулярно общается с нимо и оказывает ему всяческую поддержку. Он надеется, что этот сезон опять выдастся не удачным для "сливочных", и отсутствие трофеев и поддержки болельщиков заставит Роналду задуматься о возвращении в Англию. Он не раз говорил ему, что для Криштиану дверь в клуб всегда открыта и что тот может звонить ему в любое время для и ночи, если ему потребуется".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Маруан Шамах: «Это Роналду позаимствовал мой стиль, а не наоборот»

Нападающий «Арсенала» Маруан Шамах заявил, что уже выучил несколько английских ругательств, рассказал об амбициях клуба, а также предположил, что Криштиану Роналду позаимствовал его стиль.

«Уже успел научиться некоторым английским ругательствам во время тренировок и матчей, но я ни одно из них я не могу сказать в беседе с журналистами. Например, f..ck off (здесь Шамах перешел на шепот).

Еще раньше слышал, что похож на Роналду. Думаю, похожими нас делает одинаковая прическа. Это Криштиану скопировал мой стиль. Я уже так выгляжу несколько лет», – сказал марокканец в интервью Zoo.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Секрет Криштиану Роналду

Оказывается, португалец немного хитрит при исполнении штрафных ударов.

Так, Криштиано устанавливает мяч на расстоянии чуть более 7 метров от "стенки" вместо положенных девяти. В результате мяч резко взмывает вверх и так же резко опускается вниз.

Напомним, что именно таким образом Роналду отличился в отборочном матче ЕВРО-2012 против сборной Исландии.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 22:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Nike представил именную линию бутс Криштиану Роналду

В пятницу в Мадриде футболист "Реала" Криштиану Роналду вместе с компанией Nike представил именные бутсы – CR Mercurial Vapor Superfly II. На создание бутс имени Роналду компанию вдохновили достижения игрока на поле и его уникальный стиль. Вызывающий дизайн бутс с леопардовым принтом Safari воплощает выдающиеся скоростные качества Роналду. При этом бутсы выполнены с использованием последних инноваций Nike, чтобы дать игроку максимум преимуществ на поле.

"Бутсы CR Mercurial Vapor SuperFly II не останутся незамеченными, их дизайн в стиле "сафари" подчёркивает мой индивидуальный стиль. За счёт их невероятной лёгкости и комфорта я получаю всё, что мне нужно для лучших результатов на поле".

Бутсы CR Mercurial Vapor SuperFly II покрыты специальным слоем, который светится под определённым углом. Периферическое зрение партнёров воспринимает это свечение как вспышку, позволяет им точнее определять координаты игрока на поле и улучшает скорость их реакции.

Криштиану Роналду впервые выйдет на поле в новых бутсах 7 ноября в рамках мадридского дерби между клубами "Реал" и "Атлетико".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду выиграл суд у британского таблоида

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду выиграл иск против британской газеты, которая дезинформировала общественность в период его восстановления после травмы в 2008 году. По данным британского таблоида, игрок сборной Португалии был на вечеринке в ночном клубе в Голливуде, в то время, когда он должен был лечить травму лодыжки. Это создало проблемы Роналду с руководством его тогдашней команды "Манчестер Юнайтед".

Сумма, которую выплатит "Daily Telegraph" португальцу, официально не оглашена. Сам форвард на заседании суда не присутствовал. Кроме этого, газете придется оплатить все расходы на судебное разбирательство.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 01:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Двухсотый гол Криштиану Роналду !!!

Португалец продолжает поражать ворота соперников, не делая передышек. Во вчерашнем матче Кубка Короля против "Мурсии" португалец забил свой двухсотый мяч в карьере.

До матча с "Мурсией" на счету португальца было 199 забитых голов за карьеру. Но, благодаря тончайшему пасу Анхеля ди Марии Роналду смог отличиться и вчера, тем самым округлив цифру забитых мячей до 200, с чем мы и поздравляем лидера "Реала".

Из 200 мячей забитых португальцем, 5 он забил, выступая за "Спортинг", 118 - в "Манчестере", 29 за сборную Португалии и 49 в "Реале".

Надеемся, что этот, безусловно, талантливый игрок и настоящий лидер своей команды не спустит оборотов, и поразит ещё очень много раз ворота противников.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 03:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Everyone at Real Madrid hates Cristiano Ronaldo

CR7 allegedly only has THREE friends at Real

The next few times Cristiano Ronaldo scores a goal and starts doing his “I’m great, me!” celebration shtick, look closely. What’s wrong with the picture? Oh yeah, that’s it.

NO-ONE ELSE IS CELEBRATING WITH HIM.

According to Spain’s most popular football radio show, El Larguero, that’s because, astonishingly, none of his Real Madrid teammates actually like him.

In fact, Iker Casillas hates him - and in his case, it’s all to do with his famously sexy girlfriend Sara Carbonero.

Apparently relations between Casillas and Ronaldo have been strained ever since Carbonero described CRon as being ‘very selfish’ on a Spanish chat show.

The jinking winger was allegedly so offended he took it up directly with the Casillas, who was forced to make an apology on Sara’s behalf.

The situation wasn’t helped when, two days later, club president Florentino Perez called a meeting hours prior a game, solely to put on a special screening of Carbonero’s announcement for everyone who might not have watched it first time round - ostensibly in a cackhanded attempt at convincing Ronaldo not to worry about it.

IN ADDITION, it’s being claimed the 25-year-old Portugese doesn’t believe his teammates offer enough support when he receives stick from fans. El Larguero say Cristiano reckons he should be as loved at Real as Messi is at Barcelona… and is amazed the rest of his colleagues don’t feel the same way.

Apparently CR7 only has three friends at the Bernabeu: Pepe, the Brazilian defender with a penchant for using opponents as human dancefloors, Marcelo, and new boy Angel di Maria, who obviously hasn’t been around Ronny long enough to realise what a **** he is.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 16:31 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Ну друзей у него явно поболе :smile: И Каримка,и Кака..Просто агитаторы,писать видимо больше не о чем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 04:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
lil00

Ну может просто с виду они все к нему хорошо относятся, а на самом деле... :oops:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 17:00 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Лучший игрок 2010 года.

Полузащитник мадридского Реала - португалец Криштиано Роналду - был признан читателями сайта Goal.com лучшим игроком сезона 2010-11 на данный момент.

Вингер туринского Ювентуса - серб Милош Красич - вынужден согласиться на второе место, вместе с форвардом Барселоны Лионелем Месси, занявшим третье место.

В голосовании, которое длилось три дня, доминировали первые двое. Роналдо (6759 голосов) набрал 31,1% голосов, Красич (6623) - 30,47%, а Месси (4248) - 19,55% голосов.

Защитник Боруссии Дортмунд Матс Хуммельс (60) закончил с 0,28% голосов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 22:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ФИФА назвала символическую сборную 2010 года.

В Цюрихе на церемониии ФИФА была названа символическя сборная 2010 года.

Вратарь - Икер Касильяс ("Реал", Испания).

Защитники - Карлес Пуйоль, Херард Пике (оба - "Барселона", Испания) Лусиу, Майкон (оба - "Интер", Бразилия).

Полузащитники - Андреас Иньеста, Хави (оба - "Барселона", Испания) Весли Снайдер ("Интер", Голландия).

Нападающие - Криштиану Роналду ("Реал", Португалия), Лионель Месси ("Барселона", Аргентина), Давид Вилья ("Барселона", Испания).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 22:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду: "Я не понимаю ФИФА".

Лидер атак мадридского "Реала" португалец Криштиану Роналду не понимает, почему в тройке претендентов на "Золотой мяч" не было его партнера по команде Икера Касильяса.

"Я не понимаю ФИФА. Каким образом они проводят отбор претендентов на "Золотой мяч"? Я считаю, что в тройке номинантов должен был быть Икер Касильяс. Он великолепный вратарь и я был бы рад, если бы "Золотой мяч" достался ему.

Что касается победы Моуриньо в номинации "Лучший тренер года", то здесь все без сюрпризов для меня. Он действительно лучший, что он и доказал в прошлом сезоне", - приводит слова Роналду испанское издание Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB