Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 25-04, 13:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:24 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
Аргентинский футболист "Барселоны" Лионель Месси заявил, что полученная им награда "Золотой мяч" ФИФА также принадлежит его одноклубнику Хави.

В понедельник Месси в третий раз подряд признан лучшим игроком года, опередив по итогам голосования Хави и португальского полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

"Для меня огромное удовольствие выиграть этот приз в третий раз, это большая честь. Я хочу поблагодарить своих одноклубников, игроков и тренеров, которые отдали свои голоса мне. Без товарищей по сборной Аргентины и "Барселоне" моя победа была бы невозможна. Но больше всего я хочу разделить награду с Хави: ты заслуживаешь ее не меньше меня", - сказал 24-летний форвард на гала-вечере в Цюрихе.


Несправедливо второй год подряд лишают Хави заслуженной награды.

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:30 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
Дэвид Бекхэм неожиданно продлил контракт с “Гэлэкси”

А вот еще более ожидаемого перехода Дэвида Бекхэма в «ПСЖ» не будет. Казавшийся на мази трансфер сорвался. Английский полузащитник не приедет в Париж, чтоб продолжить свою карьеру во Французском чемпионате, из-за своей семьи, которая не пожелала покидать Лос-Анджелес. Однако чуть позже появилась информация, что вояж не состоялся по другой причине. Мол, Бекхэма тревожат перманентные травмы спины. А во Франции, так или иначе, физические нагрузки были бы гораздо выше, чем в США.Такова теперь официальная версия от Дэвида Бекхэма. Интересно, а в нее хоть сам футболист верит?

Видимо действительно решил завершить карьеру,иначе в Европу уехал бы.

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:21 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
SNOW_QUEEN писал(а):
Ну конечно, он промазал пенальти, зачем вспоминать каким образом МЮ вообще добрался до этих пенальти?


Причем здесь игра МЮ в финале ЛЧ 2008? Речь о том сколько голов Роналду забил топ клубам играя за МЮ в рамках чемпионата.

Temari Fox писал(а):
.Чуством юмора вы явно не обделены,товарищи


Смех,как известно продлевает жизнь. :smile:

Temari Fox писал(а):
Несправедливо второй год подряд лишают Хави заслуженной награды.


Надо эту премию давно уже переименовать в Золотой Месси 2012, 2013,2014 и.т.д.А Хави конечно жалко.

Temari Fox писал(а):
А вот еще более ожидаемого перехода Дэвида Бекхэма в «ПСЖ» не будет. Казавшийся на мази трансфер сорвался.



Пора Бексу в ФК Голливуд переезжать. В таком возрасте ему в Европе нечего делать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 11:56 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
Надо эту премию давно уже переименовать в Золотой Месси 2012, 2013,2014 и.т.д.А Хави конечно жалко.

После объединения с так называемым "Бриллиантовым мячом" приз сам по себе умер и его значимость тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:31 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
dok braun писал(а):
Пора Бексу в ФК Голливуд переезжать. В таком возрасте ему в Европе нечего делать .


Интересно было бы посмотреть на Дэвида в Европе,но видимо не судьба.

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 09:56 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Интересно, на чем споткнулись и не смогли договориться? Что-то мне подсказывает, что на нежелании Виктории ехать в Европу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:43 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Полузащитник Дэвид Бекхэм, вчера подписавший новый двухлетний контракт с «Лос-Анджелес Гэлэкси», заявил, что легко принял это решение.
Как известно, на бывшего капитана сборной Англии претендовали французский «ПСЖ» и несколько клубов с родины Бекхэма.
Однако 36-летний хавбек заметил, что для него на первом месте стоят интересы его семьи.
«Это было легко, — цитирует «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Reuters Бекхэма. — Для меня всегда было важно, где лучше жить моей семье, где счастливы дети.
В течение пяти лет мы провели незабываемое время в Лос-Анджелесе. Именно этот фактор стал важной частью моего решения. Как оно было принято?
Мы сели вместе с семьей, моей женой, я выпил бокал вина — и решение было принято.
Существовало много слухов относительно моего будущего, но мы хотели остаться в Лос-Анджелесе. Мы были слишком счастливы, чтобы уехать».


Правильно сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:01 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Мы сели вместе с семьей, моей женой, я выпил бокал вина — и решение было принято.

Ну как я и предполагала, Вика каблучком топнула и все остались дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:12 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Ну а как иначе?Главное,что б семье хорошо было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:16 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Ну да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 23:13 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Подкоблучник..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:04 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью намерен покинуть клуб в конце нынешнего сезона и вернуться в английскую премьер-лигу.


- Моуринью устал от скандалов в «Реале», — рассказал The Sunday Times источник, близкий к португальскому тренеру. — Не имеет значения, выиграет ли «Королевский клуб» что-нибудь в этом сезоне, деньги тоже не играют роли. Жозе решил вернуться в Англию и сделает это летом.
Отметим, что после первого матча 1/4 финала Кубка Испании с «Барселоной» (1:2) Моуринью, по сообщениям испанской прессы, поругался с защитником своей команды Серхио Рамосом и голкипером Икером Касильясом. А после ответной игры (2:2) оскорбил арбитра Фернандо Тейшейру Витьенеса и заявил на пресс-конференции, что игроки «Реала» не верили в победу над каталонцами. Кроме того, во время матча чемпионата Испании с «Атлетиком» (4:1) Моуринью был освистан мадридскими болельщиками.
Контракт португальца с «Реалом» рассчитан до 2014 года. В случае одностороннего расторжения контракта Моуринью должен будет заплатить неустойку в размере 20 миллионов евро.

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:09 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо твердо решил вернуться в Англию грядущим летом, утверждает авторитетное издание The Times.

В данный момент "Реал" с 7-очковым отрывом лидирует в Примере, опережая "Барселону". Тем не менее закулисные противоречия могут привести к тому, что Моуриньо оставит клуб с "Сантьяго Бернабеу" и вернется в Премьер-Лигу, где он добился большого успеха за 3 года работы с "Челси".
"Жозе сыт по горло и просто устал от ситуации в Мадриде. Абсолютно не важно, выиграет ли он чемпионат в нынешнем сезоне. Дело даже не в деньгах".
"Он решил вернуться в Англию и сделает это летом", - цитирует издание источник, близкий к португальскому специалисту.
В последние пару лет Моуриньо активно сватали на место сэра Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед". Однако опытный шотландец пока не собирается на пенсию. Не исключено, что вакансии, на которые рассчитывает Жозе, могут появиться летом в "Тоттенхэме" или "Арсенале".

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:11 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
А паровозом и Роналду за собой притащит. :roll:

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:25 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Не думаю, что Жозе уйдет не выиграв ничего стоящего типа ЛЧ, считаю, что это утка, как и в прошлом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB