Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 24-04, 23:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:03 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 26-10, 14:29
Сообщения: 94
В сети сейчас на самом деле найти возможно будет много интересного, вот только нюанс имеется: на порядок легче отыскать музыку, фильмы, приколы, игры, анекдоты и многие другие развлечения, чем интересную и полезную информацию. Так что довольно таки многие создают свои собственные ТОПы веб-сайтов, на которых выкладывается научная, документальная, археологическая, космическая, историческая тематика.

Большинство владельцев интернет сайтов, тратить вынуждены годы для того, чтобы их портал пробился в ТОП ПС и пользователи имели возможность найти его быстро. Нашему порталу понадобится месяц, причем поясним, без рекламы и пиара для того, чтобы стать популярным и занять в поисковиках первые позиции по ключевому запросу - Кронштадт.

На нашем проекте не так много информации на сегодняшний день, хотя и активно заполняется. В принципе имеется пока что только 3 раздела:
- Карты;
- Архив погоды;
- Открытки.

Посетители в большинстве случаев переходят на наш портал для того, чтобы скачать кронштадт открытка или же попросту просмотреть ради своего любопытства. Все фото я нахожу самостоятельно, однако в случае если решите мне помочь, можете выслать на почту карточки, карты, видеозаписи, фотографии, архивы старого Кронштадта, после проверки их выложу, чтобы каждый возможность имел их скачать абсолютно бесплатно.

Очень интересно будет посмотреть карты, им уже практически двухсот лет лет! Ряд районов изменились и обнаружить сегодня их невозможно. Другие же районы только лишь чуть изменились. Взгляните на фотоснимки, которые я разместил на своем веб-сайте. Со-временем число их все увеличивается, активно изучаю разнообразные архивы, а кроме того участники отправляют свои собственные фотографии.

Некоторые марки надо восстанавливать используя фотошоп, потому что их состояние за прошедшие годы плачевно. Хотя некоторые марки размещал без обработки, потому что хранились по правилам.

Достаточно интересно взглянуть на историю метеорологических наблюдений. Возможно будет вначале сложно разобраться, но в общем-то просто все: подробные инструкции найти можно будет в сети интернет.

Всегда помните, что такие интернет-сайты, которые на текущий момент доступны в интернете, на 95% состоят в общем-то из материалов и информации, что прислали участники. Именно поэтому в том случае, если у вас есть что-либо любопытное по теме старинного Кронштадта, присылайте все на нашу почту. Вместе сумеем сделать портал еще популярнее и интереснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB