Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 26-04, 03:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:40 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Фильм очень не логичный, из разряда,а понимайте как хотите. В нем фон Триер снова показывает, что в нашем мире все плохо.И посмеялся над нашими страхами перед смертью,и показал,что смерть -это нечто должное.Незнаю,хоть я и склонен к депрессиям,но мне фильм понравился,особенно классно сыграли актеры.Да и сам фильм красивый.Но такое кино действительно лучше не смотреть от нечего делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:03 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Мне лично трудно оценить этот фильм.В общем - театр абсурда.Походу датчанин свои идеи уже исчерпал и отснимал ещё до Антихриста. А теперь пошла дань Тарковскому и современной моде.Но актёрская игра Шарлотты Генсбург и Кирстен Данст мне тоже понравилась,тут она достигла своего пика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:56 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Согласен,что Фон Триер стал похож на Тарковского. И даже не тем, что Жертвоприношение тоже о конце света, а тем, что Тарковский снимал сны, он начал это делать с Зеркала, и продолжал уже до конца жизни. Триер никогда не скрывал, что его любимый фильм Зеркало, а свой фильм Антихрист он посвятил Тарковскому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB