Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-03, 16:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости ФИФА и УЕФА
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Давно пора было создать эту тему, а то все кидалось в тему "Чемпионаты мира и Европы"

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Блаттер: не обижаюсь на ассоциации, которые не голосовали за меня

Переизбранный на посту президента ФИФА Зепп Блаттер заявил, что не держит обиду на футбольную ассоциацию Англии (FA), которая на вчерашнем конгрессе пыталась отложить выборы главы Международной федерации футбола.

"Я не обижаюсь на ассоциации, которые не проголосовали за меня. Я президент организации, в которой состоят все ассоциации, и буду работать с ними дальше. Я горжусь тем, что за меня проголосовали 186 членов конгресса. Не беспокойтесь за англичан. Они основали футбол в 1863 году, и имеют право считаться главной ассоциацией. Они должны являться примером, поэтому для меня это было сюрпризом. Я слышал о том, что УЕФА провёл специальное заседание, чтобы попытаться убедить их. Я думал, что проблема решена, и был удивлён, когда они попытались сорвать выборы", — цитирует Блаттера BBC.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мишель Платини приедет во Львов 26 сентября.

Приезд президента УЕФА Мишеля Платини запланирован на 26 сентября. Первым городом, который посетит руководитель европейского футбола, станет Днепропетровск. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщил директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский. По словам директора МОК, в городе Льва Платини планирует провести первый день, а уже после этого посетит с инспекцией все другие еврогорода. Он добавил, что Львов избран первым из организационных соображений - «все города перед Мишелем Платини - одинаковые».

«Львов - первый город в списке рабочего визита в Украину. Он осмотрит строительство ключевых объектов. Однако 26 вечером президент УЕФА планирует осмотреть Донецк. На следующий день Мишель Платини посетит Харьков и Киев. Руководителя союза интересовать в каждом городе прежде два объекта - стадион и аэропорт. Однако параллельно он ознакомится и с сопутствующими проектами - безопасность, медицинское обеспечение, транспортный вопрос», - отметил Лубкивский. Директор турнира добавил, что после посещения еврообъектов состоится разговор с местными властями по вопросам, которые требуют доработки.

«Мы ожидаем, что все города продемонстрируют высокую готовность к чемпионату. Ведь визит Платини - серьезная проверка, которая состоится в формате наблюдательного совета УЕФА-Украина», - подчеркнул Лубкивский.

В конце года Мишель Платини еще раз посетит Украину во время проведения процедуры жеребьевки финальной части турнира.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пьерлуиджи Коллина предлагает наказывать игроков за умышленные дисквалификации.

Глава судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллина рассказал о планах ввести наказание для игроков, которые специально получают желтые карточки, чтобы пропустить следующий поединок. По мнению известного итальянца, необходимо дисквалифицировать таких футболистов на два матча. Напомним, в прошлом сезоне подобная тема широко обсуждалась, когда игроки "Реала" Серхио Рамос и Хаби Алонсо на последних минутах матча с "Аяксом" получили вторые желтые карточки в матче за явную затяжку времени, чтобы их дисквалификация пришлась на ничего не значащую встречу заключительного тура с "Осером", а к плей-офф они подошли "чистыми".

"Нельзя давать возможность игрокам выбирать матч, который им придется пропустить из-за дисквалификации. Это неспортивно. Поэтому я считаю, что введение наказания в виде пропуска двух матчей заставит игроков и их тренеров отказаться от подобных ухищрений", - цитирует Коллину официальный сайт УЕФА.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 15:12 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Поэтому я считаю, что введение наказания в виде пропуска двух матчей заставит игроков и их тренеров отказаться от подобных ухищрений

Вопрос на засыпку, а как вы будете доказывать умышленность таких карточек? Да и 2 матча некоторым тоже будет нормально пропустить, может, для них третий важнее? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 16:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Думаю, устанавливать будут методом научного тыка... и опять куча разбирательств и аппеляций...

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В штаб-квартире УЕФА прошел Форум элитных тренеров

В штаб-квартире УЕФА, местом дислокации которой является швейцарский Ньон, прошел международный Форум элитных тренеров.

Как сообщает пресс-служба ФК "Шахтер", в числе участников встречи был и наставник "Шахтера" Мирча Луческу. Не остался в стороне и соперник горняков по Лиге чемпионов "Порту" - клуб представил его главный тренер Витор Перейра.

Также на форуме присутствовали наставники ведущих европейских клубов – Хосеп Гвардиола ("Барселона"), Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед"), Арсен Венгер ("Арсенал"), Массимилиано Аллегри ("Милан") и многие другие.

В ходе коллективного обсуждения участники форума обсудили нюансы и специфику тренерской деятельности, современные тенденции европейского футбола, а также обменялись мнениями и пожеланиями.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Томас Шааф: "Здесь затрагивается масса интересных вопросов".

На этой неделе в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялся 13-й Форум элитных тренеров. Наставники ведущих клубов Европы обсудили последние тенденции европейского футбола и поделились мнениями по самым разным вопросам, сообщает официальный сайт Европейского футбольного союза. В числе прочего тренеры поговорили о тактических новинках в Лиге чемпионов, требованиях к современному наставнику топ-клуба, важности замен и влиянии травм на игру команды.

"Здесь затрагивается масса интересных вопросов, потому что мы говорим о футболе, о вещах, которые нас волнуют", - заметил рулевой "Вердера" Томас Шааф.

"Не имеет значения, о чем именно идет речь - о личностной роли тренера, о специфике ежедневной тренерской работы или об организационных аспектах вроде планирования наших будней, поведения в особых ситуациях или новых веяниях и правилах. Все эти темы для нас чрезвычайно важны, - цитирует Шаафа UEFA.com. - Я всегда с удовольствием бываю на этом форуме, потому что здесь мы целенаправленно работаем над вещами, которые лично мне очень интересны".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 10:52 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
В штаб-квартире УЕФА, местом дислокации которой является швейцарский Ньон, прошел международный Форум элитных тренеров.

А Моу его демонстративно проигнорил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Луческу: "В УЕФА понимают, что тренеры создают имидж своих клубов и самих соревнований"

В начале сентября главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу посетил Ньон, где принял участие в форуме тренеров ведущих клубов континента под эгидой УЕФА. Комментируя эту встречу, румынский специалист подчеркнул, что именно наставники создают имидж своих команд.

"Самое ценное, что было в ходе форума тренеров в Ньоне, – это общение. В УЕФА прекрасно понимают, что именно наставники команд создают имидж своих клубов и самих соревнований. Если между тренерами напряженные отношения, то нервозность передается игрокам, болельщикам, а это совсем не то, что необходимо таким важным состязаниям, как еврокубки. Естественно, все или почти все тренеры, собравшиеся в Ньоне, между собой знакомы.

Но у нас практически нет возможностей встретиться и пообщаться вне футбольных матчей. Вот в УЕФА и решили предоставить возможность для неформального контакта профессионалов. Это не были какие-то теоретические занятия. Согласитесь, сложно чему-то еще учить тренеров, которые собрались на форуме. Кто может сказать им что-то новое? А живое обсуждение актуальных вопросов, например о роли судейства в современном футбольном мире, – это действительно важно и интересно", - приводит официальный сайт "Шахтера" слова Луческу.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
SNOW_QUEEN писал(а):
А Моу его демонстративно проигнорил :)


Он вообще любит выделяться :grin:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 00:21 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Дело здесь не в выделении, а в том, что он рубит правду-матку и не намерен отступать :) Лицемерие - вот главный порок по-моуриньевски :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Утверждена схема распределения доходов в Лиге Европы УЕФА.

Утверждена схема распределения доходов в Лиге Европы УЕФА сезона 2011/12, сообщает официальный сайт Европейского футбольного союза.

Основываясь на коммерческих показателях на сегодня, ожидается, что коммерческая прибыль брутто от Лиги Европы УЕФА-2011/12 достигнет приблизительно 200 миллионов евро. Следовательно, система распределения доходов отталкивается от этих чисел. 75% прибыли, полученной УЕФА от продажи медиаправ и заключения коммерческих контрактов, пойдет участникам группового этапа. Оставшиеся 25% зарезервированы для европейского футбола. Из этих денег УЕФА будет покрывать организационные и административные расходы.

Если коммерческая прибыль составит 200 миллионов евро, то доля клубов будет равна 150 миллионам. Из них 90 миллионов составят фиксированные платежи. Еще 60 миллионов евро из маркетингового пула будут распределены между участниками основной сетки Лиги Европы согласно удельному весу их стран на телерынке.

Каждому клубу за выход в групповой этап полагается 640 тысяч евро плюс по 60 тысяч за каждый проведенный на этой стадии матч. Победа пополнит клубную казну еще на 140 тысяч евро, ничья - на 70 тысяч.

Участие в 1/16 финала принесет команде 200 тысяч, в 1/8 финала - 300 тысяч, в 1/4 финала - 400 тысяч, в 1/2 финала - 700 тысяч. Победитель Лиги Европы получит три миллиона евро, второму финалисту достанется два миллиона.

Ожидается, что участники группового этапа получат как минимум по миллиону евро, а победитель может заработать 6,44 миллиона, не считая бонуса из маркетингового пула.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мишель Платини: "Рад, что политики серьезно отнеслись к угрозе договорных матчей".

УЕФА приветствует вынесение Советом Европы рекомендаций к борьбе с договорными матчами, которые помогут в противостоянии с этой угрозой спорту, информирует официальный сайт организации.

УЕФА с радостью встретил новость об одобрении со стороны Совета Европы (СЕ) рекомендаций к борьбе с договорными матчами. По итогам голосования в Страсбурге с речью перед присутствовавшими выступил президент УЕФА Мишель Платини.

"Я рад, что европейские политики серьезно отнеслись к угрозе договорных матчей в спорте, - прокомментировал Платини. - Мир спорта един в противостоянии с этим порочным явлением, но нам нужны политические силы, чтобы искоренить эту язву. Сегодня Совет Европы возглавил политическое движение по борьбе с угрозой будущему спорта, и, я надеюсь, другие органы ЕС последуют его примеру".

В марте Европейская Комиссия приняла доклад с предложениями по будущему закону (Зеленый документ) об онлайн-букмекерстве на внутреннем рынке, что помимо прочего запустило процесс консультаций по вопросам договорных матчей. В этом году со своей позицией по Зеленому документу выступит Европарламент.

Еще одним вопросом, где Совет Европы занял ведущую позицию, является борьба с насилием, дискриминацией и хулиганством на стадионах. Европейская конвенция о предотвращении насилия и хулиганского поведения зрителей была принята еще в 1985 году, и УЕФА проявил заинтересованность в совместной работе с СЕ по ее обновлению.

В обращении к комитету министров Платини заявил: "У этого документа множество достоинств, однако с момента его принятия прошло уже более четверти века, и его необходимо привести в соответствие с требованиями нового столетия. Сегодня мы выражаем желание заняться этим совместно с Советом Европы".

Ранее Исполнительный комитет УЕФА утвердил создание европейской сети офицеров по борьбе с коррупцией. Работая в качестве связующих звеньев между футбольными и государственными властями в области расследования договорных матчей, он будут обмениваться информацией и знаниями с администрацией УЕФА. Офицеры будут следить за дисциплинарными разбирательствами и организовывать в качестве превентивных мер образовательные программы для футболистов, судей и тренеров.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB