Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 09-05, 00:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналдо: неправильно сравнивать Месси с Роналду

Экс-нападающий мадридского "Реала" Роналдо в интервью испанской газете AS не захотел провести параллель между полузащитником "сливочных" Криштиану Роналду и нападающим "Барселоны" Лионелем Месси. По словам бразильца, речь идёт об игроках разных позиций.

"Я бы не стал сравнивать этих игроков, так как они выступают на разных позициях. Правда, оба забивают очень много голов. В любом случае речь идёт об очень сильных игроках, которые играют определяющую роль в результатах своих команд", — сказал Роналдо.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кевин-Принс Боатенг: "Криштиану Роналду гений, как и Лео Месси".

Полузащитник "Милана" Кевин-Принс Боатенг хотел бы видеть в составе своей команды форварда "Реала" Криштиану Роналду.

"Обожаю его и как игрока, и как собеседника вне поля, – приводит слова Боатенга La Gazzetta dello Sport. – Он гений, как и Лео Месси. Что я ценю в нем больше всего – это то, как он умеет справляется с повышенным вниманием общественности. Если он перейдет в "Милан", я буду счастлив".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 16:02 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Could it happen? Man Utd boss Ferguson dines with agent of Real Madrid star Ronaldo
02.05.11


Manchester United boss Sir Alex Ferguson was in Madrid last week to see Real Madrid fall to Barcelona in their Champions League semifinal.

Ferguson confirmed on Friday that he had spoken with former United star Cristiano Ronaldo and reported the attacker was happy at Real.

However, El Mundo Deportivo says Ferguson is laying the groundwork for an amazing summer return for the former World Player of the Year.

After taking in Real's 2-0 defeat, Ferguson had dinner at a local Madrid restaurant and his companion was Jorge Mendes, Ronaldo's agent.

There's no doubt the pair discussed Ronaldo and his future during the meeting.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 11:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Берлускони: думаем о южноамериканцах, а не о Роналду

Премьер-министр Италии и президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что во время летнего трансферного окна россонери собираются сделать акцент на приобретении игроков из Южной Америки, сообщает El Mundo Deportivo.

Берлускони одновременно исключил возможность покупки полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

"Я не думаю, что мы имеем возможность приобрести Роналду, так как "Реал" не отпустит его. Мы, скорее, всего, будем делать ставку на футболистов из Южной Америки. В нашем составе уже есть два чемпиона из этого материка", — заявил Берлускони, имея в виду Пато и Тьяго Сильву.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 11:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гвардиола: Месси и Роналду превосходят остальных

Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола заявил, что нападающий его команды Лионель Месси борется прежде всего за командные титулы, передаёт AS.

Главный тренер каталонцев сказал это в ответ на то, что аргентинец отстал в споре бомбардиров от полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

"Месси борется прежде всего за командные титулы. Конечно, он всегда хочет забивать, так как это у него в крови. Но не будем забывать, что Лео борется с футболистом такого класса, как Роналду. Эти игроки превосходят всех остальных", — заявил Гвардиола.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Даниэл Алвес: с уходом Роналду "МЮ" стал более непредсказуемой командой

Защитник "Барселоны" Даниэл Алвес поделился мнением о "Манчестер Юнайтед", с которым его команде предстоит встретиться в финале Лиги чемпионов.

"Я думаю, что с уходом Криштиану Роналду в "Реал" "Манчестер Юнайтед" стал более непредсказуемой командой. Теперь все видят, какую сбалансированную команду построил Алекс Фергюсон. Она намного сильнее, чем была два года назад. Соперник опасен на каждом участке поля и обладает отличным составом", – приводит AP слова Алвеса.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду отдохнул с семьей и девушкой на Мадейре.

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду вместе с семьей и своей девушкой, россиянкой Ириной Шейк, провел вечер на Мадейре, сообщает Record.

Романтический вечер пары начался в местечке Камара-де-Лобос, продолжилось в Рибейра Брава и Понта-ду-Соле и закончилось в Мадалене ду-Маре, где все завершилось ужином.

Там же отдыхали мать игрока Долорес Авейру, отчим Хосе Андраде, и сын Криштиану Роналду-младший.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду - обладатель "Золотой бутсы-2011". Топ-10 лучших бомбардиров Европы

Атакующий полузащитник сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду стал обладателем European Golden Shoe, выиграв звание лучшего бомбардира Европы. На счету португальца 40 голов в испанской Примере, которые и принесли ему победу.

Это достижение наверняка увеличит шансы португальца в борьбе за звание лучшего футболиста Европы 2011 года. Не смотря на то, что "Реал" выиграл только кубок Испании. Как показало предыдущее голосование в определении обладателя "Золотого мяча", командные достижения - не главное.

Вторым стал главный конкурент Роналду в Испании, да и в Европе, аргентинский форвард "Барселоны" Лионель Месси, завивший в этом чемпионате 31 гол.

Отметим, что при определении лучшего бомбардира используется следующую система. Для чемпионатов Испании, Англии, Италии, Германии и Франции определён коэффициент 2, то есть голы, забитые лучшими бомбардирами этих стран, умножаются на два.

"Золотая бутса". Топ-10:

1. Криштиану Роналду ("Реал", Испания): 40 голов/80 очков

2. Лео Месси ("Барселона", Испания): 31/62

3. Антонио Ди Натале ("Удинезе", Италия): 28/56

4. Марио Гомес ("Бавария", Германия): 28/56

5. Эдисон Кавани ("Наполи", Италия): 26/52

6. Паписс Сиссе ("Фрайбург", Германия): 22/44

7. Мусса Соу ("Лилль", Франция): 22/44

8. Димитар Бербатов ("Манчестер Юнайтед", Англия): 21/42

9. Самуэль Это'О ("Интер", Италия): 21/42

10. Кевин Гамейро ("Лорьен", Франция): 21/42

Напомним, в прошлом году лучшим бомбардиров Европы, с 34 забитыми голами, стал Лионель Месси. Роналду, с 26 голами был только седьмым.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 22:56 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Приз имени Альфредо ди Стефано, вручаемый газетой Marca лучшему игроку года в Испании, достался по итогам сезона нападающему "Барселоны" Лионелю Месси. 23-летний аргентинец получил эту награду уже в третий раз. В тройку лучших вошли также Криштиану Роналду из "Реала" и еще один игрок "Барселоны" Хави.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 10:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: меня не интересуют личность Месси и его игра

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил в интервью газете AS, что ему неинтересны сравнения с нападающим испанской "Барселоны" Лионелем Месси. Отметим, что в последнее время многие специалисты сравнивают этих игроков, в основном отдавая предпочтение аргентинцу.

"Я безразличен ко всем этим сравнениям. Моя личность и игра не имеют с Месси ничего общего. Меня интересуют лишь победы "Реала", и точка", — заявил Роналду

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду побывал в Турции

Настоящая "Кристианомания" захватила Турцию - суперзвезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду вместе со своей нынешней пассией Ириной Шейк прибыл в Стамбул по приглашению президента "Бешикташа" Йилдырима Демирорена на открытие нового торгового центра, принадлежащего турецкому магнату, причем футболиста доставили в гостиницу прямо на вертолете.

В это время к зданию торгового центра начали подходить сотни, тысячи, людей, в результате полицейскому конвою, сопроваждевшему Криштиану, пришлось в прямом смысле пробираться через толпы людей, число которых достигло около 5 тысяч. Люди запрудили все прилегающие к торговому центру улицы и собственно само здание, при этом даже работники магазинов не могли попасть внутрь - в результате не готовая к такому наплыву людей полиция вынуждена была отменить церемонию в целях безопасности, а Роналду пришлось вернуться в гостиницу, что вызвало бурю возмущения у людей, собравшихся поглазеть на своего кумира. Криштиану с подругой собираются пробыть в Турции до среды - у него запланирован отдых на юге страны.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 21:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: не имею ничего против того, чтобы когда-нибудь перейти в клуб из России

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду не исключает возможности перебраться в российскую Премьер-Лигу. Об этом 26-летний футболист сообщил, отвечая на вопрос, нет ли у него желания поиграть в России после 30.

"Почему нет? Знаю, что российский футбол и чемпионат становятся всё сильнее. И не имею ничего против того, чтобы когда-нибудь оказаться в вашей стране. В футболе никогда не знаешь, что ждёт тебя завтра, так что если окажусь в России, не стоит поднимать брови в удивлении. Впрочем, на данный момент меня вполне устраивает и "Реал", — приводит слова Роналду Sportbox.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: "Люди завидуют моему богатству и красоте"

А еще Криштиану забыл упомянуть свое главное достоинство - скромность.

Фаны загребского Динамо постоянно освистывали звезду мадридского Реала во время вчерашнего матча.

"Это потому что я красивый, богатый и просто классный футболист. Они завидуют мне. Другого объяснения у меня нет", - вот такой вывод сделал Криштиану Роналду.

Для особо одаренных "инчас Реала с пеленок", не верящих, что их кумир мог такое сказать, оригинал материала, скопированный с одного из самых уважаемых информагентств мира - АР.

Cristiano Ronaldo says jeering fans are jealous

Real Madrid forward Cristiano Ronaldo says opposing fans jeer him out of envy because of his looks, his money and his talent.

Ronaldo was the favorite target of Dinamo Zagreb’s fans during Madrid’s 1-0 win in its Champions League opener on Wednesday.

The Portugal forward says “I think I am whistled at because I am handsome, rich and a great player and people are jealous of me.”

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду сыграл 500 матч в карьере.

Криштиану Роналду готовится побить все рекорды футбола. Сегодня он сыграл свой 500 матч в карьере, что просто удивительно, ведь ему только 26 лет. 416 матчей он сыграл на клубом уровне, за «Спортинг», «МЮ» и «Реал», а также 83 матча за сборную Португалии.

За все это время Криштиану забил 215 голов на клубом уровне, и 29 в футболке сборной Португалии.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Альбельда: не терял времени на раздумья о красоте или уродстве Роналду.

Полузащитник испанской "Валенсии" Давид Альбельда высказался относительно слов футболиста мадридского "Реала" Криштиану Роналду, сказанных после выездного матча группового этапа Лиги чемпионов с загребским "Динамо", сообщает Marca.

Напомним, Роналду сказал, что к некоторым футболистам не могут прикоснуться, тогда как его бьют нещадно. Кроме того, он заявил, что ему завидуют из-за его красоты, богатства и футбольного мастерства.

"Заявления Роналду не нарушили мой сон. Неужели кто-то думает, что я буду терять время на то, чтобы думать, красив Роналду или уродлив? Я придерживаюсь того мнения, что все футболисты должны быть защищены в равной степени", — заявил Альбельда.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB