Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 19-04, 06:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бронирование фар пленкой
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:57 
Не в сети
Тренирующийся

Зарегистрирован: 11-12, 22:44
Сообщения: 20
Изображение

В последние годы владельцы автомобилей прибегают к такой операции, как "бронирование фар автотранспортного средства", чтобы предотвратить механическое повреждение запасных частей своего авто под воздействием различных факторов. Еще несколько лет назад операцию было достаточно трудоемко осуществить из-за отсутствия истинно качественной полиуретановой пленки, которая могла бы умножить прочность фар при механичных воздействиях. Теперь эта "задача" целиком решена; достаточно обратиться к специалистам компании https://brothers-style.ru/toning-forward-headlights.html. Они не только предоставят известную консультацию по бронированию фар, но и выполнят предполагаемую работу на высоком проф уровне в самые кратчайшие сроки.

На протяжении десятков лет весьма низенькое рабочее качество дорожных покрытий в различных регионах Российской Федерации доставляет суровые неудобства автомобилистам, и не только для того, чтобы объехать бессчетные выбоины и лужи. Прежде всего, шоферов тревожит опасность повреждения их транспортных средств, вне зависимости от профессионализма вождения и класса самого автотранспорта.

Бездонные выбоины, впадины и значительное количество базисного и неорганического нагромождения не просто лежат на дороге; они представляют нешуточную угрозу для кузова тс и его разных составляющих. Автомобильные фары не считаются исключением, и это наименее защищенный компонент автомашины, поскольку большая часть производителей выпускают их из специального пластика, который оперативно пропускает свет, но менее результативно отражает удары камушков, урывающихся из-под колес других участников придорожного движения. Даже фары с особенным покрытием не защищают их от вероятного материального ущерба и внешнего вида самого тс.

Преимущества и отрицательные черты полиуретановой пленки:

1. Фары с таким типом защиты прослужат в пару раз дольше, чем типовая оптика "без брони".
2. Если вы увидели, что свет фар тускнеет, просто удалите приевшуюся пленку и произведите операцию еще раз. Это много проще, успешнее и экономичнее, чем полностью менять автозапчасти.
3. Недостаток полиуретановой пленки, принуждающий сомневаться владельцев каров, заключается в том, что она подороже винилового материала. Впрочем, по своим численным и качественным свойствам полиуретановая пленка целиком и полностью превалирует над винилом. Это еще раз доказывает положительные моменты бронирования пленкой фар автотранспорта.

Прозрачная глянцевая полиуретановая пленка от популярных фирм даст возможность защитить кузов от песка, камней и различных неорганических продуктов жизнедеятельности. Она превосходно минимизирует дурные последствия частой чистки оптики тряпкой. Довольно элементарная, но в тоже время важная "вещь" в наше время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB