Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-03, 23:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь и футбол - совместимы?
СообщениеДобавлено: 09-03, 00:50 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:12
Сообщения: 210
Если вдруг ваша(ваш)девушка(парень)скажут я не хочу чтобы ты смотрел(ла)фубол......ваши действия....я скажу нет потому что или я и футбол,или не кто)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:29 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
а я не знаю........но наверно также,_LILY_!

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 03:50 
Не в сети
Владелец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 07:12
Сообщения: 196
Откуда: Украина, Киев
Если девушка парня любит, то она должна понимать, что полюбила его таким, каким он есть, а значит если он любит футбол, то это частичка его души и тут уже ничего нельзя изменить. И тем более нельзя ставить вопрос ребром "или я или футбол" нужно понимать, что парень также может любить футбол, как девушка например поход по магазинам, косметику, украшения или какой то сериал. Лучший выход из этого положения, это просто пойти на компромис, а еще лучше тоже полюбить футбол и вместе ходить на футбольные матчи))

_________________
Посетите наш сайт о Роналду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 11:45 
Не в сети
Вторая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:49
Сообщения: 165
Откуда: Украина
Ну почему если ему что то не нравится всё надо менять!!!!!!!!! Если человеку нравится футбол то это его дело!!! Какое право он имеет указывать что смотреть а что нет!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:25 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 18-03, 08:48
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Омск
cristiano писал(а):
Если девушка парня любит, то она должна понимать, что полюбила его таким, каким он есть, а значит если он любит футбол, то это частичка его души и тут уже ничего нельзя изменить. И тем более нельзя ставить вопрос ребром "или я или футбол" нужно понимать, что парень также может любить футбол, как девушка например поход по магазинам, косметику, украшения или какой то сериал. Лучший выход из этого положения, это просто пойти на компромис, а еще лучше тоже полюбить футбол и вместе ходить на футбольные матчи))

Очень-очень грамотно!!! Ты прав на 100%!!!
Просто это мне знакомо, ведь я смотрела раньше футбол, только потому, чтобы создать тему с парнем, который мне небезразличен, но скоро я автоматически стала переключать на канал СПРОТ, мне действительно интересно...а ему-то, как приятно, я сразу поняла, что футбол-часть его жизни, я никогда не стала бы его напрягать по этому поводу.


Последний раз редактировалось JUS 19-04, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:30 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 18-03, 08:48
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Омск
Раналда писал(а):
Ну почему если ему что то не нравится всё надо менять!!!!!!!!! Если человеку нравится футбол то это его дело!!! Какое право он имеет указывать что смотреть а что нет!!!!!!!!

Как зачем??? Тут всё очень просто: всё менять не надо, он ведь не заставляет ходить тебя на футбол насильно, или смотреть его?..просто, чтобы отношения складывались удачно, нужно жить друг другом, а значит и интересами, ему будет 100% приятно, если ты будешь интересоваться тем, что любит он!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:41 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 18-03, 08:48
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Омск
Конечно любовь и футбол совметимы!
Если мой парень любит Манчестер, то и я люблю Манчестер, я могу встать а 3:40 ночи и смотреть футбол, он меня пристрастил.
Я с удовольствием могу сходить на его тренировку, ведь это потрясающе! но не потому, что я действительно влюблена,сохну по парню, боюсь его потерять и т.д., а из-за того, чтобы ему сделать приятное, а это для него много значит...он не просто фанат, он-талантливый игорок, он, чем-то похож на Криштиану-дерзостью в глазах, манерой игры, даже чем-то внешне, но не буду переигрывать, он, конечно для меня в 100 раз лучше, чем какой-то португалец, вот, вроде всё сказала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 13:24 
Как парень может сказать такое????)))Я наоборот ЗА когда моя девушка кричит что сегодня играет Португалия или М.Ю))))Может ето иза того что я сам футболист))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:31 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:27
Сообщения: 317
Откуда: Украина, Ялта
JUS писал(а):
Конечно любовь и футбол совметимы!
Если мой парень любит Манчестер, то и я люблю Манчестер, я могу встать а 3:40 ночи и смотреть футбол, он меня пристрастил.
Я с удовольствием могу сходить на его тренировку, ведь это потрясающе! но не потому, что я действительно влюблена,сохну по парню, боюсь его потерять и т.д., а из-за того, чтобы ему сделать приятное, а это для него много значит...он не просто фанат, он-талантливый игорок, он, чем-то похож на Криштиану-дерзостью в глазах, манерой игры, даже чем-то внешне, но не буду переигрывать, он, конечно для меня в 100 раз лучше, чем какой-то португалец, вот, вроде всё сказала...

ноу коментс.в точку!

_________________
Верить нельзя никому... Вы уж мне поверьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:34 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:27
Сообщения: 317
Откуда: Украина, Ялта
блин,а ведь я думала я одна такая,да нет.люди тож с такими проблемами сталкивались.а я вот считаю что человек который любит никогда не поставит свою вторую половинку перед выбором!

_________________
Верить нельзя никому... Вы уж мне поверьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 17:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
DOLPHIN7

Цитата:
я вот считаю что человек который любит никогда не поставит свою вторую половинку перед выбором!


Еще и не перед таким выбором ставят, поверь! :oops:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:52 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Irma я с тобой полность согласна, правда в этих ситуациях надо искать компромисы :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
vloren

Цитата:
надо искать компромисы


Иногда и такое не помогает :oops:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB