Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-03, 18:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Луиш Нани: "Мы были лучше соперника".

Как сообщает официальный сайт УЕФА, хавбек "МЮ" и сборной Португалии Луиш Нани после победы над Исландией в отборочном турнире Евро-2012 отметил закономерность выигрыша своей команды.

"Мы были лучше соперника с первой минуты матча. Считаю, что не оставили исландцам шансов. Знали, что можем забить не один гол, что и произошло. У нас очень сильная команда. Новые футболисты, которые появляются в сборной, узнают друг друга лучше с каждой встречей. Команда становится более уверенной в своих силах. Мы не намерены останавливаться на достигнутом", - заявил игрок.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 22:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: хотелось бы добиться успехов со сборной Португалии

Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил в интервью испанской газете Marca, что очень хочет добиться больших успехов в составе сборной Португалии. Роналду считает, что для этого у команды есть все предпосылки.

"Конечно, мне очень хочется добиться значительных успехов в составе национальной команды. Мы работаем в сборной с такими амбициями. Однажды мы уже были близки к этому; в данный момент у нас прекрасный тренер и отличные футболисты, поэтому нам нужно думать о больших свершениях. Конечно, фактор спортивного везения также играет немаловажную роль, но думаю, что в ближайшие годы мы можем иметь успехи", - заявил футболист.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду: "Мы просто постараемся насладиться игрой".

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду с нетерпением ждет товарищеского матча своей команды против испанцев, сообщает Goal.com.

"Испания - действующий чемпион мира, поэтому мы находимся в предвкушении интересного противостояния. Уверен, что наши болельщики сумеют создать на стадионе неповторимую атмосферу, которая сделает игру еще более особенной. Не думаю, что нужно заострять внимание на матче против испанцев на чемпионате мира, который завершился не в нашу пользу. Футбол состоит из побед и поражений, поэтому завтра мы просто постараемся насладиться игрой", - сказал Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Товарищеский матч. Португалия разгромила испанцев.

Товарищеский матч.

Португалия - Испания - 4:0 (1:0).

Голы:Карлуш Мартинш, 45 (1:0). Элдер Поштига, 49 (2:0). Элдер Поштига, 68 (3:0). Угу Алмейда, 90 (4:0).

Португалия: Эдуарду (Руй Патрисиу, 46), Рикарду Карвалью, Бруну Алвеш, Босингва, Жоау Перейра, Рауль Мейрелеш, Нани (Паулу Машаду, 88), Жоау Моутинью, Карлуш Мартинш (Фернандеш, 63), Криштиану Роналду (Данни, 46), Элдер Поштига.

Испания: Касильяс, Пуйоль (Арбелоа, 73), Серхио Рамос, Пике (Фабрегас, 46), Капдевила, Иньеста (Льоренте, 58), Хаби Алонсо (Касорла, 58), Хави (Фернандо Торрес, 46), Давид Сильва, Бускетс, Вилья (Марчена, 46).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду: "Это не поражение Испании, а победа Португалии".

Полузащитник "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду после победы над Испанией (4:0) отметил работу главного тренера команды Паулу Бенту.

"Новый тренер решил главную проблему - изменил наш менталитет. Мы выходим на поле, чтобы играть на победу. Думаю, что такой результат - не поражение Испании, а победа Португалии", - сказал Роналду АS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Португалии по футболу разгромила испанцев

Футболисты сборной Португалии разгромили испанцев в товарищеском матче, состоявшемся в среду, 17 ноября. Встреча в Лиссабоне завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Испанская команда не проигрывала со столь разгромным счетом с 1942 года. Тогда она уступила итальянской сборной в Милане. В сентябре 2010 г. испанцы потерпели схожее поражение: чемпионы мира и Европы проиграли в товарищеском матче футболистам Аргентины со счетом 1:4.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 19:52 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
А у Роналду отобрали такой красивый чистый гол. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аргентина и Португалия будут играть не в Лондоне.

Товарищеский поединок между сборными Аргентины и Португалии, намеченный на 9 февраля 2011 года пройдет не стадионе "Эмирейтс". На официальном сайте "канониров", которым и принадлежит стадион, появилось заявление, подтверждающее данную информацию.

По версиям английских СМИ, произошла это потому, что сборная Англии в Копенгагене будет играть в это же время поединок против сборной Дании, поэтому люди предпочтут остаться дома и следить за своей сборной, а не идти на стадион.

Но выход уже найден. Представитель фирмы-организатора матча "World Eleven" Гильермо Тофони заявил, что сборные сыграют в Женеве в этот же день, время уточняется.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сб. Португалия - Сб. Аргентина 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 - Ди Мария, 1:1 - Роналду, 1:2 - Месси (пен. 90)

Гол Анхеля Ди Марии (заменён на 65-й минуте) помог сборной Аргентины добиться победы над португальцами. Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отличился забитым мячом и был заменён на 59-й минуте игры. В составе сборной Аргентины на 62-й минуте появился Фернандо Гаго, а Эзикель Гарай всю игру сидел в запасе.

Португалия: Эдуардо (Руй Патрисиу, 46); Перейра, Бруну Алвеш, Роландо, Коэнтрау; Мартинш (Мачаду, 85), Мейрелеш (Велозу, 79), Моутинью; Нани (Данни, 59), Алмейда (Поштига, 59), Роналду (Куарежма, 59)

Аргентина: Ромеро; Дзанетти (Сабалета, 62), Бурдиссо, Г. Милито, Рохо; Банега (Гаго, 62), Маскерано, Камбьяссо; Ди Мария (Пасторе, 65), Месси, Лавесси (Мартинес, 84)

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 22:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду не сыграет за сборную

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду усугубил травму бедра в матче 29-го тура испанской Примеры против "Атлетико" (2:1).

Marca напоминает, что мадридское дерби стало вторым матчем за неделю для недавно восстановившегося Роналду. Теперь он, вполне возможно, пропустит два товарищеских поединка сборной Португалии: против национальной команды Чили (26-го марта) и сборной Финляндии (29-го марта). Впрочем, издание AS полагает, что это всего лишь хитрость со стороны "Реала", не желающего отпускать недавно выздоровевшего футболиста на ничего не значащие для сборной игры.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Данни и Бруну Алвеш вызваны в сборную Португалии

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту определился с составом команды на матч отборочного турнира чемпионата Европы-2012 со сборной Норвегии, который состоится 4 июня, информирует Reuters. В национальную команду вызваны защитник "Зенита" Бруну Алвеш и полузащитник питерцев Данни.

Полностью состав португальцев выглядит следующим образом:

вратари: Эдуарду ("Дженоа", Италия), Угу Вентура ("Портимоненсе"), Руй Патрисиу ("Спортинг");

защитники: Бруну Алвеш ("Зенит", Россия), Фабиу Коэнтрау ("Бенфика"), Жоау Перейра ("Спортинг"), Пепе, Рикарду Карвалью (оба - "Реал", Испания), Роанду ("Порту"), Сильвиу ("Брага"), Дуда ("Малага", Испания);

полузащитники: Андре Сантуш ("Спортинг"), Карлос Мартинс ("Бенфика"), Жоау Моутинью ("Порту"), Паулу Машаду ("Тулуза", Франция), Рауль Мейрелеш ("Ливерпуль", Англия), Рубен Микаэл ("Порту"), Данни ("Зенит", Россия);

нападающие: Криштиану Роналду ("Реал", Испания), Элдер Поштига ("Спортинг"), Угу Алмейда ("Бешикташ", Турция), Нани ("Манчестер Юнайтед", Англия), Варела ("Порту").

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 19:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB