Пож-та :mrgreen:

Автор:  Irma [ 27-04, 21:32 ]

:razz:

Автор:  @ngel [ 01-05, 22:33 ]

Ааа!Зенит выйграл у Баварии 4:0!!!Теперь они вышли в финал,будем надеятся что они выйгроют Кубок УЕФА!!! :mrgreen:

Автор:  Irma [ 02-05, 01:14 ]

Да, Зенит - лучший! Просто красавцы! А я вот поделюсь статейкой, про футбол в нашем городе :mrgreen:

В Волгограде юбилейный футбольный поединок завершился вничью
30.04.2008 19:15 | ИА "Спортком"

Сегодня в Волгограде состоялся футбольный матч между ветеранами московского "Спартака" и сборной Волгограда, посвященный 65-летию исторической игры "На руинах Сталинграда".

Были два тайма продолжительностью 35 минут каждый. Сначала гол забил волгоградец Александр Царенко - бывший игрок волгоградского "Ротора". А уже во втором тайме экс-спартаковец Мухсин Мухамадиев счет сравнял.

"Волгоградский" состав: бывшие игроки "Ротора" Валерий Жабко, Александр Сиволобов, Игорь Суровикин, Алексей Большаков, Александр Царенко, Юрий Гудименко, а также Дмитрий Котопуло, выступавший за "Трактор", "Баррикады" и сборную РСФСР. Капитан - Валерий Таможников.

За "Спартак" играли чемпионы СССР разных лет - Алексей Прудников, Вагиз Хидиятуллин, Владимир Букиевский, Виктор Папаев, Юрий Гаврилов, Валерий Зенков и другие знаменитые игроки. Старшим тренером ветеранов "Спартака" является чемпион СССР, лучший бомбардир чемпионата СССР Георгий Ярцев.

Поединок проводился в память о легендарном матче "Спартак" (Москва) - "Динамо" (Сталинград), который прошел через три месяца после окончания Сталинградской битвы в мае 1943 года. Тогда победило "Динамо" со счетом 1:0.

Автор:  @ngel [ 02-05, 01:57 ]

Irma
О,круто! :grin:

Автор:  Irma [ 03-05, 02:01 ]

Но во времена когда был Ротор, город просто гремел, особенно когда мы были серебряными чемпионами России, эх, было время! :cry:

Автор:  Милашка [ 05-05, 09:48 ]

Да Зенит как-то тоже вылетел из премьер лиги, а теперь борется за кубок УЕФА и будет играть в лиге чемпионов!! Так что у вас может тоже все будет хорошо!! Тут уж как повезет

Автор:  Милашка [ 05-05, 09:54 ]

Знаете некоторые люди говорят, что матч Зенит-Бавария был договорным!! Я этому не верю, потому что такой клуб как Бавария не смог бы слить игру,тем более проиграть с таким счетом в полуфинале кубка УЕФА! Да и Зениту перед своими болельщиками было бы стыдно.

Автор:  @ngel [ 05-05, 15:44 ]